Косолапого ищет полиция для принятия процессуального решения

    Нодзоми     7 755


Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа выявлена информация: бурого медведя увидели на улице Гая. В материале имеется видео.

Сотрудниками отделения МВД России по Гайскому городскому округу проводится проверка по установлению обстоятельств, указанных в материале, после чего будет принято процессуальное решение.

Заявлений или сообщений в дежурную часть отделения полиции ранее не поступало.


Источник:сайт отд.МВД Россиии по Гайскому городскому округу.

Комментарии

  • pollux67 • 21-04-2019, 00:09
    человек богом обижен, зачем его падлюкой называть
  • Полина • 19-04-2019, 16:38
    Мы тебя назначаем главным придурком
  • Михаил • 19-04-2019, 16:32
    Вы зачем ругаетесь, подлюка волосатая
  • cundera3103 • 19-04-2019, 01:00
    Ты а если бы ты был медведем,сука.что б ты делал.ты заслужил свою жизнь человеческую на этой земле?ублюдок.невыросший.
  • cundera3103 • 19-04-2019, 00:56
    Во придурки здесь.я поражаюсь.
  • Бармалей • 18-04-2019, 16:58
    Можно прислать видео про кучу бродячих собак в Гае. Какая будет для медведя и собак статья!? Бродяжничество? Нарушение паспортного режима? Может полиции поменять приоритеты поиска в сети интернет на более острые проблемы - распространение наркотиков, суррогатного алкоголя, телефонного мошенничества!?
  • Гость • 18-04-2019, 12:36
    На поимку мнимого медведя будет выделено треть городского бюджета...
  • Елена Мельникова • 18-04-2019, 09:28
    Мы хотели сходить в цирк в указанное время и дату ,которое были указаны на купоне. А они уехали......
  • Танюшка • 18-04-2019, 01:39
    ???
  • злой дядька • 17-04-2019, 23:20
    Несанкционированный одиночный пикет
  • pollux67 • 17-04-2019, 21:31
    а что вменяют медведю? находился без балалайки в общественном месте?
  • Виктор Сергеевич • 17-04-2019, 21:15
    Бывает в последнее время,когда у власти такие хлопцы...С путинскими паханами шутки плохи.Интересно,а Н.Ф.Иванов смотрит такие видики.Наверное, "рад" такому назначению Берга?..
  • Провинциал • 17-04-2019, 20:50
    Очкуешь что ли,Сергеич?
  • Полина • 17-04-2019, 20:12
    Косолапый в энергосбыте,природу ищет
  • Алекс Федоров • 17-04-2019, 19:12
    Это называется "зажигать по-гайски"... "Куда уехал цирк?/ Он был еще вчера.../ Но больше не горят его прожектора,/ Лишь медведЕй на улицах рёв слышен"... "Вот такие шутки нам достались./ Не на день достались, не на час./ Пьяный цирк уехал, звери разбежались,/ Клоуны же в Гае все сейчас"... Завтра на vgae точка ru про крокодилов будут писать.
  • Иван Иванов • 17-04-2019, 18:48
    https://www.youtube.com/watch?v=Z8TZ-AwGLhg
  • веня • 17-04-2019, 18:35
    Это чей вообще медведь? ??
  • Ольга • 17-04-2019, 18:21
    А вдруг найдут и будет у нас свой косолапый
  • Виктор Сергеевич • 17-04-2019, 17:53
    Хрен редьки не слаще.Слетела поговорка с языка.Хотел сказать: молодо зелено...
  • Прохожий • 17-04-2019, 17:30
    Сидят такие сотрудники полиции в одноглазниках или на мамбе в рабочее время,вместо простого патрулирования улиц...а называется по умному-мониторинг сети интернет...
  • Фима • 17-04-2019, 17:27
    Цирк уехал...
  • 909 • 17-04-2019, 17:16
    В кулюкушки играем??
  • Ольга • 17-04-2019, 16:31
    Спалился Миша,закроют на пожизненное
  • Иван Иванов • 17-04-2019, 16:12
    https://www.youtube.com/watch?v=LlIEp2Vij_w
  • ФОМА • 17-04-2019, 16:11
    Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа?,было решено повеселить граждан)))))))))))))))
  • жорик русский • 17-04-2019, 15:48
    да они его даже не найдут))мы же знаем как они работают
Нора с колоннами  и  видом на речные ивы
Гайские сурки – самые состоятельные. Дома они строят не абы как. А с портальными колоннами! С каменными! Да еще с модерновыми – наклонными и пересекающимися, как скат шалаша. В лучших традициях современной европейской архитектуры.
Фото, сделанные в Вербное воскресение
Православные отмечают сегодня Вербное воскресение. До пасхи осталось семь дней. Вербное воскресенье прежде всего является семейным праздником.
Сегодня на базаре пел Александр Рус
Сегодня на базаре звучали военно-патриотические песни, который исполнял Александр Рус, известный по своей творческой деятельности В Оренбужье и Башкирии. Средства, которые собраны в результате концерта на базаре, пойдут для оказания помощи нуждающимся в лечении участникам военных событий в локальных точках,
В парке разбирают многострадальную плитку
Как известно парк закрыли для прохода на ремонт, в целях благоустройства, ведь городу в этом году 60 лет. В эти идет демонтаж многострадальной плитки.
Любимая шансонье 90-х выступит в караоке-кафе
Караоке-кафе "Боярское" приглашает Вас отдохнуть 26 апреля на вечер живой музыки с легендой шансона Яной Павловой, солисткой группы "ВОРОВАЙКИ"!Сбор гостей: 22.00Начало: 23.00Вход: 150 руб. (18+)Бронь столов по телефонам:  5-08-03, 8-905-893-54-70.Торопитесь, количество мест ограничено! Адрес: Гай, ул. Пионерская, 1а.
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.