6.04.2018, 09:50     7 470

Торжественно открылся пост ДПС на трассе Орск-Оренбург

Сегодня утром на трассе Оренбург-Орск был открыт в торжественной обстановке  стационарный пост ГИБДД, оборудованный по последним стандартам. Мероприятие приурочено к 300-летию  Российской полиции.

 

На торжестве присутствовали: губернатор Оренбургской области Юрий Берг, глава Орска Андрей Одинцов, начальник управления МВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Михаил Давыдов, а также представители правительства региона, администрации города и силовых структур. Очень много было представителей разных СМИ, которые с интересом фотографировали оборудование поста, чтобы показать читателям своих изданий.

 

Оборудование поста впечатляет. В нем все есть для того, чтобы тщательно проверять автомобили, состояние водителя, находить контрабанду, оказывать необходимую медицинскую помощь пострадавшим при аварии. Имеются камеры видеонаблюдения, приборы отслеживания автомобилей, в том числе и в ночное время, которые используют объездные пути, минуя пост ДПС, прямой доступ во все базы данных. Минуты уходят для того, чтобы полностью проверить есть ли штрафы у водителя, какие замечания имелись раньше. Стационарный пост ДПС находится на приграничной территории Российской Федерации с Республикой Казахстан. 


Обновленный пост ДПС работает круглосуточно.

 

 

Торжественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-ОренбургТоржественно открылся пост ДПС на трассе Орск-Оренбург

 

Гайские новости в соцсетях — ВКонтактеОдноклассникиTelegram

Комментарии [Отключить]

