17.10.2015, 16:52     12 513

Папунин О.Ю. избран главой Гайского городского округа

Сегодня знаменательный день для всех жителей Гайского городского округа – на внеочередном заседании Гайского городского Совета депутатов избран глава Муниципального образования – Папунин Олег Юрьевич.


В комиссию по отбору кандидатов на должность главы с 26 сентября по 5 октября были поданы заявки от трех кандидатов: Папунина О.Ю., Желудкова Ю.Ф, Лямина Ю.А. Документы все кандидаты предоставили вовремя, нарушений при проверке выявлено не было.


В день выборов главы, в 11 часов дня, состоялось заключительное заседание комиссии по отбору кандидатов. Из трех, по существующему положению, комиссии предстояло отобрать для голосования две кандидатуры. Напомним, что в состав в комиссии вошли 5 человек представителей от Правительства Оренбургской области, 5 представителей от Совета депутатов и муниципального образования Гайского городского округа.


Кандидаты представили комиссии свои концепции развития города и ответили на вопросы присутствующих, которые касались знания Устава муниципального образования и положений в различных сферах жизнедеятельности города. Члены комиссии оценивали по пятибалльной системе ответы кандидатов и личностные деловые качества. По результатам этих оценок на выбор депутатов были представлены две кандидатуры: Лямин Ю.А. и Папунин О.Ю. Разработанные ими программы развития города кандидаты озвучили сегодня на Совете депутатов.


Из 21 депутата, на Совете присутствовало 17. Из них 2 депутата проголосовали за Лямина Ю.А., 15 – за Папунина.


Папунин Олег Юрьевич поблагодарил жителей Гая и депутатов за доверие и принял Присягу.


С победой на выборах Олега Юрьевича поздравила Вера Ириковна Баширова – вице- губернатор – заместитель председателя Правительства Оренбургской области по внутренней политике, председатель комиссии по отбору кандидатов на должность главы, Фарит Магданович Минивалеев- председатель городского Совета депутатов и все присутствующие.

 

Папунин О.Ю избран Главой Гайского городского округа

Папунин О.Ю избран Главой Гайского городского округа

Папунин О.Ю избран Главой Гайского городского округа

Папунин О.Ю избран Главой Гайского городского округа

Папунин О.Ю избран Главой Гайского городского округа

Папунин О.Ю избран Главой Гайского городского округа

Папунин О.Ю избран Главой Гайского городского округа


Комментарии [Отключить]

