На Декабристов,1 насмерть разбилась девушка

    Нодзоми     34692

Возле дома коммунального заселения на ул. Декабристов,1 работает полиция. Территория под балконами торца здания, выходящего в сторону 36 магазина, оцеплена. Под балконом  - следы крови. Чуть больше часа назад отсюда увезли разбившуюся семнадцатилетнюю девушку: она выпала с балкона восьмого этажа и скончалась на месте.

 

Рассказывает жительница дома Елена: "Видела ее живой. Они прошли на балкон - парни и девушки. Говорили громко, смеялись, о чем -то спорили. Не могу достоверно утверждать, но жильцы по этажу говорят, что несчастье случилось на личной почве, из-за несложившихся отношений с парнем. Я увидела девушку уже на земле. Кто-то вызвал скорую помощь. На моих глазах девушка скончалась".

 

Работники скорой помощи, приехавшие по вызову, констатировали смерть юной гайчанки, она была доставлена в морг городской больницы.

 

Информация оперативная, требует уточнения.

 

Информация Следственного комитета по Оренбургской области

 

Вечером 17 декабря 2016 года около жилого дома по улице Декабристов города Гай обнаружено тело 17-летней местной жительницы с множественными телесными повреждениями. По данному факту Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, потерпевшая выпала с балкона, расположенного на 8 этаже. От полученных травм пострадавшая скончалась на месте.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Труп девушки направлен в морг для установления причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

 

 

 

 

