24.04.2019, 16:00     4 448

21-летний гайчанин сдал в скупку чугунные оградки с могил

В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратились жители округа с заявлениями о том, что неизвестный на территории Гайского городского кладбища с могил их родственников похитил металлические (чугунные) оградки.

Оперуполномоченными уголовного розыска по подозрению в совершении краж задержан 21-летний гайчанин, который сдал похищенное на скупки черного металла. Следственным отделением по данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст.158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до пяти лет.

В настоящее время подозреваемый находится под подпиской о невыезде.


Комментарии [Отключить]

  • БУНТАРЬ • 26-04-2019, 18:32
    надо наказывать ни только вандалов но и хозяев скупок так же, они что тоже всю совесть и честь потеряли гоняясь за рублём, а завтра опорочат могилы их родственников как себя будут чувствовать........??????
  • AndyInSky • 26-04-2019, 12:19
    А может сразу без оградки закопать ? Можно и не дожидаясь пока помрет !
  • любовь ткачук(Урванцева) • 26-04-2019, 01:32
    Наверно и не один их раскурочивал.
  • ADler2114 • 25-04-2019, 17:00
    ???
  • БОМА • 25-04-2019, 14:21
    он когда умрет тоже надо будет с могилки оградку стырить чтобы знал
  • shuher • 25-04-2019, 12:08
    просто наше государство довело людей до абсурда, жить не на что и моральные принципы забыты, в голове у людей только деньги , а каким способом их добыть не важно лишь бы они были. ну а этот наверняка либо алкаш либо нарик , таких надо изолировать от общества, либо принудительно как в СССР перевоспитывать
  • Бельчонок • 25-04-2019, 02:05
    Тоже самое хотела написать, - прям «с языка сняли»)
  • Бельчонок • 25-04-2019, 02:03
    Тоже самое хотела написать, - прям «языка сняли»)
  • Katja • 24-04-2019, 23:41
    Сожгли товара на 7млн., человека угробили - 3года, 2 месяца. А за чугунные оградки - до 5 лет!..
  • Zzss • 24-04-2019, 21:51
    Выродок
  • Елена Мельникова • 24-04-2019, 21:24
    Слов нет
  • прохожий...... • 24-04-2019, 20:35
    ублюдок!!
  • Танюшка • 24-04-2019, 20:35
    А чтож не напомнили,что сегодня воду прохлорировали?
  • Виктор Сергеевич • 24-04-2019, 20:35
    Есть спрос на металл,будут и уроды.В этом вопросе давно пора навести жесткий порядок. Прийти на могилу к близкому человеку(ОН всегда живой) и обнаружить такой беспредел. Никому не пожелаешь столкнуться и такое увидеть...
  • Mr. Freeman • 24-04-2019, 20:21
    Думаете ему будет интересно, есть у него ограда или нет? Не забывайте, с кладбища воруют не у мертвых, а у живых. Потому что именно живые предают всему этому значение, мертвым все равно.
  • Фима • 24-04-2019, 19:53
    А на скупке ,если принимают,то такие же уроды
  • DeByIIIka S klaSSa • 24-04-2019, 19:21
    Почему только 158??А где ст. 244 УК России?
  • Rehbwf • 24-04-2019, 18:59
    Кто творит вандализм настоящий безмозглый урод! На кладбище выражена последняя память покойнику а эта пакость ворует последние. Не думает, когда то сам там окажется.
  • веня • 24-04-2019, 18:59
    М даааа ?