1.11.2018, 15:00     6 721

Гайчане решили вопрос кулаками

В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому округу обратился 20-летний местный житель с заявлением о привлечении к ответственности 30-летнего гайчанина, который в ходе внезапно возникшей ссоры на почве личных неприязненных отношений нанес ему два удара кулаком в область челюсти. Согласно судебно-медицинской экспертизе указанные телесные повреждения повлекли средней тяжести вред здоровью.
Отделением дознания по данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.112 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до трех лет.
Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Комментарии [Отключить]

  • Гражданин России • 02-11-2018, 13:12
    Просто так редко кого избивают ... Чаще всего для этого нужны веские основания , так что не всё тут однозначно ...
  • Владимир Лобанов • 02-11-2018, 02:37
    Вы пишете: " С новостями дефицит сегодня?!", а "Veranika5", в новости "Дорожный знак больше не лежит на земле", говорит более откровенно: "Действительно, скукота на сайте. Руководитель не может найти нормальных ребят. Или платить не хочет..". Но по моему, причина «скукоты» не зависит от журналистов и руководства сайта. Скорее всего, команда Гайского сайта получила добровольно- принудительное указание, не печатать темы, в который Гайчане, возможно, будут критиковать Гайскую и ВООБЩЕ - ВЛАСТЬ. Потому что совсем недавно, на сайте Оренбургских новостей была новость, в которой говорилось, что Оренбургский Губернатор, скорее всего, уйдет в отставку до конца года, или весной 2019г. В этой неопределенной ситуации никому не нужны комментарии критикующие власть на местах, повышение цен на продукты, безработицей и т.д. Потому что Москва мониторит местные сайты. Также, под табу, скорее всего, попали все новости, которые начинаются со слов Прокуратура и МВД. Потому что, еще совсем недавно, все новости о работе МВД и Прокуратуры сопровождались фотографией зданий этих ведомств. Сейчас, совершенно отвлеченные фото, как в сегодняшней новости «Гайчане решили вопрос кулаками». А все потому, что в этой ситуации я напишу: «Почему до сих пор не наказана ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА Лобанова и сотрудники Сбербанка, которые выдавали этой Преступнице деньги со счетов отца. А Нотариус г.Гая Ишкильдина, в нарушении Закона, Незаконно составила наше "Свидетельство о праве на наследство". При этом, Она (Ишкильдина) предоставила нам практически чистый бланк с печатью Нотариуса". А все потому, что через комментарии в сети Вконтакте, Фейсбук, Одноклассники, эта новость разбежится по всей России. Также разбежится и новость с комментариями, о бездействии или ………. местной власти. Так что, чем скучнее новость, тем спокойнее живет Власть, МВД и Прокуратура. Это мое личное мнение.
  • гайчанин • 02-11-2018, 02:20
    да, бывают такие, но это не про меня! если тебя полностью устраивают эти новости и их подача, то боюсь что это с тобой что-то не так
  • pollux67 • 02-11-2018, 00:49
    ну что поделать, шаттлы редко в Гае падают
  • гайчанин • 02-11-2018, 00:45
    так вот почему ты такой отбитый на всю голову
  • ADler2114 • 02-11-2018, 00:26
    Есть такая категория людей Вечно Недовольный называются
  • Феликс Вассерман • 02-11-2018, 00:03
    нормально так - два удара в челюсть, и в итоге три года тюрьмы
  • Storm56 • 01-11-2018, 23:54
    А мы уже словами все решали. Толку бить, если можно объяснить. И жили же.... эх молодость
  • Storm56 • 01-11-2018, 23:53
    С дельфина пишешь пади? )))
  • НЕ_АЙС • 01-11-2018, 22:52
    Школьные стигачки с синяками и разбитой губой или носом это совсем не средний вред здоровью. А с твоей логикой можно и тяжкий вред оправдывать - мол подумаешь кости переломали, вот мы в школе ваще до синяков дрались))
  • гайчанин • 01-11-2018, 19:56
    у них с ними всегда дефицит
  • владимир олеандров • 01-11-2018, 19:50
    Нормально.Россия становиться правовым государством,а не банановой республикой!Законы должны решать ВСЁ.! НЕТ кулуарно-телефоным договоренностям!
  • саша АНДРИЯНОВ • 01-11-2018, 19:05
    а как мы раньше дрались в школе всякие стрелки забивали. и если бы после разборок бежали в полицию тогда милицию у нас у всех по 2 по жизненных срока было-бы
  • lesnoy196 • 01-11-2018, 17:47
    С новостями дефицит сегодня?!