3.04.2020, 12:00     7 380

В Гайском округе действуют два «антикоронавирусных» блокпоста

В Гайском городском округе открыто два «антикоронавирусных» блокпоста. На повороте в с.Вишневое представитель ГИБДД останавливает транспорт, ведется проверка документов, выясняются причины прерывания обязательного режима самоизоляции, ведется беседа с водителем о последствиях его несоблюдения. Подобный контрольный пост работает и возле с. Новочеркасское Гайского городского округа.

Указом губернатора Оренбургской области в регионе введен режим обязательной самоизоляции. В целях осуществления учета лиц, въезжающих на территорию Оренбургской области, контроля их температуры организовано 24 пункта контроля на автомобильных выездах из области.

Данные требования не касаются транспортных средств предприятий и организаций, деятельность которых разрешена.
Мероприятия по профилактике распространения инфекции, которые в данный момент проводятся сотрудниками полиции, не предусматривают ограничение движения транспорта на дорогах.

Полиция просит граждан с пониманием относиться к требованиям сотрудников полиции, усилия которых направлены на обеспечение безопасности граждан, предупреждение распространения коронавирусной инфекции на территории Гайского городского округа и региона в целом.






Комментарии [Отключить]

  • Татьяна_2 • 04-04-2020, 20:35
    Это из области-ааааааа!!!!мы все умрёёём!!!
  • Татьяна_2 • 04-04-2020, 20:33
    Люди занимаются своим здоровьем,а не ноют на сайте в комментариях
  • User 23692 • 04-04-2020, 13:37
    Интересно, в Башкирию можно выехать? Надо в Сосновку съездить.
  • Daifreenik:) • 04-04-2020, 09:59
    Респект. Чувство юмора у тебя тонкое)))
  • Шофёр • 04-04-2020, 00:41
    у нас цветы это продукты первой необходимости походу?! рас цветочные магазины работают!
  • Шофёр • 04-04-2020, 00:39
    ей ешё 12 дней стучать вроде)))развеселил )
  • Евгений Владимирович • 04-04-2020, 00:19
    Езжай ,наши казачки тебя поймают и нагреют ,сегодня на урале уже нагрели людей на бабки.
  • Slava_ffa • 03-04-2020, 23:21
    А кто организовал эти посты? Всем организаторам - спасибо от нас, граждан, за то, что Вы заботитесь о нашем здоровье!
  • Slava_ffa • 03-04-2020, 23:18
    Всех патрулирующих сегодня комментаторы опустили ниже плинтуса.
  • Slava_ffa • 03-04-2020, 23:17
    А вы родители, куда смотрите? Почему детей отпускаете гулять?
  • User 22832 • 03-04-2020, 19:09
    .
  • гуцналова наталья • 03-04-2020, 18:52
    и пусть торгуют ! все карантин не кушайте , не дышите ! да и вообще вредная штука жизнь , но вот помирать ни кто не хочет
  • Ангелок • 03-04-2020, 18:38
    Вы знаете, на карантине дома совсем не скучно! Но как такое может быть, что в 1 кг пакета риса 2789 зерен, а в другом 2804?
  • Ангелок • 03-04-2020, 18:34
    Закон подлости 2020 — это когда ты сидел дома на карантине, читал новости и дрожал от страха, потом вышел в магазин за хлебушком, подцепил там коронавирус, тебя положили в больницу к другим зараженным, и эти нелюди рассказывают тебе, как они славно погуляли на шашлыках.
  • Ангелок • 03-04-2020, 18:33
    Кто знает, как долго нужно на карантине никого не пускать в дом? А то жена третий день стучится.
  • владимир олеандров • 03-04-2020, 17:19
    Что то дронов невидно в небе,.Непорядок.
  • советник13 • 03-04-2020, 17:04
    вот действительно сами нарушают ряд пунктов а с людей спрашиваю. а потом ржут , лучше по дворам походите сколько детворы по дворам шляются и днём и вечером да и пенсионеры с лыжными палками всё лыжню ищут
  • OLiK • 03-04-2020, 16:11
    Да,по городу тоже б не мешало патрулировать...
  • Дядька злой • 03-04-2020, 15:39
    Блин на рыбалку завтра хотели сьездить
  • Оракул • 03-04-2020, 15:02
    Nice policai
  • мика • 03-04-2020, 14:28
    По городу народу тьма,торгаши молоком возле 36торгуют,ау,какой карантин?Где полиция?