Путин прямая линия 2017. Прямой эфир

    В ГАЕ .RU     3 868

Комментарии

  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:43
    и это?(
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:43
    действительно это здесь причём?(
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:42
    не дождётесь(
  • SedNew • 17-06-2017, 14:08
    Пошел ты в .опу - это первое. Хочешь чтоб тебе не тыкали, не пиши чушь - это второе. Беззаконие и вседозволенность твоего "президента", сравнима только с правлением царя - это третье. И четвертое, на выборы сгоняли как скот всех бюджетников и военных, и все знали за кого надо голосовать.
  • Саша • 17-06-2017, 11:56
    В новостях на всех каналах теперь трубят, как зашевелились региональные власти. А что до этого у них была слепонемоглухота? Вот смотрю не первый год эти послания и уже определил некоторые тенденции выбора вопросов от населения.Выглядит это примерно так: если президенту набрали папочку на какого нибудь губернатора и пора его уйти с медалькой, выпускают вопросы от населения этого региона. По итогам прошлого послания было так, да и в предыдущие годы тоже.
  • Вася Пупкин • 17-06-2017, 06:59
    Еще вариант. "Вы не умеете работать".
  • папуля • 16-06-2017, 17:54
    и причем здесь киевский мэр:)???
  • villismall • 16-06-2017, 16:58
    https://youtu.be/Kez8qyBWHEw
  • SedNew • 16-06-2017, 09:43
    Если ты так думаешь, значит деньги на пропаганду потрачены не зря... Это ж надо так все примитивно устроить. Нашли козлика отпущения, а царь чист и светел. Идиотизм.
  • SedNew • 16-06-2017, 09:41
    Есть лишь один вопрос - когда уже Путин и Ко сгинет с этого царства-государства.
  • Сагит Давлетбаев • 16-06-2017, 02:09
    Как обычно. По ушам проехали.Всем спасибо всё будет хорошо. Денег нет но вы держитесь.
  • villismall • 16-06-2017, 01:48
    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/2/6/9875624.jpg
  • villismall • 16-06-2017, 01:06
    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/7/7/9874778.jpg
  • villismall • 15-06-2017, 23:43
    Так когда Спортивную заасфальтируют?
  • villismall • 15-06-2017, 23:42
    Прикольно, что премьер-министра, который, типа, должен отвечать за всё хозяйство в стране - не слышно - не видно. Его как бы и нет..... По моему я знаю где он... сегодня 15.06.2017 Связной начал продажи новых смартфонов Nokia 5 и Nokia 3 В очереди стоял наверное
  • villismall • 15-06-2017, 23:33
    как "Поле чудес" стало: повезло нажаловаться - стал счастливчиком
  • villismall • 15-06-2017, 23:24
    Власти Ставрополья выплатили компенсацию жительнице села Краснокумское Валентине Саковской-Некрасовой, которая сегодня в ходе прямой линии пожаловалась президенту Владимиру Путину на то, что пострадавшие от паводков жители села так и не получили положенных компенсаций, передает РБК. Саковская-Некрасова рассказала РБК, что после ее заявления в ходе прямой линии к дому «подъехал какой-то мужчина в светлой рубашке и крикнул: «Деньги на счету, проверьте баланс!». «Я еще не проверяла, так как у меня сберегательная книжка. Но еще утром я проверяла в Сбербанке — денег не было. Сейчас подъехала наша администрация. Надеюсь, что и остальным будет поддержка, я же просила за все село», — сказала она. В администрации села Краснокумское изданию подтвердили, что «своевременно приняли» от Саковской-Некрасовой заявление на выплату по 10 тыс. рублей на каждого члена семьи. «Руководитель [администрации села] выехал на место», — сообщила РБК сотрудница администрации Елена Тимошенко. Отметим, что, отвечая на вопрос женщины, Путин высказал претензии руководству региона. «Я хочу задать вопросы своему двойному тезке, губернатору Ставропольского края Владимиру Владимировичу [Владимирову]: где деньги?» — сказал он. После этого появились новости, что генпрокуратура начала по факту невыплат проверку. Также телеканал «Звезда» со ссылкой на источники сообщил, что глава Ставрополья подал в отставку «по семейным обстоятельствам». Однако пресс-служба губернатора, а затем и сам Владимиров эту информацию опровергли.
  • alkozelcer • 15-06-2017, 22:19
    Смысл всей этой показухи? Все вопросы жестоко модерируются... И в эфир проходит ток ВВ почему у меня маленькая зп, а потому что вы плохо работаете....
Обезопась свой дом и наблюдай за тем, что важно
Впереди нас ждут новогодние праздники и не обойтись в эти дни без поездки загород. В это время жилые дома могут подолгу оставаться без своих владельцев, чем нередко привлекают любителей легкой наживы.
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!
Новогодний банкет от 690 рублей
"Домашняя кухня" объявляет о начале бронирования залов
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?
В городе муссируются слухи о том, что увольняется (уволилась) начальник отдела образования Наталья Шпота. Рождению слухов поспособствовали журналисты из Оренбурга. В одном из последних выпусков новостей прозвучало, что в отношении бывшего руководителя отдела образования возбуждено уголовное дело. Отсюда и пошел слух в городе. В администрацию Гайского городского округа был сделан официальный запрос. И вот пришел ответ, который опровергает информацию журналистов, назвавшим Наталью Шпоту бывшим руководителем. Заявления на увольнение от Натальи Шпоты не поступало.