24.12.2019, 23:14     4 235

Мошенники рассылают письма на бланке администрации Оренбургской области


В Оренбургской области действуют мошенники, которые рассылают письма руководителям предприятий региона с предложением «оказать благотворительную поддержку основных общественно значимых мероприятий Оренбургской области». К письму приложены договор и счет на оплату.

Письма рассылаются на несуществующем бланке администрации Оренбургской области за подписью заместителя Председателя Правительства Оренбургской области – министра строительства, жилищно-коммунального, дорожного хозяйства и транспорта Оренбургской области А.В. Полухина. На поддельном бланке указаны контактные данные, телефоны, адрес электронной почты мошенников.

В настоящее время сотрудниками полиции проводится проверка и устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Обращаем внимание оренбуржцев: не поддавайтесь на провокации мошенников, о подозрительных действиях сообщайте в любое подразделение полиции.


Комментарии [Отключить]

  • Владимир Лобанов • 25-12-2019, 03:45
    Что вас удивляет, если мне, в зале суда, во время судебного заседания по факту воровства денег со счетов Инвалида Войны, представитель ответчика (сбербанка) вручает пакет документов, которые вообще без подписи и печати, а часть предоставленных документов невозможно прочитать даже под лупой. При условии, что это ответ на мои дополнительные исковые требования, и следовательно, это ответ по запросу суда. И главное, что суд, по моему, верит этим бумагам. На следующем судебном заседании придется доказывать, что это обыкновенные фальшивки. Следовательно, я прав когда пишу, что СБЕРБАНК - БАНК - ВОР.
  • Dovakin Dragonborn • 25-12-2019, 02:33
    как можно верить подобной шняге!???! такую печать и я нарисовать могу и бумажку тоже, спрашивается а где деньги Зин, что пипл платит в виде налогов, поборов и.т.п.? а где платёжные реквизиты и поиск по ним мошенников от силовиков?...
Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.