На Декабристов,1 насмерть разбилась девушка

    Нодзоми     35 229

Возле дома коммунального заселения на ул. Декабристов,1 работает полиция. Территория под балконами торца здания, выходящего в сторону 36 магазина, оцеплена. Под балконом  - следы крови. Чуть больше часа назад отсюда увезли разбившуюся семнадцатилетнюю девушку: она выпала с балкона восьмого этажа и скончалась на месте.

 

Рассказывает жительница дома Елена: "Видела ее живой. Они прошли на балкон - парни и девушки. Говорили громко, смеялись, о чем -то спорили. Не могу достоверно утверждать, но жильцы по этажу говорят, что несчастье случилось на личной почве, из-за несложившихся отношений с парнем. Я увидела девушку уже на земле. Кто-то вызвал скорую помощь. На моих глазах девушка скончалась".

 

Работники скорой помощи, приехавшие по вызову, констатировали смерть юной гайчанки, она была доставлена в морг городской больницы.

 

Информация оперативная, требует уточнения.

 

Информация Следственного комитета по Оренбургской области

 

Вечером 17 декабря 2016 года около жилого дома по улице Декабристов города Гай обнаружено тело 17-летней местной жительницы с множественными телесными повреждениями. По данному факту Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, потерпевшая выпала с балкона, расположенного на 8 этаже. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Труп девушки направлен в морг для установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

 

 

 

