Состоялся пленум Совета ветеранов

    8-922-805-55-00     2504

Пленум Совета ветеранов Гайского городского округа начался с минуты молчания памяти участников Великой Отечественной войны, ушедших из жизни в 2016 году.

 

После, председатели первичных ветеранских организаций и члены президиума Совета ветеранов заслушали доклад председателя Совета ветеранов Гайского городского округа Н.Г. Конобевцева об итогах работы Совета за прошедший год.


Николай Григорьевич предложил принять новых членов Совета ветеранов, а также ревизионной комиссии, вместо выбывших. Это решение было одобрено единогласно. 

 

Кроме этого, был намечен план работы на 2017 год. В первую очередь, это защита гражданских прав и интересов ветеранов и инвалидов Гайского городского округа, участие в общественно-политической жизни муниципалитета, содействие в проведении различных мероприятий и, конечно же, работа с молодежью.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 04-03-2017, 21:26
    ничего страшного((
  • кузьма13 • 03-02-2017, 15:55
    и всё в пустоту))
  • _Местный жителЬ_ • 28-01-2017, 20:17
    ...это просто хобби ,советских людей **приближённых к Императору***\\\ Заседали-слушали-постановили-утвердили единогласно ///
  • Римма Романова • 28-01-2017, 15:17
    Отчасти Вы правы....здесь уместен деловой этикет.
  • Джин Симмонс • 28-01-2017, 10:22
    Бабуля, не граММотный, а грамотный!!! Проверочное слово- грамота!
  • d00r • 28-01-2017, 01:53
    "вас" всяко-разно ни где и ни чему не учили. Дамы в полном в праве сами определять что является их головным убором, и что из частей этого убора снять, или не снимать. Явным нарушением этикета является появление Дамы с непокрытой головой в общественном месте. Кроме времён скорби.
  • pique_nique • 27-01-2017, 21:31
    Как думаешь, Кончите Вурст шляпу нужно снимать в помещении или все- таки нет?
  • Ништяк • 27-01-2017, 20:18
    Вот, что касается этого конкретного случая из шляпного этикета для женщин (можете найти в интернете): "Головные уборы, предназначенные для холодного времени года должны сниматься в помещении."
  • Евгений Медведев • 27-01-2017, 19:36
    Римма, а вот теперь перечитайте то, что только что написали. "Разве дамы шляпки свои снимали? " Ключевое слово - шляпки. Легкие весенние, летние головные уборы. Про зимние малахаи в правилах этикета речи не шло))
  • любовь ткачук(Урванцева) • 27-01-2017, 19:32
    Если такой граммотный,сними с себя страшную каску
  • Римма Романова • 27-01-2017, 19:31
    Спасибо!
  • Римма Романова • 27-01-2017, 19:30
    Не знаю, где учились Вы...., но давайте вспомним историю этикета. Разве дамы шляпки свои снимали? И прически были и шляпки! Если не нравится, перепишите для Гая правила этикета! И почему Вы решили, что в селе этикету не научат? Это родителями закладывается! И встречный вопрос: А в каком городе Вас научили дамам хамить?
  • Евгений Медведев • 27-01-2017, 18:53
    В каком селе вас этикету учили, Римма?
  • cvechrf • 27-01-2017, 18:22
    Не согласен
  • cvechrf • 27-01-2017, 18:21
    Сколько можно брызгать желчью??? И в тему и без одно и тоже. Дамам можно все на то они и дамы. Это правила не изменить, это касается наших Мам, жён и дочерей. Всех с Новым годом по китайскому гороскопу!!! Ура господа ! Сегодня нас покидает год обезьяна ?
  • Федор • 27-01-2017, 18:19
    А план работ - это коммерческая тайна? По сути данной новости обсудить было нечего, наверное поэтому заострили внимание на головных уборах!
  • pique_nique • 27-01-2017, 17:43
    Очередное бестолковое собрание. Пользы ноль целых ноль десятых. "Работа с молодежью", да, да, работайте, а то они с ума совсем сходят, ломая лавки и остановки.
