22.01.2020, 15:00     8 712

Разыскиваемая гайчанка найдена. Жива, здорова

Сотрудниками полиции Отд МВД России по Гайскому городскому округу разыскивалась без вести пропавшая Попова Наталья Юрьевна, 07.09.1989 года рождения, которая ушла из дома 19 января 2020 года.

По сообщению пресс-службы Отд МВД России по Гайскому городскому округу гайчанка нашлась, жива и здорова.

Подробности ее отсутствия не названы.


Комментарии [Отключить]

  • Андрей симонов • 24-01-2020, 01:24
    Не судите человека, а то окажетесь на её месте.
  • Марго Иванова • 23-01-2020, 22:00
    Ты, чего, словами бросаешься, ПОМОЩЬ ОКАЗАЛИ, а как прочитали, пошли коменты, типо, аля нагуляется, написали, как было и подчеркнули, -СПИРТНЫМ НЕ ПАХЛО....
  • Гость • 23-01-2020, 17:30
    нельзя ей одной проживать...иногда плохо бывает и не с кем ей поговорить...а судить мы все можем....болеет девчонка скрыто ,и врачам дела нет и взрослым...
  • Валентина Петрякова • 23-01-2020, 15:46
    слушай мужчинка не когда не суди женщину это тебе не дано но если ты слаб на передок то не все такие.
  • Яна Сомова • 23-01-2020, 15:18
    А что ж вы помощь не оказали? В ту же полицию позвонить и дождаться тоб приехали? Мимо то пройти и потом обосрать проще, да?
  • Яна Сомова • 23-01-2020, 15:16
    Лучше тебе настучать, глядишь не будешь так о людях, чью ситуацию не знаешь лично...
  • Марго Иванова • 23-01-2020, 13:25
    Стояла около Бриза, раздетая, просила по руке погодать, спиртным не пахло, наверное на голову больна...
  • QaZ1985 • 23-01-2020, 12:16
    Мы работали вместе, она раньше так не фестивалила.
  • Vikktor • 23-01-2020, 11:26
    Ну блин, знал ее давненько, вроде бы все хорошо было. Что сейчас то такое?
  • QaZ1985 • 23-01-2020, 10:58
    Всё было предсказуемо...она совсем катушек съехала, теперь с работы уволят. Эх, Наташа...
  • zhenia • 23-01-2020, 10:10
    Видать тебе лечение нужно, этот сайт для оказание помощи людям с лечением покупкой дорогих лекарств или реабилитации больных.
  • Кнопа • 23-01-2020, 09:59
    Нагулялась и явилась домой, по башке б ей родные настучали немного, чтоб мозг на место встал
  • kentorsk • 23-01-2020, 02:42
    Не смотря на милое личко
  • cobrioled70 • 23-01-2020, 00:43
    Нормально гульнула пару дней.