Состоялся пленум Совета ветеранов

    8-922-805-55-00     2552

Пленум Совета ветеранов Гайского городского округа начался с минуты молчания памяти участников Великой Отечественной войны, ушедших из жизни в 2016 году.

 

После, председатели первичных ветеранских организаций и члены президиума Совета ветеранов заслушали доклад председателя Совета ветеранов Гайского городского округа Н.Г. Конобевцева об итогах работы Совета за прошедший год.


Николай Григорьевич предложил принять новых членов Совета ветеранов, а также ревизионной комиссии, вместо выбывших. Это решение было одобрено единогласно. 

 

Кроме этого, был намечен план работы на 2017 год. В первую очередь, это защита гражданских прав и интересов ветеранов и инвалидов Гайского городского округа, участие в общественно-политической жизни муниципалитета, содействие в проведении различных мероприятий и, конечно же, работа с молодежью.

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 04-03-2017, 21:26
    ничего страшного((
  • кузьма13 • 03-02-2017, 15:55
    и всё в пустоту))
  • _Местный жителЬ_ • 28-01-2017, 20:17
    ...это просто хобби ,советских людей **приближённых к Императору***\\\ Заседали-слушали-постановили-утвердили единогласно ///
  • Римма Романова • 28-01-2017, 15:17
    Отчасти Вы правы....здесь уместен деловой этикет.
  • Джин Симмонс • 28-01-2017, 10:22
    Бабуля, не граММотный, а грамотный!!! Проверочное слово- грамота!
  • d00r • 28-01-2017, 01:53
    "вас" всяко-разно ни где и ни чему не учили. Дамы в полном в праве сами определять что является их головным убором, и что из частей этого убора снять, или не снимать. Явным нарушением этикета является появление Дамы с непокрытой головой в общественном месте. Кроме времён скорби.
  • pique_nique • 27-01-2017, 21:31
    Как думаешь, Кончите Вурст шляпу нужно снимать в помещении или все- таки нет?
  • Ништяк • 27-01-2017, 20:18
    Вот, что касается этого конкретного случая из шляпного этикета для женщин (можете найти в интернете): "Головные уборы, предназначенные для холодного времени года должны сниматься в помещении."
  • Евгений Медведев • 27-01-2017, 19:36
    Римма, а вот теперь перечитайте то, что только что написали. "Разве дамы шляпки свои снимали? " Ключевое слово - шляпки. Легкие весенние, летние головные уборы. Про зимние малахаи в правилах этикета речи не шло))
  • любовь ткачук(Урванцева) • 27-01-2017, 19:32
    Если такой граммотный,сними с себя страшную каску
  • Римма Романова • 27-01-2017, 19:31
    Спасибо!
  • Римма Романова • 27-01-2017, 19:30
    Не знаю, где учились Вы...., но давайте вспомним историю этикета. Разве дамы шляпки свои снимали? И прически были и шляпки! Если не нравится, перепишите для Гая правила этикета! И почему Вы решили, что в селе этикету не научат? Это родителями закладывается! И встречный вопрос: А в каком городе Вас научили дамам хамить?
  • Евгений Медведев • 27-01-2017, 18:53
    В каком селе вас этикету учили, Римма?
  • cvechrf • 27-01-2017, 18:22
    Не согласен
  • cvechrf • 27-01-2017, 18:21
    Сколько можно брызгать желчью??? И в тему и без одно и тоже. Дамам можно все на то они и дамы. Это правила не изменить, это касается наших Мам, жён и дочерей. Всех с Новым годом по китайскому гороскопу!!! Ура господа ! Сегодня нас покидает год обезьяна ?
  • Федор • 27-01-2017, 18:19
    А план работ - это коммерческая тайна? По сути данной новости обсудить было нечего, наверное поэтому заострили внимание на головных уборах!
  • pique_nique • 27-01-2017, 17:43
    Очередное бестолковое собрание. Пользы ноль целых ноль десятых. "Работа с молодежью", да, да, работайте, а то они с ума совсем сходят, ломая лавки и остановки.
  • Ляпсус • 27-01-2017, 17:39
    Они и дома наверное в них. Так не должно быть. Боярский в шляпе, Кончита Вурст с бородой. Мир сошёл с ума:)
