9.09.2020, 10:00     4 845

Начальника полиции В.В. Калинушкина переводят в Илек

Начальник полиции отбывает на свою родину: майор полиции Калинушкин Василий Викторович родился 20 мая 1986 года в с.Дмитрово Илекского района Оренбургской области.   

Напомним, что на должность начальника Отделения МВД России по Гайскому городскому округу  майор полиции Василий Викторович Калинушкин был назначен в 2019 году. С ноября 2016 года работал на должности заместителя начальника отделения МВД России по Гайскому городскому округу.

Нужно отметить, что ранее профессиональная деятельность руководителя уже была связана с Илеком: он работал в должности оперуполномоченного группы по борьбе с экономическими преступлениями ОВД по муниципальному образованию «Илекский район». С сентября 2009 года Василий Викторович служил в ОВД по муниципальному образованию «Илекский район» в должности участкового уполномоченного полиции. В ноябре 2012 года назначен на должность оперуполномоченного группы экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Илекскому району, а в марте 2016 года – старшим оперуполномоченным группы экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Илекскому району.
 

 


Комментарии [Отключить]

  • Dem Cool • 14-09-2020, 20:35
    В ДОБРЫЙ ПУТЬ )))
  • Татьяна Сюрдяева Сутковенко • 10-09-2020, 17:07
    Мне очень жаль, что при чтении, со знаками препинаниями и интонацией, у Вас проблема... ??? Если Вам так хочется думать, то это Ваше право!!! В моём коменте сарказм не пресутствует, есть пожелания от чистого сердца... А подленько, подумали Вы, про меня ???
  • User 25362 • 10-09-2020, 10:47
    Видимо понижение связано с недавними событиями в отделе
  • логин123456 • 10-09-2020, 05:01
    давно пора!
  • логин123456 • 10-09-2020, 05:00
    Новых достижений и повышений! (имеется ввиду в дальнейшем), где вы там увидели "с повышением!" ? в глаза долбитесь?
  • водитель • 10-09-2020, 02:50
    Из города в село переводят чинуша и ты такой: Поздравляю! С повышением! Новых достижений!!! Тебя из директора комбината в мастера переводят и я такой тебе: поздравляю! Новых побед тебе!!! Сарказм... Да ещё и отмаз при этом: "какой сарказм?" :)
  • Татьяна Сюрдяева Сутковенко • 09-09-2020, 23:34
    Простите, где Вы увидели сарказм?
  • Слава Выборнов • 09-09-2020, 22:18
    Интересно узнать причину, и кто займет должность.
  • водитель • 09-09-2020, 20:52
    сарказм.... как подленько)))
  • Татьяна Сюрдяева Сутковенко • 09-09-2020, 19:34
    Удачи!!! Новых достижений и повышений!!! Дома лучше, чем в гостях)))
  • mir11 • 09-09-2020, 19:25
    Ну и правильно!
  • User 22832 • 09-09-2020, 18:30
    и что это за новость. ?
  • Ваня • 09-09-2020, 17:43
    Если бы пригодился,сюда бы не приезжал.
  • User 25663 • 09-09-2020, 16:37
    Где родился там и пригодился
  • водитель • 09-09-2020, 15:27
    потому что Илек - это село. википедию глянь
  • логин123456 • 09-09-2020, 14:04
    меняются как перчатки,такой круговорот, это разве нормально?
  • Муслим Терлипоков • 09-09-2020, 13:50
    Рос, рос , вырос и из Гая вылез.
  • Чёртик • 09-09-2020, 13:45
    На родину видимо потянуло.
  • User 22849 • 09-09-2020, 12:23
    Подчиненные фулиганят