Состоялся пленум Совета ветеранов

    8-922-805-55-00     2 955

Пленум Совета ветеранов Гайского городского округа начался с минуты молчания памяти участников Великой Отечественной войны, ушедших из жизни в 2016 году.

 

После, председатели первичных ветеранских организаций и члены президиума Совета ветеранов заслушали доклад председателя Совета ветеранов Гайского городского округа Н.Г. Конобевцева об итогах работы Совета за прошедший год.


Николай Григорьевич предложил принять новых членов Совета ветеранов, а также ревизионной комиссии, вместо выбывших. Это решение было одобрено единогласно. 

 

Кроме этого, был намечен план работы на 2017 год. В первую очередь, это защита гражданских прав и интересов ветеранов и инвалидов Гайского городского округа, участие в общественно-политической жизни муниципалитета, содействие в проведении различных мероприятий и, конечно же, работа с молодежью.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 04-03-2017, 21:26
    ничего страшного((
  • кузьма13 • 03-02-2017, 15:55
    и всё в пустоту))
  • _Местный жителЬ_ • 28-01-2017, 20:17
    ...это просто хобби ,советских людей **приближённых к Императору***\\\ Заседали-слушали-постановили-утвердили единогласно ///
  • Римма Романова • 28-01-2017, 15:17
    Отчасти Вы правы....здесь уместен деловой этикет.
  • Джин Симмонс • 28-01-2017, 10:22
    Бабуля, не граММотный, а грамотный!!! Проверочное слово- грамота!
  • d00r • 28-01-2017, 01:53
    "вас" всяко-разно ни где и ни чему не учили. Дамы в полном в праве сами определять что является их головным убором, и что из частей этого убора снять, или не снимать. Явным нарушением этикета является появление Дамы с непокрытой головой в общественном месте. Кроме времён скорби.
  • pique_nique • 27-01-2017, 21:31
    Как думаешь, Кончите Вурст шляпу нужно снимать в помещении или все- таки нет?
  • Ништяк • 27-01-2017, 20:18
    Вот, что касается этого конкретного случая из шляпного этикета для женщин (можете найти в интернете): "Головные уборы, предназначенные для холодного времени года должны сниматься в помещении."
  • Евгений Медведев • 27-01-2017, 19:36
    Римма, а вот теперь перечитайте то, что только что написали. "Разве дамы шляпки свои снимали? " Ключевое слово - шляпки. Легкие весенние, летние головные уборы. Про зимние малахаи в правилах этикета речи не шло))
  • любовь ткачук(Урванцева) • 27-01-2017, 19:32
    Если такой граммотный,сними с себя страшную каску
  • Римма Романова • 27-01-2017, 19:31
    Спасибо!
  • Римма Романова • 27-01-2017, 19:30
    Не знаю, где учились Вы...., но давайте вспомним историю этикета. Разве дамы шляпки свои снимали? И прически были и шляпки! Если не нравится, перепишите для Гая правила этикета! И почему Вы решили, что в селе этикету не научат? Это родителями закладывается! И встречный вопрос: А в каком городе Вас научили дамам хамить?
  • Евгений Медведев • 27-01-2017, 18:53
    В каком селе вас этикету учили, Римма?
  • cvechrf • 27-01-2017, 18:22
    Не согласен
  • cvechrf • 27-01-2017, 18:21
    Сколько можно брызгать желчью??? И в тему и без одно и тоже. Дамам можно все на то они и дамы. Это правила не изменить, это касается наших Мам, жён и дочерей. Всех с Новым годом по китайскому гороскопу!!! Ура господа ! Сегодня нас покидает год обезьяна ?
  • Федор • 27-01-2017, 18:19
    А план работ - это коммерческая тайна? По сути данной новости обсудить было нечего, наверное поэтому заострили внимание на головных уборах!
  • pique_nique • 27-01-2017, 17:43
    Очередное бестолковое собрание. Пользы ноль целых ноль десятых. "Работа с молодежью", да, да, работайте, а то они с ума совсем сходят, ломая лавки и остановки.
  • Ляпсус • 27-01-2017, 17:39
