3.07.2015, 08:00     7 445

Знакомьтесь: кандидаты в депутаты от «Единой России»

Вчера состоялась конференция местного отделения партии "Единая Россия". 

 

Повестка: "О выдвижении кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований Оренбургской области по одномандатным (многомандатным) избирательным округам"; "О назначении уполномоченных представителей избирательного объединения "Местное отделение Всероссийской политической партии "Единая Россия" на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Оренбургской области"; "О принятии предвыборной программы Местного отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия" на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Оренбургской области и решения о ее опубликовании в установленном законом порядке"; "Об избрании делегатов на ХХ11 Конференцию Оренбургского регионального отделения Всероссийской политической партии "Единая Россия"; "О разном".

 

В работе конференции приняли участие  исполняющий полномочия Главы Гайского городского округа О.Ю. Папунин, депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, заместитель секретаря Оренбургского регионального отделения партии "Единая Россия" Т.О. Шукурова.

 

Справка  Выборы в представительный орган местного самоуправления - Совет депутатов Гайского городского округа - пройдут 13 сентября 2015 года. Это единый областной день голосования (4583 мандата получат в Оренбуржье будущие депутаты). 
Решение было принято на заседании избирательной комиссии муниципального образования Гайский городской округ 16 июня.

С 19 июня официально стартовало выдвижение кандидатов в Совет депутатов Гайского городского округа. Порядок выдвижения регламентируется Законом Оренбургской области "О выборах депутатов представительных органов муниципальных образований в Оренбургской области".

 

Список кандидатов в  Совет депутатов Гайского городского округа

(всего 21 мандат в 7 трехмандатных избирательных округах)

 

№ п/п

Избира-тельный округ

Ф.И.О. кандидата

Дата рождения

Место работы и должность

Членство в Партии

1

1

Батин

Александр

Егорович

02.04.1948

Председатель Гайского городского

Совета  депутатов

Член Партии

2

1

Коледенко

Наталья Александровна

 

01.02.1979

Председатель Первичной профсоюзной организации СПК «Птицефабрика Гайская

Сторонник

3

1

Жулмурзин

Рахимбай

Тулубаевич

26.04.1950

 Глава администрации МО Колпакский

Сторонник

4

2

Ворожцов

Андрей

Леонидович

24.07.1961

Начальник АТЦ ОАО «Гайский ГОК»

Член Партии

5

2

Кузнецова

Ирина

Петровна

19.09.1967

Директор МАОУ СОШ

№ 10

сторонник

6

2

Курушкина

Наталья Владимировна

30.01.1980

Директор МБОУДОД ДШИ п.Ириклинский

Член Партии

7

3

Минивалеев

Фарит

Магданович

24.07.1961

Заместитель начальника участка подземного рудника  ОАО «Гйаский ГОК»

Член Партии

8

3

Наумов

Алексей

Николаевич

19.09.1960

Врач Гайской ЦРБ

Член Партии

9

3

Петрунин

Сергей

Александрович

08.06.1979

Главный ветврач СПК «Птицефабрика»

сторонник

10

4

Гомозова

Олеся

Сергеевна

24.03.1979

Начальник организационно-правовой

службы ООО «Домоуправление-6»

Член Партии

11

4

Валеева

Валентина

Даниловна

20.07.1966

 Директор МБОУ «Новопетропавловская СОШ»

Сторонник

12

4

Фомин

Александр

Владимирович

12.07.1961

 Начальник Открытого рудника ОАО «Гайский ГОК»

беспартийный

13

5

Туленков

Александр

Федорович

05.04.1972

Начальник ШСУ ОАО «Гайский ГОК»

беспартийный

14

5

Стукалов

Алексей

Николаевич

26.08.1959

Заместитель главы города Гая по оперативному управлению

беспартийный

15

5

Курмангалеев Сандыбай

Мухамедярович

 03.02.1961  Директор МБОУ Репинская СОШ  Сторонник
 16 6

Харьков

Андрей

Владимирович

 03.12.1971  Начальник Подземного рудника ОАО «Гайский ГОК»  беспартийный
 17  6

Жежель

Ольга

Александровна

 29.05.1956  Директор ООО «Дворец культуры Горняков»  беспартийный
 18  6

Федосов

Алексей

Викторович

 29.05.1956  Заместитель главного врача Гайская ЦРБ  беспартийный

19

7

Ваньков

Игорь

Анатольевич

 11.11.1961  Начальник службы по связям с общественностью ОАО «Гайский ГОК»  сторонник
 20  7

Котова                         

Людмила

Ивановна

 11.11.1961  Заведующий акушерским отделением  беспартийный
 21  7

Примачек

Артем

Викторович

 

Гайская ЦРБ

Заведующий поликлиникой Гайская  ЦРБ врач

 сторонник
           
           