Комментарии

  • Шофёр • 21-12-2016, 11:39
    вопрос не по адресу, вы мой комент читали? я так понимаю что нет!
  • Tatiana C • 20-12-2016, 11:00
    Надо делать больше нормальных мест для проведения времени подросткам, бедная молодёжь в нашем г. Гае. Раньше в каждом дворе были катки, сейчас один каток на весь город, были кинотеатры, ДК Строитель, Дом пионеров. А сейчас что?
  • Нодзоми • 20-12-2016, 09:21
    На кофе, чай много денег не надо
  • Вершитель • 19-12-2016, 22:51
    сколько подобных преступлений в нашем маленьком городке?! и где раскрываемость?!
  • InVeR • 19-12-2016, 21:16
    Чуть левее входа в пивнуху. Сами видели, не курим, потому и не выходили, а как собрались, милиции гора, все кричат- не ходите по месту преступления.
  • Иришка • 19-12-2016, 19:08
    Не многие родители имеют возможность выделять ребёнку деньги на частые посещения кафе. А , кстати "Пересвет" - не такое уж и дешёвое место.
  • Лариса Рухтина • 19-12-2016, 18:08
    А чьи это все дети??? Это дети инопланетян??? Нет! Это наши дети!!! Эти дети - продукт нашего с вами общества.
  • Лариса Рухтина • 19-12-2016, 18:02
    Никогда не говори:"Никогда!"
  • почему • 19-12-2016, 16:00
    Маленькие 17-летние девочки! Ну поймите же, что никакой парень не стоит вашей жизни! А родителям всю жизнь нести этот страшный крест и винить себя, что не усмотрели.... Соболезную вместе со всеми....
  • кузьма13 • 19-12-2016, 14:00
    Не дай Бог никому подобного...Искренне соболезную родным.
  • Нодзоми • 19-12-2016, 11:56
    Подросткам можно сходить в кафе "Пересвет". Там спокойная, здоровая обстановка, есть чем заняться
  • Иришка • 19-12-2016, 10:30
    А с чего вы взяли, что компания была дурная?Обычные подростки...Скажите, а есть в нашем городе хоть какие-то приличные места, куда молодёжь могла бы пойти? Баров, питейных заведений-куча, а для подростков что? Ни клубов, ни дискотек! Вот и идут они в подъезды, свободные квартиры. А несчастный случай может произойти в любой компании..
  • Светлана Ермакова (Таболина) • 19-12-2016, 10:17
    ГАЙ-МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД.НЕ ИЗ-ЗА ЛЮБОПЫТСТВА СПРОСИЛИ ФАМИЛИЮ.НАШИ ДЕТИ ЕЁ РОВЕСТНИКИ.МОЖЕТ НУЖНА ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ.ПОДЛЫМ НАЗЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКА-ГЛУПО.А РОДИТЕЛЕЙ ОЧЕНЬ ЖАЛКО.У ДЕТЕЙ ТЯЖЁЛЫЙ ВОЗРАСТ.
  • Татьяна Дорофеева (Глазкова) • 18-12-2016, 21:09
    Искренне соболезнуем родителям! Потерять ребенка-самое страшное горе. Больно даже подумать о том, что мы больше не увидим эту жизнерадостную и светлую девушку. Бог забирает лучших...
  • Anatoly • 18-12-2016, 18:42
    женщина писала что вызывала полицию но они не приехали ехать некому все сокращены
  • кристина • 18-12-2016, 18:42
    Что же вообще эта девочка делала в этой дурной компании? Что творят подростки, глупый народ! Жаль родителей, какая боль.... Надо дотошно-подробнее интересоваться куда пошёл ваш ребёнок, с кем и зачем.....
  • Лариса Рухтина • 18-12-2016, 18:19
    Вас кто-то из близких этой девочки попросил сообщить сюда ее имя, фамилию, ссылку на страницу??? ЗАЧЕМ вы это сделали, подлый человек? Чтобы люди со своими домыслами лезли в семью, в которой такое горе! Уберите свой комментарий немедленно! Оставайтесь людьми!
  • Кошка • 18-12-2016, 17:32
    Ей скорее помогли, раз вы описываете ее умной и светлой девочкой
  • Александра • 18-12-2016, 17:04
    В своё время жильцы этого дома очень просили оставить вахту с охранниками, хотя бы на вечернее и ночное время. Увы... Толпы подростков стекаются на Декабристов,1 отовсюду, так как дом открыт, остальные дома в городе закрыты. Пьют, бьют всё, что отремонтировано, "расписывают" похабщиной стены. Гонять их некому. :-( . И теперь на одну молодую жизнь стало меньше. :-(((((((((( Кто даст гарантии, что это не повторится? А тот опорный пункт полиции, что числится в нашем доме...Ни разу не видела там признаков жизни, он пустой.
  • Ket-li • 18-12-2016, 15:43
    Такая трагедия для семьи. Жаль девушку, жалко родителей. Только не понятно - компания как это допустила, те кто был вместе с ней в этой комнате?
  • Санек М • 18-12-2016, 14:41
    А ведь по последнему фото упала прям под окна кабинета участковых
  • Анастасия Фёдорова • 18-12-2016, 12:04
    Сама знаешь, что бестолку их гонять. Толпами как ходили так и будут ходить. От мала до велика... Летом мальчишьки на болконах торчат и камни в прохожих бросают, а ночью презервативы летят...
  • zub za • 18-12-2016, 12:04
    Школьники перебухали?
  • Иришка • 18-12-2016, 11:43
