Горячие споры вокруг Ленина,42 закончены

    8-922-805-55-00     4892

На состоявшемся сегодня очередном заседании комисии по безопасности дорожного движения, волнующий всех вопрос по обустройству территории дома по ул. Ленина,42 со стороны ЗАГСа получил окончательное решение. На это в значительной мере повлияло мнение горожан.

 

Итак, учитывая предложения гайчан, с началом теплого сезона 2017 года, запланировано увеличение парковки по ул. Войченко, количество парковочных мест 37, парковка у Центральной площади на 10 мест. Также, запланирован ремонт всего фасада здания.

 

По многочисленным просьбам родителей гайских малышей, администрация муниципалитета постарается уладить все необходимые проблемы, касающиеся правоустанавливающих документов, которые возникли в конце 2016 года, для того, чтобы детские развлечения радовали гайчан и в этом году.

 

Парковка на Войченко (37 мест)

 

 

Парковка на Ленина (10 мест)

 

Комментарии

  • кузьма13 • 02-03-2017, 15:06
    путём,всё путём!))
  • В ГАЕ РУ • 07-02-2017, 10:14
    Ништяк, спасибо, все ништяк!
  • В ГАЕ РУ • 07-02-2017, 10:13
    а ты прям Джек, прям натуральный)))))))))
  • Ништяк • 05-02-2017, 18:59
    Всегда трудно признавать свои ошибки, особенно взрослым людям.
  • el koyot • 04-02-2017, 04:03
    А проезд вдоль домов Ленина 44 и 42а перекроют? У людей выход из подъезда прямо на проезжую часть. А дети - одних просто не выпустишь, тут же под машину попадут
  • Ништяк • 03-02-2017, 23:33
    Да я в курсах, поэтому и отвечаю не серьезно (не буду же я везде смайлики или скобки-улыбки ставить там, где шучу). Кто понял - тот улыбнулся, ну а кто не понимает, то что же, тоже ничего страшного. Всем добра!
  • Jack • 03-02-2017, 22:59
    Кому ты поднимаешь? Это же фейк )))))
  • Джин Симмонс • 03-02-2017, 18:52
    А я говорил, что ваши комменты никого не интересуют!!! А они рады стараться- аж чертежи давай рисовать!!!)))) Ну народ, ну чудаки!!!
  • Ништяк • 03-02-2017, 17:24
    Конечно вам ништяк, я вам рейтинги подымаю. А вы лучше идите благодарственное письмо обмывайте.
  • почему • 03-02-2017, 17:09
    Именно об этом я и говорю. Если план не соответствует тому решению, которое приняли депутаты, то зачем его выставлять?
  • В ГАЕ РУ • 03-02-2017, 17:01
    Ништяк, ништяк;))
  • BeTePoK • 03-02-2017, 16:03
    Грамоту спрятали, план спрятали, новость не оконченная или действительно по-фигу на мнение людей?
  • Лелька • 03-02-2017, 16:01
    Я может не совсем понимаю данный план, но разве не здесь стояли батут и бассейн? И парковка будет находиться прямо на тротуаре? И водители, особенно ночные гонщики, будут заезжать непосредственно к фонтану.
  • Ништяк • 03-02-2017, 15:59
    Бинго! Выкусите, хейтеры!
  • почему • 03-02-2017, 15:43
    Я смотрю на план, который Вы выложили.
  • 8-922-805-55-00 • 03-02-2017, 15:42
    Перечитайте, пожалуйста, текст. Парковка не на месте аттракционов.
  • почему • 03-02-2017, 15:40
    И это с учетом мнения горожан?! Практически все были против парковки на месте аттракционов! Для чего было устраивать этот балаган, лучше бы молча сделали так, как сами решили! Очередной плевок на своих избирателей.
  • BeTePoK • 03-02-2017, 15:24
    Так какое ИТОГО? Покажите план.
4 экипажа ДПС гнались за пьяным гайчанином
35-летний житель Гайского округа, управляя транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, пытался скрыться от 4 экипажей ДПС. После того, как нарушителя все-таки остановили, выяснилось, что ранее он был лишен водительских прав.
Не справился с управлением и слетел в кювет
Вчера на 4 километре автодороги п.Хмелевка – п.Казачья Губерля водитель автомобиля RENAULT - SR, житель г.Новотроицка 1961 года рождения, при движении со стороны п.Казачья Губерля в направлении п.Хмелевка не справился с рулевым управлением и допустил опрокидывание автомобиля в правый кювет.
Лихие 90-е. «Околица» - своевольница
В пору неразберихи и появился торговый павильон "Околица" в восьмом микрорайоне.
Начался ремонт проспекта Победы
Работники ООО "Мелина-строй" сегодня приступили к ремонту дорожного полотна проспекта Победы. Долгожданный капитальный ремонт начали с демонтажа бордюров.
В Гай приедет прокурор области
В рамках Всероссийского дня приема предпринимателей 1 августа 2017 года состоится личный прием предпринимателей, который проведет прокурор Оренбургской области Берижицкий С.П.
Не царские картины  «Царского села»
Цветы, клумбы - это тоже есть. Но на фоне "войска" сорняков они меркнут.
Ухаживать за могилами на расстоянии - это теперь не проблема... Агентство «В Память»
Бывают в жизни ситуации, когда по тем или иным причинам Вы не имеете возможности ухаживать за местом захоронения, где покоятся близкие родственники, друзья, дорогие сердцу люди. Могила близких остаётся без присмотра и ухода, и будет выглядеть брошенной. В дальнейшем её будет всё труднее отыскивать на кладбище.
«БАНК ОРЕНБУРГ»: Кредиты без страховок и комиссий
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» предлагает потребительские кредиты от 12,5% по сниженным ставкам без страховок и комиссий! Работникам предприятий и пенсионерам, получающим заработную плату и пенсии в АО «БАНК ОРЕНБУРГ», ставки снижаются на 2%.
В Гае дорожные знаки появляются по требованию прокурора
По результатам прокурорской проверки было установлено, что на парковке ГБУЗ "Городская больница" города Гая и МАУ "Гайский многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" отстутствуют специальные знаки, указывающие на парковку транспортных средств инвалидов.
Непредсказуемый. Опасный. Инсульт
За истекшее полугодие 130 жителей Гайского городского округа доставлены в ПСО г. Новотроицка с диагнозом "острое нарушение мозгового кровообращения".
Задайте вопросы Олегу Папунину