 

Фотокадры с конференции

 

 


Комментарии [Отключить]

  • chinovnik • 05-07-2015, 23:25
    Для чего им депутатский статус??? Ждем интервью с каждым кандидатом. Что их интересует в этой жизни. Будут интервью - будет понятно, кто есть кто. Журналист только грамотный должен быть. Вопросы должен задавать те, которые позволят сформировать портрет кандидата. Как говорится: "Что делать умеете господа кандидаты?".
  • любовь ткачук(Урванцева) • 05-07-2015, 22:54
    РОК,в одном предложении 3 ошибки!!!!!!!!!!!!!
  • Spiker • 04-07-2015, 23:40
    ,,Не важно как проголосуют, важно как подсчитают...,, И.В. Сталин. Очень сомневаюсь , что выборы будут честными.Реальных наблюдателей на участках кроме как от ,,Единой России,, наверняка не будет ( только эта партия (ЕР)представляет собой организованную силу и реально у них в руках, на сегодняшний день, весь административный ресурс), так что поводов для беспокойства более чем предостаточно....Но тем не менее бороться с ними можно и нужно!)
  • samasebe • 04-07-2015, 23:27
    Так предлагайте и выдвигайте! Этих же кандидатов выдвинуло только гайское отделение единороссов! Других можно выдвигать от коллективов,самовыдвижение есть, от других партий можно! Выдвижение началось.
  • samasebe • 04-07-2015, 23:21
    Не будут, если не избирём! Уверена в этом! каждому из нас надо поактивнее быть в период избирательной кампании
  • РОК • 04-07-2015, 22:34
    Долой болтунов с забора ГАЙ. РУ!!!!!
  • asierkov • 04-07-2015, 17:18
    Молодежь нужна во власти, молодежь! Давайте за них голосовать! Я знаю Курмангалеева. отличный парень, школой хорошо руководит, спортсмен, прекрасный семьянин. У Кузнецовой замечательные результаты в работе. Очень мобильная и умная!
  • asierkov • 04-07-2015, 17:13
    Да нет, деньги они не получают... Получает один Батин по программе "Один за всех!"
  • asierkov • 04-07-2015, 17:12
    Да-да! Все на выборы, НЕ ИГНОРИРУЙТЕ! Тогда спецы незаменимые,типа зам.мэра и руководителя совета узнают оценку своей деятельности!
  • Spiker • 04-07-2015, 15:04
    Nikstow, а почему бы Вам не выдвинуться кандидатом в депутаты.....? Ваша позиция по многим вопросам находит поддержку среди Гайчан участвующих на этом форуме, например Ваша гражданская позиция по таким вопросам как: хапремонт, проблемы жкх , объединение города и района...многим импонирует, так что подумайте ....PS. Это предложение в полной мере относится и к носителю ника,, не парашютист,,)
  • Spiker • 04-07-2015, 11:43
    Бог располагает, а мы предполагаем....при нынешней системе власти ,, быть или не быть,, им у власти ,совершенно не зависит от народа.Всё решает административный ресурс! Поэтому нисколько не удивлюсь если самые одиозные из этого списка кандидаты вновь будут,, избраны,,
  • ZaG • 04-07-2015, 10:51
    ЗАКОН ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ ОТ 11 МАРТА 2015 Г. N 3038/841-V-ОЗ "О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЯ В СТАТЬЮ 66 ЗАКОНА ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ "О ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ПРЕДСТАВИТЕЛЬНЫХ ОРГАНОВ МУНИЦИПАЛЬНЫХ ОБРАЗОВАНИЙ В ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ" (ПРИНЯТ ЗАКОНОДАТЕЛЬНЫМ СОБРАНИЕМ ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ 25 ФЕВРАЛЯ 2015 Г.) Уточнена форма избирательного бюллетеня на выборах депутатов представительных органов муниципальных образований Оренбургской области. Установлено, что строка "Против всех кандидатов" ("Против всех списков кандидатов") в избирательном бюллетене не помещается. Закон вступает в силу после его официального опубликования. Вот так просто от нас отмазались) не помещается строка и всё) а все единоросы и их сторонники поместились)
  • любовь ткачук(Урванцева) • 04-07-2015, 00:59
    Они предлагают себя,а народ располагает "БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ" им у власти.
  • Hohol • 04-07-2015, 00:18
    Голосовать за этот состав-это преступление против населения нашего города!Напомните,что они хорошего сделали для нас?Олеся-шашкой машет,а толку нет,одни понты, Другие депутаты не лучше.А недавно прошла информация,что они за свою работу ничего не получают.Так зачем же они лезут во власть?
  • villismall • 04-07-2015, 00:04
    хорошая история
