Поиск! Пропали две девушки

    В ГАЕ .RU     12 907
Полиция ищет двух пропавших девушек. Просьба оказать содействие, всем кому что-то известно.

Поиск! Пропали две девушки

Поиск! Пропали две девушки

Поиск! Пропали две девушки

Поиск! Пропали две девушки

Комментарии

  • Чёкнутая Мультяшка • 08-06-2018, 17:38
    ну а что ж торжественно не объявляют?
  • Знайка • 07-06-2018, 20:55
    мне на телефон
  • любовь ткачук(Урванцева) • 07-06-2018, 01:40
    Где мама написала?
  • Знайка • 06-06-2018, 22:15
    Сегодня мама одной из девочки написала,что нашлись девочки
  • rusya.sa • 06-06-2018, 15:54
    Не в Орске, а в Оренбурге. И останкам несколько месяцев
  • dj_musicant • 06-06-2018, 01:56
    Пугайтесь дальше
  • жорик русский • 05-06-2018, 23:07
    не пишут ниче.в орске хозяину собака ногу женскую принесла.еще не опознали
  • Людмила Присяжнюк • 05-06-2018, 20:33
    Есть вообще какие нибудь новости про девочек? Пропали и что тишина?
  • matilda • 05-06-2018, 12:31
    Screw you .
  • Narrator • 04-06-2018, 23:49
    а, что не вмешался???
  • Икота • 04-06-2018, 20:07
    а кого ещё -другие и послать могут за навящивость !!!!!!!!!!!!!!!!
  • жорик русский • 04-06-2018, 17:46
    седня видел как хач лет 40 с 14 летней зажимаются прям на улице и всем пофиг
  • Чёкнутая Мультяшка • 03-06-2018, 21:06
    а где у нас законы то действую...а так если нанять хорошего адвоката,то быстро эта экспертиза свернется
  • Чёкнутая Мультяшка • 03-06-2018, 20:57
    оболдеть,а сперму еще не заставляют сдать? мы думали просто спросят че слышали,че видели,че знают...
  • Василий Иванов • 03-06-2018, 20:23
    Согласен.но запугали премия день металлурга и 13 лишат.как то так.колхоз
  • dj_musicant • 03-06-2018, 20:14
    Все это незаконно!
  • Василий Иванов • 03-06-2018, 19:56
    Да согласен идиотизм какой-то 4 года прошло
  • Василий Иванов • 03-06-2018, 19:55
    Ходили в полицию отпечатки пальцев.слюну сдавать.и все это под страхом лишения премии.нас.сказал
  • Чёкнутая Мультяшка • 03-06-2018, 17:56
    хотят на кого то повесить эту Якунину...вроде как бы не русский ее убил,при чем тут тогда рабготники гока не ясно...наверно экстрасенс им нагадал где искать?
  • Coms • 03-06-2018, 16:53
    Ох и дура
  • -Синий Кит- • 03-06-2018, 15:49
    А разве работники гока априори вне поля подозрения?
  • matilda • 03-06-2018, 15:09
    Не торопи события, они не пропали, их ищут- а то накаркаешь ещё. Ответ не сочиняй, не хочу тебя посылать куда подальше.
  • Coms • 03-06-2018, 15:03
    Быдло - это ты. Я, в отличие от тебя, не поливаю людей дерьмом только потому, что они пропали без вести. Тебе же, нечего сказать по существу, и ты не при думала ничего лучше, как написать эмоциональный высер ни о чем. ТП.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 03-06-2018, 14:02
    Вы писали об отражении.Я знала родителей и ответила Вам.
  • Василий Иванов • 03-06-2018, 13:24
    А чё опять гок работников будут подозревать на экспертизу таскать???
  • matilda • 03-06-2018, 12:15
    ОООО....Тушите свет! Попёрло быдло к верху, как будто дрожжи бросили в говно!
  • matilda • 03-06-2018, 12:12
    А кто говорит ,что дети бегут только из неблагополучных семей? Из хороших семей даже чаще.
  • lentini • 03-06-2018, 11:02
    Девочка очень проблемная, склонная к уходам
  • filatov • 02-06-2018, 23:50
    Согласен с Вами полностью!
  • filatov • 02-06-2018, 23:49
    Может, разбаловали? Есть такие детки, которым родители в одно место дуют (Ништяк, ну чему Вы меня учите?!), а потом наступает подростковый возраст!
  • Доброжелатель • 02-06-2018, 23:22
    Удались
  • Доброжелатель • 02-06-2018, 23:21
    Вот ты дебил!!!
  • любовь ткачук(Урванцева) • 02-06-2018, 23:02
    У Ольги Войтиной очень хорошие заботливые родители,уделяющие много времени своим двум дочкам.Они много сил и времени отдавали ей,когда она болела и победили серьёзную болезнь.Да и девочка была отражением своих родителей.
  • Ништяк • 02-06-2018, 22:11
    "Век живи - век учись, а всё ровно дураком помрешь".
  • filatov • 02-06-2018, 21:50
    Дети - наше отражение. Ведь не зря же народ придумал все эти пословицы на тему воспитания. Мое мнение: надо как можнл больше времени проводить со своими детьми, стараться их понять. Но мы все время работаем, потом отдыхаем, а они - в интернете! А в нем можно научиться всякой гадости.
  • matilda • 02-06-2018, 17:55
    Я не хочу думать и говорить о плохом, я лишь о том, что в таком возрасте они думают что уже взрослые и многое себе могут позволить.
  • Евгений Медведев • 02-06-2018, 17:46
