14.06.2021, 16:00     4 734

Дети-попрошайки: полиция разбирается в ситуации

Сразу после публикации на сайте "В ГАЕ РУ" "Попрошайки пристроились на рынке" от 13 июня в 14:30 ситуацией заинтересовалась полиция. Инспектор по делам несовершеннолетних К.А. Кравцова отыскала мать девочек.

Выясняются обстоятельства по которым девочки оказались в многолюдном месте г.Гая с кружками для сбора подаяния. После окончания проверки будет принято решение, определена дальнейшая судьба несовершеннолетних детей.

Нужно отметить, что сам факт попрошайничества вызвал отклики в сердцах гайчан. Во-первых, на рынке, где попрошайничали девочки, к ним подходили горожане и расспрашивали, почему девочки оказались в роли просящих, разве у них нет родителей? Сотрудники рынка обратили внимание на детей, потому что детское попрошайничество в Гае - это нонсенс. После публикации на сайте "В ГАЕ РУ" в редакцию обращались горожане и спрашивали адрес девочек, чтобы оказать предметную помощь.

В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" многократно звонила и мать девчат, требовала, чтобы сняли публикацию. Но представиться и назвать свой адрес она отказалась.

Комментарии [Отключить]

Комментарии для сайта Cackle

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.