Комментарии

  • Шофёр • 21-12-2016, 11:39
    вопрос не по адресу, вы мой комент читали? я так понимаю что нет!
  • Tatiana C • 20-12-2016, 11:00
    Надо делать больше нормальных мест для проведения времени подросткам, бедная молодёжь в нашем г. Гае. Раньше в каждом дворе были катки, сейчас один каток на весь город, были кинотеатры, ДК Строитель, Дом пионеров. А сейчас что?
  • Нодзоми • 20-12-2016, 09:21
    На кофе, чай много денег не надо
  • Вершитель • 19-12-2016, 22:51
    сколько подобных преступлений в нашем маленьком городке?! и где раскрываемость?!
  • InVeR • 19-12-2016, 21:16
    Чуть левее входа в пивнуху. Сами видели, не курим, потому и не выходили, а как собрались, милиции гора, все кричат- не ходите по месту преступления.
  • Иришка • 19-12-2016, 19:08
    Не многие родители имеют возможность выделять ребёнку деньги на частые посещения кафе. А , кстати "Пересвет" - не такое уж и дешёвое место.
  • Лариса Рухтина • 19-12-2016, 18:08
    А чьи это все дети??? Это дети инопланетян??? Нет! Это наши дети!!! Эти дети - продукт нашего с вами общества.
  • Лариса Рухтина • 19-12-2016, 18:02
    Никогда не говори:"Никогда!"
  • почему • 19-12-2016, 16:00
    Маленькие 17-летние девочки! Ну поймите же, что никакой парень не стоит вашей жизни! А родителям всю жизнь нести этот страшный крест и винить себя, что не усмотрели.... Соболезную вместе со всеми....
  • кузьма13 • 19-12-2016, 14:00
    Не дай Бог никому подобного...Искренне соболезную родным.
  • Нодзоми • 19-12-2016, 11:56
    Подросткам можно сходить в кафе "Пересвет". Там спокойная, здоровая обстановка, есть чем заняться
  • Иришка • 19-12-2016, 10:30
    А с чего вы взяли, что компания была дурная?Обычные подростки...Скажите, а есть в нашем городе хоть какие-то приличные места, куда молодёжь могла бы пойти? Баров, питейных заведений-куча, а для подростков что? Ни клубов, ни дискотек! Вот и идут они в подъезды, свободные квартиры. А несчастный случай может произойти в любой компании..
  • Светлана Ермакова (Таболина) • 19-12-2016, 10:17
    ГАЙ-МАЛЕНЬКИЙ ГОРОД.НЕ ИЗ-ЗА ЛЮБОПЫТСТВА СПРОСИЛИ ФАМИЛИЮ.НАШИ ДЕТИ ЕЁ РОВЕСТНИКИ.МОЖЕТ НУЖНА ПОМОЩЬ ЛЮДЯМ.ПОДЛЫМ НАЗЫВАТЬ ЧЕЛОВЕКА-ГЛУПО.А РОДИТЕЛЕЙ ОЧЕНЬ ЖАЛКО.У ДЕТЕЙ ТЯЖЁЛЫЙ ВОЗРАСТ.
  • Татьяна Дорофеева (Глазкова) • 18-12-2016, 21:09
    Искренне соболезнуем родителям! Потерять ребенка-самое страшное горе. Больно даже подумать о том, что мы больше не увидим эту жизнерадостную и светлую девушку. Бог забирает лучших...
  • Anatoly • 18-12-2016, 18:42
    женщина писала что вызывала полицию но они не приехали ехать некому все сокращены
  • кристина • 18-12-2016, 18:42
    Что же вообще эта девочка делала в этой дурной компании? Что творят подростки, глупый народ! Жаль родителей, какая боль.... Надо дотошно-подробнее интересоваться куда пошёл ваш ребёнок, с кем и зачем.....
  • Лариса Рухтина • 18-12-2016, 18:19
    Вас кто-то из близких этой девочки попросил сообщить сюда ее имя, фамилию, ссылку на страницу??? ЗАЧЕМ вы это сделали, подлый человек? Чтобы люди со своими домыслами лезли в семью, в которой такое горе! Уберите свой комментарий немедленно! Оставайтесь людьми!
  • Кошка • 18-12-2016, 17:32
    Ей скорее помогли, раз вы описываете ее умной и светлой девочкой
  • Александра • 18-12-2016, 17:04
    В своё время жильцы этого дома очень просили оставить вахту с охранниками, хотя бы на вечернее и ночное время. Увы... Толпы подростков стекаются на Декабристов,1 отовсюду, так как дом открыт, остальные дома в городе закрыты. Пьют, бьют всё, что отремонтировано, "расписывают" похабщиной стены. Гонять их некому. :-( . И теперь на одну молодую жизнь стало меньше. :-(((((((((( Кто даст гарантии, что это не повторится? А тот опорный пункт полиции, что числится в нашем доме...Ни разу не видела там признаков жизни, он пустой.
  • Ket-li • 18-12-2016, 15:43
    Такая трагедия для семьи. Жаль девушку, жалко родителей. Только не понятно - компания как это допустила, те кто был вместе с ней в этой комнате?
  • Санек М • 18-12-2016, 14:41
    А ведь по последнему фото упала прям под окна кабинета участковых
  • Анастасия Фёдорова • 18-12-2016, 12:04
    Сама знаешь, что бестолку их гонять. Толпами как ходили так и будут ходить. От мала до велика... Летом мальчишьки на болконах торчат и камни в прохожих бросают, а ночью презервативы летят...
  • zub za • 18-12-2016, 12:04
    Школьники перебухали?
  • Иришка • 18-12-2016, 11:43
