Путин прямая линия 2017. Прямой эфир

    В ГАЕ .RU     3 981

Комментарии

  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:43
    и это?(
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:43
    действительно это здесь причём?(
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:42
    не дождётесь(
  • SedNew • 17-06-2017, 14:08
    Пошел ты в .опу - это первое. Хочешь чтоб тебе не тыкали, не пиши чушь - это второе. Беззаконие и вседозволенность твоего "президента", сравнима только с правлением царя - это третье. И четвертое, на выборы сгоняли как скот всех бюджетников и военных, и все знали за кого надо голосовать.
  • Саша • 17-06-2017, 11:56
    В новостях на всех каналах теперь трубят, как зашевелились региональные власти. А что до этого у них была слепонемоглухота? Вот смотрю не первый год эти послания и уже определил некоторые тенденции выбора вопросов от населения.Выглядит это примерно так: если президенту набрали папочку на какого нибудь губернатора и пора его уйти с медалькой, выпускают вопросы от населения этого региона. По итогам прошлого послания было так, да и в предыдущие годы тоже.
  • Вася Пупкин • 17-06-2017, 06:59
    Еще вариант. "Вы не умеете работать".
  • папуля • 16-06-2017, 17:54
    и причем здесь киевский мэр:)???
  • villismall • 16-06-2017, 16:58
    https://youtu.be/Kez8qyBWHEw
  • SedNew • 16-06-2017, 09:43
    Если ты так думаешь, значит деньги на пропаганду потрачены не зря... Это ж надо так все примитивно устроить. Нашли козлика отпущения, а царь чист и светел. Идиотизм.
  • SedNew • 16-06-2017, 09:41
    Есть лишь один вопрос - когда уже Путин и Ко сгинет с этого царства-государства.
  • Сагит Давлетбаев • 16-06-2017, 02:09
    Как обычно. По ушам проехали.Всем спасибо всё будет хорошо. Денег нет но вы держитесь.
  • villismall • 16-06-2017, 01:48
    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/2/6/9875624.jpg
  • villismall • 16-06-2017, 01:06
    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/7/7/9874778.jpg
  • villismall • 15-06-2017, 23:43
    Так когда Спортивную заасфальтируют?
  • villismall • 15-06-2017, 23:42
    Прикольно, что премьер-министра, который, типа, должен отвечать за всё хозяйство в стране - не слышно - не видно. Его как бы и нет..... По моему я знаю где он... сегодня 15.06.2017 Связной начал продажи новых смартфонов Nokia 5 и Nokia 3 В очереди стоял наверное
  • villismall • 15-06-2017, 23:33
    как "Поле чудес" стало: повезло нажаловаться - стал счастливчиком
  • villismall • 15-06-2017, 23:24
    Власти Ставрополья выплатили компенсацию жительнице села Краснокумское Валентине Саковской-Некрасовой, которая сегодня в ходе прямой линии пожаловалась президенту Владимиру Путину на то, что пострадавшие от паводков жители села так и не получили положенных компенсаций, передает РБК. Саковская-Некрасова рассказала РБК, что после ее заявления в ходе прямой линии к дому «подъехал какой-то мужчина в светлой рубашке и крикнул: «Деньги на счету, проверьте баланс!». «Я еще не проверяла, так как у меня сберегательная книжка. Но еще утром я проверяла в Сбербанке — денег не было. Сейчас подъехала наша администрация. Надеюсь, что и остальным будет поддержка, я же просила за все село», — сказала она. В администрации села Краснокумское изданию подтвердили, что «своевременно приняли» от Саковской-Некрасовой заявление на выплату по 10 тыс. рублей на каждого члена семьи. «Руководитель [администрации села] выехал на место», — сообщила РБК сотрудница администрации Елена Тимошенко. Отметим, что, отвечая на вопрос женщины, Путин высказал претензии руководству региона. «Я хочу задать вопросы своему двойному тезке, губернатору Ставропольского края Владимиру Владимировичу [Владимирову]: где деньги?» — сказал он. После этого появились новости, что генпрокуратура начала по факту невыплат проверку. Также телеканал «Звезда» со ссылкой на источники сообщил, что глава Ставрополья подал в отставку «по семейным обстоятельствам». Однако пресс-служба губернатора, а затем и сам Владимиров эту информацию опровергли.
  • alkozelcer • 15-06-2017, 22:19
    Смысл всей этой показухи? Все вопросы жестоко модерируются... И в эфир проходит ток ВВ почему у меня маленькая зп, а потому что вы плохо работаете....
«Воздушный праздник» дарит радость
У Вас скоро радостное событие?! Праздничное агентство «ВОЗДУШНЫЙ ПРАЗДНИК» знает толк в организации праздника.
20 апреля в горбольнице проводится
В субботу, 20 апреля на базах детской поликлиники и поликлиники ГБУЗ "ГБ" (пр.Победы,6) будет проведена "Суббота для здоровья". В этот день все желающие могут пройти обследования в рамках дополнительной диспансеризации, профилактического медицинского здоровья, также получить консультацию специалиста кабинета медицинской профилактики, терапевта, педиатра, хирурга. Часы приема с 8:00 до 12:00. 
С квитанциями  гайчанки разобрались в
Оказалось, что гайчанка, которая расплакалась над очередной поступившей квитанцией за оплату ТКО ООО "Природа"с задолженностью, январские квитанции оплачивала на Почте России. Оператор не проинформировала женщину, что за ТКО плату не принимают, а она подшила квитанцию в свою "бухгалтерию", как оплаченную.
Хочется эмоций? Тогда к волейбольной сетке!
Вчера в спортзале Гимназии прошел «Кубок четырех» – волейбольные соревнования среди девушек и юношей 2002-2004 годов рождения. Сильнейшие команды Гайского городского округа показали свое мастерство у волейбольной сетки.
Рыночным тараканам наступил кирдык
Роспотребнадзор составил протокол об административном правонарушении на рынке.
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!
В зале подпевали, хлопали в ладоши, чуть не пустились в пляс под песню
Сегодня в ЦДТ "Радуга" состоялся праздник для первостроителей - медиков и педагогических работников.
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
Сын Киева и дочь Ленинграда родились на халиловской земле
Вдруг натыкаемся на необычную запись. Там, где обозначается место эвакуационного исхода, неожиданно видим: Чкаловская область, Халиловский район, с. Новониколаевка. Эвакуированы из Чкаловской области, из Новониколаевки? Что за путаница?
Косолапого ищет полиция для принятия процессуального решения
Сотрудниками полиции в ходе мониторинга сети Интернет на одном из сайтов Гайского городского округа выявлена информация: бурого медведя увидели на улице Гая. В материале имеется видео.