Горячие споры вокруг Ленина,42 закончены

    8-922-805-55-00     5 319

На состоявшемся сегодня очередном заседании комисии по безопасности дорожного движения, волнующий всех вопрос по обустройству территории дома по ул. Ленина,42 со стороны ЗАГСа получил окончательное решение. На это в значительной мере повлияло мнение горожан.

 

Итак, учитывая предложения гайчан, с началом теплого сезона 2017 года, запланировано увеличение парковки по ул. Войченко, количество парковочных мест 37, парковка у Центральной площади на 10 мест. Также, запланирован ремонт всего фасада здания.

 

По многочисленным просьбам родителей гайских малышей, администрация муниципалитета постарается уладить все необходимые проблемы, касающиеся правоустанавливающих документов, которые возникли в конце 2016 года, для того, чтобы детские развлечения радовали гайчан и в этом году.

 

Парковка на Войченко (37 мест)

 

 

Парковка на Ленина (10 мест)

 

Комментарии

  • кузьма13 • 02-03-2017, 15:06
    путём,всё путём!))
  • В ГАЕ РУ • 07-02-2017, 10:14
    Ништяк, спасибо, все ништяк!
  • В ГАЕ РУ • 07-02-2017, 10:13
    а ты прям Джек, прям натуральный)))))))))
  • Ништяк • 05-02-2017, 18:59
    Всегда трудно признавать свои ошибки, особенно взрослым людям.
  • el koyot • 04-02-2017, 04:03
    А проезд вдоль домов Ленина 44 и 42а перекроют? У людей выход из подъезда прямо на проезжую часть. А дети - одних просто не выпустишь, тут же под машину попадут
  • Ништяк • 03-02-2017, 23:33
    Да я в курсах, поэтому и отвечаю не серьезно (не буду же я везде смайлики или скобки-улыбки ставить там, где шучу). Кто понял - тот улыбнулся, ну а кто не понимает, то что же, тоже ничего страшного. Всем добра!
  • Jack • 03-02-2017, 22:59
    Кому ты поднимаешь? Это же фейк )))))
  • Джин Симмонс • 03-02-2017, 18:52
    А я говорил, что ваши комменты никого не интересуют!!! А они рады стараться- аж чертежи давай рисовать!!!)))) Ну народ, ну чудаки!!!
  • Ништяк • 03-02-2017, 17:24
    Конечно вам ништяк, я вам рейтинги подымаю. А вы лучше идите благодарственное письмо обмывайте.
  • почему • 03-02-2017, 17:09
    Именно об этом я и говорю. Если план не соответствует тому решению, которое приняли депутаты, то зачем его выставлять?
  • В ГАЕ РУ • 03-02-2017, 17:01
    Ништяк, ништяк;))
  • BeTePoK • 03-02-2017, 16:03
    Грамоту спрятали, план спрятали, новость не оконченная или действительно по-фигу на мнение людей?
  • Лелька • 03-02-2017, 16:01
    Я может не совсем понимаю данный план, но разве не здесь стояли батут и бассейн? И парковка будет находиться прямо на тротуаре? И водители, особенно ночные гонщики, будут заезжать непосредственно к фонтану.
  • Ништяк • 03-02-2017, 15:59
    Бинго! Выкусите, хейтеры!
  • почему • 03-02-2017, 15:43
    Я смотрю на план, который Вы выложили.
  • 8-922-805-55-00 • 03-02-2017, 15:42
    Перечитайте, пожалуйста, текст. Парковка не на месте аттракционов.
  • почему • 03-02-2017, 15:40
    И это с учетом мнения горожан?! Практически все были против парковки на месте аттракционов! Для чего было устраивать этот балаган, лучше бы молча сделали так, как сами решили! Очередной плевок на своих избирателей.
  • BeTePoK • 03-02-2017, 15:24
    Так какое ИТОГО? Покажите план.
Благодарность медикам скорой помощи
В тот декабрьский  день в 5-00 утра пришлось вызывать скорую помощь нашей  маме - Чумичевой Р.Д. Приехала бригада скорой помощи, измерили давление, сделали укол, кардиограмму. Облегчили состояние, но посоветовали вызвать на дом врача.
Вкусные новинки от доставки
Доставка еды давно стала неотъемлемой частью жизни практически каждого гайчанина. Для еще большего удобства, фирмы постоянно совершенствуются и увеличивают разнообразие своего меню. Доставка "Самурай", всегда на шаг впереди, поэтому представляем вам новинки из свежего, натурального мяса, источника белка и силы. А для еще большей пользы в меня появились овощи, которые являются прекрасным гарниром.
Таксиста пырнули ножом
Бедой закончилась поездка для 26-летнего таксиста, которого ранил пассажир. Случилось это в ночное время в районе пер. Весенний, помощь раненому таксисту оказали в городской больнице. К счастью, ранение оказалось не опасным для жизни.Подозреваемый в нанесении ножевого ранения задержан, проводятся следственные мероприятия.
Итоги деятельности горбольницы за 2018 год. Языком цифр
Состоялось итоговое совещание.
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.