    Милая светлая девочка! Примерная ученица, умница, красавица и прекрасная дочь. Как могло произойти такое страшное несчастье?! Глубочайшие соболезнования семье. Горе родителей безмерно, невозможно принять эту страшную новость...
  • Шофёр • 18-12-2016, 11:10
    согласен с вами, наши менты только бабки получают а делать не чего не хотят, один знакомый вызвал на него с ножом кинулся один, менты приехали и говорят состава преступление нет, вот как пырнёт вызывайте, смешно да? им походу смешно. а девушке помогли упасть, но менты этого не увидят, так же как на свалке девушку нашли, на тормозах дело спустят и в дальний ящик уберут .
  • ЮЛИЯ МИМОРОВА • 18-12-2016, 10:09
    вчера в 6 часов вечера я звонила в милицию, чтобы молодежь разогнали. они так и не приехали, а если бы приехали и разогнали то гляди ни чего и не было. и девушка была жива.
  • Jack • 18-12-2016, 09:32
    Ты ошибаешься, по роду своей деятельности мне очень часто приходится помогать именно девушкам избавиться от шрамов на запястье и внутренней стороне предплечья. Такие вот дела.
  • Анон • 18-12-2016, 00:22
    Не сделала бы она такого 11 лет ее знаю....
  • Вера Прудникова • 17-12-2016, 23:10
    Девушки редко выбирают такой путь самоубийства, скорее всего помогли девочке... Очень жаль её. А какая трагедия для родителей! Соболезную...
  • Градус • 17-12-2016, 22:42
    Именно в семнадцать неразделённая любовь и кажется самой большой трагедией. Жаль, что рядом не оказалось человека, которому она доверяла и который смог бы поддержать и уберечь от беды. Бедная девочка!
  • alkozelcer • 17-12-2016, 22:39
    Мож не сама сиганула?
  • Анна Анна • 17-12-2016, 22:36
    Кто знает погибшую? Как звали ее, и если можно скажите фамилию , очень срочно надо..
  • zlu4ka • 17-12-2016, 22:28
    В 17 лет не разделенная любовь?? Да блин,вся жизнь впереди!! Соболезнования родным((
  • Галина Юдина • 17-12-2016, 22:28
    Ужас какой-то какого теперь родителям
Юрий Берг отчитал глав муниципалитетов за дороги
Во время встречи глава региона высказал свое недовольство по поводу дорог Оренбуржья. По его словам, деньги на ремонт дорожного полотна выделяются, но работа почему-то не выполняется, либо выполняется, но некачественно и не в срок. После отчета все присутствующие отправились в рейд по дорогам.
Обслуживать уличное освещение в Гае некому
В редакцию портала участились звонки горожан, люди жалуются на отсутствие освещения на улицах в вечернее и ночное время. Как стало известно журналистам, в настоящее время обслуживанием городских сетей никто не занимается, прежний контракт между муниципалитетом и МУП ЖКХ недавно закончился, новый будет заключен не раньше середины июля с победителем аукциона, возможно, и вовсе не с гайским МУПом.
В Гай приедет заместитель руководителя областного СК
29 июня 2017 года в период времени с 12.00 часов до 14.00 часов по адресу: город Гай, ул.Орская, д.101, заместителем руководителя СУ СК РФ по Оренбургской области Андреем Киселёвым будет проводиться личный прием граждан по вопросам деятельности следственного управления и его структурных подразделений.
Потенциальный убийца попал на видео
Здравствуйте. Отправляю вам видео о потенциальном убийце за рулём легкового автомобиля. Снято на трассе Орск-Гай, поворот на Саверовку. Запись из микроавтобуса с пассажирами (в общей сложности 9 человек). Сколько пассажиров было в автобусе ПАЗ неизвестно.
Инспектор Рыбнадзора взят под стражу в зале суда
По версии следствия, с его подачи на Ириклинском водохранилище процветает браконьерство. Корреспондент ОРЕН-ТВ Александр Жарков узнал все детали дела на судебном заседании и побывал на самом водохранилище, где пообщался с местными жителями и рыбаками.
В Гае появилась улица Вотякова
Вновь образованной улице, расположенной в 9 микрорайоне города Гая, присвоено наименование - улица Вотякова.
Ученый-генетик, терапевт, иглотерапевт, ясновидящая Шахида - принимает в Гае
Люди тянутся к чему-то тайному, мистическому и одновременно боятся этого. Однако существуют те, кто немного по-другому воспринимают окружающий мир, могут узнавать информацию и совершать действия, которые недоступны обычному человеку.
Новый начальник ОКСа проработал совсем немного
Администрация Гайского городского округа Оренбургской области снова проводит конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства. Напомним, после Владислава Попова, получившего повышение, эту должность заняла Ольга Николаева, но проработала в ней совсем немного. Как стало известно журналистам, она вернулась на свою прежнюю должность в администрации. Причина перехода при этом не называется.