Горячие споры вокруг Ленина,42 закончены

    8-922-805-55-00     5020

На состоявшемся сегодня очередном заседании комисии по безопасности дорожного движения, волнующий всех вопрос по обустройству территории дома по ул. Ленина,42 со стороны ЗАГСа получил окончательное решение. На это в значительной мере повлияло мнение горожан.

 

Итак, учитывая предложения гайчан, с началом теплого сезона 2017 года, запланировано увеличение парковки по ул. Войченко, количество парковочных мест 37, парковка у Центральной площади на 10 мест. Также, запланирован ремонт всего фасада здания.

 

По многочисленным просьбам родителей гайских малышей, администрация муниципалитета постарается уладить все необходимые проблемы, касающиеся правоустанавливающих документов, которые возникли в конце 2016 года, для того, чтобы детские развлечения радовали гайчан и в этом году.

 

Парковка на Войченко (37 мест)

 

 

Парковка на Ленина (10 мест)

 

Комментарии

  • кузьма13 • 02-03-2017, 15:06
    путём,всё путём!))
  • В ГАЕ РУ • 07-02-2017, 10:14
    Ништяк, спасибо, все ништяк!
  • В ГАЕ РУ • 07-02-2017, 10:13
    а ты прям Джек, прям натуральный)))))))))
  • Ништяк • 05-02-2017, 18:59
    Всегда трудно признавать свои ошибки, особенно взрослым людям.
  • el koyot • 04-02-2017, 04:03
    А проезд вдоль домов Ленина 44 и 42а перекроют? У людей выход из подъезда прямо на проезжую часть. А дети - одних просто не выпустишь, тут же под машину попадут
  • Ништяк • 03-02-2017, 23:33
    Да я в курсах, поэтому и отвечаю не серьезно (не буду же я везде смайлики или скобки-улыбки ставить там, где шучу). Кто понял - тот улыбнулся, ну а кто не понимает, то что же, тоже ничего страшного. Всем добра!
  • Jack • 03-02-2017, 22:59
    Кому ты поднимаешь? Это же фейк )))))
  • Джин Симмонс • 03-02-2017, 18:52
    А я говорил, что ваши комменты никого не интересуют!!! А они рады стараться- аж чертежи давай рисовать!!!)))) Ну народ, ну чудаки!!!
  • Ништяк • 03-02-2017, 17:24
    Конечно вам ништяк, я вам рейтинги подымаю. А вы лучше идите благодарственное письмо обмывайте.
  • почему • 03-02-2017, 17:09
    Именно об этом я и говорю. Если план не соответствует тому решению, которое приняли депутаты, то зачем его выставлять?
  • В ГАЕ РУ • 03-02-2017, 17:01
    Ништяк, ништяк;))
  • BeTePoK • 03-02-2017, 16:03
    Грамоту спрятали, план спрятали, новость не оконченная или действительно по-фигу на мнение людей?
  • Лелька • 03-02-2017, 16:01
    Я может не совсем понимаю данный план, но разве не здесь стояли батут и бассейн? И парковка будет находиться прямо на тротуаре? И водители, особенно ночные гонщики, будут заезжать непосредственно к фонтану.
  • Ништяк • 03-02-2017, 15:59
    Бинго! Выкусите, хейтеры!
  • почему • 03-02-2017, 15:43
    Я смотрю на план, который Вы выложили.
  • 8-922-805-55-00 • 03-02-2017, 15:42
    Перечитайте, пожалуйста, текст. Парковка не на месте аттракционов.
  • почему • 03-02-2017, 15:40
    И это с учетом мнения горожан?! Практически все были против парковки на месте аттракционов! Для чего было устраивать этот балаган, лучше бы молча сделали так, как сами решили! Очередной плевок на своих избирателей.
  • BeTePoK • 03-02-2017, 15:24
    Так какое ИТОГО? Покажите план.
Долой ветви! Даешь свет в квартиры!
Во дворе по ул. Парковая 5 полным ходом идут работы по обрезке деревьев. Для спила верхней части дерева используют, взятый в аренду автоподъемник. Все работы производятся только на основании заявления в ТСЖ.
Торжественное мероприятие, посвященное Дню матери. Фото. Видео
Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню матери, который гайчане будут отмечать в воскресенье, 26 ноября.
Корпоративные вечера в кафе «Coffee in» (16+)
Кафе "Coffee in" ("Кофеин") в преддверии Нового года приглашает гайчан на дружеские корпоративные вечера с 22 по 30 декабря.
26 ноября состоится географический диктант
Географический диктант состоится 26 ноября в 12:00 по местному времени во всех регионах нашей страны. Эта масштабная образовательная акция проводится Русским географическим обществом уже в третий раз. Инициатором акции является Владимир Путин.
Привет! У нас живет 110 кошек и собак
Подвижному рослому псу Буцефалу досталось байковое одеяло. Животные, как люди, стояли у машины и рассматривало все, что выгружали. Обрадовались гостинцам и тут же попробовали.
Сотни миллионов рублей выделит УГМК на парк
Состоялся пленум Совета ветеранов Гайского городского округа с повесткой: «Патриотическое воспитание населения и молодежи». 
Новый выпуск газеты «Зеленая роща»
Сегодня вышел 21-й выпуск газеты "Зеленая роща" 2017 года. А это свежие объявления, программа ТВ, сканворд, подробный гороскоп на месяц для каждого знака Зодиака и конечно свежие новости и много всего интересного.
Как повысить успеваемость ребенка в школе
Каждый день мы получаем столько информации, что мозг не всегда успевает ее обрабатывать. Взрослые, хоть и с трудом, но справляются, например, учатся управлять вниманием и временем. А вот у школьников этой нагрузки в разы больше.
Открылся новый фотосалон на Орской, 117
В Гае открылся новый фотосалон, по адресу Гай, ул.Орская,117. Филиал знакомого салона Fotolusio+.
Суммарная мощность освещения на «кольце» - 4,8 киловатта
На "кольце" при въезде в Гай со стороны Орска, там где установлена ПДМ, в первой декаде ноября вспыхнуло освещение.
«Субтропики» в новом доме не устраивают жильцов
Новоселы вынуждены обращаться в администрацию с жалобами на застройщика.
«Мы славим женщину, чье имя - Мать». Афиша (6+)
Праздничные мероприятия, посвященные Дню матери, пройдут 24 ноября в ЦТД "Радуга".
Детская площадка появляется в сквере на ул. Орской
В рамках реализации программы « Формирование комфортной городской среды» 24 ноября состоится открытие сквера по ул. Орской. Начало открытия в 16.00 у Кафедрального Собора.