5 670

В Гае четырехмесячный ребенок получил перелом теменной кости черепа

Накануне в лечебное учреждение города Гая с закрытой черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, закрытым линейным переломом теменной кости госпитализирована четырехмесячная девочка.

Предварительно со слов 26-летней матери полицейскими установлено, что ребенок получил травмы, ударившись о бортик пеленального столика  во время пеленания.

По данному факту сотрудниками Отд. МВД по Гайскому округу проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

Комментарии

  • HFVFIRF APIANO • 16-01-2019, 09:00
    вот ты им и страдаешь видимо с самого рождения. тебя видимо точно с пеленального столика не раз роняли. надоел своим дебилизмом.
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 16:25
    Дурак что ли?
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 15:01
    Ну так это. Комплекс неполноценности.
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 15:00
    Я понял всё? Класс.
  • Чёкнутая Мультяшка • 15-01-2019, 14:39
    Все ты понял?
  • Чёкнутая Мультяшка • 15-01-2019, 14:39
    "Какая мать желает рлохого своему малышу"... Как то была здесь статья о убийстве новорожденного матерью...а сколько мамашек с окон повыкидывали детей...женщины некоторые нынче с мозгами не дружат
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 14:37
    Что у?
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 14:36
    Ну.
  • Чёкнутая Мультяшка • 15-01-2019, 14:36
    Иди уже об стену у*****
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 14:30
    Хотите я ударюсь о борт и докажу вам обратное?
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 14:29
    Так не хочется быть внашим внуком )
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 14:25
    Эркюль в деле )
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 14:25
    Точно, спасибо
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 14:24
    С чего ты взял, что у него был смысл?
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 14:23
    Да нет его там. Он их жених )
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 14:23
    Не, всё не так. Сейчас раскрою тайну - тебя минусуют потому, что ты несёшь глупую чушь. Мягко говоря.
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 14:19
    Ух ты
  • Vahr Ferod • 15-01-2019, 14:19
    Хочу писать комментарии к новости про судью? В чём дело? Боитесь там что ли?
  • Танюшка • 14-01-2019, 20:47
    Верно. я про пеленание на ночь. Я к тому что реально пеленать и в 4 и даже в 6 месяцев.
  • гайчанин • 14-01-2019, 20:09
    да ты клушка оказывается)))
  • Евгений Медведев • 14-01-2019, 19:57
    Совковые предрассудки, от которых никак не могут избавиться современные мамаши. Конечно, в таком возрасте пеленать ребенка - это полнейшая дичь.
  • Полина Мышелова(Слюсаренко) • 14-01-2019, 19:30
    У МЕНЯ ВЧЕРА ВНУЧКА УПАЛА С КРАЯ БОРТА ВАННЫ 6 ЛЕТ,ПОДСКОЛЬЗНУЛАСЬ ,УПАЛА НА БЕТОННЫЙ ПОЛ.
  • Coms • 14-01-2019, 18:51
    Кххх... похоже вы не поняли смысл моего комментария.
  • tata.moroz2016 • 14-01-2019, 18:46
    Так выглядят комментарии всегда и везде, это нормально. И Вы в этой же стае, я Вас узнала, вон та рябенькая, на верхней жердочке.
  • Coms • 14-01-2019, 18:17
    Как сейчас выглядят комментарии... Каждая из них ставит мне минус))
  • tata.moroz2016 • 14-01-2019, 18:11
    Согласна, физическое и психическое развитие у детей разное. Мои в этом возрасте уже мало чего пугались, сами садились и пытались ползать на животике.
  • tata.moroz2016 • 14-01-2019, 17:51
    Для всех этих манипуляций пеленальный столик актуален до 1,5-2 месяцев. Классические размеры пеленального столика 60х70 см. Рост 4-х месячного ребенка 60-70 см, так что втискивать придется ребенка в пеленальный столик.
  • katerina6 • 14-01-2019, 17:47
    Безмозглая мамаша
  • Танюшка • 14-01-2019, 17:18
    Все дети разные, я до 5 месяцев пеленала, так ребенок привык, ручки его будили.
  • Чёкнутая Мультяшка • 14-01-2019, 17:10
    Девченки не оставляйте таких крох на диванах,кроватях и пеленалках,если надо отойти,то в кроватку положите,займет 10 секунд...
  • Чёкнутая Мультяшка • 14-01-2019, 17:08
    Подгузник менять,одевать,делать массаж можно на этом столике
