8 804

Косолапого ищет полиция для принятия процессуального решения


Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа выявлена информация: бурого медведя увидели на улице Гая. В материале имеется видео.

Сотрудниками отделения МВД России по Гайскому городскому округу проводится проверка по установлению обстоятельств, указанных в материале, после чего будет принято процессуальное решение.

Заявлений или сообщений в дежурную часть отделения полиции ранее не поступало.


Источник:сайт отд.МВД Россиии по Гайскому городскому округу.

Комментарии

  • pollux67 • 21-04-2019, 00:09
    человек богом обижен, зачем его падлюкой называть
  • Полина • 19-04-2019, 16:38
    Мы тебя назначаем главным придурком
  • Михаил • 19-04-2019, 16:32
    Вы зачем ругаетесь, подлюка волосатая
  • cundera3103 • 19-04-2019, 01:00
    Ты а если бы ты был медведем,сука.что б ты делал.ты заслужил свою жизнь человеческую на этой земле?ублюдок.невыросший.
  • cundera3103 • 19-04-2019, 00:56
    Во придурки здесь.я поражаюсь.
  • Бармалей • 18-04-2019, 16:58
    Можно прислать видео про кучу бродячих собак в Гае. Какая будет для медведя и собак статья!? Бродяжничество? Нарушение паспортного режима? Может полиции поменять приоритеты поиска в сети интернет на более острые проблемы - распространение наркотиков, суррогатного алкоголя, телефонного мошенничества!?
  • Гость • 18-04-2019, 12:36
    На поимку мнимого медведя будет выделено треть городского бюджета...
  • Елена Мельникова • 18-04-2019, 09:28
    Мы хотели сходить в цирк в указанное время и дату ,которое были указаны на купоне. А они уехали......
  • Танюшка • 18-04-2019, 01:39
    ???
  • злой дядька • 17-04-2019, 23:20
    Несанкционированный одиночный пикет
  • pollux67 • 17-04-2019, 21:31
    а что вменяют медведю? находился без балалайки в общественном месте?
  • Виктор Сергеевич • 17-04-2019, 21:15
    Бывает в последнее время,когда у власти такие хлопцы...С путинскими паханами шутки плохи.Интересно,а Н.Ф.Иванов смотрит такие видики.Наверное, "рад" такому назначению Берга?..
  • Провинциал • 17-04-2019, 20:50
    Очкуешь что ли,Сергеич?
  • Полина • 17-04-2019, 20:12
    Косолапый в энергосбыте,природу ищет
  • Алекс Федоров • 17-04-2019, 19:12
    Это называется "зажигать по-гайски"... "Куда уехал цирк?/ Он был еще вчера.../ Но больше не горят его прожектора,/ Лишь медведЕй на улицах рёв слышен"... "Вот такие шутки нам достались./ Не на день достались, не на час./ Пьяный цирк уехал, звери разбежались,/ Клоуны же в Гае все сейчас"... Завтра на vgae точка ru про крокодилов будут писать.
  • Иван Иванов • 17-04-2019, 18:48
    https://www.youtube.com/watch?v=Z8TZ-AwGLhg
  • веня • 17-04-2019, 18:35
    Это чей вообще медведь? ??
  • Ольга • 17-04-2019, 18:21
    А вдруг найдут и будет у нас свой косолапый
  • Виктор Сергеевич • 17-04-2019, 17:53
    Хрен редьки не слаще.Слетела поговорка с языка.Хотел сказать: молодо зелено...
  • Прохожий • 17-04-2019, 17:30
    Сидят такие сотрудники полиции в одноглазниках или на мамбе в рабочее время,вместо простого патрулирования улиц...а называется по умному-мониторинг сети интернет...
  • Фима • 17-04-2019, 17:27
    Цирк уехал...
  • 909 • 17-04-2019, 17:16
    В кулюкушки играем??
  • Ольга • 17-04-2019, 16:31
    Спалился Миша,закроют на пожизненное
  • Иван Иванов • 17-04-2019, 16:12
    https://www.youtube.com/watch?v=LlIEp2Vij_w
  • ФОМА • 17-04-2019, 16:11
    Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа?,было решено повеселить граждан)))))))))))))))
  • жорик русский • 17-04-2019, 15:48
    да они его даже не найдут))мы же знаем как они работают
Соседей затопило так, что вода полилась на улицу
На 8 мкр., в доме №13, на втором этаже случился прорыв воды. Вода полилась на улицу, затопило соседей снизу.
Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу
На кольце Орского шоссе и проспекта Победы случилась авария. Daweoo Nexia и KIA Sportage не поделили дорогу.
Двор на Ленина,44 жильцы называют автострадой
Прошу вас осветить наболевшую проблему двора бывшей детской поликлиники который стал уже проездной автострадой, с ребенком гулять не возможно машины едут беспрерывным потоком, дети выскакивают с
Белошапские выдры пожирают гусей в реке
Занесенное в Красную книгу животное - выдра, бесчинствует в Белошапке Гайского городского округа. При очередной поездке в Белошапку жители пожаловались, что не могут пользоваться речкой, не выпускают гусей и уток на водную гладь.
Опубликована программа мероприятий на 23-25 августа
В ДТП со сбитым мальчиком появились подробности: очевидец назвал цвет авто
Автомобилист покинул место ДТП.
19-20 августа успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки
Найти в магазинах свежую, хорошего качества рыбу большая проблема. Неудивительно, что на наших столах этот продукт появляется гораздо реже, чем мясо. Отсюда нередко у местных жителей появляется дефицит необходимых жирных кислот Омега-3 и других полезных витаминов и микроэлементов.
В Городской оптике стартовала акция «Скоро в школу»!
Скидка на медицинские оправы для школьников и студентов - 20%!* Также в Городской оптике продлена грандиозная акция на солнцезащитные очки — скидка до 40%*.Приобретая две упаковки контактных линз  Johnson & Johnson  вы получаете подарок!*Также действуют специальные скидки на фотохромные очковые линзы — до 20%.*Специальное предложение на линзы Varilux Start*. Это современные мультифокусные линзы для очков, в которых одинаково хорошо видно как вблизи, так и на среднем расстоянии. Ждем вас в Гае по адресу: ул.Ленина, 29. Тел.: 8 (35362) 4-05-09; 8-905-896-52-39
«Роберто Рафио» и «Рафаель» ждут гайчанок 17 и 18 августа в ДК Горняков
А пока вы наслаждаетесь последними деньками лета, выставка-продажа "Меха России" уже позаботилась о том, что будет греть ваши плечи предстоящей холодной зимой.
Nissan QASHQAI и ВАЗ 2110 не поделили парковку
Уже второе за сегодняшний ДТП произошло у сетевого магазина на ул. Орской. На этот раз автомобили  Nissan QASHQAI и ВАЗ 2110 стали участниками ДТП: не сумели разъехаться на парковке - один парковался, другой - выезжал.
Гайчанин ранил девушку из пневмата на берегу Ириклинского водохранилища