9.10.2019, 10:00     6 823

Александр Александрович Мужинчин покидает Гай

Приказом Управления МВД России по Оренбургской области от 08.10.2019 г. № 188 начальник Отд МВД России по Гайскому городскому округу подполковник полиции Александр Александрович Мужинчин назначен на вышестоящую должность в г. Оренбург.

Александр Александрович Мужинчин занимал должность начальника отделения с октября 2016 года.

Временно исполняющим обязанности начальника отделения МВД России по Гайскому городскому округу назначен майор полиции Василий Викторович Калинушкин.

Комментарии [Отключить]

  • Slava_ffa • 10-10-2019, 05:10
    Здесь я с Вами соглашусь....
  • Владимир Лобанов • 10-10-2019, 02:27
    После назначения Мужинчина А.А. на должность главы Гайского МВД, сразу было видно, что в Гае он не задержится. Потому, что приехал и долгое время он жил без семьи, которая осталась в Илеке. (а может и все эти 3 года, потому что за последний год, полтора, информацией не владею). Также, через некоторое время стало отчетливо видно, что его сильно «толкают». Следовательно, можно было сделать вывод, что он временщик, который быстро получит подполковника, отсидит несколько лет на проходной должности и покинет Гай. На это показывало его обучение в Уфе, потом загадочная командировка, вместе с полковником Вохмяниным А.Н., на юг России, и многое другое. Полковник Вохмянин был в Оренбурге нач. Следственного Управления, но после той командировки в Оренбург так и не вернулся. Эту должность временно исполняла его зам. Но с недавнего времени эта очень высокая должность вакантна. По моему, смею предположить, что эту должность, кто то держит для Мужинчина. Но если отсчитать 3 года назад, то мгновенный уход на пенсию в августе 2016г. бывшего главы МВД Димаева, по моему, очень сильно приблизил карьерный рост Мужинчина. Возможно, что и мы с сестрой способствовали карьерному взлету "Сан Саныча". Потому как после нескольких Депутатских запросов Депутата Гос.Думы Катасонова С.М., по моим жалобам в адрес Генерального Прокурора РФ, по факту воровства сбережений Инвалида Войны, решили судьбу Димаева и Вафеева. (По моим сведениям решение об их уходе было принято в Москве). Которые, еще бы долго сидели в Гае на своих должностях. Кстати, Прокурора Вафеева, за три месяца до этого увольнения, в мае 2016г., переназначили на этот пост еще на 5 лет. Так что преступление совершенное ПРЕСТУПНИЦЕЙ и НАРКОТОРГОВКОЙ - Лобановой Н.А. резко изменило судьбу нескольких десятков сотрудников Сбербанка, МВД и Прокуратуры. Все кто с 2013г. заявлял, что деньги Инвалида Войны якобы сняты по закону - пострадали( кроме двоих, а именно И.Сергеева и Каткова, этим повезло). Но выиграли те, кого назначили на освободившиеся должности. Потому как, такой масштабной ротации кадров в Гае, наверное, никогда не было. Так что пострадавших много, но есть и те, кто от этого только выиграли. Потому что осенью 2016г. был заменен весь состав Гайской Прокуратуры и все руководство Гайского МВД. Так что очень многие проклинают «Ворону», но есть и такие, кто в душе, возможно и благодарит ее. «Ворона» - это Преступница и НАРКОТОРГОВКА - Лобанова, именно так называют ее близкие ей люди, когда злились на нее. В крайнем случае, так ее называли до 2008г. После этого времени, я с ней практически и не встречался и не общался. Почему ее звали «Вороной» еще с начала 80-х, я не знаю, но теперь спустя почти 35 лет, начинаю догадываться. А Мужинчин А.А. по моему, далеко пойдет, потому, что для него устное указание старшего по званию и должности, выше чем ЗАКОН. И "Федор", в комментарии ниже, указал, что: "Но некоторые очень высоко взлетели, но потом очень низко опустились...." Этот комментарий, мое личное оценочное суждение.
  • Федор • 09-10-2019, 17:54
    Но некоторые очень высоко взлетели, но потом очень низко опустились....
  • Муслим Терлипоков • 09-10-2019, 13:46
    Вот куда надо было идти служить чтобы до генерала выслужиться. Оказывается Гайский ОВД является трамплином для повышения по службе.
  • Марина Безбородова-Лапшина • 09-10-2019, 13:18
    Удачи Вам! Не забывайте Гай)
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.