Довольны работой отделения МВД России по Гайскому городскому округу?

19.05%
Да - 8
80.95%
Нет - 34

 
12.11.2019, 19:18     4 062

Начальник УМВД России по Оренбургской области Алексей Кампф ознакомился с работой отделения МВД России по Гайскому городскому округу

В рамках рабочего визита Алексей Георгиевич  проверил участковые пункты  полиции, посетил отделение по вопросам миграции и отделение ГИБДД, где изучил организацию работы по оказанию государственных услуг, уделив особое внимание актуальности справочной информации, размещенной на стендах.

Руководитель окружного УМВД ознакомился с условиями службы личного состава и проверил знание сотрудниками полиции нормативно-правовых актов, регламентирующих деятельность органов внутренних дел. Также Алексей Георгиевич провел личный прием граждан.

Комментарии [Отключить]

  • Гость • 13-11-2019, 14:18
    Да, не понимаешь....)) был уже приказ о переходе на зимнюю форму одежды, вот поэтому сотрудник в шапке....
  • salvatore • 13-11-2019, 12:02
    На стенде всё написано,зачем ему остальное? Он же ознакомился и всем хорошего настроения .....
  • zhenia • 13-11-2019, 11:18
    Участковые не знают свои участки. Они бывшего заключенного контролируют по 3 раза за ночь, а что в соседней квартите пьянка,драка пофигу посмотрели и уехали.
  • QaZ1985 • 13-11-2019, 01:12
    И то правда!?
  • Владимир Лобанов • 13-11-2019, 00:58
    На момент когда было 970 просмотров, довольных работой Гайских сотрудников МВД оказалось только 6 %, то есть на 15 недовольных, только один. Конечно, как только на этот факт обратит внимание руководство, то этот показатель резко вырастет, а именно, довольных резко прибавится. Хотя по факту, по моему, именно такое соотношение в обществе. Потому как, даже копеечное дело Инвалида Войны, Гайские сотрудники МВД умудрились еще в 2013- 2014г. довести до полного абсурда, и теперь об этом факте известно даже высшему руководству МВД и Генеральной Прокуратуры России. Теперь за этот Гайский беспредел, отдувается как минимум Прокурор Оренбургской области. Благие намерения, спасти пару сотрудников Сбербанка, который БАНК - ВОР, и ПРЕСТУПНИЦУ и НАРКОТОРГОВКУ - Лобанову Н., привели к обратному эффекту. В конечном итоге ДЕСЯТКИ сотрудников МВД, Прокуратуры и Сбербанка лишились своих должностей или работы. Непотопляемой оказалась Нотариус Ишкильдина Ф.Р. и сама виновница этого торжества - ПРЕСТУПНИЦА и НАРКОТОРГОВКА – Лобанова Н. (Правда, суд потребовал у Ишкильдиной бумаги по этому делу, и интересно, что же укажет она в них. Сработает ли в суде ее фишка, которая заключается в том, что якобы нельзя указывать в «Свидетельстве о праве на наследство» количество денежных средств на счетах покойного. Потому как якобы за эти несколько месяцев, с момента написания заявления и до получения «Свидетельства», пройдет несколько месяцев, в результате чего сумма увеличится на несколько процентов, и якобы возмущенный наследник будет требовать меньшую сумму. Хотя статья №26 Федерального Закона 395-1, указывает, что банк обязан предоставить Нотариусу информацию о количестве денежных средств на счетах покойного на день его смерти. Но слов Гайских Нотариусов получается, что данную информацию они запрашивают, для того, чтобы положить ее в шкаф). Также долго держатся Следователь Алферов Д.А. и бывший Участковый, а ныне, наверное НАРКОБОРЕЦ - Дулов Е., у которых на данный момент появилось много последователей. Может я что то не понимаю, но еще поразил тот факт, на фото будущий генерал в помещении находится без головного убора, а местный сотрудник нацепил шапку, как в мороз за 30.
  • Гость • 13-11-2019, 00:17
    Ты ночью спишь? Вот и они как нормальные люди тоже спят.....)
  • Буткин • 12-11-2019, 23:19
    Разберитесь почему они на телефоны не отвечают ночью?
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.