3 244

Состоялся пленум Совета ветеранов

Пленум Совета ветеранов Гайского городского округа начался с минуты молчания памяти участников Великой Отечественной войны, ушедших из жизни в 2016 году.

 

После, председатели первичных ветеранских организаций и члены президиума Совета ветеранов заслушали доклад председателя Совета ветеранов Гайского городского округа Н.Г. Конобевцева об итогах работы Совета за прошедший год.


Николай Григорьевич предложил принять новых членов Совета ветеранов, а также ревизионной комиссии, вместо выбывших. Это решение было одобрено единогласно. 

 

Кроме этого, был намечен план работы на 2017 год. В первую очередь, это защита гражданских прав и интересов ветеранов и инвалидов Гайского городского округа, участие в общественно-политической жизни муниципалитета, содействие в проведении различных мероприятий и, конечно же, работа с молодежью.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 04-03-2017, 21:26
    ничего страшного((
  • кузьма13 • 03-02-2017, 15:55
    и всё в пустоту))
  • _Местный жителЬ_ • 28-01-2017, 20:17
    ...это просто хобби ,советских людей **приближённых к Императору***\\\ Заседали-слушали-постановили-утвердили единогласно ///
  • Римма Романова • 28-01-2017, 15:17
    Отчасти Вы правы....здесь уместен деловой этикет.
  • Джин Симмонс • 28-01-2017, 10:22
    Бабуля, не граММотный, а грамотный!!! Проверочное слово- грамота!
  • d00r • 28-01-2017, 01:53
    "вас" всяко-разно ни где и ни чему не учили. Дамы в полном в праве сами определять что является их головным убором, и что из частей этого убора снять, или не снимать. Явным нарушением этикета является появление Дамы с непокрытой головой в общественном месте. Кроме времён скорби.
  • pique_nique • 27-01-2017, 21:31
    Как думаешь, Кончите Вурст шляпу нужно снимать в помещении или все- таки нет?
  • Ништяк • 27-01-2017, 20:18
    Вот, что касается этого конкретного случая из шляпного этикета для женщин (можете найти в интернете): "Головные уборы, предназначенные для холодного времени года должны сниматься в помещении."
  • Евгений Медведев • 27-01-2017, 19:36
    Римма, а вот теперь перечитайте то, что только что написали. "Разве дамы шляпки свои снимали? " Ключевое слово - шляпки. Легкие весенние, летние головные уборы. Про зимние малахаи в правилах этикета речи не шло))
  • любовь ткачук(Урванцева) • 27-01-2017, 19:32
    Если такой граммотный,сними с себя страшную каску
  • Римма Романова • 27-01-2017, 19:31
    Спасибо!
  • Римма Романова • 27-01-2017, 19:30
    Не знаю, где учились Вы...., но давайте вспомним историю этикета. Разве дамы шляпки свои снимали? И прически были и шляпки! Если не нравится, перепишите для Гая правила этикета! И почему Вы решили, что в селе этикету не научат? Это родителями закладывается! И встречный вопрос: А в каком городе Вас научили дамам хамить?
  • Евгений Медведев • 27-01-2017, 18:53
    В каком селе вас этикету учили, Римма?
  • cvechrf • 27-01-2017, 18:22
    Не согласен
  • cvechrf • 27-01-2017, 18:21
    Сколько можно брызгать желчью??? И в тему и без одно и тоже. Дамам можно все на то они и дамы. Это правила не изменить, это касается наших Мам, жён и дочерей. Всех с Новым годом по китайскому гороскопу!!! Ура господа ! Сегодня нас покидает год обезьяна ?
  • Федор • 27-01-2017, 18:19
    А план работ - это коммерческая тайна? По сути данной новости обсудить было нечего, наверное поэтому заострили внимание на головных уборах!
  • pique_nique • 27-01-2017, 17:43
    Очередное бестолковое собрание. Пользы ноль целых ноль десятых. "Работа с молодежью", да, да, работайте, а то они с ума совсем сходят, ломая лавки и остановки.
  • Ляпсус • 27-01-2017, 17:39
    Они и дома наверное в них. Так не должно быть. Боярский в шляпе, Кончита Вурст с бородой. Мир сошёл с ума:)
  • Джин Симмонс • 27-01-2017, 17:28
    Да один черт- это дикость! Недавно был в Новотроицке, зашел в одну из столовых, так там такая же история- колхозанки трапезничают в своих "касках"! Тоже этикетом допустимо?
  • Гайчаночка • 27-01-2017, 16:52
    Не имеет значения.....головной убор при входе в помещение должен снять мужчина. Женщине не обязательно...это правила этикета. Есть еще дресс-код....может Вы об этом? Если он есть в администрации, тогда замечания должны сделать там, но никак не Вы...извините!
  • Нодзоми • 27-01-2017, 16:52
    Несравнимо. Женщина вправе оставаться в головном уборе
  • Джин Симмонс • 27-01-2017, 15:25
    Одно дело, когда она в сберкассе в очереди стоит, а другое, когда на официальное мероприятие пришла!
  • АРТУР2 • 27-01-2017, 15:09
    У них просто голова немытая. Кто в шапках сидит. В помещении головные уборы снимают все. И женщины и мужчины.
  • Римма Романова • 27-01-2017, 14:43
    А дамы, по правилам этикета, головные уборы в помещении снимать не должны! Если сами не захотят!
  • Джин Симмонс • 27-01-2017, 13:51
    До сих пор не могу понять таких колхозанок, которые не снимают в помещениях головные уборы!