На Декабристов,1 насмерть разбилась девушка

    Нодзоми     34893

Возле дома коммунального заселения на ул. Декабристов,1 работает полиция. Территория под балконами торца здания, выходящего в сторону 36 магазина, оцеплена. Под балконом  - следы крови. Чуть больше часа назад отсюда увезли разбившуюся семнадцатилетнюю девушку: она выпала с балкона восьмого этажа и скончалась на месте.

 

Рассказывает жительница дома Елена: "Видела ее живой. Они прошли на балкон - парни и девушки. Говорили громко, смеялись, о чем -то спорили. Не могу достоверно утверждать, но жильцы по этажу говорят, что несчастье случилось на личной почве, из-за несложившихся отношений с парнем. Я увидела девушку уже на земле. Кто-то вызвал скорую помощь. На моих глазах девушка скончалась".

 

Работники скорой помощи, приехавшие по вызову, констатировали смерть юной гайчанки, она была доставлена в морг городской больницы.

 

Информация оперативная, требует уточнения.

 

Информация Следственного комитета по Оренбургской области

 

Вечером 17 декабря 2016 года около жилого дома по улице Декабристов города Гай обнаружено тело 17-летней местной жительницы с множественными телесными повреждениями. По данному факту Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, потерпевшая выпала с балкона, расположенного на 8 этаже. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Труп девушки направлен в морг для установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

 

 

 