  • Джин Симмонс • 27-01-2017, 17:28
    Да один черт- это дикость! Недавно был в Новотроицке, зашел в одну из столовых, так там такая же история- колхозанки трапезничают в своих "касках"! Тоже этикетом допустимо?
  • Гайчаночка • 27-01-2017, 16:52
    Не имеет значения.....головной убор при входе в помещение должен снять мужчина. Женщине не обязательно...это правила этикета. Есть еще дресс-код....может Вы об этом? Если он есть в администрации, тогда замечания должны сделать там, но никак не Вы...извините!
  • Нодзоми • 27-01-2017, 16:52
    Несравнимо. Женщина вправе оставаться в головном уборе
  • Джин Симмонс • 27-01-2017, 15:25
    Одно дело, когда она в сберкассе в очереди стоит, а другое, когда на официальное мероприятие пришла!
  • АРТУР2 • 27-01-2017, 15:09
    У них просто голова немытая. Кто в шапках сидит. В помещении головные уборы снимают все. И женщины и мужчины.
  • Римма Романова • 27-01-2017, 14:43
    А дамы, по правилам этикета, головные уборы в помещении снимать не должны! Если сами не захотят!
  • Джин Симмонс • 27-01-2017, 13:51
    До сих пор не могу понять таких колхозанок, которые не снимают в помещениях головные уборы!
Оркестр играл. Танцевали мало
Сегодня на площади состоялся отчетный концерт духового оркестра "Маэстро". Впервые место было выбрано другое - рядом с детскими аттракционами.
Скандальное пиво. Сюжет у кассы
Вечернее время. В сетевой магазин заходит пара: он и она. Она - с красными пятнами на щеках, глаза красные, заплаканные.
Евгений Клоков вошел в состав лучшей восьмерки Чемпионата России
20 мая в Москве в СК "Содружество" состоялись Чемпионат и Первенство России по киокусинкай каратэ (кекусин, ката), а также Всероссийский турнир "Надежды России". В соревнованиях приняли участие более 140 спортсменов из 23 регионов России: Алтайский Край, Архангельская область, Владимирская область, Волгоградская область, Кемеровская область, Кировская область, Красноярский Край, Московская область, Мурманская область, Оренбургская область, Пензенская область, Республика Карелия, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), город Санкт-Петербург, Свердловская область, Тамбовская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Чувашская Республика, Ярославская область и город Москва.
Жизнь мужчины спас ремень безопасности
В вечернее время на 6 километре автодороги г.Гай - г.Орск произошло дорожно-транспортное происшествие в котором пострадал водитель. Водитель ВАЗ-2107 житель г.Орск 1936 года рождения, двигаясь в направлении г.Орск, на повороте не справился с управлением и допустил съезд автомобиля в правый кювет с последующим опрокидыванием.
На бульваре будет играть духовой оркестр (6+)
Сегодня в 18 часов на бульваре будет звучать музыка духового оркестра. Музыканты выступят с отчетным концертом. Приглашаются гайчане - любители духовой музыки и танцев.
Все для хорошего отдыха
Наша банька – это место, где можно отдохнуть физически, сбросить психоэмоциональное напряжение, провести время в компании семьи, друзей или коллег
2 848 800 рублей - на ремонт спортивного зала Репинской СОШ
В 2016 году был проведен капитальный ремонт спортивных залов в сельских школах в рамках программы «Детский спорт». Финансирование строительных работ осуществлялось за счёт федерального, областного и местного бюджетов, работы выполняла подрядная организация из Оренбурга.
В администрации усилили меры безопасности
С недавнего времени в здании администрации Гайского городского округа усилили меры безопасности. Так, в целях обеспечения антитеррористической защищенности, посетить чиновников граждане могут строго после предъявления документа, удостоверяющего личность. Вход сотрудникам администрации - по служебному удостоверению.