17.12.2016, 21:59     36 740

На Декабристов,1 насмерть разбилась девушка

Возле дома коммунального заселения на ул. Декабристов,1 работает полиция. Территория под балконами торца здания, выходящего в сторону 36 магазина, оцеплена. Под балконом  - следы крови. Чуть больше часа назад отсюда увезли разбившуюся семнадцатилетнюю девушку: она выпала с балкона восьмого этажа и скончалась на месте.

 

Рассказывает жительница дома Елена: "Видела ее живой. Они прошли на балкон - парни и девушки. Говорили громко, смеялись, о чем -то спорили. Не могу достоверно утверждать, но жильцы по этажу говорят, что несчастье случилось на личной почве, из-за несложившихся отношений с парнем. Я увидела девушку уже на земле. Кто-то вызвал скорую помощь. На моих глазах девушка скончалась".

 

Работники скорой помощи, приехавшие по вызову, констатировали смерть юной гайчанки, она была доставлена в морг городской больницы.

 

Информация оперативная, требует уточнения.

 

Информация Следственного комитета по Оренбургской области

 

Вечером 17 декабря 2016 года около жилого дома по улице Декабристов города Гай обнаружено тело 17-летней местной жительницы с множественными телесными повреждениями. По данному факту Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, потерпевшая выпала с балкона, расположенного на 8 этаже. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Труп девушки направлен в морг для установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

 

 

 


Комментарии [Отключить]