  • villismall • 03-07-2015, 23:58
    доведете вы врачей...
  • Тимофей • 03-07-2015, 23:49
    Примачек еще и в детской трудится, не хочется терять специалиста, извините!
  • Федор • 03-07-2015, 22:23
    Не вижу Краузе, а он был намного разумнее , чем Гомозова! Был против посадки деревьев, которые засохли.
  • ФКСМ • 03-07-2015, 22:18
    Если вы проигнорируете, то именно такие и придут к власти. Голосуем не за них, а против, то есть за кого угодно. Но глакное отдать свой голос, что бы они не смогли его своровать.
  • ФКСМ • 03-07-2015, 22:15
    Буду голосовать за тех кому ещё нет 40. Молодым жить в городе, поэтому они и должны быть депутатами.
  • Владимир Михайлов • 03-07-2015, 21:45
    А ты себя предложи?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 03-07-2015, 19:55
    В Единую Россию наверно ей ходу НЭТУ.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 03-07-2015, 19:38
    А что пробовать-то?
  • РОК • 03-07-2015, 19:37
    Попробуйте .узнаете.
  • РОК • 03-07-2015, 19:35
    Дай бог что это будете Вы .тот тяжелый больной.. которого привезут в то время когда Федосов будет депутатом заседать..
  • любовь ткачук(Урванцева) • 03-07-2015, 19:34
    Деньги затмили всё : им пофигу,что о них думают люди,как отрицательно о них отзываются,...Лишь бы любой ценой пролезть в депутаты! Наверно хорошая кормушка?
  • РОК • 03-07-2015, 19:32
    В связи с тем что ВЫ всех обделали. а я с Валеевой не знаком. чувствую что этот достойный кандидат!
  • РОК • 03-07-2015, 19:29
    И не в инете словоблудием заниматься..
  • РОК • 03-07-2015, 19:28
    А че Алла Семеновна. еще при голове...и было бы не плохо если бы она баллотировалась.
  • Ljubov • 03-07-2015, 19:26
    Недавно написали на сайте,что при объединении города и района,была произведена проверка целевого использования бюджетных средств по всем районным администрациям,везде были хищения,а тут вдруг главы поселковые выдвигаются в депутаты.Как-то непонятно для простого человека,может их выдвигать не в округ ,а выше? Ведь они ведали бюджетом в своём селе и неправильно его использовали,как это по русски.....?
  • РОК • 03-07-2015, 19:25
    Там где ему ( Рабочему) и положено быть . на смене.
  • владимир олеандров • 03-07-2015, 18:44
    номер избирательного округа не дает четкого понятия .мне лично не понятно в каком пункте голосования будут балотироваться претенденты на место депутата.надо бы и адреса пунктов голосования приводить в информации.люди будут заранее знать кому отдать голоса.
  • папуля • 03-07-2015, 18:41
    ты прям какая то... проблемы с нервами?
  • кристина • 03-07-2015, 17:37
    По ходу, депутатом быть - не мешки ворочеть, если при такой загруженности врачей и имея столько должностей в больнице, ХОЧЕТСЯ быть депутатом!
  • ment • 03-07-2015, 14:00
    Да....., менять шило на мыло.... и опять ничего путного не выйдет!? И это наши будущие депутаты... !? Как в шоу-бизнесе... других, молодых не пропустим! "Сдохну" ... но в кресле... Вы бы своей (настоящей) работой занялись, может толку-бы больше было,.... а теперь ни работать не будете, и нормальным людям будете голову морочить....
  • galina1212 • 03-07-2015, 13:17
    а почему люди возмущаются , а не предлагают своих людей , из своих организаций ,ведь на мой взгляд , надо самим предложить кого то...тем более молодым жить и работать поучились бы у стареньких и меньше было бы проблем ...
  • MONIKA 56 • 03-07-2015, 12:04
    Как в СССР- сплошная геронтократия (власть старых)
  • ZaG • 03-07-2015, 10:22
    А строка "против всех" будет на этих выборах или просто игнорировать выборы? Так как всех выше перечисленных мы хорошо знаем, нет ни одного достойного, одни лишь с корыстными интересами.. П.С. реальная история, человек написал на бюллетени и кинул в урну "в сортах гов.а не разбираюсь"
  • villismall • 03-07-2015, 09:45
    От села Колпац!
  • villismall • 03-07-2015, 09:43
    "7 - город, 5 - район" - типа не "округ"?
  • РОК • 03-07-2015, 09:40
    Нет они пригласят обезьян для этих целей.
  • мартышка • 03-07-2015, 09:18
    Вот грамотеи "Глава администрации МО КолпаЦкий", от какого интересно слова произошло название села? И эти люди хотят править городом!!!
  • vova16 • 03-07-2015, 08:24
    Все те же, выходит депутаты это пожизненно ...