    Они и дома наверное в них. Так не должно быть. Боярский в шляпе, Кончита Вурст с бородой. Мир сошёл с ума:)
  • Джин Симмонс • 27-01-2017, 17:28
    Да один черт- это дикость! Недавно был в Новотроицке, зашел в одну из столовых, так там такая же история- колхозанки трапезничают в своих "касках"! Тоже этикетом допустимо?
  • Гайчаночка • 27-01-2017, 16:52
    Не имеет значения.....головной убор при входе в помещение должен снять мужчина. Женщине не обязательно...это правила этикета. Есть еще дресс-код....может Вы об этом? Если он есть в администрации, тогда замечания должны сделать там, но никак не Вы...извините!
  • Нодзоми • 27-01-2017, 16:52
    Несравнимо. Женщина вправе оставаться в головном уборе
  • Джин Симмонс • 27-01-2017, 15:25
    Одно дело, когда она в сберкассе в очереди стоит, а другое, когда на официальное мероприятие пришла!
  • АРТУР2 • 27-01-2017, 15:09
    У них просто голова немытая. Кто в шапках сидит. В помещении головные уборы снимают все. И женщины и мужчины.
  • Римма Романова • 27-01-2017, 14:43
    А дамы, по правилам этикета, головные уборы в помещении снимать не должны! Если сами не захотят!
  • Джин Симмонс • 27-01-2017, 13:51
    До сих пор не могу понять таких колхозанок, которые не снимают в помещениях головные уборы!
Гай накрыл туман
Сегодня в 8:00 туман захватил наши улицы и заполнил сквер.
Гайчанин доставлен в реанимацию горбольницы  с черепно - мозговой травмой
В 4-30 утра бригадой работников скорой помощи в приемный покой БК-2 доставлен 26-летний гайчанин с многочисленными травмами. Медики констатировали черепно-мозговую травму, переломы ребер. Пострадавший рассказал, что его избили на ул. Войченко незнакомые ранее люди.
Ведётся благоустройство на ул. Войченко
На благоустройство по ул. Войченко д.1., д.1а, Молодёжная д.69 было выделено 5 366 909, 9 рублей.
Сергей и Юрий стали редкими именами для гайчан
С января по октябрь в округе, появились на свет 149 девочек и 181 мальчик - сообщают работники Гайского ЗАГСа.
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу горбольницы В.И. Вишневской
Друзья и близкие выражают соболезнование врачу Гайской горбольницы В.И. Вишневской по поводу скоропостижной смерти сына Анатолия.
Студентов Орского индустриального колледжа проверили на
11 октября в  Гайском городском округе  прошел муниципальный этап Всероссийской лиги интеллектуальных игр «РИСК: разум, интуиция, скорость, команда. Мероприятие было проведено активистами ВОД «Волонтеры Победы».
Убил преподавателя: в Оренбурге вынесли приговор студенту ОГУ
Его приговорили к 13 годам и шести месяцам колонии строгого режима.
Кейтеринг от кафе
Многие из вас, тем более, в период кризиса, задавались вопросом, где в нашем городе недорого, но в то же время вкусно и с комфортом можно отметить банкет, свадьбу, юбилей, день рождения или любое другое мероприятие.
Роскошный взгляд в
Если скучно, грустно и ничего не радует, на улице холодно и замучила тоска зеленая - пора что то менять, например нарастить ресницы, ведь вокруг все давно попробовали эту прекрасную процедуры и ощутили все плюсы на себе.
Как изменился Гай с 1971 года
Гай основан 9 мая 1959 года как посёлок строителей горно-обогатительного комбината при месторождении медно-колчедановых руд.
В БК№2 появился лист предложений
Напишите о своей проблеме и администрация БК№2 предпримет меры.
Претендентки на звание
Кому бы вы отдали свой голос? Давайте ещё раз вспомним наших участниц.
21-летней гайчанке за продажу пива несовершеннолетнему грозит штраф до 80 000 рублей
В настоящее время подозреваемая находится под подпиской о невыезде.
Гайчанка покинула телепроект
Участники проголосовали против и проект покинула Катя Неживенко.
Телефон редакции
8-922-626-05-00