    Милая светлая девочка! Примерная ученица, умница, красавица и прекрасная дочь. Как могло произойти такое страшное несчастье?! Глубочайшие соболезнования семье. Горе родителей безмерно, невозможно принять эту страшную новость...
  • Шофёр • 18-12-2016, 11:10
    согласен с вами, наши менты только бабки получают а делать не чего не хотят, один знакомый вызвал на него с ножом кинулся один, менты приехали и говорят состава преступление нет, вот как пырнёт вызывайте, смешно да? им походу смешно. а девушке помогли упасть, но менты этого не увидят, так же как на свалке девушку нашли, на тормозах дело спустят и в дальний ящик уберут .
  • ЮЛИЯ МИМОРОВА • 18-12-2016, 10:09
    вчера в 6 часов вечера я звонила в милицию, чтобы молодежь разогнали. они так и не приехали, а если бы приехали и разогнали то гляди ни чего и не было. и девушка была жива.
  • Jack • 18-12-2016, 09:32
    Ты ошибаешься, по роду своей деятельности мне очень часто приходится помогать именно девушкам избавиться от шрамов на запястье и внутренней стороне предплечья. Такие вот дела.
  • Анон • 18-12-2016, 00:22
    Не сделала бы она такого 11 лет ее знаю....
  • Вера Прудникова • 17-12-2016, 23:10
    Девушки редко выбирают такой путь самоубийства, скорее всего помогли девочке... Очень жаль её. А какая трагедия для родителей! Соболезную...
  • Градус • 17-12-2016, 22:42
    Именно в семнадцать неразделённая любовь и кажется самой большой трагедией. Жаль, что рядом не оказалось человека, которому она доверяла и который смог бы поддержать и уберечь от беды. Бедная девочка!
  • alkozelcer • 17-12-2016, 22:39
    Мож не сама сиганула?
  • Анна Анна • 17-12-2016, 22:36
    Кто знает погибшую? Как звали ее, и если можно скажите фамилию , очень срочно надо..
  • zlu4ka • 17-12-2016, 22:28
    В 17 лет не разделенная любовь?? Да блин,вся жизнь впереди!! Соболезнования родным((
  • Галина Юдина • 17-12-2016, 22:28
    Ужас какой-то какого теперь родителям
Сегодня в 15:00 состоялось открытие двора на ул.Войченко д.1, д.1 А и ул.Молодёжная 69. На благоустройство дворовой территории выделено 5 366 909, 9 рублей. Поменяли асфальт, сделали новый бордюр, построили детские площадки, установили новые фонари.
День работника налоговых органов: налогу на бороду исполнилось бы 320 лет
Несмотря на то, что сегодня рабочий день, 21 ноября в России отмечается профессиональный праздник - День работник налоговых органов Российской Федерации. Дата для проведения этого праздника выбрана не случайно: именно в этот день в 1991 году была образована Государственная налоговая служба указом президента РСФСР Б. Ельцина.
Волшебные новогодние корпоративы
Предлагаем провести ваше новогоднее корпоративное мероприятие или уютный предновогодний вечер с вашими друзьями и коллегами в семейном кафе "Пересвет". 
Коробку с расчлененным трупом обнаружили  в сарае на ул. Советской (18+)
На ул. Советской, возле дома №24а, в сарае, примкнувшем к гаражному внутридворовому кооперативу, обнаружена коробка с расчлененным трупом. На месте работали правоохранители, криминалисты. Коробка с останками была изъята, проводятся необходимые следственные мероприятия. Возле сарая имеются следы крови, перемешанной со снегом.
Утепляйтесь к зиме вместе с магазином
Большое поступление зимней одежды и обуви для всей семьи по приятным ценам, новая коллекция вечерних платьев. Мы ждём вас за выгодными покупками по адресу ул. Ленина, 38.
17 ноября в 14:00 в ДК "Горняков" состоялся отчётный концерт эстрадной студии "Апрель" с участием народного вокального ансамбля "Фантазия". Во время выступлений юные певцы не только продемонстрировали хорошие вокальные данные, но и исполнили акробатические трюки и хореографические постановки. Также, воспитанники удивили зрителей живой музыкой под аккомпанемент гитары. Репертуар ансамбля разнообразен. Это песни русских и зарубежных композиторов, популярные эстрадные шлягеры, оригинальные обработки народных песен. В следующем году студия празднует свой юбилей - "Апрель" радует гайчан звонкими голосами с 2004 года.
В пер. Весенний появится еще один дом
В переулке Весенний началось строительство третьего, на этот раз трехэтажного, трехподъездного дома.  42 квартиры будет построено для гайчан.
Не так страшен долг, как его малюют
Вопросы любых кредитов. Запись на бесплатные юридические консультации по телефону: 8-909-608-39-29
С праздником, педиатры!
20 ноября у педиатров профессиональный праздник. А всё потому что в этот день в 1959 году была принята Всемирная декларация прав ребёнка. Редакция сайта ВГАЕ.RU поздравляет с профессиональным праздником всех педиатров нашего города, а также выражает благодарность за сотрудничество, добросовестный труд, проделанную работу и верность профессии.