    Ушли из разных мест, в разное время, не понятно, знакомы между собой или нет. Пропадают и взрослые мужики, совсем недавно было два случая. Поэтому не надо здесь про "гармоны".
  • Coms • 02-06-2018, 17:20
    Идиотка, что ты, что zlu4ka. Никто не знает, по какой причине они пропали. Зачем заочно поливать людей дерьмом? - нагуляются-вернутся, ненормальные дети, ищут приключения на одно место и т.д.. Это хорошо, если они найдутся живыми и не вредимыми, а не изнасилованными или похищенными в рабство. В России, каждый год пропадает без вести 120 тысяч человек. Большинство находят. Кого-то живыми, кого-то нет. Иногда через месяц, иногда через несколько лет. По твоему, все они искали приключения на одно место?
  • Виктория Петрова • 02-06-2018, 13:49
    ? к тебе. Ты дебил?
  • matilda • 02-06-2018, 12:50
    Нормальные дети не сбегают, а эти приключения ищут на одно место .Гармоны взбунтовались.
  • SedNew • 02-06-2018, 09:20
    Если ты сгинешь когда-нибудь, обещаем, искать не станем. Пусть твоя семья один на один столкнется с этой проблемой.
  • лисавета • 02-06-2018, 08:40
    Через трое суток если совершеннолетние.
  • roma666 • 02-06-2018, 03:13
    "Аккуратнее"
  • жорик русский • 02-06-2018, 02:48
    в розыск через трое суток подают ,а тут и двух дней не прошло
  • елена111 • 02-06-2018, 02:22
    Фу, "двух баб"! Девчонкам даже по 15 лет нет. НЕ ПОЗОРИЛСЯ БЫ ХОТЬ!
  • саша АНДРИЯНОВ • 02-06-2018, 00:51
    смотри окуратней а то повесят все не раскрытые дела на тебя и сиди потом доказывай кого и где видел и где сам был в данное время.
  • dj_musicant • 02-06-2018, 00:47
    Не уверен, но возможно их видел около 19 часов во дворе по проспекту победы 17.
  • саша АНДРИЯНОВ • 02-06-2018, 00:46
    у меня один вопрос. вам какого платят 120000 рублей в месяц если вы двух баб найти не можите сами. просите людей оказать содействие. еще было бы где гай это же не мегаполис где один город как вся оренбургская область. НЕ ПОЗОРИЛИСЬ БЫ ХОТЬ .
  • Девушка • 01-06-2018, 22:53
    Дай бог, чтобы так!
  • zlu4ka • 01-06-2018, 22:50
    Нагуляются-вернутся)))
Опасное подключение электроэнергии в 8 микрорайоне
"Вот так подключают электричество в 8 микрорайоне во дворе дома №17 - через железную опору теплотрассы! А всего-то нужно было поставить дополнительную опору, чтобы обезопасить жильцов от возможных опасных последствий.
Гайские теннисисты стали бронзовыми призёрами турнира «Шаг в будущее»
Финал Всероссийского турнира по настольному теннису среди ДЮСШ и секций городов присутствия УГМК «Шаг в будущее» проходил в Гае с 12 по 16 сентября. Участие в соревнованиях приняли порядка 120 юных теннисистов из 15 городов – победители и призеры зональных этапов.
Увольняется начальник отдела ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа
В отделе ЖКХ и КС администрации Гайского городского округа грядут новые изменения. Увольняется начальник отдела А.П. Федоренко, который в феврале текущего года занял вакансию после уволившегося по собственному желанию Н.А. Райденко. На "горячем" посту тот и другой руководители не сумели проработать и года.
Воду над горящими полями возле Медногорска сбрасывали с самолетов
Читателем сайта прислано видео, как с самолета сбрасывают воду на горящие поля возле Медногорска. Вчера был тяжелый день для мчс-ников, введен режим "Чрезвыйчайная ситуация".
Дмитрий Горшенин нашелся в Орске
Человек, который четыре года назад потерял связь с родственниками, нашелся, благодаря публикации на сайте "В ГАЕ РУ".
Лесопосадка на ул.Спортивной терпит экологическую катастрофу
Лесопосадка на ул.Спортивной, в стороне 9 микрорайона манит золотой и багряной листвой. Великолепный осенний пейзаж, созданный матушкой - природой.
Авиакомпания "Ямал" отказалась выполнять рейсы по направлению Орск-Москва-Орск.
Где в Гае недорого, но вкусно и комфортно провести мероприятие или торжество?
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
При въезде в Гай началась укладка бордюров
Процесс фрезерования дорожного полотна при въезде в Гай завершен, началась укладка бордюров.
Интервью с руководителем
Несколько вопросов руководителю "ДУ-5 на Челябинской" Сорокину Александру Павловичу
18 и 19 сентября - консультация специалистов Фонда модернизации  ЖКХ в администрации
Информацию о реализации региональной программы, новшествах жилищного законодательства жители Гайского городского округа могутполучить из первых рук. 18 и 19 сентября в здании администрации будет организована работа специалистов Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской области.