Торжественно открылся пост ДПС на трассе Орск-Оренбург

    Нодзоми     4 481

Сегодня утром на трассе Оренбург-Орск был открыт в торжественной обстановке  стационарный пост ГИБДД, оборудованный по последним стандартам. Мероприятие приурочено к 300-летию  Российской полиции.

 

На торжестве присутствовали: губернатор Оренбургской области Юрий Берг, глава Орска Андрей Одинцов, начальник управления МВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Михаил Давыдов, а также представители правительства региона, администрации города и силовых структур. Очень много было представителей разных СМИ, которые с интересом фотографировали оборудование поста, чтобы показать читателям своих изданий.

 

Оборудование поста впечатляет. В нем все есть для того, чтобы тщательно проверять автомобили, состояние водителя, находить контрабанду, оказывать необходимую медицинскую помощь пострадавшим при аварии. Имеются камеры видеонаблюдения, приборы отслеживания автомобилей, в том числе и в ночное время, которые используют объездные пути, минуя пост ДПС, прямой доступ во все базы данных. Минуты уходят для того, чтобы полностью проверить есть ли штрафы у водителя, какие замечания имелись раньше. Стационарный пост ДПС находится на приграничной территории Российской Федерации с Республикой Казахстан. 


Обновленный пост ДПС работает круглосуточно.

 

 

Торжественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-Оренбург

 

