Путин прямая линия 2017. Прямой эфир

    В ГАЕ .RU     3 758

Комментарии

  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:43
    и это?(
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:43
    действительно это здесь причём?(
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:42
    не дождётесь(
  • SedNew • 17-06-2017, 14:08
    Пошел ты в .опу - это первое. Хочешь чтоб тебе не тыкали, не пиши чушь - это второе. Беззаконие и вседозволенность твоего "президента", сравнима только с правлением царя - это третье. И четвертое, на выборы сгоняли как скот всех бюджетников и военных, и все знали за кого надо голосовать.
  • Саша • 17-06-2017, 11:56
    В новостях на всех каналах теперь трубят, как зашевелились региональные власти. А что до этого у них была слепонемоглухота? Вот смотрю не первый год эти послания и уже определил некоторые тенденции выбора вопросов от населения.Выглядит это примерно так: если президенту набрали папочку на какого нибудь губернатора и пора его уйти с медалькой, выпускают вопросы от населения этого региона. По итогам прошлого послания было так, да и в предыдущие годы тоже.
  • Вася Пупкин • 17-06-2017, 06:59
    Еще вариант. "Вы не умеете работать".
  • папуля • 16-06-2017, 17:54
    и причем здесь киевский мэр:)???
  • villismall • 16-06-2017, 16:58
    https://youtu.be/Kez8qyBWHEw
  • SedNew • 16-06-2017, 09:43
    Если ты так думаешь, значит деньги на пропаганду потрачены не зря... Это ж надо так все примитивно устроить. Нашли козлика отпущения, а царь чист и светел. Идиотизм.
  • SedNew • 16-06-2017, 09:41
    Есть лишь один вопрос - когда уже Путин и Ко сгинет с этого царства-государства.
  • Сагит Давлетбаев • 16-06-2017, 02:09
    Как обычно. По ушам проехали.Всем спасибо всё будет хорошо. Денег нет но вы держитесь.
  • villismall • 16-06-2017, 01:48
    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/2/6/9875624.jpg
  • villismall • 16-06-2017, 01:06
    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/7/7/9874778.jpg
  • villismall • 15-06-2017, 23:43
    Так когда Спортивную заасфальтируют?
  • villismall • 15-06-2017, 23:42
    Прикольно, что премьер-министра, который, типа, должен отвечать за всё хозяйство в стране - не слышно - не видно. Его как бы и нет..... По моему я знаю где он... сегодня 15.06.2017 Связной начал продажи новых смартфонов Nokia 5 и Nokia 3 В очереди стоял наверное
  • villismall • 15-06-2017, 23:33
    как "Поле чудес" стало: повезло нажаловаться - стал счастливчиком
  • villismall • 15-06-2017, 23:24
    Власти Ставрополья выплатили компенсацию жительнице села Краснокумское Валентине Саковской-Некрасовой, которая сегодня в ходе прямой линии пожаловалась президенту Владимиру Путину на то, что пострадавшие от паводков жители села так и не получили положенных компенсаций, передает РБК. Саковская-Некрасова рассказала РБК, что после ее заявления в ходе прямой линии к дому «подъехал какой-то мужчина в светлой рубашке и крикнул: «Деньги на счету, проверьте баланс!». «Я еще не проверяла, так как у меня сберегательная книжка. Но еще утром я проверяла в Сбербанке — денег не было. Сейчас подъехала наша администрация. Надеюсь, что и остальным будет поддержка, я же просила за все село», — сказала она. В администрации села Краснокумское изданию подтвердили, что «своевременно приняли» от Саковской-Некрасовой заявление на выплату по 10 тыс. рублей на каждого члена семьи. «Руководитель [администрации села] выехал на место», — сообщила РБК сотрудница администрации Елена Тимошенко. Отметим, что, отвечая на вопрос женщины, Путин высказал претензии руководству региона. «Я хочу задать вопросы своему двойному тезке, губернатору Ставропольского края Владимиру Владимировичу [Владимирову]: где деньги?» — сказал он. После этого появились новости, что генпрокуратура начала по факту невыплат проверку. Также телеканал «Звезда» со ссылкой на источники сообщил, что глава Ставрополья подал в отставку «по семейным обстоятельствам». Однако пресс-служба губернатора, а затем и сам Владимиров эту информацию опровергли.
  • alkozelcer • 15-06-2017, 22:19
    Смысл всей этой показухи? Все вопросы жестоко модерируются... И в эфир проходит ток ВВ почему у меня маленькая зп, а потому что вы плохо работаете....
В Ишкининском клубе выгорело 20 кв. метров
Добротное здание в д. Ишкинино построено в 1986 году. Во времена перестройки оно оказалось заброшенным. Так и стоит на въезде в деревню двухэтажное, никому не нужное здание.
В Гае появилась вертолетная площадка
В Гае появилась площадка для приземления вертолета санавиации. Она расположена на расстоянии 1200 метров от "кольца" по орской трассе.
Гайчанин доставлен в БК-2 с ножевым ранением. Подозреваемый задержан
Накануне в Гайскую городскую больницу с ул.Советской, 26а был доставлен 25-летний мужчина с проникающим ножевым ранением в брюшную полость с повреждением тонкого кишечника.
12 захоронений  приведены в порядок
Традиционно МБУ «Городской молодежный центр» совместно с Отделом военного комиссариата Оренбургской области по городу Гай, Гайскому и Новоорскому района в мае 2018 года объявил о начале патриотической акции «Память».
У нас украли пирожное Барни
Письмо в редакцию: "Какие же люди стали. Сегодня утром между 9 и 10 часами утра. Рядом с детской поликлиникой. У нас из детского велосипедика вынули пирожное Барни и пачку влажных салфеток. И мало того кинули нам"
Тройное ДТП на
На перекрестке Промышленная - Орское шоссе, в простонародье у "завода игрушек", произошло тройное столкновение.
Жильцы дома намерены позвонить в приемную Берга и рассказать о том, как им нелегко живется.
Внимание! Супер-акции в салоне
Широкий ассортимент представлен в Городской оптике г.Гая, которая находится на ул.Ленина, 29.
ТБО из контейнеров вывозят ежедневно
Сразу несколько звонков из разных уголков города о том, что в мусорных контейнерах скапливается не вывезенный мусор, стоит жара, распространяется запах от контейнеров.
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды»
«Памяти павших. Ради живых. Во имя правды» - это девиз, под которым уже 28 лет выходит Центральная газета объединений ветеранов войн и военных конфликтов «Контингент» в Оренбургской области - старейшее и одно из немногих изданий ветеранского сообщества военнослужащих, затрагивающих и отстаивающих интересы тех, кто воевал в Афганистане, а затем в Чечне, других «горячих точках».
В магазине
У нас вы найдёте всё необходимое для школьников и студентов.
Отключение электроэнергии с 9 до 12
В связи с проведением плановых ремонтных работ по обслуживанию сети 6 кВ, возможны кратковременные перерывы в электроснабжении 13 августа 2018 г. с 09;00 до 12:00, по следующим адресам: