Нодзоми     8 686

Косолапого ищет полиция для принятия процессуального решения


Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа выявлена информация: бурого медведя увидели на улице Гая. В материале имеется видео.

Сотрудниками отделения МВД России по Гайскому городскому округу проводится проверка по установлению обстоятельств, указанных в материале, после чего будет принято процессуальное решение.

Заявлений или сообщений в дежурную часть отделения полиции ранее не поступало.


Источник:сайт отд.МВД Россиии по Гайскому городскому округу.

Комментарии

  • pollux67 • 21-04-2019, 00:09
    человек богом обижен, зачем его падлюкой называть
  • Полина • 19-04-2019, 16:38
    Мы тебя назначаем главным придурком
  • Михаил • 19-04-2019, 16:32
    Вы зачем ругаетесь, подлюка волосатая
  • cundera3103 • 19-04-2019, 01:00
    Ты а если бы ты был медведем,сука.что б ты делал.ты заслужил свою жизнь человеческую на этой земле?ублюдок.невыросший.
  • cundera3103 • 19-04-2019, 00:56
    Во придурки здесь.я поражаюсь.
  • Бармалей • 18-04-2019, 16:58
    Можно прислать видео про кучу бродячих собак в Гае. Какая будет для медведя и собак статья!? Бродяжничество? Нарушение паспортного режима? Может полиции поменять приоритеты поиска в сети интернет на более острые проблемы - распространение наркотиков, суррогатного алкоголя, телефонного мошенничества!?
  • Гость • 18-04-2019, 12:36
    На поимку мнимого медведя будет выделено треть городского бюджета...
  • Елена Мельникова • 18-04-2019, 09:28
    Мы хотели сходить в цирк в указанное время и дату ,которое были указаны на купоне. А они уехали......
  • Танюшка • 18-04-2019, 01:39
    ???
  • злой дядька • 17-04-2019, 23:20
    Несанкционированный одиночный пикет
  • pollux67 • 17-04-2019, 21:31
    а что вменяют медведю? находился без балалайки в общественном месте?
  • Виктор Сергеевич • 17-04-2019, 21:15
    Бывает в последнее время,когда у власти такие хлопцы...С путинскими паханами шутки плохи.Интересно,а Н.Ф.Иванов смотрит такие видики.Наверное, "рад" такому назначению Берга?..
  • Провинциал • 17-04-2019, 20:50
    Очкуешь что ли,Сергеич?
  • Полина • 17-04-2019, 20:12
    Косолапый в энергосбыте,природу ищет
  • Алекс Федоров • 17-04-2019, 19:12
    Это называется "зажигать по-гайски"... "Куда уехал цирк?/ Он был еще вчера.../ Но больше не горят его прожектора,/ Лишь медведЕй на улицах рёв слышен"... "Вот такие шутки нам достались./ Не на день достались, не на час./ Пьяный цирк уехал, звери разбежались,/ Клоуны же в Гае все сейчас"... Завтра на vgae точка ru про крокодилов будут писать.
  • Иван Иванов • 17-04-2019, 18:48
    https://www.youtube.com/watch?v=Z8TZ-AwGLhg
  • веня • 17-04-2019, 18:35
    Это чей вообще медведь? ??
  • Ольга • 17-04-2019, 18:21
    А вдруг найдут и будет у нас свой косолапый
  • Виктор Сергеевич • 17-04-2019, 17:53
    Хрен редьки не слаще.Слетела поговорка с языка.Хотел сказать: молодо зелено...
  • Прохожий • 17-04-2019, 17:30
    Сидят такие сотрудники полиции в одноглазниках или на мамбе в рабочее время,вместо простого патрулирования улиц...а называется по умному-мониторинг сети интернет...
  • Фима • 17-04-2019, 17:27
    Цирк уехал...
  • 909 • 17-04-2019, 17:16
    В кулюкушки играем??
  • Ольга • 17-04-2019, 16:31
    Спалился Миша,закроют на пожизненное
  • Иван Иванов • 17-04-2019, 16:12
    https://www.youtube.com/watch?v=LlIEp2Vij_w
  • ФОМА • 17-04-2019, 16:11
    Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа?,было решено повеселить граждан)))))))))))))))
  • жорик русский • 17-04-2019, 15:48
    да они его даже не найдут))мы же знаем как они работают
Благодарность за организацию похорон юной спортсменки Ольги Штанько
Выражаем сердечную благодарность за моральную и материальную помощь и поддержку в организации и проведении похорон нашей дорогой и любимой доченьки, внучки, племянницы, сестры Штанько Ольги
На Гайском полигоне ТБО пламя душат землей
Оставшиеся очаги возгорания на Гайском полигоне ТБО засыпают землей. Работают бульдозеры, утрамбовывают мусор и закладывают грунтом. Дым еще есть, но по сравнению со вчерашним днем, очень мало. Руководитель И.Г. Мамедов сказал, что были приняты все меры для того, чтобы локализовать пламя, устранить задымленность.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Офтальмолог Г.З. Туребеков: «Сейчас гайчане стали чаще приезжать ко мне на прием»
В конце 2018 года из Гая уехал известный доктор - офтальмолог, принесший славу Гаю, посвятивший гайской медицине 27 лет, Галымбек Зарлыкович Туребеков.
Провозглашен приговор работнику тубдиспансера за выдачу фиктивных справок
Сегодня провозглашен приговор в отношении работника ГБУЗ «Гайский противотуберкулезный диспансер», обвиняемой в злоупотреблении должностными полномочиями.
В тридцатиградусную жару газоны спасают водой
Зазеленел газон на ул. Войченко, возле ограждения парка культуры и отдыха. Рождение газона ожидается в пер. Парковый, там тоже совсем недавно его засеяли травой. В парке культуры и отдыха - тоже несколько точек будущей зеленой травы. 
19-летний гайчанин подозревается в краже
В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратился 36-летний гайчанин с заявлением о том, что неизвестный путем свободного доступа проник в садовый домик откуда похитил два мобильных телефона и кошелек с деньгами.
Магазин «Семейка» приглашает гайчан за выгодными покупками
Мы ждём Вас каждый день с 10:00 до 19:00 без обеда и выходных по адресу: ул. Орская, 105, ТЦ Автовокзал, 2 этаж.
Скотомогильник возле Ишкинино возводит ООО «СТК Александр»
По информации министерства природных ресурсов, экологии и имущественных отношений Оренбургской области издано распоряжение № 2649-р от 14 сентября 2018 года, согласно которому министерству сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности в постоянное (бессрочное) пользование передан земельный участок, находящийся в государственной собственности Оренбургской области со скотомогильником у деревни Ишкинино Гайского городского округа. По заключенному министерством контракту работы на данном земельном участке проводит ООО "СТК Александр"(г. Оренбург).