27.11.2013, 19:00     4 496

Ограблен очередной автомобиль

Как сообщает МО МВД "Гайский", 26 ноября 2013 г. около 4 часов утра неизвестное лицо, находясь во дворе дома №47 по ул. Ленина, путем взлома замка, проникло в автомобиль, откуда тайно похитило сигнальный револьвер «Наган-С», ФМ модулятор, принадлежащие жителю города Гая. Ведется разбирательство.

"Неоднократно правоохранители обращались к гражданам с просьбой не оставлять автотранспорт без присмотра, а ставить на охраняемые стоянки и в гаражи. Но беспечность граждан дает преступникам возможность совершать все новые и новые преступления ", - комментарий представителя общественного Совета при МОМВД России «Гайский» Гришунина Вячеслава Михайловича, начальника СБ «Геоуралресурс».

 


Комментарии [Отключить]

  • len0oka • 28-11-2013, 18:08
    Гаражи нужно брать, что бы не оставлять машины без присмотра!!!!
  • matilda • 28-11-2013, 12:26
    всё в полиции знают о поимке авто воров,просто, когда надо воров ловить-полиция в это время хочет отдыхать.Им проще ещё раз сказать, что не оставляйте около дома, ставьте на стоянку.
  • demid773 • 28-11-2013, 11:49
    Освещенность в городе (во дворах и на улицах) - слабая, работа полиции - слабая, раскрываемость гаражного воровства - слабая! платные стоянки в области охраны - слабые... что, вообще машину не покупать? или в машину ни регистратор, ни магнитолу, ни еще чего не ставить? Полиция! ставьте машины ловушки!!
  • кузьма13 • 28-11-2013, 09:01
    Правда на 100%.У самих был такой случай,только сторож ещё и пьяный был,разбудить не смогли.
  • кузьма13 • 28-11-2013, 08:57
    Правильно.Так можно обвинить людей в том,что у них вообще есть машины,а слабая работа полиции здесь не при чём.
  • Антошка • 28-11-2013, 00:45
    Браво!
  • demid773 • 27-11-2013, 23:14
    отличный метод!! результат 100%, даже двоих поймаете, остальные больше в машины не полезут!!! будут думать что тоже ловушка
  • Alien • 27-11-2013, 22:09
    ну да беспечность граждан, это они во всём виноваты, а то что есть такие места где люди машины не запирают, и из них ничего не пропадает. У нас же всё с ног на голову поставили, у тебя украли, ты виноват, гопота обчистила, тоже сам виноват, в квартиру залезли, кто виноват? хозяин конечно, надо дверь железную ставить и решетки на окна, и жить как в тюрьме за решетками, может вообще ворьё поощрять будете, за то что они нас таких невнимательных внимательности учат? Просто кто то работать не хочет и придумывает виноватых.
  • Pedant • 27-11-2013, 21:00
    Ставил я пару раз машину на стоянку в 8-ом микрорайоне, пришел забирать в 2 ночи, сторож спит с открытым ртом. Так и уехал, не стал будить.
  • terrano • 27-11-2013, 19:46
    кстати, верное решение!
  • gost86 • 27-11-2013, 19:40
    Люди ставьте машины на стоянки и спите спокойно!!!скупой платит дважды.