  • Alex Osmanov • 17-08-2019, 17:21
    test
  • Generic • 06-10-2018, 00:35
    Фамилия хорошая )) Помню, в Сочи везде висели плакаты "Андрюха - наш кандидат". Только потом узнали, что это фамилия такая )))
  • Zero • 14-10-2017, 01:10
    Мне понравилось тут, работая неполный рабочий день. От друзей я слышал только НАЙДИ НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ. Но я был напористый и нашел этот сайт. >>>> http://tiny.pl/gp518 Зарабатываю в день 3-5т.р
  • Георгий Аритоцелли • 26-09-2017, 12:25
    тест
  • Георгий Аритоцелли • 26-09-2017, 12:24
    прооаоа
  • Tester Pirogov • 14-08-2017, 15:52
    test
  • Сергей Сергеев • 14-08-2017, 15:34
    test_post
  • Сергей Сергеев • 14-08-2017, 14:49
    очень много)
  • xrumer2017.ru • 09-02-2017, 17:07
    Как много букв )))
  • kladowsik.ru • 18-11-2015, 13:14
    ибо не под стать простолюдинам решать вопросы такого масштаба (мы ж "дураки" - выберем не того, кого нужно)
  • Катрин Мартин • 28-10-2015, 11:07
    почему народ не выбирал?
  • Катрин Мартин • 27-10-2015, 13:25
    а что ты про него хочешь узнать? Спроси - расскажу!
  • Катрин Мартин • 27-10-2015, 13:25
    значит заслужил папунин, не верят ему гайчане.
  • Катрин Мартин • 27-10-2015, 13:24
    не описайся от счастья!
  • Катрин Мартин • 27-10-2015, 13:23
    а ты что сделал?
  • Катрин Мартин • 27-10-2015, 13:22
    мадам не смешите народ, сама то хоть поверила в то что написала?
  • Катрин Мартин • 27-10-2015, 13:20
    не оправдает, а разачарует
  • Катрин Мартин • 27-10-2015, 13:19
    не описайтесь от счастья!
  • Катрин Мартин • 27-10-2015, 13:18
    минусы ставят не обиженные, а те кто лично знают папунина, его с комбината поперли, пригрелся в администрации. Он ничего не сделает для города.
  • Федор • 19-10-2015, 20:28
    Думаю, что для города это не актуально!
  • Ket-li • 19-10-2015, 19:19
    Олега Юрьевича поздравляю. но вот первые назначения - как-то напрягают. живем в Гае, про многих знаем многое. Поэтому иногда выбор кандидатуры не понятен.
  • РОК • 19-10-2015, 15:45
    Федора а вас что уже отправили на пенсию((((
  • Федор • 19-10-2015, 15:27
    Удивительно, что столько минусов даже у Сараскина не было!..........
  • Федор • 19-10-2015, 15:26
    Гайчане «проглотили» бюджет на 2015 год Прогноз социально-экономического развития на 2015 год и на плановые 2016-2017 года озвучила заместитель по экономике, промышленности и транспорту, Маркина Людмила Александровна.
  • Олеся Гомозова • 18-10-2015, 23:35
    Ну запятые я бы для начала расставила, Валентина.
  • любовь ткачук(Урванцева) • 18-10-2015, 21:26
    А кто зам по экономике?
  • любовь ткачук(Урванцева) • 18-10-2015, 21:23
    Это точно!!!!
  • Местный жителЬ • 18-10-2015, 17:51
    есть ФЗ о назначении ! (демократия-закончилась)
  • Sed • 18-10-2015, 17:47
    фантастическая концентрация бреда! заслуженный минус
  • Sed • 18-10-2015, 17:46
    Раздражает тот факт, что этого господина не выбирал народ. Назначенцы единой россии это что, демократия?
  • vreta • 18-10-2015, 17:42
    хочется спросить кто же голосует за гомозову чем она умна
  • Sed • 18-10-2015, 17:42
    где ты их усмотрел?
  • кузьма13 • 18-10-2015, 16:19
    Но не всякая во благо....
  • кузьма13 • 18-10-2015, 16:18
    Вот это вряд ли...
  • кузьма13 • 18-10-2015, 16:16
    Это если только не начнёт проявлять самостоятельность(непослушание)...а так был был бы человек,а статья всегда найдётся....
  • кузьма13 • 18-10-2015, 16:09
    Свежо предание,но верится с трудом...
  • владимир олеандров • 18-10-2015, 15:20
    „минусовальщики“ ,а самим выставить свои кандидатуры видать слабо было на конкурс.по жизни такие „патриоты в минусе“ и по жизни катят на четырехугольных колесах.
  • Федор • 18-10-2015, 14:50
    Новый мэр пока нравится, но пора отправить на пенсию и зама по экономике.
