22.10.2011, 16:04     10 000

Выпила пива и села за руль (видео)

Ночью 10 октября автомобиль ГИБДД патрулировал улицы города. Во время следования по пер. Северному, инспекторы ГИБДД увидели как по ул. Орской проехал автомобиль с явным превышением скоростного режима, который чуть не создал аварийную ситуацию с попутным автомобилем.

Патруль начал преследование автомобиля ВАЗ- 2110. «Десятка» на высокой скорости выехала на Промышленную улицу, а затем повернула на Октябрьскую.

 

Несмотря на включенные проблесковые маячки, звуковой спецсигнал патрульного автомобиля и требование остановиться, его водитель продолжал движение.

Через некоторое время, видимо осознав бесперспективность ухода от погони, водитель остановился. За рулем "десятки" была молодая девушка, 1992 года рождения. Как выяснилось позже, она решила покататься в компании со своим молодым человеком на отцовском автомобиле, находясь в не совсем  трезвом состоянии.

 

Девушка была приглашена в служебный автомобиль ДПС, где инспектор приступил к составлению протокола об административном правонарушении. За это время нарушительница несколько раз предлагала инспекторам ДПС решить этот «вопрос» без протокола, давя, что называется на жалость. Инспектора были неумолимы, поэтому какое-то время ей придется побыть без прав управления автомобилем и выплатить штраф за совершенное нарушение

 

 


Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.