  • Ляпсус • 27-01-2017, 17:39
    Они и дома наверное в них. Так не должно быть. Боярский в шляпе, Кончита Вурст с бородой. Мир сошёл с ума:)
  • Джин Симмонс • 27-01-2017, 17:28
    Да один черт- это дикость! Недавно был в Новотроицке, зашел в одну из столовых, так там такая же история- колхозанки трапезничают в своих "касках"! Тоже этикетом допустимо?
  • Гайчаночка • 27-01-2017, 16:52
    Не имеет значения.....головной убор при входе в помещение должен снять мужчина. Женщине не обязательно...это правила этикета. Есть еще дресс-код....может Вы об этом? Если он есть в администрации, тогда замечания должны сделать там, но никак не Вы...извините!
  • Нодзоми • 27-01-2017, 16:52
    Несравнимо. Женщина вправе оставаться в головном уборе
  • Джин Симмонс • 27-01-2017, 15:25
    Одно дело, когда она в сберкассе в очереди стоит, а другое, когда на официальное мероприятие пришла!
  • АРТУР2 • 27-01-2017, 15:09
    У них просто голова немытая. Кто в шапках сидит. В помещении головные уборы снимают все. И женщины и мужчины.
  • Римма Романова • 27-01-2017, 14:43
    А дамы, по правилам этикета, головные уборы в помещении снимать не должны! Если сами не захотят!
  • Джин Симмонс • 27-01-2017, 13:51
    До сих пор не могу понять таких колхозанок, которые не снимают в помещениях головные уборы!
Автомобили арестовывают, водителям - штрафы до 200 000 рублей
За истекший период 2017 года мировыми судьями Гайского городского округа рассмотрено 8 уголовных дел указанной категории. 7 уголовных дел рассмотрены в особом порядке судебного разбирательства в связи с полным признанием подсудимыми своей вины, одно уголовное дело в общем порядке.
Частная жизнь гайчан на ул.Ленина,5
Наверное, данную ситуацию иначе не назовешь, как тупиковой. Некий гайский тупик без просвета.
Пешеходную дорожку в 8 мкр перекроют забором
Пешеходную дорожку, ведущую в 8 мкр-н от перекрестка ул. Молодежной и пр. Победы планируют перекрыть забором. В администрацию Гайского городского округа пришло письмо, горожане пожаловались на то, что территория, на которой строится новый трехэтажный дом, не огорожена, а это, по мнению обратившихся, создает угрозу жизни и здоровью населения.
«Таверна» приглашает жителей Гая
Закусочная "Таверна", расположенная на Орском шоссе, приглашает жителей города Гая и приезжих гостей отведать наше меню.
Родительский день. Не ко всем пришли...
Сегодня родительский день. Радоница. Маршрут до городского кладбища переполнен. Едут автобусы, ГАЕзели, частный транспорт.
Расписание автобусов на Радоницу
В Радоницу с 9 утра до 17 часов вечера будет организована доставка пассажиров на городское кладбище от автовокзала и "старого" автовокзала . Интервал движения ГАЗелей и автобусов - 20 минут. Движение частного транспорта до ворот городского кладбища будет закрыто. Проезд частных автомобилей будет осуществляться со стороны ГЗОЦМ".
Такого гайчане еще не ели. Темная сторона.
Желающих побаловать себя вкусными блюдами японской кухни сегодня немало. Но спросом у горожан пользуются лишь те фирмы, которые готовят действительно вкусно. В итоге выигрывает потребитель, который не только знает толк в еде, но и умеет считать деньги.
Поступок гайчанина удивил многих
Молодой человек обнаружил торчащие из банкомата деньги суммой шесть тысяч рублей. Как он рассказал, долго стоял у банкомата, затем сделал все необходимые покупки, оплатил комунальные услуги и снова ждал, за деньгами никто не пришел. На следующее утро он отнес их в офис банка и сдал.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Информация  не для «маменьких» сынков
Сегодня необыкновенный день для юношей, которым исполнилось 18 лет. Для них был праздник к Центре детского творчества "Радуга".