21.02.2014, 10:14     3 936

Ford столкнулся с ГАЗом

19 февраля примерно около 16:00 на 241 километре автодороги Оренбург-Орск  произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух автомобилей.

 

Предварительно установлено, что водитель автомобиля FORD-FUSION, житель г.Орск 1983 года рождения, при движении в направлении г.Орск выполняя обгон попутного транспортного средства в условиях снегопада, не убедился в безопасности данного маневра, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем "ГАЗ", двигавшегося во встречном направлении. 

 

В результате ДТП оба автомобиля получили механические повреждения, автомобиль ГАЗ опрокинулся в правый кювет по ходу движения. С места аварии в больницу г.Орск была доставлена пассажир автомобиля FORD-FUSION с диагнозом: "сотрясение головного мозга, ушиб грудины".  В момент аварии пассажир применяла ремень безопасности. Обстоятельства ДТП выясняются.

 

 

 

Ford столкнулся с ГАЗомFord столкнулся с ГАЗомFord столкнулся с ГАЗомFord столкнулся с ГАЗомFord столкнулся с ГАЗомFord столкнулся с ГАЗомFord столкнулся с ГАЗомFord столкнулся с ГАЗом

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • Lexus • 21-02-2014, 21:33
    по радио сказали пассажирка скончалась в больнице.....
  • Lexus • 21-02-2014, 15:18
    в такую погоду не то что обгонять, за руль садиться не желательно
  • Семьянин • 21-02-2014, 11:09
    Это с какой скоростью надо лететь, чтобы ГАЗон перевернуть? В снегопад да по гололеду, куда торопятся? Слава богу что все живы.
  • BAROH • 21-02-2014, 10:53
    качественные фотки, оперативная новость!!!!
  • Sun_light13 • 21-02-2014, 10:36
    Опять район 240 км. Сколько там уже аварий произошло.
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

© СМИ «В ГАЕ РУ» • 18+
Яндекс.Метрика