Горячие споры вокруг Ленина,42 закончены

    8-922-805-55-00     5 222

На состоявшемся сегодня очередном заседании комисии по безопасности дорожного движения, волнующий всех вопрос по обустройству территории дома по ул. Ленина,42 со стороны ЗАГСа получил окончательное решение. На это в значительной мере повлияло мнение горожан.

 

Итак, учитывая предложения гайчан, с началом теплого сезона 2017 года, запланировано увеличение парковки по ул. Войченко, количество парковочных мест 37, парковка у Центральной площади на 10 мест. Также, запланирован ремонт всего фасада здания.

 

По многочисленным просьбам родителей гайских малышей, администрация муниципалитета постарается уладить все необходимые проблемы, касающиеся правоустанавливающих документов, которые возникли в конце 2016 года, для того, чтобы детские развлечения радовали гайчан и в этом году.

 

Парковка на Войченко (37 мест)

 

 

Парковка на Ленина (10 мест)

 

Комментарии

  • кузьма13 • 02-03-2017, 15:06
    путём,всё путём!))
  • В ГАЕ РУ • 07-02-2017, 10:14
    Ништяк, спасибо, все ништяк!
  • В ГАЕ РУ • 07-02-2017, 10:13
    а ты прям Джек, прям натуральный)))))))))
  • Ништяк • 05-02-2017, 18:59
    Всегда трудно признавать свои ошибки, особенно взрослым людям.
  • el koyot • 04-02-2017, 04:03
    А проезд вдоль домов Ленина 44 и 42а перекроют? У людей выход из подъезда прямо на проезжую часть. А дети - одних просто не выпустишь, тут же под машину попадут
  • Ништяк • 03-02-2017, 23:33
    Да я в курсах, поэтому и отвечаю не серьезно (не буду же я везде смайлики или скобки-улыбки ставить там, где шучу). Кто понял - тот улыбнулся, ну а кто не понимает, то что же, тоже ничего страшного. Всем добра!
  • Jack • 03-02-2017, 22:59
    Кому ты поднимаешь? Это же фейк )))))
  • Джин Симмонс • 03-02-2017, 18:52
    А я говорил, что ваши комменты никого не интересуют!!! А они рады стараться- аж чертежи давай рисовать!!!)))) Ну народ, ну чудаки!!!
  • Ништяк • 03-02-2017, 17:24
    Конечно вам ништяк, я вам рейтинги подымаю. А вы лучше идите благодарственное письмо обмывайте.
  • почему • 03-02-2017, 17:09
    Именно об этом я и говорю. Если план не соответствует тому решению, которое приняли депутаты, то зачем его выставлять?
  • В ГАЕ РУ • 03-02-2017, 17:01
    Ништяк, ништяк;))
  • BeTePoK • 03-02-2017, 16:03
    Грамоту спрятали, план спрятали, новость не оконченная или действительно по-фигу на мнение людей?
  • Лелька • 03-02-2017, 16:01
    Я может не совсем понимаю данный план, но разве не здесь стояли батут и бассейн? И парковка будет находиться прямо на тротуаре? И водители, особенно ночные гонщики, будут заезжать непосредственно к фонтану.
  • Ништяк • 03-02-2017, 15:59
    Бинго! Выкусите, хейтеры!
  • почему • 03-02-2017, 15:43
    Я смотрю на план, который Вы выложили.
  • 8-922-805-55-00 • 03-02-2017, 15:42
    Перечитайте, пожалуйста, текст. Парковка не на месте аттракционов.
  • почему • 03-02-2017, 15:40
    И это с учетом мнения горожан?! Практически все были против парковки на месте аттракционов! Для чего было устраивать этот балаган, лучше бы молча сделали так, как сами решили! Очередной плевок на своих избирателей.
  • BeTePoK • 03-02-2017, 15:24
    Так какое ИТОГО? Покажите план.
В Оренбуржье снимут фильм за 55 млн рублей
Департамент кинематографии Министерства культуры России обнародовал список фильмов, которые получат в этом году государственную поддержку. В их числе и картина известного актёра и режиссёра Александра Прошкина «Сарматы».
Парень упал с третьего этажа
Сегодня около 13:45 на улице Ленина, 29 стала очевидцем, как парень упал с третьего этажа.
Рассказывает Татьяна, которая недавно побывала со своей семьей на грибной охоте.
24 августа пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров (0+)
24 августа в 17:00 на центральной площади города пройдёт Всероссийский фестиваль красок и волшебных шаров. 
Сегодня можно есть яблоки нового урожая
Вслед за праздником мёда наступает Яблочный Спас (19 августа) или проводы лета. Православный мир в этот же день празднует Преображение Господне. Считается, что именно с этого дня можно есть яблоки, готовить из них всевозможные десерты, компоты.
Скамейку вырвали с
На ул.Челябинской 126а у первого подъезда лавочку вырвали  с "корнями".
Солончаки… порозовели
Еще один яркий мазок на августовском холсте гайской степи – соссюрея солончаковая. На этот раз природа поработала с розовым и белым цветом. Именно в эти тона окрашены не очень крупные цветки соссюреи. Они собраны в щитковидное соцветие (будто кто-то сверху пригладил цветки, выровнял их в одной плоскости).  
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Синоптики предсказывают заморозки
В ночь на 19 августа синоптики прогнозируют заморозки на поверхности почвы от -0, -2 градуса Цельсия преимущественно в северной половине Оренбургской области.
Откликнулся мальчик в горняцкой каске и вот что рассказал
В июле на сайте "В ГАЕ РУ" было размещено фото мальчика в горняцкой каске, которое украшало юбилейный выпуск "Горняцкой округи" в 1999 году:  этом году горно-обогатительный комбинат отмечал свое сорокалетие. Заинтересовало фото симпатичного мальчика  в горняцкой каске. А где сейчас маленький гайчанин, как сложилась его судьба? Этот вопрос был задан и в публикации. Читатели сайта активно помогали разыскивать мальчика и даже правильно назали его имя и фамилию: Евгений Калинин.
А если свет отключат во время операции?
"В нашем городе нередко отключают свет. А что будет, если в это время проводится операция в горбольнице или какое-нибудь обследование?" - задала вопрос читательница сайта "В ГАЕ РУ" Елена Свиридова.