Комментарии

  • Шофёр • 21-12-2016, 11:39
    вопрос не по адресу, вы мой комент читали? я так понимаю что нет!
  • Tatiana C • 20-12-2016, 11:00
    Надо делать больше нормальных мест для проведения времени подросткам, бедная молодёжь в нашем г. Гае. Раньше в каждом дворе были катки, сейчас один каток на весь город, были кинотеатры, ДК Строитель, Дом пионеров. А сейчас что?
  • Нодзоми • 20-12-2016, 09:21
    На кофе, чай много денег не надо
  • Вершитель • 19-12-2016, 22:51
    сколько подобных преступлений в нашем маленьком городке?! и где раскрываемость?!
  • InVeR • 19-12-2016, 21:16
    Чуть левее входа в пивнуху. Сами видели, не курим, потому и не выходили, а как собрались, милиции гора, все кричат- не ходите по месту преступления.
  • Иришка • 19-12-2016, 19:08
    Не многие родители имеют возможность выделять ребёнку деньги на частые посещения кафе. А , кстати "Пересвет" - не такое уж и дешёвое место.
  • Лариса Рухтина • 19-12-2016, 18:08
    А чьи это все дети??? Это дети инопланетян??? Нет! Это наши дети!!! Эти дети - продукт нашего с вами общества.
  • Лариса Рухтина • 19-12-2016, 18:02
    Никогда не говори:"Никогда!"
  • почему • 19-12-2016, 16:00
    Маленькие 17-летние девочки! Ну поймите же, что никакой парень не стоит вашей жизни! А родителям всю жизнь нести этот страшный крест и винить себя, что не усмотрели.... Соболезную вместе со всеми....
  • кузьма13 • 19-12-2016, 14:00
    Не дай Бог никому подобного...Искренне соболезную родным.
  • Нодзоми • 19-12-2016, 11:56
    Подросткам можно сходить в кафе "Пересвет". Там спокойная, здоровая обстановка, есть чем заняться
  • Иришка • 19-12-2016, 10:30
    А с чего вы взяли, что компания была дурная?Обычные подростки...Скажите, а есть в нашем городе хоть какие-то приличные места, куда молодёжь могла бы пойти? Баров, питейных заведений-куча, а для подростков что? Ни клубов, ни дискотек! Вот и идут они в подъезды, свободные квартиры. А несчастный случай может произойти в любой компании..
  • Светлана Ермакова (Таболина) • 19-12-2016, 10:17
    ГАЙ-МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД.НЕ ИЗ-ЗА ЛЮБОПЫТСТВА СПРОСИЛИ ФАМИЛИЮ.НАШИ ДЕТИ ЕЁ РОВЕСТНИКИ.МОЖЕТ НУЖНА ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ.ПОДЛЫМ НАЗЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКА-ГЛУПО.А РОДИТЕЛЕЙ ОЧЕНЬ ЖАЛКО.У ДЕТЕЙ ТЯЖЁЛЫЙ ВОЗРАСТ.
  • Татьяна Дорофеева (Глазкова) • 18-12-2016, 21:09
    Искренне соболезнуем родителям! Потерять ребенка-самое страшное горе. Больно даже подумать о том, что мы больше не увидим эту жизнерадостную и светлую девушку. Бог забирает лучших...
  • Anatoly • 18-12-2016, 18:42
    женщина писала что вызывала полицию но они не приехали ехать некому все сокращены
  • кристина • 18-12-2016, 18:42
    Что же вообще эта девочка делала в этой дурной компании? Что творят подростки, глупый народ! Жаль родителей, какая боль.... Надо дотошно-подробнее интересоваться куда пошёл ваш ребёнок, с кем и зачем.....
  • Лариса Рухтина • 18-12-2016, 18:19
    Вас кто-то из близких этой девочки попросил сообщить сюда ее имя, фамилию, ссылку на страницу??? ЗАЧЕМ вы это сделали, подлый человек? Чтобы люди со своими домыслами лезли в семью, в которой такое горе! Уберите свой комментарий немедленно! Оставайтесь людьми!
  • Кошка • 18-12-2016, 17:32
    Ей скорее помогли, раз вы описываете ее умной и светлой девочкой
  • Александра • 18-12-2016, 17:04
    В своё время жильцы этого дома очень просили оставить вахту с охранниками, хотя бы на вечернее и ночное время. Увы... Толпы подростков стекаются на Декабристов,1 отовсюду, так как дом открыт, остальные дома в городе закрыты. Пьют, бьют всё, что отремонтировано, "расписывают" похабщиной стены. Гонять их некому. :-( . И теперь на одну молодую жизнь стало меньше. :-(((((((((( Кто даст гарантии, что это не повторится? А тот опорный пункт полиции, что числится в нашем доме...Ни разу не видела там признаков жизни, он пустой.
  • Ket-li • 18-12-2016, 15:43
    Такая трагедия для семьи. Жаль девушку, жалко родителей. Только не понятно - компания как это допустила, те кто был вместе с ней в этой комнате?
  • Санек М • 18-12-2016, 14:41
    А ведь по последнему фото упала прям под окна кабинета участковых
  • Анастасия Фёдорова • 18-12-2016, 12:04
    Сама знаешь, что бестолку их гонять. Толпами как ходили так и будут ходить. От мала до велика... Летом мальчишьки на болконах торчат и камни в прохожих бросают, а ночью презервативы летят...
  • zub za • 18-12-2016, 12:04
    Школьники перебухали?
