3.10.2012, 16:12     5 962

18 летняя ограбила 40 летнюю

В ночное время 30 сентября 2012г около 00.10  жительница г. Гая 18 лет находясь в компании своих подруг,  увидела  проходящую мимо женщину  с сумкой возле кинотеатра «Юность».
 
При этих обстоятельствах девушки возникла идея поживиться за счет беззащитной женщины.      Проследовав за женщиной и возле дома №1 по ул. Ленина подкравшись, неожиданно толкнула, двумя руками в спину.   Женщина упала лицом на землю и не понимая что происходит в добавление ко всему получила удар ногой прямо в лицо.  Из рук пострадавшей преступница выхватила сумку и убежала.

С похищенной сумкой   преступница  забежала за здание школы, где вытащила из сумки 50 рублей, косметику, документы. Но самой главной наживой оказалась банковская карта,  рядом с которой на листе бумаги был написан пин код к ней.

В это время потерпевшая не растерялась и позвонила в полицию, подробно рассказав о произошедшем. После полученной информации  под наблюдение были взяты банкоматы. 

И как оказалось не зря. Преступница была задержана сотрудниками патрульно-постовой службы в момент получения денег из банкомата по украденной банковской карте в размере 15000 рублей.  

В совершенном преступлении  девушка созналась.
 

Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.