  • виктор алексеев • 18-10-2015, 14:25
    нам пока ликовать рано замки из слов мы видели и дела похожие на сарай тоже видели пусть судит время
  • Амазонка • 18-10-2015, 13:07
    Одно непонятно: чем же этот день знаменателен для жителей Гайского городского округа?
  • Местный жителЬ • 18-10-2015, 12:34
    -Всякая власть...от Бога!---
  • GALA19712108 • 18-10-2015, 11:04
    ОЛЕГ ЮРЬЕВИЧ ПОЗДРАВЛЯЕМ ОТ ВСЕЙ ДУШИ.
  • НЕ_АЙС • 18-10-2015, 11:02
    Внезапно. PS А попы что там забыли?
  • salvatore • 18-10-2015, 08:31
    как же мне развить? подсажите пожалуйста!!! Менталитет (от лат. mens или (род. падеж) mentis – душа, дух (в более смысле - ум) и лат. alis – другие) – совокупность умственных, эмоциональных, культурных особенностей, ценностных ориентаций и установок, присущих социальной или этнической группе, нации, народу, народности. Также этот термин может быть использован для характеристики мировоззрения, образа мысли отдельного человека
  • MadCompanu • 18-10-2015, 02:38
    Хороший человек, зря вы так... Сами то кто? Через раз то блатной, то диградат который ищет что либо сломать.... В городе хоть какой то порядок вырисовывается. Столько негатива... Менталитет то свой бы развивали... Сидите и пишите чушь... Учитесь глядишь, что нибудь для города сделаете... А то сидите и балаболите...
  • Андрей • 18-10-2015, 02:19
    Очередной ставленник.... со всеми последствиями, я думаю еслиб эти дяди отвечали за базар, давно бы гнили в землице сырой
  • любовь ткачук(Урванцева) • 18-10-2015, 01:24
    Таких минусов никогда не было.Это на самом деле скорее всего подстава.Админы,можно это как-то проверить и пресечь? Человек только начал работать,а ему уже палки в колёса.Понятно,что это обиженные,не способные открыто сказать.А под НИКОМ на всё способны.ГЕРОИ ТОГО ВРЕМЕНИ !!!
  • Gora • 18-10-2015, 01:13
    А кто выбирал то?
  • пятачёк • 18-10-2015, 01:02
    я так думаю все забыли при ком погибли люди на шахте а теперь задумайтесь
  • Равиль Абузяров • 18-10-2015, 00:57
    СКОРО СЛЕТИТ губернатор с (ТРОНА) и ВСЕ его люди ТОЖЕ станут НИКЕМ
  • d00r • 18-10-2015, 00:26
    вбольшом-вбольшом... В Большом Театре Вагнера дают. НатИ. Ешьте. Не Мусоргского. Есть чем гордитЬся. А ещё смешнее: не кидать мусор мимо урны, - и мэр не нужен.
  • 8-11 • 18-10-2015, 00:19
    Действительно,неча на зеркало пенять,коли рожа крива...
  • d00r • 18-10-2015, 00:16
    гоняйте СЕБЯ задорно, а за всех не надо балакать.
  • d00r • 18-10-2015, 00:14
    Не верю своим ушам, не верю своим глазам. Чудо чудное, - диво дивное. Гайчан поблагодарили. А нас-то за что? Нас без нас давно женили. Будем "стерпится-слюбится" ждать.
  • irma75 • 17-10-2015, 23:55
    Я РАДА!!! Дай бог здоровья и задора, ТАК нас, Гайчан, гонять пора, а то расслабились, засрали все , ни пройти, ни проехать, может и начнем уважать свой город, и нечего вякать всякую чушь,все правильно, наконец то в город пришел ХОЗЯИН, а дальше посмотрим.... Спорить будем по истечению срока, а пока результат РАДУЕТ!!!
  • BAROH • 17-10-2015, 23:08
    его поставил берг, поэтому ничего не изменится!
  • димарик777 • 17-10-2015, 22:51
    Люди да что вам все не хватает. ...сами то что для города сделали??? Бычки да мусор не дойдя до урны выкидываете! В большом городе до дома несут ту же обертку от мороженного и выкидывают в мусор...а у нас что, где открыл там и кинул... кто таким сделал город до нынешнего мэра??? нет ответа?! А город стал намного красивее всего за пару месяцев. Так что не кидайте пустые слова! Хотите гордится городом? Лучше Папунина О.Ю на эту должность нет пока не кого. Всем всегда хотелось город видеть красивым? Нати...Пожалуйста. ..только сами не кидайте мусор где попало...
  • Вадим Амиров • 17-10-2015, 22:50
    А, минусует наши комменты тот кого Папунин заставил работать и жить по уставу а, не просиживать кресла
