1.08.2020, 13:00     3 445

Мужчина грозился убить скалкой

В дежурную часть отделения МВД России по Гайскому городскому округу обратилась 47-летняя местная жительница с заявлением о привлечении к ответственности 60-летнего гайчанина, который нанес ей два удара деревянной скалкой в область спины со словами «Я тебя убью». Угрозу убийством женщина восприняла реально.

Дознавателем по данному факту возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы сроком до двух лет.

Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
 

Комментарии [Отключить]

  • User 22174 • 03-08-2020, 02:29
    Говорю просто не хочется не секса,не мужчину, после родов бывает
  • User 21682 • 02-08-2020, 22:40
    какая то печальная история у нас у нас тоже 3 детей но на все время хватает .
  • User 22174 • 02-08-2020, 12:51
    После рождения дочери я вообще не хочу пока секса,всю любовь, время отдаю ей,а муж меня не понимает,не понял, напился,избил, выгнал, сейчас обратно завет, Прости говорит,но я боятся буду если обратно прийду, вдруг опять прогонит, секса же нет,в суд подала,на развод подала, прорвёмся как -нибудь.......
  • User 21442 • 02-08-2020, 08:47
    а неккоторых тёток нужно проучить ..ну может скалкой не нужно а хворостиной и неоднократно - чтоб мозги на место встали....и не так больно - как обидно !!!..а хотя людей обеих полов в возрасте неадекватных предостаточно и что с этим делать ни кто не знает
  • rokk • 02-08-2020, 01:21
    он явно не с проста
  • zhenia • 01-08-2020, 21:48
    Осень не загорами обострения у шизофренников начнутся.
  • User 22174 • 01-08-2020, 18:06
    Вот именно как можно достать, значит он был изначально таким,неуравновешенным.....
  • Не весёлый Роджер • 01-08-2020, 15:41
    Это как надо было достать мужика, чтоб бабу скалкой по спине два раз огрел и чуть не убил!?