17.03.2013, 21:30     72 980

Орский маньяк: новые подробности дела

Только что в эфир вышла вторая часть передачи "Экстрасенсы ведут расследование". Экстрасенсы вычислили место нахождения Валерия Андреева, подозреваемого в похищении девушек в Оренбургской области. В интересах следствия данная информация не разглашается.

 

В Оренбургской области стали исчезать молодые девушки. Родители пропавших, отчаявшись, обратились за помощью к экстрасенсам. В октябре 2012 года Зулия Раджабова и Леонид Коновалов прибыли в Орск для того, чтобы выяснить обстоятельства произошедшего. Как и следователи, экстрасенсы считают, что все девушки убиты, и виновен в этом Андреев.

 

Во втором выпуске расследование завело экстрасенсов на Ириклинское водохранилище, а также в 50 км от Орска ими была найдена одежда одной из жертв. Помимо этого в гараже Андреева был найден настоящий могильник. 

 

Второй выпуск "Экстрасенсы ведут расследование" об орском маньяке

 

 

 

 

Напомним, что в Восточном Оренбуржье начали бесследно исчезать девушки. Одной из последних была Ольга Журавлева. Студентка педагогического колледжа 30 июня прошлого года вышла на остановку родного поселка "Победа". Она планировала уехать на День молодежи в Орск. Однако в 21-10 она позвонила подруге и сказала, что автобусов нет. Через 20 минут девушка уже не отвечала на звонки. С тех пор о ее месте нахождения ничего не известно. Примерно также пропали еще пятеро девушек. Следователи вышли на след преступника. Подозреваемым оказался Валерий Андреев, орчанин. Долгое время он проработал дальнобойщиком. 



Рекомендации

Яндекс.Метрика
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.