Комментарии

  • SHREW • 08-04-2018, 15:01
    а совет лучше не на гос услугах смотри штрафы свои ,сайт на мой взгляд не доработан ,всегда сбои и он разработан больше для подач заявлений и обращений ,смотри на сайте приставов ,висит там у тебя долги переданные приставам или нет
  • SHREW • 08-04-2018, 14:52
    знаю ,но в моей жизни ни один штраф ни у кого не сгорел ,не сам так приставы снимут ,2 года скрываться не открывать счета чтоб автоматом не списали и получать зарплату наличкой никто не смог ))))))))))))))))))))))))))
  • Сергей Ишаков • 08-04-2018, 11:19
    А ты знаншь , что если с тебя в течении 2 лет эти деньги не сняли то дело прекращают и штраф списывается?
  • Wizard • 08-04-2018, 03:32
    Бла, бла, бла. И ничего больше. Впрочем, как и всегда.
  • SHREW • 08-04-2018, 02:01
    а я тебе написала ,что произошло 2 дня назад ,месяц назад машины не было на учете ,гай не видел и штраф платила 2 дня назад ,наверное с твоей суммой пока не хотят связываться (пока не накопишь) ,дальше незнаю как будет ,просто знаю что при вылете за рубеж если у тебя задолженность по штрафам 10000 тебя не выпустят пока не заплатишь ,похоже штрафы копятся ,а потом как гиббд решит ,подаст приставам или нет ,просто проще заплатить 250 руб в льготный период ,чем копить по 500 руб кучу штрафов ,сами по себе они не растают ,ну эт мое мнение
  • Лорик • 08-04-2018, 01:51
    Прям торжественно!)))) Открылся и открылся... вот событие-то! То торжественно закрыли, то торжественно открыли!))))
  • Сергей Ишаков • 08-04-2018, 01:49
    Я же специально для тебя скинул снимки своего личного кабинета на госуслугах , последний штраф с января месяца 2018 года 800 руб висят и висят, а в 2017 за ребенка 3000 выписали и через 1,5 месяца с втб карты сняли 3000 по исполнительному производству. Теперь получается что до 3000 тысяч они заморачиваться не хотят?
  • SHREW • 08-04-2018, 01:26
    я тебе тоже говорю ,технологии не стоят на месте на этой недели машина зарег в гибдд питера ,появилась в гае ,до этого не было ,так же и штрафами раньше вбивала номер ручками в сбере ,а теперь тупо номер вбила штраф новгородский ,автоматом по номеру выдал все какой регион и сумма штрафа,если сбер имеет доступ то гибдд гая думаю тоже уже имеет с этого года ))
  • SedNew • 08-04-2018, 00:59
    В целом, о ситуации в старане. Что вообще происходит? Плюют в лицо и тут же говорят что дождь идёт. Почему мы такое безвольное стадо...
  • Сергей Ишаков • 08-04-2018, 00:35
    Да они не доходят до приставов, как ты не поймешь , я тебе про полицейскую базу . До приставов если дойдет , то уж они то 100% сдерут это уже проверенно. У ГИБДД нет общей базы по штрафам , по авто, а по угнаным орентировка передается отдельно по всей стране.
  • SHREW • 08-04-2018, 00:10
    Веришь в этом году и машину нашли в Гае (4 года нигде не числилась(базы общей не было ), зарег в Питере ,так что технологии не стоят на месте ,а наше авось рано или поздно заканчивается ,а пост нужен ! В Гай когда приезжаешь и думаешь,что каждый ездит как хочет и разметки не для них .
  • SHREW • 08-04-2018, 00:05
    а ты попробуй накопив эти штрафы потом заграницу выехать ))приставам передадут как накопишь до 10000 тыс ))а приставы увидят у них общая база )
  • Сергей Ишаков • 07-04-2018, 20:33
    Я больше скажу у меня на госуслугах висит 3 штрафа на сумму 1800 руб. уже больше года и никто у меня ни чего не снимает , и ты хочешь сказать если я приеду в Гай то Гайский инспектор ГИБДД сможет найти в базе эти штрафы? Не смеши пожалуйста . Вот тебе доказательства.
  • Сергей Ишаков • 07-04-2018, 20:27
    Ты поробуй нарушить в другом регионе и увидишь нет базы общей. В госуслуги и к приставам приходит по месту нарушения и потом приставы передают уже по месту пропискию это все разные базы и у ГИБДД к базам приставов доступа нет, а их база только региональная.
  • Икота • 07-04-2018, 19:46
    НЕТУ КОНТРОЛЯ НАД ИХ ДЕЙСТВИЯМИ И НЕБУДЕТ ПОКА.................................
  • SHREW • 07-04-2018, 19:14
    ложь ,каждый год приходят штрафы ,через месяц ,не придут по почте ищите в общей базе или у приставов ,не заплатите 250 ,заплатите 500 и плюс расходы приставов ,даже в сбербанке онлайн набираете номер штрафа автоматом выдает сумму и какой регион выписал куда платить
  • Сергей Ишаков • 07-04-2018, 14:02
    Пить пробовал бросить, или не получается?
  • Wizard • 07-04-2018, 13:38
    «Как председатель комиссии по безопасности дорожного движения я очень рад открытию данного пункта. Я всегда был против закрытия постов», - подчеркнул глава региона Юрий Берг. http://vestirama.ru/obshhestvo/stati/post-dps240717.html
  • Ништяк • 07-04-2018, 11:37
    Потому что ни хрена не боятся. В крайняк "отставка" в соседний кабинет.
  • SedNew • 07-04-2018, 11:02
    Напрашивается вопрос - во власти есть адекватные люди? Мало того что в эту конуру отписали денег, что на новый дом бы хватило. Так сам же берг его закрыл и теперь сам же приехал его открывать. Порой думаешь все... достигли дна наши политики, ан нет, они берут лопату и роют яму ещё глубже. В Башкирии кидают в снежную жижу асфальт и прямо в камеру доказывают о каком-то супер составе, который правильно схватится в снегу. У этого политика на лбу написано что диплом куплен а iq=школьнику.