  • kissa • 14-01-2019, 17:01
    в 4 мес. самый возраст,когда ребёнок может перевернуться или ножками оттолкнуться и упасть.Наверняка упал со столика
  • tata.moroz2016 • 14-01-2019, 16:29
    Какое вообще пеленание может быть в 4 месяца?
  • галина • 14-01-2019, 16:21
    дай бог выздоровления ребенку ,а маме терпения -жестокий жизненный урок....всякое бывает....не судите!
  • Чёкнутая Мультяшка • 14-01-2019, 16:16
    Ну вот правильно вы пишите,что упал! А ударться об борт что б получить травму такую не реально,у меня дете об кроватку стукается,но даже и не плачет...
  • Чёкнутая Мультяшка • 14-01-2019, 16:12
    Да упал небось,оставила одного на этом столике...в роддоме так женщина оставляла дете то на краю кровати,то на пеленальном столе и уходила в душ,я все это время смотрела и была на чеку что б подхватить...там дете то 2 дня от роду,а уже бултыхалось,ну а в 4 месяца они очень юркие..
  • Veranika5 • 14-01-2019, 16:03
    На этом сайте многие только тем и занимаются, что осуждают других, не видя себя. Малышу - выздоровления!
  • Анна • 14-01-2019, 15:25
    не судите,да не судимы будите.Всякое бывает,одно дело алкоголичка-мать,а другое нормальная семья..я сама мама троих деток..знаю,что говорю.это дело секунды отвернулась за пеленочкой,а малыш дернулся ..упал..каково ей.какая мать желает плохого своему малышу.разводите грязь
  • riki.rekardo • 14-01-2019, 15:17
    Понятное дело - отмазывается...К стенке!!!
  • v.e.85.2012 • 14-01-2019, 14:02
    Это как надо пеленать, чтобы ребёнок получил ЧМТ! Что за мамашка.
Новый автомобиль доставит сельчан в горбольницу
В рамках реализации национального проекта «Демография» регионального проекта «Старшее поколение» государственным автономным учреждением социального обслуживания Оренбургской области «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г.Гае приобретен автомобиль для доставки лиц старше 65 лет, проживающих в селах Гайского городского округа, в «ГБ» ГБУЗ г.Гая, для прохождения медицинского обследования, в том числе для проведения дополнительных скринингов на выявление отдельных социально-значимых неинфекционных заболеваний.
«Шалунишки» стали лауреатами Международного творческого конкурса «ТЫ ЛУЧШИЙ!”
Участницы вокальной группы "Шалунишки" (руководитель Ольга Тессман) эстрадной студии "Апрель" Дворца культуры горняков стали лауреатами Международного творческого конкурса "ТЫ ЛУЧШИЙ!”. Конкурс-фестиваль, организатором которого выступает АРТ-центр "Триумф" г. Москва) прошел в городе Оренбурге 11-13 октября.
Продолжается голосование об ограничении движения на ул.Ленина в вечернее и ночное время
В адрес администрации Гайского городского округа поступили обращения жителей города Гая об ограничении движения по ул. Ленина в вечернее и ночное время.
Скидка 50% на шубу - это не шутка, а «Меховая ярмарка №1»
Скидка 50% на меховые изделия - это не шутка, а "Меховая ярмарка №1", которая приедет в наш город уже 17 октября. Зима уже близко!!! Вы не по чувствуете морозов в теплой, современной шубке от ведущих производителей России.
Перестаньте выбрасывать бумагу! Сбор макулатуры в Молодежном центре
«Городской молодежный центр» приглашает жителей Гайского городского округа принять участие в эколого-просветительском проекте "Бумажный Бум". Акция проводится с 21 октября по 11 ноября 2019 г. в рамках Российского Дня без бумаги с целью привлечения внимания населения нашего округа к проблемам охраны окружающей среды. Принесите собранную макулатуру в МБУ «Городской молодежный центр» по адресу: г.Гай, пер. Суворова, д.4А (телефон для справок: 4-09-16).
Такси 50-500: только комфортабельные авто
Дорогие гайчане и гости города! Предлагаем вашему вниманию такси комфорт класса 50-500 по доступным ценам. Если для вас важен комфорт, включающий в себя качественное обслуживание, чистые автомобили, опрятный внешний вид водителя, 100% некурящий салон, наличие детского кресла, то наши услуги для тебя!Воспользуйтесь услугами сервиса 50-500 и получите удовольствие от поездки на премиальном автомобиле. Режим работы с 6.00 до 20.00 часов.Заказать комфортабельный автомобиль вы можете по телефону: 8 (35362) 50-500; 8-903-391-05-00. Подача машины в течение 5 минут.