4.02.2014, 10:34     13 517

Орский маньяк может выглядеть так

Эксперты составили портреты разыскиваемого Андреева В.Н. с учетом вероятных изменений его внешности, - сообщает сайт Следственного управления следственного комитета Оренбургской области.

 

Следственные органы просят всех, кому что-либо известно о местонахождении разыскиваемого, сообщить по телефону дежурной службы Следственного управления 📞 8 (3532) 34-38-01 или 02. 

  

Орский маньяк может выглядеть такОрский маньяк может выглядеть такОрский маньяк может выглядеть такОрский маньяк может выглядеть такОрский маньяк может выглядеть такОрский маньяк может выглядеть такОрский маньяк может выглядеть такОрский маньяк может выглядеть так

 

Следственными органами Следственного комитета РФ по Оренбургской области за совершение особо тяжкого преступления разыскивается особо опасный преступник Андреев Валерий Николаевич, 10.04.1957 года рождения, проживает по адресу: г. Орск, пр. Энтузиастов, д. 11-53.

Приметы разыскиваемого: рост 173 см., возраст 55 лет, лицо овальное, нос: спинка - прямая, основание – горизонтальное, волосы: прямые, короткие, цвет волос тёмный с проседью, губы – тонкие, подбородок – прямой, ушные раковины – прилегающие.

Особые приметы: на верхней челюсти спереди слева и справа с 1 по 4 зубы имели коронку жёлтого металла, на нижней челюсти слева и справа с 5 по 7 зубы имели коронку из жёлтого металла.

Был одет:
джинсы чёрные, рубашка белая, туфли бежевые.

При себе может иметь водительское удостоверение 56 РА 083467 на своё имя.

За информацию, способствующую установлению местонахождения разыскиваемого, гарантирована денежная премия в размере 500 000 рублей. 

 

Напомним, Валерий Андреев, получивший прозвище «орский маньяк», подозревается в изнасиловании, убийстве и исчезновении девушек в Оренбургской области. Его ищут по всей стране. Расследованием подобных преступлений, связанных с его именем, занимаются на федеральном уровне.

 

 

 

 

 

 

 

Внимание! Разыскивается особо опасный преступник! 

Маньяк еще на свободе

Орский маньяк: новые подробности дела


Комментарии [Отключить]