  • Вадим Амиров • 17-10-2015, 22:30
    Порядок будет !!!!! Но это один человек кто стал хоть что-то делать для города и теперь минусуйте меня но я прав
  • пивас • 17-10-2015, 22:24
    Cпасибо, что согласились, город уже стал чище. Думаем, что так и дальше будет всё лучше и лучше. Стыдно было ходить по городу и видеть как наши жители гробили свой город, а ждали кто же уберёт.В.И.Ленин страной правил, а бревно сам носил .А у нас деревня стала и субботник без мэра. он занят
  • гуцналова наталья • 17-10-2015, 22:15
    своя голова дорога ? вашу пожалуста!
  • пивас • 17-10-2015, 22:13
    он там не ездеет
  • smex • 17-10-2015, 22:04
    интересно, а новый глава знает про две ямы на молодежной на выезде с Промышленной и около вечерней школы из-за которых приходиться выезжать на встречку ?!
  • ?Мама Ули? • 17-10-2015, 21:36
    Не удивили! Всё было более чем предсказуемо! Выбора главы нас лишили, хорошо посмотрим, кого за нас выбрали. Отзывов о данном человеке слышала немало, как хороших, так и не очень. Как житель округа ожидаю серьезных перемен по "всем фронтам ".Надеюсь, новый глава оправдает возложенные на него надежды.
  • KATALA • 17-10-2015, 21:10
    Представители духовенства - депутаты?
  • samasebe • 17-10-2015, 20:28
    А разве это плохо, если между ними будет взаимопонимание? Мы же от этого только выиграем!
  • samasebe • 17-10-2015, 20:25
    Да не все это, один-два из "обиженных-униженных". Просто под разными никами заходят и минусуют. Пусть оторвутся немножко, уходит-то земля из-под ног!
  • OLiK • 17-10-2015, 20:25
    Добро пожаловать лесоповал и карты самофотографирования.....
  • Дива Дивная • 17-10-2015, 20:19
    Поздравляем О.Ю.!!! Успехов в работе и огромного здоровья всем Вам!!!
  • Настало наше время • 17-10-2015, 19:34
    Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем (с)
  • Надежда • 17-10-2015, 18:55
    Поздравляю!!! желаю крепкого здоровья и успехов в труде, вам, Олег Юрьевич.
  • светлана Олейникова (Рыбкина) • 17-10-2015, 18:41
    ДА СКОЛЬКО "ХОРОШИХ"ЛЮДЕЙ В НАШЕМ БЕЛОМ ДОМЕ И ЕЩЕ НА ОДНОГО БОЛЬШЕ СТАЛО .УРА ГОРОД ГАЙ .БУДЬТЕ ЛЮДИ СЧАСТЛИВЫ С ЭТИМ ВЫБОРОМ.И МЫ С ВАМИ.ВСЕГО ДОБРОГО НАШЕМУ ГОРОДУ.
  • matilda • 17-10-2015, 18:39
    Что, для блага города свою голову на плаху положит?
  • Равиль Абузяров • 17-10-2015, 18:30
    Это Уважаемая matilda СЕКРЕТ
  • matilda • 17-10-2015, 18:27
    Откуда такая уверенность?
  • АНЖЕЛА • 17-10-2015, 18:18
    Уважаемый,Олег Юрьевич, от души поздравляю с избранием Вас на такой высокий пост- Глава Муниципального образования. Вы достойны быть Главой Гайского городского округа. Эта самая лучшая новость за последние годы. .Действительно, 17 октября 2015 года- знаменательный день!!!
  • wiktorija • 17-10-2015, 18:15
    Cпасибо, что согласились, город уже стал чище. Думаем, что так и дальше будет всё лучше и лучше. Стыдно было ходить по городу и видеть как наши жители гробили свой город, а ждали кто же уберёт. А сейчас начали писаки строчить как им будет жить плохо. Делайте сами для себя хорошо и будет всем хорошо. Ещё раз огромное спасибо - желаем вашей команде трудиться без "палок в колесах"
  • Градус • 17-10-2015, 18:11
    "Побелено, покрашено, подстрижено" - это да...Тоько всё это - функции дворника, а мы, вроде как, про мэра говорим.
  • Равиль Абузяров • 17-10-2015, 18:05
    Этого НИКТО по рукам НЕ УДАРИТ, ни прокурор, ни ОВД и даже не судья.
  • Alien • 17-10-2015, 17:56
    теперь всё будет побелено, покрашено, подстрижено =) если по рукам его никто бить не будет, то будет порядок в городе
  • Юлия Коконина • 17-10-2015, 17:25
    перемен! мы ждем перемен))
  • Равиль Абузяров • 17-10-2015, 17:12
    Кто бы сомневался в ПОБЕДЕ О.Ю. Папунина. У него БОЛЬШОЙ покровитель на (троне) главы региона. Всё, - уже за ранее было РЕШЕНО. Депутаты выполнили ОБЯЗАТЕЛЬНУЮ ФОРМАЛЬНОСТЬ и всё.