  • Иришка • 18-12-2016, 11:43
    Милая светлая девочка! Примерная ученица, умница, красавица и прекрасная дочь. Как могло произойти такое страшное несчастье?! Глубочайшие соболезнования семье. Горе родителей безмерно, невозможно принять эту страшную новость...
  • Шофёр • 18-12-2016, 11:10
    согласен с вами, наши менты только бабки получают а делать не чего не хотят, один знакомый вызвал на него с ножом кинулся один, менты приехали и говорят состава преступление нет, вот как пырнёт вызывайте, смешно да? им походу смешно. а девушке помогли упасть, но менты этого не увидят, так же как на свалке девушку нашли, на тормозах дело спустят и в дальний ящик уберут .
  • ЮЛИЯ МИМОРОВА • 18-12-2016, 10:09
    вчера в 6 часов вечера я звонила в милицию, чтобы молодежь разогнали. они так и не приехали, а если бы приехали и разогнали то гляди ни чего и не было. и девушка была жива.
  • Jack • 18-12-2016, 09:32
    Ты ошибаешься, по роду своей деятельности мне очень часто приходится помогать именно девушкам избавиться от шрамов на запястье и внутренней стороне предплечья. Такие вот дела.
  • Анон • 18-12-2016, 00:22
    Не сделала бы она такого 11 лет ее знаю....
  • Вера Прудникова • 17-12-2016, 23:10
    Девушки редко выбирают такой путь самоубийства, скорее всего помогли девочке... Очень жаль её. А какая трагедия для родителей! Соболезную...
  • Градус • 17-12-2016, 22:42
    Именно в семнадцать неразделённая любовь и кажется самой большой трагедией. Жаль, что рядом не оказалось человека, которому она доверяла и который смог бы поддержать и уберечь от беды. Бедная девочка!
  • alkozelcer • 17-12-2016, 22:39
    Мож не сама сиганула?
  • Анна Анна • 17-12-2016, 22:36
    Кто знает погибшую? Как звали ее, и если можно скажите фамилию , очень срочно надо..
  • zlu4ka • 17-12-2016, 22:28
    В 17 лет не разделенная любовь?? Да блин,вся жизнь впереди!! Соболезнования родным((
  • Галина Юдина • 17-12-2016, 22:28
    Ужас какой-то какого теперь родителям
Нетерпеливый наездник проскочил на красный
Делюсь с вами видео, как сегодня на пересеченнии пр. Победы и ул. Ленина нетерпеливый водитель отечественного авто проскочил перекрёсток на запрещающий свет, - пишет посетитель сайта "В ГАЕ РУ".
А что там будет? Кто ведет разборку здания?
Сносят здание АБК бывшего завода "Электропреобразователь, которое за многие годы бесхозного содержания обветшало. Работу выполняет ЗАО "РИФАР", которому принадлежит территория.
Претендентка на звание «Мисс золотая осень - 2017» - Ангелина Родионова
Ангелина – староста класса, активный участник школьного самоуправления, с детства занимается спортивной гимнастикой, имеет первый взрослый разряд в этом виде спорта. Девушка уже третий год тренирует маленьких гимнасток в УДО ДЮСШ №2.
Снегопад в Гае. Не ждали?
Гай накрыл снегопад, преобразились улицы и скверы. Все стало небычным, красивым. Фото сделаны на улицах Гая.
Виталий Жульев обувает гайчан
Виталий Жульев тоже перенес тяготы так называемой перестройки, когда не было работы, закрывались предприятия.
Ксения Гречихина - претендентка на корону «Мисс Золотая осень - 2017»
Совсем скоро, 4 ноября, в Гае произойдёт самое ожидаемое и фееричное событие года - конкурс "Мисс Золотая осень - 2017". Семь юных гайчанок поборются за корону победительницы. Итак, представляем вам следующую участницу Ксению Гречихину.
Более 4 000 000 рублей - на новогодние подарки
ПАО «Гайский ГОК» провел тендер на поставку сладких подарков для детей работников комбината. Как отметила Ирина Анатольевна Минаева, начальник бюро социального развития ПАО «Гайский ГОК», комбинат закупит 5840 новогодних сладких наборов на сумму более 4,2 миллиона рублей.
Торопитесь в «Московскую Ярмарку» на распродажу!
Начались холода, а у вас до сих пор нет осенней одежды? Без паники! Ведь у вас есть прекрасная возможность не только все купить лишь в одном магазине, не тратя время на походы по разным частям города, но и прилично сэкономить.
Утренняя спортивная весть о пауэрлифтерах
В г.Орске прошёл открытый турнир по пауэрлифтингу (силовое троеборье) среди юношей и девушек, где принимало участие более 50 человек из Орска, Новотроицка, Гая.
А где этот заяц - пес его знает!
Сегодня (третья суббота октября) открылась охота на зайцев и охотники - добытчики зайчатины отправились на привычные места.
На Орском шоссе снова роют землю
Затянувшийся капитальный ремонт магистрального водопровода, однажды уже закончившийся неудачей, продолжается. На Орском шоссе сегодня снова трудятся представители челябинской организации и техника.