  • Шофёр • 21-12-2016, 11:39
    вопрос не по адресу, вы мой комент читали? я так понимаю что нет!
  • Tatiana C • 20-12-2016, 11:00
    Надо делать больше нормальных мест для проведения времени подросткам, бедная молодёжь в нашем г. Гае. Раньше в каждом дворе были катки, сейчас один каток на весь город, были кинотеатры, ДК Строитель, Дом пионеров. А сейчас что?
  • Вершитель • 19-12-2016, 22:51
    сколько подобных преступлений в нашем маленьком городке?! и где раскрываемость?!
  • InVeR • 19-12-2016, 21:16
    Чуть левее входа в пивнуху. Сами видели, не курим, потому и не выходили, а как собрались, милиции гора, все кричат- не ходите по месту преступления.
  • Иришка • 19-12-2016, 19:08
    Не многие родители имеют возможность выделять ребёнку деньги на частые посещения кафе. А , кстати "Пересвет" - не такое уж и дешёвое место.
  • Лариса Рухтина • 19-12-2016, 18:08
    А чьи это все дети??? Это дети инопланетян??? Нет! Это наши дети!!! Эти дети - продукт нашего с вами общества.
  • Лариса Рухтина • 19-12-2016, 18:02
    Никогда не говори:"Никогда!"
  • почему • 19-12-2016, 16:00
    Маленькие 17-летние девочки! Ну поймите же, что никакой парень не стоит вашей жизни! А родителям всю жизнь нести этот страшный крест и винить себя, что не усмотрели.... Соболезную вместе со всеми....
  • кузьма13 • 19-12-2016, 14:00
    Не дай Бог никому подобного...Искренне соболезную родным.
  • Иришка • 19-12-2016, 10:30
    А с чего вы взяли, что компания была дурная?Обычные подростки...Скажите, а есть в нашем городе хоть какие-то приличные места, куда молодёжь могла бы пойти? Баров, питейных заведений-куча, а для подростков что? Ни клубов, ни дискотек! Вот и идут они в подъезды, свободные квартиры. А несчастный случай может произойти в любой компании..
  • Светлана Ермакова (Таболина) • 19-12-2016, 10:17
    ГАЙ-МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД.НЕ ИЗ-ЗА ЛЮБОПЫТСТВА СПРОСИЛИ ФАМИЛИЮ.НАШИ ДЕТИ ЕЁ РОВЕСТНИКИ.МОЖЕТ НУЖНА ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ.ПОДЛЫМ НАЗЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКА-ГЛУПО.А РОДИТЕЛЕЙ ОЧЕНЬ ЖАЛКО.У ДЕТЕЙ ТЯЖЁЛЫЙ ВОЗРАСТ.
  • Татьяна Дорофеева (Глазкова) • 18-12-2016, 21:09
    Искренне соболезнуем родителям! Потерять ребенка-самое страшное горе. Больно даже подумать о том, что мы больше не увидим эту жизнерадостную и светлую девушку. Бог забирает лучших...
  • Anatoly • 18-12-2016, 18:42
    женщина писала что вызывала полицию но они не приехали ехать некому все сокращены
  • кристина • 18-12-2016, 18:42
    Что же вообще эта девочка делала в этой дурной компании? Что творят подростки, глупый народ! Жаль родителей, какая боль.... Надо дотошно-подробнее интересоваться куда пошёл ваш ребёнок, с кем и зачем.....
  • Лариса Рухтина • 18-12-2016, 18:19
    Вас кто-то из близких этой девочки попросил сообщить сюда ее имя, фамилию, ссылку на страницу??? ЗАЧЕМ вы это сделали, подлый человек? Чтобы люди со своими домыслами лезли в семью, в которой такое горе! Уберите свой комментарий немедленно! Оставайтесь людьми!
  • Кошка • 18-12-2016, 17:32
    Ей скорее помогли, раз вы описываете ее умной и светлой девочкой
  • Александра • 18-12-2016, 17:04
    В своё время жильцы этого дома очень просили оставить вахту с охранниками, хотя бы на вечернее и ночное время. Увы... Толпы подростков стекаются на Декабристов,1 отовсюду, так как дом открыт, остальные дома в городе закрыты. Пьют, бьют всё, что отремонтировано, "расписывают" похабщиной стены. Гонять их некому. :-( . И теперь на одну молодую жизнь стало меньше. :-(((((((((( Кто даст гарантии, что это не повторится? А тот опорный пункт полиции, что числится в нашем доме...Ни разу не видела там признаков жизни, он пустой.
  • Ket-li • 18-12-2016, 15:43
    Такая трагедия для семьи. Жаль девушку, жалко родителей. Только не понятно - компания как это допустила, те кто был вместе с ней в этой комнате?
  • Санек М • 18-12-2016, 14:41
    А ведь по последнему фото упала прям под окна кабинета участковых
  • Анастасия Фёдорова • 18-12-2016, 12:04
    Сама знаешь, что бестолку их гонять. Толпами как ходили так и будут ходить. От мала до велика... Летом мальчишьки на болконах торчат и камни в прохожих бросают, а ночью презервативы летят...
  • zub za • 18-12-2016, 12:04
    Школьники перебухали?
  • Иришка • 18-12-2016, 11:43
    Милая светлая девочка! Примерная ученица, умница, красавица и прекрасная дочь. Как могло произойти такое страшное несчастье?! Глубочайшие соболезнования семье. Горе родителей безмерно, невозможно принять эту страшную новость...
  • Шофёр • 18-12-2016, 11:10
    согласен с вами, наши менты только бабки получают а делать не чего не хотят, один знакомый вызвал на него с ножом кинулся один, менты приехали и говорят состава преступление нет, вот как пырнёт вызывайте, смешно да? им походу смешно. а девушке помогли упасть, но менты этого не увидят, так же как на свалке девушку нашли, на тормозах дело спустят и в дальний ящик уберут .
  • ЮЛИЯ МИМОРОВА • 18-12-2016, 10:09
    вчера в 6 часов вечера я звонила в милицию, чтобы молодежь разогнали. они так и не приехали, а если бы приехали и разогнали то гляди ни чего и не было. и девушка была жива.
  • Jack • 18-12-2016, 09:32
    Ты ошибаешься, по роду своей деятельности мне очень часто приходится помогать именно девушкам избавиться от шрамов на запястье и внутренней стороне предплечья. Такие вот дела.
  • Анон • 18-12-2016, 00:22
    Не сделала бы она такого 11 лет ее знаю....
  • Вера Прудникова • 17-12-2016, 23:10
    Девушки редко выбирают такой путь самоубийства, скорее всего помогли девочке... Очень жаль её. А какая трагедия для родителей! Соболезную...
  • Градус • 17-12-2016, 22:42
    Именно в семнадцать неразделённая любовь и кажется самой большой трагедией. Жаль, что рядом не оказалось человека, которому она доверяла и который смог бы поддержать и уберечь от беды. Бедная девочка!
  • alkozelcer • 17-12-2016, 22:39
    Мож не сама сиганула?
  • Анна Анна • 17-12-2016, 22:36
    Кто знает погибшую? Как звали ее, и если можно скажите фамилию , очень срочно надо..