2.05.2020, 13:00     7 026

На нарушителей режима самоизоляции 1 Мая составили 9 протоколов

С 1 мая в рамках работы по предупреждению распространения коронавирусной инфекции на территории Гайского городского округа и соблюдению гайчанами режима самоизоляции, сотрудники полиции, ДНД, Росгвардии, казачьих формирований проводят усиленные профилактические рейды в городе и в сельских территориях округа.

1 мая были проведены рейды по гаражным кооперативам  № 11, 4, 8, 13, 13а, кооператив около ОЦМ, гаражи во дворах ул. Советская, ул. Октябрьская и ул. Днепропетровская, по Орскому шоссе, а также во дворах ул. Молодежная, ул. Комсомольская и ул. Пионерская. Нарушителей режима самоизоляции в гаражных кооперативах не выявлено.

В ходе рейдов выявлены нарушители соблюдения режима самоизоляции на улицах города, составлено семь протоколов по статье 20.6.1, один протокол по статье 20.20 КоАП РФ, и один протокол - по статье 5.35 КоАП РФ по причине нахождения несовершеннолетнего ребёнка без присмотра родителей на улице.

Источник: сайт администрации Гайского городского округа





Комментарии [Отключить]

  • User 23064 • 04-05-2020, 00:24
    Я млею от коментов сторонников изоляции .Вы что ни разу не ходили в магазин, не выносили мусор?Порожаюсь вашей стойкости. Железо бы делать из этих людей!
  • М Евгений • 03-05-2020, 15:03
    А им пофиг!!!! На всех, главное план выполнить
  • Чёкнутая Мультяшка • 03-05-2020, 13:23
    Паслер же разрешил гулять
  • Кошка на шпильках • 03-05-2020, 10:49
    А вам какая на фиг разница кто куда пошёл, вы всё равно на сайте сидите???
  • Олег Бухал • 02-05-2020, 20:04
    Дуризм крепчает !!!
  • TheLawyer • 02-05-2020, 17:56
    А не чего что это добавили ПОСЛЕ моего комментария! Ну да ладно, вам это объяснять бесполезно, все равно не поймете.
  • Людмила Брежнева(Шубина) • 02-05-2020, 17:52
    Значки уже заказаны." За участие в борьбе с коронавирусом"
  • Soleil • 02-05-2020, 17:23
    Читайте внимательно " 1 мая были проведены рейды по гаражным кооперативам № 11, 4, 8, 13, 13а, кооператив около ОЦМ, гаражи во дворах ул. Советская, ул. Октябрьская и ул. Днепропетровская, по Орскому шоссе, а также во дворах ул. Молодежная, ул. Комсомольская и ул. Пионерская. Нарушителей режима самоизоляции в гаражных кооперативах не выявлено."
  • владимир олеандров • 02-05-2020, 17:14
    В народе говогят,что сей бригаде подсказывали со спутников на орбите Земли.Оттуда видней,в каком ГСК идет дымок.Это вам не хухры-мухры.Нано технологии в действии.Слава Чубайсу,уга товагищи.
  • Tracer Long • 02-05-2020, 17:08
    Вместе с Москвой
  • Rostnik • 02-05-2020, 16:35
    И я про то же: пока патрулирующие не начнут носить перчатки, они не имеют права кого-либо за что-либо штрафовать. Может СМИ напишет о том, как патрули нарушают распоряжение губернатора о соблюдении правил гигиены?
  • советник13 • 02-05-2020, 16:31
    Вопрос, а на каком основание эти "ряженые" ходят и проверяют ? Народ их не признаёт не как (самозванцы), это получается что они как коллекторы в банках, только эти у администрации.
  • имя фамилия • 02-05-2020, 16:14
    они карате знают атаман показывал)))
  • Клава • 02-05-2020, 16:07
  • TheLawyer • 02-05-2020, 15:52
    По моему только в Гае штрафуют направо и налево. В статье "Росгвардия и казаки побывали во всех гаражных кооперативах Гая " написано что не штрафовали, а тут уже штрафовали. Исходя из этой статьи, следует что штрафовали в гаражных кооперативах - а извольте узнать за что? человек приехал за соленьями, человек проживает в гараже, человек ушел в самоизоляцию в гараж,.....да много причин нахождения и за это не штрафуют в нормальных городах. КоАП РФ Статья 20.6.1 - так у нас режим повышенной готовности введён для органов управления, а для граждан самоизоляция - ну вот и самоизолировались в гараже?! КоАП РФ Статья 5.35 - несовершенно летний был один в гараже=)) КоАП РФ Статья 20.20 - а с каких времен в нас гараж стал общественным местом?! Ну и раз пошла такая пляска, почему не наказали сотрудников находившихся в рейдах за несоблюдение правил гигиены (где у них перчатки, например?)