9 251

Косолапого ищет полиция для принятия процессуального решения


Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа выявлена информация: бурого медведя увидели на улице Гая. В материале имеется видео.

Сотрудниками отделения МВД России по Гайскому городскому округу проводится проверка по установлению обстоятельств, указанных в материале, после чего будет принято процессуальное решение.

Заявлений или сообщений в дежурную часть отделения полиции ранее не поступало.


Источник:сайт отд.МВД Россиии по Гайскому городскому округу.

Рекомендации

Комментарии

  • pollux67 • 21-04-2019, 00:09
    человек богом обижен, зачем его падлюкой называть
  • Полина • 19-04-2019, 16:38
    Мы тебя назначаем главным придурком
  • Михаил • 19-04-2019, 16:32
    Вы зачем ругаетесь, подлюка волосатая
  • cundera3103 • 19-04-2019, 01:00
    Ты а если бы ты был медведем,сука.что б ты делал.ты заслужил свою жизнь человеческую на этой земле?ублюдок.невыросший.
  • cundera3103 • 19-04-2019, 00:56
    Во придурки здесь.я поражаюсь.
  • Бармалей • 18-04-2019, 16:58
    Можно прислать видео про кучу бродячих собак в Гае. Какая будет для медведя и собак статья!? Бродяжничество? Нарушение паспортного режима? Может полиции поменять приоритеты поиска в сети интернет на более острые проблемы - распространение наркотиков, суррогатного алкоголя, телефонного мошенничества!?
  • Гость • 18-04-2019, 12:36
    На поимку мнимого медведя будет выделено треть городского бюджета...
  • Елена Мельникова • 18-04-2019, 09:28
    Мы хотели сходить в цирк в указанное время и дату ,которое были указаны на купоне. А они уехали......
  • Танюшка • 18-04-2019, 01:39
    ???
  • злой дядька • 17-04-2019, 23:20
    Несанкционированный одиночный пикет
  • pollux67 • 17-04-2019, 21:31
    а что вменяют медведю? находился без балалайки в общественном месте?
  • Виктор Сергеевич • 17-04-2019, 21:15
    Бывает в последнее время,когда у власти такие хлопцы...С путинскими паханами шутки плохи.Интересно,а Н.Ф.Иванов смотрит такие видики.Наверное, "рад" такому назначению Берга?..
  • Провинциал • 17-04-2019, 20:50
    Очкуешь что ли,Сергеич?
  • Полина • 17-04-2019, 20:12
    Косолапый в энергосбыте,природу ищет
  • Алекс Федоров • 17-04-2019, 19:12
    Это называется "зажигать по-гайски"... "Куда уехал цирк?/ Он был еще вчера.../ Но больше не горят его прожектора,/ Лишь медведЕй на улицах рёв слышен"... "Вот такие шутки нам достались./ Не на день достались, не на час./ Пьяный цирк уехал, звери разбежались,/ Клоуны же в Гае все сейчас"... Завтра на vgae точка ru про крокодилов будут писать.
  • Иван Иванов • 17-04-2019, 18:48
    https://www.youtube.com/watch?v=Z8TZ-AwGLhg
  • веня • 17-04-2019, 18:35
    Это чей вообще медведь? ??
  • Ольга • 17-04-2019, 18:21
    А вдруг найдут и будет у нас свой косолапый
  • Виктор Сергеевич • 17-04-2019, 17:53
    Хрен редьки не слаще.Слетела поговорка с языка.Хотел сказать: молодо зелено...
  • Прохожий • 17-04-2019, 17:30
    Сидят такие сотрудники полиции в одноглазниках или на мамбе в рабочее время,вместо простого патрулирования улиц...а называется по умному-мониторинг сети интернет...
  • Фима • 17-04-2019, 17:27
    Цирк уехал...
  • 909 • 17-04-2019, 17:16
    В кулюкушки играем??
  • Ольга • 17-04-2019, 16:31
    Спалился Миша,закроют на пожизненное
  • Иван Иванов • 17-04-2019, 16:12
    https://www.youtube.com/watch?v=LlIEp2Vij_w
  • ФОМА • 17-04-2019, 16:11
    Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа?,было решено повеселить граждан)))))))))))))))
  • жорик русский • 17-04-2019, 15:48
    да они его даже не найдут))мы же знаем как они работают