Обнаружен труп 22 летнего парня в сквере

    IceCube     9 679

Сегодня на улице Молодежная, в сквере, недалеко от Пенсионного фонда России обнаружен труп неизвестного мужчины средних лет.

 

Как стало известно из источников, мужчину ударили по голове во дворе. По следам волочения и пятнам крови видно, что мужчину притащили в сквер и бросили в кусты. Официальных комментариев правоохранительных органов пока нет.

 

 

Обнаружен труп 22 летнего парня в сквереОбнаружен труп 22 летнего парня в сквереОбнаружен труп 22 летнего парня в сквереОбнаружен труп 22 летнего парня в сквереОбнаружен труп 22 летнего парня в сквере

 

Комментарии

  • Оля Колядина • 12-04-2018, 16:24
    Царство небесное?????Бедный.Что он ему такого сделал?Зачем убивать?Почему?И самое главное:Зачем?
  • villismall • 26-02-2018, 02:03
    Мой велосипед "Кама" зелёного цвета украли в 1988 году из гаража у ДРСУ, в 1999 я его видел всего облезлого и покоцаного в районе 8 школы, поймать не успел ?
  • Снеговик • 26-02-2018, 01:35
    Это точно!
  • Местный • 26-02-2018, 00:38
    Скоро мы их и охранять будем !
  • прохор • 26-02-2018, 00:32
    Если государство решило что количества полицейских хватит для слежения за правопорядком а деньги потратить на что-то другое, например попилить, с помощью какой нибудь дружины
  • Феликс Вассерман • 26-02-2018, 00:31
    Как всегда МУР- не успел возбудиться вовремя.
  • SedNew • 25-02-2018, 23:53
    Я уже неоднократно писал это, но повторюсь. Вот есть государство, оно имеет сложную структуру управления, в том числе и финансовую. Вы, как и я, маленький винтик в огромной машине. На своём месте вы выполняете какую-то работу, за эту работу вам платят какую-то сумму в какой-то валюте, все предельно понятно. Но есть так-же налоговая составляющая, это те деньги, которые вы заработали но отдаете государству, у этого государства есть обязательстава, как и у вас перед вашим работодателем и если вы не выполняете свою работу качественно, то вас могут сменить, т.е. уволить. Если государство решило что количества полицейских хватит для слежения за правопорядком а деньги потратить на что-то другое, то это на их совести. Одно только но, сменить неугодное правительство (т.е. потребителя наших налогов) мы не в силах, даже если оно совершает ошибки в управлении, но исправлять эти ошибки, создавая дружины или казаков, это значит платить дважды. Это не для меня...
  • Николай • 25-02-2018, 23:13
    А на этом сайте любят все и вся грязью облить. Думаю, даже уверен: хозяин сайта сам пишет под разными никами, чтобы подогреть интерес к статье. А человека действительно очень жаль! Оборвалась еще чья-то жизнь!
  • Снеговик • 25-02-2018, 22:14
    Просто написано в комменте: дружинников нет, казаков не видно, вот я и предложил не ныть, а вступить в дружину или в казаки, чтобы тоже участвовать в охране правопорядка. Ну комментарии после моего предложения Вы прочитали...
  • -Синий Кит- • 25-02-2018, 21:13
    Сомнительное удовольствие, стать членом чьей-то там дружины
  • Яночка Райзвих • 25-02-2018, 21:03
    Как убитого звали?
  • Снеговик • 25-02-2018, 20:46
    Когда - нибудь и тебя не будет.
  • Снеговик • 25-02-2018, 20:45
    Речь не о тебе! Когда нет аргументов - в ход идет наглость...
  • viktoriy555 • 25-02-2018, 20:20
    что за Андрюшка?
  • HFVFIRF ARIANO • 25-02-2018, 20:03
    ты мне что ли разрешение даёшь? ёрничай в другом месте.
  • Снеговик • 25-02-2018, 19:35
    Если нет в роду казаков - можно стать членом добровольной народной дружины, было бы желание! А ерничать Вам не к лицу - вроде Вы солидный парень!
  • Ништяк • 25-02-2018, 19:28
    Стать казаком? Я думал им родиться надо, корни какие-то иметь, а оно вот что оказывается. Ну тогда, братцы, принимайте в свои ряды, люба, ой, т.е. любо )))
  • Рирчард Гордон • 25-02-2018, 18:53
    Когда же ты в конце концов уже растаешь, а Снеговичок?
  • Снеговик • 25-02-2018, 18:05
    В чем глупость? Стать дружинником или казаком?
  • Макс • 25-02-2018, 17:08
    Вот это дожили что возле полиции мочат. Жуть.
  • SedNew • 25-02-2018, 15:51
    Очередной, якобы правильный, глупейший комментарий...
  • Снеговик • 25-02-2018, 15:42
    Что мешает Вам стать дружинником или казаком и патрулировать вместе с сотрудниками полиции в вечернее и ночное время? Почему нам кто-то должен везле, но не мы сами?!
  • v.e.85.2012 • 25-02-2018, 15:27
    Андрюшка, царствие тебе небесное!
  • HFVFIRF ARIANO • 25-02-2018, 10:50
    НАД ЧУЖОЙ бедой смеяться никогда НЕЛЬЗЯ. Пусть даже и велосипед. ЭТО всё равно горечь для человека. ОНИ тоже сегодня стоят не 50 рублей. И не каждый может купить даже и его. А там какой бы не был человек. НО он всё равно - человек. И лишать его жизни, никто не имеет на это право. Конечно хорошо бы было, чтоб нашли убийцев его. ГАЙ уже не город мирных жителей, а какой то "гулливудский кошмар". Cкоро после 7 вечера не будем выходить на улицу. ДРУЖИННИКОВ нет. КАЗАКОВ не видно. ДА и сотрудников ОВД может не хватает, чтобы патрулировали в вечернее и ночное время в городе. НО так оставлять без решения этой проблемы. ЭТИ ДЕЛА ОСТАВЛЯТЬ НЕЛЬЗЯ.
  • Гайский • 25-02-2018, 00:37
    хахахаха велоосипееед