Путин прямая линия 2017. Прямой эфир

    В ГАЕ .RU     3 926

Комментарии

  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:43
    и это?(
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:43
    действительно это здесь причём?(
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:42
    не дождётесь(
  • SedNew • 17-06-2017, 14:08
    Пошел ты в .опу - это первое. Хочешь чтоб тебе не тыкали, не пиши чушь - это второе. Беззаконие и вседозволенность твоего "президента", сравнима только с правлением царя - это третье. И четвертое, на выборы сгоняли как скот всех бюджетников и военных, и все знали за кого надо голосовать.
  • Саша • 17-06-2017, 11:56
    В новостях на всех каналах теперь трубят, как зашевелились региональные власти. А что до этого у них была слепонемоглухота? Вот смотрю не первый год эти послания и уже определил некоторые тенденции выбора вопросов от населения.Выглядит это примерно так: если президенту набрали папочку на какого нибудь губернатора и пора его уйти с медалькой, выпускают вопросы от населения этого региона. По итогам прошлого послания было так, да и в предыдущие годы тоже.
  • Вася Пупкин • 17-06-2017, 06:59
    Еще вариант. "Вы не умеете работать".
  • папуля • 16-06-2017, 17:54
    и причем здесь киевский мэр:)???
  • villismall • 16-06-2017, 16:58
    https://youtu.be/Kez8qyBWHEw
  • SedNew • 16-06-2017, 09:43
    Если ты так думаешь, значит деньги на пропаганду потрачены не зря... Это ж надо так все примитивно устроить. Нашли козлика отпущения, а царь чист и светел. Идиотизм.
  • SedNew • 16-06-2017, 09:41
    Есть лишь один вопрос - когда уже Путин и Ко сгинет с этого царства-государства.
  • Сагит Давлетбаев • 16-06-2017, 02:09
    Как обычно. По ушам проехали.Всем спасибо всё будет хорошо. Денег нет но вы держитесь.
  • villismall • 16-06-2017, 01:48
    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/2/6/9875624.jpg
  • villismall • 16-06-2017, 01:06
    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/7/7/9874778.jpg
  • villismall • 15-06-2017, 23:43
    Так когда Спортивную заасфальтируют?
  • villismall • 15-06-2017, 23:42
    Прикольно, что премьер-министра, который, типа, должен отвечать за всё хозяйство в стране - не слышно - не видно. Его как бы и нет..... По моему я знаю где он... сегодня 15.06.2017 Связной начал продажи новых смартфонов Nokia 5 и Nokia 3 В очереди стоял наверное
  • villismall • 15-06-2017, 23:33
    как "Поле чудес" стало: повезло нажаловаться - стал счастливчиком
  • villismall • 15-06-2017, 23:24
    Власти Ставрополья выплатили компенсацию жительнице села Краснокумское Валентине Саковской-Некрасовой, которая сегодня в ходе прямой линии пожаловалась президенту Владимиру Путину на то, что пострадавшие от паводков жители села так и не получили положенных компенсаций, передает РБК. Саковская-Некрасова рассказала РБК, что после ее заявления в ходе прямой линии к дому «подъехал какой-то мужчина в светлой рубашке и крикнул: «Деньги на счету, проверьте баланс!». «Я еще не проверяла, так как у меня сберегательная книжка. Но еще утром я проверяла в Сбербанке — денег не было. Сейчас подъехала наша администрация. Надеюсь, что и остальным будет поддержка, я же просила за все село», — сказала она. В администрации села Краснокумское изданию подтвердили, что «своевременно приняли» от Саковской-Некрасовой заявление на выплату по 10 тыс. рублей на каждого члена семьи. «Руководитель [администрации села] выехал на место», — сообщила РБК сотрудница администрации Елена Тимошенко. Отметим, что, отвечая на вопрос женщины, Путин высказал претензии руководству региона. «Я хочу задать вопросы своему двойному тезке, губернатору Ставропольского края Владимиру Владимировичу [Владимирову]: где деньги?» — сказал он. После этого появились новости, что генпрокуратура начала по факту невыплат проверку. Также телеканал «Звезда» со ссылкой на источники сообщил, что глава Ставрополья подал в отставку «по семейным обстоятельствам». Однако пресс-служба губернатора, а затем и сам Владимиров эту информацию опровергли.
  • alkozelcer • 15-06-2017, 22:19
    Смысл всей этой показухи? Все вопросы жестоко модерируются... И в эфир проходит ток ВВ почему у меня маленькая зп, а потому что вы плохо работаете....
Да как так - то? Большая неразбериха с лицевыми счетами
Большая шумиха вокруг мусорной реформы, может выйти из под контроля. Энергосбыт взявший за эти расчеты и лицевые счета совсем не подразумевал, что выйдет совсем другим боком.
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич
Ушёл из жизни Давыдов Иван Алексеевич, 1949 года рождения. Всю свою трудовую жизнь он посвятил обогатительной фабрике Гайского ГОКа. Прощание состоится в среду 20.02.2019 г. в ритуальном зале по адресу г. Гай, Орское шоссе, 5 Г, (напротив МУП ЖКХ).
Фура
Фура со щебнем оказалась в кювете, потому что дорога на орской трассе, как стекло, к тому же сильный ветер. Не помогло и то, что фура нагружена щебнем. Ее стянуло в кювет, где она перевернулась.
В Гае нарушается постановление администрации на проведение массовых мероприятий, а также указ губернатора Юрия Берга.
Гайский ГОК запустил в опытно- промышленную эксплуатацию загрузочный комплекс на глубине 1260 метров
ПАО Гайский ГОК (предприятие сырьевого комплекса УГМК) ввел в опытно-промышленную эксплуатацию дозаторно-загрузочный комплекс (ДЗК) шахты «Скиповая» на горизонте 1260-го метра. Комплекс предназначен для подъема на поверхность горной массы, поступающей с глубоких горизонтов подземного рудника. 
С днем рождения, Сергей Дмитриевич Елецкий!
Сегодня день рождения у замечательного человека, гайчанина Сергея Дмитриевича Елецкого, жизнь которого прочно связана с нашим городом. В Гай он приехал вместе с родителями в шестилетнем возрасте из Запорожья.
Позирует «металлический жук»
Какое насекомое могло бы попасть на герб города Гая? 
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
На ул. Войченко замечен мужчина с ломом
На него подозрительно смотрели люди.
Найден щенок хаски.  Мальчик  с голубыми глазами
Найден щенок хаски мальчик с голубыми глазами!!!Сидел возле магазина *Пятерочка* на пр.Победы 9. Срочно ищем старых или новых хозяев. В данный момент малыш в безопасности. Звонить по тел.
За акулами
Накануне Дня защитника Отечества расскажем вам об одном непростом правдухинском герое, который, возможно, знает, как «беречь Россию». Заодно попытаемся реконструировать процесс  создания книги, где действует этот герой. Речь о документальной повести Валериана Правдухина «Гугенот из Териберки» (1931) и о ссыльном казаке-уральце Сосипатре Хрулеве.