6 190

В Гае четырехмесячный ребенок получил перелом теменной кости черепа

Накануне в лечебное учреждение города Гая с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым линейным переломом теменной кости госпитализирована четырехмесячная девочка.

Предварительно со слов 26-летней матери полицейскими установлено, что ребенок получил травмы, ударившись о бортик пеленального столика  во время пеленания.

По данному факту сотрудниками Отд. МВД по Гайскому округу проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Комментарии

  • HFVFIRF APIANO • 16-01-2019, 09:00
    вот ты им и страдаешь видимо с самого рождения. тебя видимо точно с пеленального столика не раз роняли. надоел своим дебилизмом.
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 16:25
    Дурак что ли?
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 15:01
    Ну так это. Комплекс неполноценности.
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 15:00
    Я понял всё? Класс.
  • Чёкнутая Мультяшка • 15-01-2019, 14:39
    Все ты понял?
  • Чёкнутая Мультяшка • 15-01-2019, 14:39
    "Какая мать желает рлохого своему малышу"... Как то была здесь статья о убийстве новорожденного матерью...а сколько мамашек с окон повыкидывали детей...женщины некоторые нынче с мозгами не дружат
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 14:37
    Что у?
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 14:36
    Ну.
  • Чёкнутая Мультяшка • 15-01-2019, 14:36
    Иди уже об стену у*****
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 14:30
    Хотите я ударюсь о борт и докажу вам обратное?
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 14:29
    Так не хочется быть внашим внуком )
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 14:25
    Эркюль в деле )
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 14:25
    Точно, спасибо
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 14:24
    С чего ты взял, что у него был смысл?
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 14:23
    Да нет его там. Он их жених )
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 14:23
    Не, всё не так. Сейчас раскрою тайну - тебя минусуют потому, что ты несёшь глупую чушь. Мягко говоря.
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 14:19
    Ух ты
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 14:19
    Хочу писать комментарии к новости про судью? В чём дело? Боитесь там что ли?
  • Танюшка • 14-01-2019, 20:47
    Верно. я про пеленание на ночь. Я к тому что реально пеленать и в 4 и даже в 6 месяцев.
  • гайчанин • 14-01-2019, 20:09
    да ты клушка оказывается)))
  • Евгений Медведев • 14-01-2019, 19:57
    Совковые предрассудки, от которых никак не могут избавиться современные мамаши. Конечно, в таком возрасте пеленать ребенка - это полнейшая дичь.
  • Полина Мышелова(Слюсаренко) • 14-01-2019, 19:30
    У МЕНЯ ВЧЕРА ВНУЧКА УПАЛА С КРАЯ БОРТА ВАННЫ 6 ЛЕТ,ПОДСКОЛЬЗНУЛАСЬ ,УПАЛА НА БЕТОННЫЙ ПОЛ.
  • Coms • 14-01-2019, 18:51
    Кххх... похоже вы не поняли смысл моего комментария.
  • tata.moroz2016 • 14-01-2019, 18:46
    Так выглядят комментарии всегда и везде, это нормально. И Вы в этой же стае, я Вас узнала, вон та рябенькая, на верхней жердочке.
  • Coms • 14-01-2019, 18:17
    Как сейчас выглядят комментарии... Каждая из них ставит мне минус))
  • tata.moroz2016 • 14-01-2019, 18:11
    Согласна, физическое и психическое развитие у детей разное. Мои в этом возрасте уже мало чего пугались, сами садились и пытались ползать на животике.
  • tata.moroz2016 • 14-01-2019, 17:51
    Для всех этих манипуляций пеленальный столик актуален до 1,5-2 месяцев. Классические размеры пеленального столика 60х70 см. Рост 4-х месячного ребенка 60-70 см, так что втискивать придется ребенка в пеленальный столик.
  • katerina6 • 14-01-2019, 17:47
    Безмозглая мамаша
  • Танюшка • 14-01-2019, 17:18
    Все дети разные, я до 5 месяцев пеленала, так ребенок привык, ручки его будили.
  • Чёкнутая Мультяшка • 14-01-2019, 17:10
    Девченки не оставляйте таких крох на диванах,кроватях и пеленалках,если надо отойти,то в кроватку положите,займет 10 секунд...
  • Чёкнутая Мультяшка • 14-01-2019, 17:08
    Подгузник менять,одевать,делать массаж можно на этом столике
  • kissa • 14-01-2019, 17:01
    в 4 мес. самый возраст,когда ребёнок может перевернуться или ножками оттолкнуться и упасть.Наверняка упал со столика
  • tata.moroz2016 • 14-01-2019, 16:29
    Какое вообще пеленание может быть в 4 месяца?
  • галина • 14-01-2019, 16:21
    дай бог выздоровления ребенку ,а маме терпения -жестокий жизненный урок....всякое бывает....не судите!
  • Чёкнутая Мультяшка • 14-01-2019, 16:16
    Ну вот правильно вы пишите,что упал! А ударться об борт что б получить травму такую не реально,у меня дете об кроватку стукается,но даже и не плачет...
  • Чёкнутая Мультяшка • 14-01-2019, 16:12
    Да упал небось,оставила одного на этом столике...в роддоме так женщина оставляла дете то на краю кровати,то на пеленальном столе и уходила в душ,я все это время смотрела и была на чеку что б подхватить...там дете то 2 дня от роду,а уже бултыхалось,ну а в 4 месяца они очень юркие..
  • Veranika5 • 14-01-2019, 16:03
    На этом сайте многие только тем и занимаются, что осуждают других, не видя себя. Малышу - выздоровления!
  • Анна • 14-01-2019, 15:25
    не судите,да не судимы будите.Всякое бывает,одно дело алкоголичка-мать,а другое нормальная семья..я сама мама троих деток..знаю,что говорю.это дело секунды отвернулась за пеленочкой,а малыш дернулся ..упал..каково ей.какая мать желает плохого своему малышу.разводите грязь
  • riki.rekardo • 14-01-2019, 15:17
    Понятное дело - отмазывается...К стенке!!!
  • v.e.85.2012 • 14-01-2019, 14:02
    Это как надо пеленать, чтобы ребёнок получил ЧМТ! Что за мамашка.