12.05.2020, 14:00     6 096

В Гае продавец-кассир подозревается в краже более миллиона рублей

В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратился 27-летний житель Белорецкого района, являющийся руководителем магазина в г. Гае, с заявлением о краже денежных средств в сумме свыше 1 000 000 рублей.

Потерпевший пояснил, что в рабочее время неизвестный похитил из коробки, лежащей за прилавком кассы денежные средства в сумме 1 167 000 рублей.

По горячим следам оперуполномоченными уголовного розыска по подозрению в совершении кражи задержан 23-летний продавец-кассир данного магазина. Похищенные денежные средства были изъяты полицейскими и возвращены владельцу в полном объеме.

Следователем следственного отделения Отд МВД России по Гайскому городскому округу по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 4 статьи 158 Уголовного кодекса РФ «Кража». Максимальное наказание по данной статье - лишение свободы сроком до десяти лет.



Комментарии [Отключить]

  • Гость • 13-05-2020, 19:44
    Нет, это ты!
  • Tony Ohara • 13-05-2020, 14:54
    Нет, это не я.
  • Tony Ohara • 13-05-2020, 14:53
    Кассир отдыхает в Турции.
  • Tony Ohara • 13-05-2020, 14:53
    У тебя дома.
  • логин123456 • 13-05-2020, 03:27
    Тп?
  • natasha90 • 13-05-2020, 01:39
    Миллион рублей в коробке???? Серьезно? В КОРОБКЕ? У магазина в день выручка лям? Или хозяин месяц не забирал деньги?
  • User 23674 • 12-05-2020, 19:16
    Возле магазина светофор
  • Анастасия Ивлева • 12-05-2020, 18:09
    А где такой магазин??
  • Soleil • 12-05-2020, 17:23
    Если планета, то это не тот парнишка кассир, который уговаривал всех платить наличкой, так как ему денег на свадьбу не хватает
  • Татьяна Мудряк • 12-05-2020, 16:24
    Судя по вашему комментарию, вы хорошо просвещены как выглядят кассы (прилавки) мегапланет)))Работали там?? А вообще какая разница-какой магазин.Факт хищения совершен, и недобросовестный кассир пойман.
  • логин123456 • 12-05-2020, 16:18
    Судя по фото какая то очередная мегапланета одежды и обуви, да и услугами инкассации они не пользуются