2 618

Стационарный пост патрульно - постовой службы на площади исписали вандалы

Стационарный пост патрульно-постовой службы на центральной площади исписали вандалы. 

Напомним, что установлен стационарный пост патрульно-постовой службы в 2013 году во исполнение приказа начальника УМВД России по Оренбургской области №92 от 14 февраля 2013 года «О стационарных постах полиции». Его основная функция предупреждать и пресекать правонарушения.

Стационарный пост полиции – это специализированный вид патрульно-постового наряда, обеспечивающий охрану общественного порядка и общественную безопасность на закрепленной территории, сочетающий в своей работе пешее патрулирование с одновременным постоянным присутствии сотрудника полиции в известных для граждан местах.

Полицейский пост установлен в месте массового пребывания граждан с целью предупреждения и пресечения преступлений и правонарушений. Предполагалось, что  СПП будет работать ежедневно с 18.00 часов до 06.00 часов. Но, как показала практика, пост в основном пустует. Подтверждение - действия вандалов.



Комментарии

  • Серёга Иванов • 24-12-2019, 18:41
    ...
  • Dovakin Dragonborn • 23-12-2019, 01:27
    полицайку бы кто-нибудь поохранял...
  • Иван Михайлов • 23-12-2019, 00:40
    Это твоими глупыми глазами полиция не выполняет свою работу, потому что такие как ты воруют, ломают всё, пишут нелепые заявления. А на сайте МВД области указано, что Гайский отдел по статистике занимает одно из лидирующих позиций! Поэтому не пустословь!!!
  • Ольга З • 23-12-2019, 00:20
    че хватали за портки такой злой?
  • Ваня • 23-12-2019, 00:05
    Да и вообще города
  • ДжамшутП • 22-12-2019, 22:49
    Извиняюсь, а что сия фраза означает?
  • HFVFIRF APIANO • 22-12-2019, 19:36
    что уже и не гайчанином стал? что одно место жим- жим? херой подъюбочный
  • Dovakin Dragonborn • 22-12-2019, 18:47
    вообще-то я - не гайчанин и про этот пост впервые сегодня узнал, поэтому ты в пролёте, как ДСП над столицей Франции...
  • Dovakin Dragonborn • 22-12-2019, 17:58
    ещё скажи ни одного факта не было...
  • жорик русский • 22-12-2019, 17:19
    Полиция вообще не выполняет свою работу, именно поэтому на сайтах города больше не выкладывают статистику преступлений .
  • Ольга З • 22-12-2019, 16:40
    не надо обо всех детях говорить!!! не все дети ауесты!
  • Slava_ffa • 22-12-2019, 16:26
    Считаю, что и родители причём и полиция.
  • Slava_ffa • 22-12-2019, 16:26
    Вы совершенно правы! Поддерживаю Ваше мнение!
  • владимир олеандров • 22-12-2019, 16:02
    Вот видите,даже детишки хотят участвовать в оформлении Новогодней площади.Ну выдайте же им банки с краской и кисточек с десяток.И всё будет ,как в повести М.Твена ...приключение Тома Соера и Гекль бери Финна.Нельзя игнарировать стремление молодежи в поисках СЕБЯ.Дайте им будущее.!
  • Иван Михайлов • 22-12-2019, 15:55
    Конкретные факты пожалуйста по распилу бюджетных средств или только никчемные доводы!?
  • Иван Михайлов • 22-12-2019, 15:52
    В Гае детей нельзя назвать детьми.. Они деградируют, а родителям на них наплевать, потом вырастают из их таких преступники! И потом говорим почему в Гае жить "стремно", потому нужно начинать нужно с самих себя! Руководство комбината старается для города, детей в том числе, а они все ламают и крушат. Таких изолировать нужно от общества и полиция тут не причём.
  • Серёга Иванов • 22-12-2019, 15:27
    Меня бесит одна фраза Ме мы
  • Виктор Омельченко • 22-12-2019, 14:33
    Вы это приняли всерьёз? В написанном изложен намек о том что начатое дело нужно доводить до конца. Вы считаете что поставить сооружение поста на площади и забыть о цели назначения на 6 лет, или запретить из-за шума проезд транспорта по улицам города в ночное время,что заставит водителей объезжать улицы по жилым зонам, или отсутствие автостоянок заменить запрещающими знаками а машины ставить во дворах и т.д. это норма. Вы правильно написали: "На каждого ДЕТИШЕЧКУ не поставишь служивого" поэтому, воспитывать нужно ребенка а когда вырастит ДЕТИШЕЧКА и начнет пользоваться интернетом читая комментарии будет поздно, вот тогда нужны служивые для наведения порядка и НААКЗАНИЯ. В последующем постарайтесь сами выражать свое мнение не переводя стрелки на более грамотных и достойных людей этим Вы унижаете себя и проявляете бестактность своей БОШКОЙ.
  • Кирилл Горбунов_2 • 22-12-2019, 13:13
    Ааааааха? за своей будкой уследить не могут, что говорить о порядке, и о сохранности ледяных статуй.
  • Ольга З • 22-12-2019, 13:07
    Лучше о детишечках поговорили бы которые как телята бродят по городу а родителям до них нет дела, которые не вкладывают в их бошки необходимые познания. На каждого детишечку не поставишь служивого для присмотра. Найти и наакзать родителей. и язвить вовсе не надо. со своими отпрысками надо язвить почаще. Если врослые борзеют в каментах, что говорить о детишечках. Где там СОМЗ он сечас скажет правду.
  • Виктор Омельченко • 22-12-2019, 13:01
    Данный пост полиции не выполняет своего предназначения. Приказ начальника УМВД России по Оренбургской области №92 от 14 февраля 2013 года «О стационарных постах полиции» не выполняется. Чтобы хоть как то использовать это сооружение, нужно изменить название ПОЛИЦИЯ на ТУАЛЕТ. Исходящий запах будет постоянно напоминать властьимущим об их заведомо, бесполезной работе по обеспечению охраны общественного порядка и общественной безопасности на закрепленной территории с 2013 по 2019 годы.
  • Dovakin Dragonborn • 22-12-2019, 12:58
    ладно, разъясню без намёков: сугубо для того, чтобы пилить бюджетные деньги...
  • Танюшка • 22-12-2019, 12:38
    Да запросто. Просто вообще не понимаю, для чего эту будку поставили,если там никто не дежурит,да и по сути она там не нужна.
  • Dovakin Dragonborn • 22-12-2019, 11:52
    не поверю, что даже здесь не обошлось без распила бабла...
  • Ольга • 22-12-2019, 11:29
    Вырезали бы изо льда парочку копов возле будки...глядишь других бы зверей не трогали...
  • Ольга З • 22-12-2019, 11:22
    ха, мыслишь глобально.Оценщик. Небось руку приложил к "искусству"
  • Танюшка • 22-12-2019, 11:10
    Ну а зачем его поставили то?! Для красоты?!
  • Dovakin Dragonborn • 22-12-2019, 11:03
    этот пост - прямая иллюстрация эффективности всей самой полицайки...
  • Татьяна (Гриценя) • 22-12-2019, 10:40
    Поймать вандалов и наказать !!! Видеокамеры по городу, если полиция ночью спит !!!!