  • lesay • 11-03-2014, 10:42
    Надо казнить значит....чтоб другим неповадно было,может хоть так бы дошло до всех,хотя наврядли))
  • атас234х • 07-02-2014, 00:41
    щас 6 февраля 2014 год и он что до сих пор не пойман?
  • Valentina789 • 05-02-2014, 08:31
    А зачем рядом с кузьмой 2 цифры? Типа он дважды лидирует?
  • Valentina789 • 05-02-2014, 08:31
    А зачем рядом с кузьмой 2 цифры? Типа он дважды лидирует?
  • ИРС 19 • 04-02-2014, 23:37
    Я ЗНАЮ,КТО ЭТОЙ ЗАРАЗОЙ БОЛЕН--------------------МАСОНСТВО,PEDANT, BAROH ,nekitadjgurda ----------------------- вот ТАКИЕ НЕДОБРЫЕ ДЯДЬКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А Я ВАМ ТОЛЬКО ПЛЮСИКИ СТАВЛЮ!!!!!!!
  • Mamko63 • 04-02-2014, 22:24
    Двинутый, у самого - то небось детей нет
  • alexander_duimovich • 04-02-2014, 22:09
    Идите работать
  • Zibro888 • 04-02-2014, 22:00
    Поймать! За п...и..т..ю...н подвесить!
  • Екатерина Ермакова • 04-02-2014, 21:14
    О да,это был действительно комментарий месяца...
  • кристина • 04-02-2014, 21:00
    КАК НАЧАЛСЯ КОНКУРС ЛУЧШИХ КОММЕНТАТОРОВ - СТАЛИ ПРОСТО СПЕЦ. МИНУСОВАТЬ. НУ ВОТ ТАКАЯ ЗАРАЗА В ЛЮДЯХ СИДИТ, ЧТО ПОДЕЛАЕШЬ.
  • МАРУСЯ • 04-02-2014, 20:41
    ага, отслеживали Чикатило обычные люди и судили, конечно же обычные люди, а не милиция...о чем вы вообще?
  • Iren_Bagirova • 04-02-2014, 20:34
    Летит пусть стрела проклятия на этого человека и пути и жизни ему не будет! Истинно!
  • Iren_Bagirova • 04-02-2014, 20:33
    непизди-ка. есть нормальные сенсы - нужно знать к кому обращаться. Шепс шарлатан.
  • советник • 04-02-2014, 20:23
    НЕ ПОНЯЛ ЗА ЧТО МИНУСУЮТ ? ЧЁТКО СКАЗАНО
  • Екатерина Ермакова • 04-02-2014, 18:44
    Складывается впечатление,что первый день в России живете.... А послушать вас,так это половину всего населения казнить надо.
  • Не никому • 04-02-2014, 18:12
    второй похож на Пу...а пятый на Бе...
  • 922533 • 04-02-2014, 17:48
    В принципе, это среднестатистическое лицо славянина. Таких на улице каждый двадцатый, который может попасть под ориентировку... Но, гада этого поймать нужно!!!
  • кристина • 04-02-2014, 16:48
    Интересно, а семейка его регулярно отслеживается? Несчастный, умопомраченный человечишко!!
  • nekitadjgurda • 04-02-2014, 14:09
    кстати столь эмоциональные люди как вы, погубили массу невиновных людей, во время поиска чикатило.
  • nekitadjgurda • 04-02-2014, 14:06
    Ошибаешься, маньяк это как раз звездочка, а вот за деньги государства никаких наград обычно не выписывают.
  • BlueJeans • 04-02-2014, 13:28
    Нашему народу хлеба да зрелища,а разбираться не кто не хочет и не будет.
  • boss_ddd • 04-02-2014, 13:25
    Ну если он такой мягкий и пушистый, почему тогда от следствия скрывается? Видать руки по локоть в крови.
  • BlueJeans • 04-02-2014, 13:23
    За это звездочки не дают и премий не выписывают.
  • lesay • 04-02-2014, 12:59
    А я над вами фигею!!! Нет дыма без огня!!! росто так не обвиняли бы,даже если не все преступления его рук дела а хоть одно,все равно это не человек и даже не животное,а падаль..... я бы даже не слушала его,а просто казнила,жаль казнь у нас отменили.....очень жаль...
  • nekitadjgurda • 04-02-2014, 12:48
    Интересно так, когда у государства деньги крадут, так ловят за считанные дни, а тут чувака найти зная его имя и внешность.
  • StoRm • 04-02-2014, 12:38
    Знaя наших пoлицейских, он еще лет 10 будет от них бегaть, и только пoтом его повяжут, и то потому что oн сaм устaнет и сдaстся.
  • Екатерина Ермакова • 04-02-2014, 12:35
    Я фигею над нашим народом!Стоило по телевидению показать человека,сделать из этой трагедии очередное шоу,как тут же его расстрелять хотят.А с чего вы взяли,что все эти преступления дело рук именно этого человека.Я не защищаю его,но как мне кажется,просто в очередной раз нашли человека на которого все можно повесить,как это обычно делается у нас в стране.А все доказательства,представленные в ШОУ "Битва экстрасенсов",были представлены таким же путем,что и вся программа,лишь бы зрителям было интересно.
  • BlueJeans • 04-02-2014, 12:07
    Вася ты еще об экстрасенсов веришь. Да сколько у нас людей наивных.
  • BAROH • 04-02-2014, 11:55
    ваши экстрасенсы это вообще-то просто ШОУ! люди за это огромные деньги получают
  • кукла2010 • 04-02-2014, 11:44
    да когда же эту св....чь найдут????
  • Вася Фомин • 04-02-2014, 11:18
    Когда уже найдете??? всем миром ищут и найти не могут! Нужно на тагого всех самым сильных экстрасенсов пускать(Шепс, Елена Кадони и.т.д. ) !!!! А они самых хреновых позвали.
  • DV • 04-02-2014, 11:12
    Михалков, Розенбаум, Ленин и Чикатило в одном лице :)
  • • 04-02-2014, 10:37
    урод!!!