Горячие споры вокруг Ленина,42 закончены

    8-922-805-55-00     4962

На состоявшемся сегодня очередном заседании комисии по безопасности дорожного движения, волнующий всех вопрос по обустройству территории дома по ул. Ленина,42 со стороны ЗАГСа получил окончательное решение. На это в значительной мере повлияло мнение горожан.

 

Итак, учитывая предложения гайчан, с началом теплого сезона 2017 года, запланировано увеличение парковки по ул. Войченко, количество парковочных мест 37, парковка у Центральной площади на 10 мест. Также, запланирован ремонт всего фасада здания.

 

По многочисленным просьбам родителей гайских малышей, администрация муниципалитета постарается уладить все необходимые проблемы, касающиеся правоустанавливающих документов, которые возникли в конце 2016 года, для того, чтобы детские развлечения радовали гайчан и в этом году.

 

Парковка на Войченко (37 мест)

 

 

Парковка на Ленина (10 мест)

 

Комментарии

  • кузьма13 • 02-03-2017, 15:06
    путём,всё путём!))
  • В ГАЕ РУ • 07-02-2017, 10:14
    Ништяк, спасибо, все ништяк!
  • В ГАЕ РУ • 07-02-2017, 10:13
    а ты прям Джек, прям натуральный)))))))))
  • Ништяк • 05-02-2017, 18:59
    Всегда трудно признавать свои ошибки, особенно взрослым людям.
  • el koyot • 04-02-2017, 04:03
    А проезд вдоль домов Ленина 44 и 42а перекроют? У людей выход из подъезда прямо на проезжую часть. А дети - одних просто не выпустишь, тут же под машину попадут
  • Ништяк • 03-02-2017, 23:33
    Да я в курсах, поэтому и отвечаю не серьезно (не буду же я везде смайлики или скобки-улыбки ставить там, где шучу). Кто понял - тот улыбнулся, ну а кто не понимает, то что же, тоже ничего страшного. Всем добра!
  • Jack • 03-02-2017, 22:59
    Кому ты поднимаешь? Это же фейк )))))
  • Джин Симмонс • 03-02-2017, 18:52
    А я говорил, что ваши комменты никого не интересуют!!! А они рады стараться- аж чертежи давай рисовать!!!)))) Ну народ, ну чудаки!!!
  • Ништяк • 03-02-2017, 17:24
    Конечно вам ништяк, я вам рейтинги подымаю. А вы лучше идите благодарственное письмо обмывайте.
  • почему • 03-02-2017, 17:09
    Именно об этом я и говорю. Если план не соответствует тому решению, которое приняли депутаты, то зачем его выставлять?
  • В ГАЕ РУ • 03-02-2017, 17:01
    Ништяк, ништяк;))
  • BeTePoK • 03-02-2017, 16:03
    Грамоту спрятали, план спрятали, новость не оконченная или действительно по-фигу на мнение людей?
  • Лелька • 03-02-2017, 16:01
    Я может не совсем понимаю данный план, но разве не здесь стояли батут и бассейн? И парковка будет находиться прямо на тротуаре? И водители, особенно ночные гонщики, будут заезжать непосредственно к фонтану.
  • Ништяк • 03-02-2017, 15:59
    Бинго! Выкусите, хейтеры!
  • почему • 03-02-2017, 15:43
    Я смотрю на план, который Вы выложили.
  • 8-922-805-55-00 • 03-02-2017, 15:42
    Перечитайте, пожалуйста, текст. Парковка не на месте аттракционов.
  • почему • 03-02-2017, 15:40
    И это с учетом мнения горожан?! Практически все были против парковки на месте аттракционов! Для чего было устраивать этот балаган, лучше бы молча сделали так, как сами решили! Очередной плевок на своих избирателей.
  • BeTePoK • 03-02-2017, 15:24
    Так какое ИТОГО? Покажите план.
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Не все меряется копейкой, иногда – и копеечником
Конец сентября, и степь уже практически спит.
Кому надо - обойдут
"Кому надо - обойдут," - так подписал свой снимок читатель сайта, запечатлевший очередной автомобиль, припаркованный возле входа в подъезд.
Как будем отдыхать в 2018 году?
Иногда придётся потрудиться и в субботу.
Компания «РИФАР» отметила 15-летие: к юбилею открылось  производство  стальных труб
Увеличилось количество рабочих мест.
В Гае состоялся парад коммунальной техники
Гайский городской округ впервые присоединился к акции «Всероссийский парад коммунальной техники». Силами МУП ЖКХ организован смотр специализированной техники предприятия коммунального комплекса. Предприятие ЖКХ презентовало спецмашины, оборудование, при помощи которых поддерживается нормативное состояние и производится уборка улично-дорожной сети, тротуаров, обеспечивается обслуживание и своевременный ремонт инженерных коммуникаций, что, в свою очередь, способствует надежному предоставлению коммунальных услуг населению Гайского городского округа в случае возникновения аварийных ситуаций.
БОЛЬШИЕ СКИДКИ в магазине «Мир одежды и обуви»
Осень наступила незаметно, а у вас нет теплых вещей? Это не проблема! Приходите к нам в магазин "Мир одежды и обуви", специально для вас новое поступление осенне - зимних вещей. 
Готовится большой гайский календарь 2018
К новому году мы решили сделать большой гайский календарь на весь город, тиражом в 10 000 экземпляров с бесплатным распространением, формата А2. Вы можете поучаствовать в создании этого масштабного проекта.
Возле очистных горят брошенные садовые домики, лесопосадка
Вздымающийся в небо столб черного дыма виден издалека, из города - тоже.
Гайская пенсионерка рассказала о жизни на канале внука-блогера
Гайчанин Алексей Тешебаев опубликовал на своём ютуб-канале выпуск, посвящённый своей бабушке. Дина Михайловна, приехавшая в Гай в 1962 году и потерявшая в шахте мужа, рассказала как ей живётся на пенсию в 11 000 рублей.
Безопасность на новом уровне
В магазине Безопасность новое поступление товара. Онлайн видеокамеры, не требующие установки видеорегистратора.
«Глаз - алмаз» мастера Игоря Скорнякова
С фотографической точностью он может передать увиденное при резьбе по кости.
Телефон редакции
8-922-626-05-00
Яндекс.Метрика