  • SHREW • 08-04-2018, 15:01
    а совет лучше не на гос услугах смотри штрафы свои ,сайт на мой взгляд не доработан ,всегда сбои и он разработан больше для подач заявлений и обращений ,смотри на сайте приставов ,висит там у тебя долги переданные приставам или нет
  • SHREW • 08-04-2018, 14:52
    знаю ,но в моей жизни ни один штраф ни у кого не сгорел ,не сам так приставы снимут ,2 года скрываться не открывать счета чтоб автоматом не списали и получать зарплату наличкой никто не смог ))))))))))))))))))))))))))
  • Сергей Ишаков • 08-04-2018, 11:19
    А ты знаншь , что если с тебя в течении 2 лет эти деньги не сняли то дело прекращают и штраф списывается?
  • Wizard • 08-04-2018, 03:32
    Бла, бла, бла. И ничего больше. Впрочем, как и всегда.
  • SHREW • 08-04-2018, 02:01
    а я тебе написала ,что произошло 2 дня назад ,месяц назад машины не было на учете ,гай не видел и штраф платила 2 дня назад ,наверное с твоей суммой пока не хотят связываться (пока не накопишь) ,дальше незнаю как будет ,просто знаю что при вылете за рубеж если у тебя задолженность по штрафам 10000 тебя не выпустят пока не заплатишь ,похоже штрафы копятся ,а потом как гиббд решит ,подаст приставам или нет ,просто проще заплатить 250 руб в льготный период ,чем копить по 500 руб кучу штрафов ,сами по себе они не растают ,ну эт мое мнение
  • Лорик • 08-04-2018, 01:51
    Прям торжественно!)))) Открылся и открылся... вот событие-то! То торжественно закрыли, то торжественно открыли!))))
  • Сергей Ишаков • 08-04-2018, 01:49
    Я же специально для тебя скинул снимки своего личного кабинета на госуслугах , последний штраф с января месяца 2018 года 800 руб висят и висят, а в 2017 за ребенка 3000 выписали и через 1,5 месяца с втб карты сняли 3000 по исполнительному производству. Теперь получается что до 3000 тысяч они заморачиваться не хотят?
  • SHREW • 08-04-2018, 01:26
    я тебе тоже говорю ,технологии не стоят на месте на этой недели машина зарег в гибдд питера ,появилась в гае ,до этого не было ,так же и штрафами раньше вбивала номер ручками в сбере ,а теперь тупо номер вбила штраф новгородский ,автоматом по номеру выдал все какой регион и сумма штрафа,если сбер имеет доступ то гибдд гая думаю тоже уже имеет с этого года ))
  • SedNew • 08-04-2018, 00:59
    В целом, о ситуации в старане. Что вообще происходит? Плюют в лицо и тут же говорят что дождь идёт. Почему мы такое безвольное стадо...
  • Сергей Ишаков • 08-04-2018, 00:35
    Да они не доходят до приставов, как ты не поймешь , я тебе про полицейскую базу . До приставов если дойдет , то уж они то 100% сдерут это уже проверенно. У ГИБДД нет общей базы по штрафам , по авто, а по угнаным орентировка передается отдельно по всей стране.
  • SHREW • 08-04-2018, 00:10
    Веришь в этом году и машину нашли в Гае (4 года нигде не числилась(базы общей не было ), зарег в Питере ,так что технологии не стоят на месте ,а наше авось рано или поздно заканчивается ,а пост нужен ! В Гай когда приезжаешь и думаешь,что каждый ездит как хочет и разметки не для них .
  • SHREW • 08-04-2018, 00:05
    а ты попробуй накопив эти штрафы потом заграницу выехать ))приставам передадут как накопишь до 10000 тыс ))а приставы увидят у них общая база )
  • Сергей Ишаков • 07-04-2018, 20:33
    Я больше скажу у меня на госуслугах висит 3 штрафа на сумму 1800 руб. уже больше года и никто у меня ни чего не снимает , и ты хочешь сказать если я приеду в Гай то Гайский инспектор ГИБДД сможет найти в базе эти штрафы? Не смеши пожалуйста . Вот тебе доказательства.
  • Сергей Ишаков • 07-04-2018, 20:27
    Ты поробуй нарушить в другом регионе и увидишь нет базы общей. В госуслуги и к приставам приходит по месту нарушения и потом приставы передают уже по месту пропискию это все разные базы и у ГИБДД к базам приставов доступа нет, а их база только региональная.
  • Икота • 07-04-2018, 19:46
    НЕТУ КОНТРОЛЯ НАД ИХ ДЕЙСТВИЯМИ И НЕБУДЕТ ПОКА.................................
  • SHREW • 07-04-2018, 19:14
    ложь ,каждый год приходят штрафы ,через месяц ,не придут по почте ищите в общей базе или у приставов ,не заплатите 250 ,заплатите 500 и плюс расходы приставов ,даже в сбербанке онлайн набираете номер штрафа автоматом выдает сумму и какой регион выписал куда платить
  • Сергей Ишаков • 07-04-2018, 14:02
    Пить пробовал бросить, или не получается?
  • Wizard • 07-04-2018, 13:38
    «Как председатель комиссии по безопасности дорожного движения я очень рад открытию данного пункта. Я всегда был против закрытия постов», - подчеркнул глава региона Юрий Берг. http://vestirama.ru/obshhestvo/stati/post-dps240717.html
  • Ништяк • 07-04-2018, 11:37
    Потому что ни хрена не боятся. В крайняк "отставка" в соседний кабинет.
  • SedNew • 07-04-2018, 11:02
    Напрашивается вопрос - во власти есть адекватные люди? Мало того что в эту конуру отписали денег, что на новый дом бы хватило. Так сам же берг его закрыл и теперь сам же приехал его открывать. Порой думаешь все... достигли дна наши политики, ан нет, они берут лопату и роют яму ещё глубже. В Башкирии кидают в снежную жижу асфальт и прямо в камеру доказывают о каком-то супер составе, который правильно схватится в снегу. У этого политика на лбу написано что диплом куплен а iq=школьнику.
  • d00r • 07-04-2018, 07:36
    сирёга, братанн... слезай с папы, пересаживайся на айрбас. или хотя с ганджубаса слезь, с орска до гая ч\з краснощёково - не маза, брат. а в питере - да, чюдес валом.
  • pravda56 • 06-04-2018, 20:50
    Странно, а почему ленточку не разрезали!? Прямо не празднично, неужели Берг специально приезжал? Слов нет,,,,,,
  • Икота • 06-04-2018, 20:48
    он вроде и стоял там-чо его торжествено открывать. в парке бы уже ленту торжественно обрезали.
  • Ляпсус • 06-04-2018, 20:13
    назад в прошлое
  • ltvbxtdltvbxtd • 06-04-2018, 18:01
    Ой радость какая(((, головняк для водителей сделали.
  • Сергей Ишаков • 06-04-2018, 17:06
    Могу подсказать где еще деньги отмыть можно , пост на выезде из Орска в сторону Гая, пост в краснощеково, можно вернуть скворечник на вьезде в Гай со стороны Орска. Теперь по оборудованию , я сам служил в госструктурах и могу 99% дать , что большая часть выставленного оборудования была взята со склада нз и после открытия туда же и вернется, и по поводу посмотреть в течении минуты все штрафы и еще что то- это ложь, потому как нету в россии единой мистемы гибдд, пример я нарушил в оренбурге ПДД , мне выписали штраф, приезжаю в питер через 6 месяцев иду за выпиской по штрафам , а там о чудо , написанно что штрафов не имеется. Вобщем все это показуха.
  • Сергей121314 • 06-04-2018, 16:48
    "В конце марта на совещании в Белом доме обсуждалось расходование резервных средств. Тогда-то и выяснилось, что за первые три месяца года чиновники уже потратили 157,3 млрд руб., или 74,7% резервного фонда. До конца года в распоряжении правительства осталось всего 53,4 млрд рублей. " вот полная новость https://utro.ru/economics/2018/04/03/1356088.shtml . Ну как вы понимаете запасы нужно пополнять... Что такое 53,4 млрд? у одного полковника Захарченко 9 млрд рублей в квартире нашли, а в рамках страны копейки. А с народа и так 13- подоходный, с работодателя на КАЖДОГО работника еще 30 % (пенсионеры+страхование мед.) плюс 18 % НДС с каждой покупки, считайте это тоже с вашей зарплаты, плюс куча всяких акцизов (спиртное, табак, бензин . . . это тоже все с вашего кошелька ) плюс со стороны ЖКХ (кап ремонт домосодержание, коммуналка) а деньги все не хватает...
  • roma666 • 06-04-2018, 16:45
    Зачем надо было закрывать, чтобы заново открыть??
  • Борис Бутенко • 06-04-2018, 16:39
    Зачем надо было
  • владимир олеандров • 06-04-2018, 16:16
    Ну как то не помпезно.Почему без оркестра.Как говорят в народе „как откроешь,так и проживешь“.
  • Puarillo • 06-04-2018, 15:50
    Да, конечно, правильно!
  • Name SurName • 06-04-2018, 12:56
  • alkozelcer • 06-04-2018, 12:52
    если с гая то через халилово)))) с новотроицка если только через орск и опять же халилово
  • AZITON • 06-04-2018, 12:48
    Подскажите, пожалуйста, объездную)
  • Ангелок-Ленушок • 06-04-2018, 12:26
    я тоже заметила, что у нас это прям в моду вошло.
  • саша АНДРИЯНОВ • 06-04-2018, 12:15
    за неделю оправдают не переживайте.
  • нездешняя • 06-04-2018, 12:10
    Ну чем хвастаются? Тем, что сначала закрыли, а потом деньги вбухали немалые для восстановления...