  • d00r • 07-04-2018, 07:36
    сирёга, братанн... слезай с папы, пересаживайся на айрбас. или хотя с ганджубаса слезь, с орска до гая ч\з краснощёково - не маза, брат. а в питере - да, чюдес валом.
  • pravda56 • 06-04-2018, 20:50
    Странно, а почему ленточку не разрезали!? Прямо не празднично, неужели Берг специально приезжал? Слов нет,,,,,,
  • Икота • 06-04-2018, 20:48
    он вроде и стоял там-чо его торжествено открывать. в парке бы уже ленту торжественно обрезали.
  • Ляпсус • 06-04-2018, 20:13
    назад в прошлое
  • ltvbxtdltvbxtd • 06-04-2018, 18:01
    Ой радость какая(((, головняк для водителей сделали.
  • Сергей Ишаков • 06-04-2018, 17:06
    Могу подсказать где еще деньги отмыть можно , пост на выезде из Орска в сторону Гая, пост в краснощеково, можно вернуть скворечник на вьезде в Гай со стороны Орска. Теперь по оборудованию , я сам служил в госструктурах и могу 99% дать , что большая часть выставленного оборудования была взята со склада нз и после открытия туда же и вернется, и по поводу посмотреть в течении минуты все штрафы и еще что то- это ложь, потому как нету в россии единой мистемы гибдд, пример я нарушил в оренбурге ПДД , мне выписали штраф, приезжаю в питер через 6 месяцев иду за выпиской по штрафам , а там о чудо , написанно что штрафов не имеется. Вобщем все это показуха.
  • Сергей121314 • 06-04-2018, 16:48
    "В конце марта на совещании в Белом доме обсуждалось расходование резервных средств. Тогда-то и выяснилось, что за первые три месяца года чиновники уже потратили 157,3 млрд руб., или 74,7% резервного фонда. До конца года в распоряжении правительства осталось всего 53,4 млрд рублей. " вот полная новость https://utro.ru/economics/2018/04/03/1356088.shtml . Ну как вы понимаете запасы нужно пополнять... Что такое 53,4 млрд? у одного полковника Захарченко 9 млрд рублей в квартире нашли, а в рамках страны копейки. А с народа и так 13- подоходный, с работодателя на КАЖДОГО работника еще 30 % (пенсионеры+страхование мед.) плюс 18 % НДС с каждой покупки, считайте это тоже с вашей зарплаты, плюс куча всяких акцизов (спиртное, табак, бензин . . . это тоже все с вашего кошелька ) плюс со стороны ЖКХ (кап ремонт домосодержание, коммуналка) а деньги все не хватает...
  • roma666 • 06-04-2018, 16:45
    Зачем надо было закрывать, чтобы заново открыть??
  • Борис Бутенко • 06-04-2018, 16:39
    Зачем надо было
  • владимир олеандров • 06-04-2018, 16:16
    Ну как то не помпезно.Почему без оркестра.Как говорят в народе „как откроешь,так и проживешь“.
  • Puarillo • 06-04-2018, 15:50
    Огородники зашевелились.
  • Name SurName • 06-04-2018, 12:56
  • alkozelcer • 06-04-2018, 12:52
    если с гая то через халилово)))) с новотроицка если только через орск и опять же халилово
  • AZITON • 06-04-2018, 12:48
    Подскажите, пожалуйста, объездную)
  • Ангелок-Ленушок • 06-04-2018, 12:26
    я тоже заметила, что у нас это прям в моду вошло.
  • саша АНДРИЯНОВ • 06-04-2018, 12:15
    за неделю оправдают не переживайте.
  • нездешняя • 06-04-2018, 12:10
    Ну чем хвастаются? Тем, что сначала закрыли, а потом деньги вбухали немалые для восстановления...
На проспекте Победы сняты все рекламные баннеры
Предположительно, проводится демонтаж рекламных баннеров.
В салоне
Около 400 различных оттенков в наличии и на заказ!
Ответом на самый главный вопрос: "Что лежит в чёрном ящике" были обычные целлофановые пакеты, сложенные в один пакет.
Горит дом. Уже обрушилась  кровля
В переулке Кленовый горит дом - один из двух недостроев, которые когда-то числились на балансе вневедомственной охраны, а затем перешли в ведомство МВД.
Ужасы гайских больниц
Неужели мы - великая страна, великий народ, достойны этого?
Россиян ждёт десятидневный отдых
Правительство определило, как будут переноситься выходные дни в 2019 году.
В воскресенье в «Ма! Няне» - познавательное шоу «Школа научных чудес» (7+)
Каждое воскресенье «Ма! Няня» устраивает для наших маленьких гайчан праздники, и это воскресенье не исключение! 
Вкусные новинки и акции в суши-баре
Торопитесь первыми попробовать новые интересные сеты по доступной цене!
Качественная и современная мебель здесь!
Пенсионерам скидки! Рассрочка! Собственное производство по индивидуальным размерам
Контактный зоопарк в Гае!
С 22 октября по 4 ноября в выставочный зал города приедет контактный зоопарк, где вы сможете погладить и покормить пушистых зверьков 
Выходные с
Вечером в пятницу охота все, и погулять, и пообщаться с друзьми, и конечно вкусно покушать! Тем, кто не хочет тратить время на готовку, "Самурай" предлагает разнообразие японской и европейской кухни с доставкой на дом. 
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Гайчанка разбила машину такси пивом
Замена стекла обошлась водителю в 9410 рублей.
В жилых домах на улице Войченко из кранов течет вода коричневого цвета.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика