Путин прямая линия 2017. Прямой эфир

    В ГАЕ .RU     3 707

Комментарии

  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:43
    и это?(
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:43
    действительно это здесь причём?(
  • кузьма13 • 22-07-2017, 12:42
    не дождётесь(
  • SedNew • 17-06-2017, 14:08
    Пошел ты в .опу - это первое. Хочешь чтоб тебе не тыкали, не пиши чушь - это второе. Беззаконие и вседозволенность твоего "президента", сравнима только с правлением царя - это третье. И четвертое, на выборы сгоняли как скот всех бюджетников и военных, и все знали за кого надо голосовать.
  • Саша • 17-06-2017, 11:56
    В новостях на всех каналах теперь трубят, как зашевелились региональные власти. А что до этого у них была слепонемоглухота? Вот смотрю не первый год эти послания и уже определил некоторые тенденции выбора вопросов от населения.Выглядит это примерно так: если президенту набрали папочку на какого нибудь губернатора и пора его уйти с медалькой, выпускают вопросы от населения этого региона. По итогам прошлого послания было так, да и в предыдущие годы тоже.
  • Вася Пупкин • 17-06-2017, 06:59
    Еще вариант. "Вы не умеете работать".
  • папуля • 16-06-2017, 17:54
    и причем здесь киевский мэр:)???
  • villismall • 16-06-2017, 16:58
    https://youtu.be/Kez8qyBWHEw
  • SedNew • 16-06-2017, 09:43
    Если ты так думаешь, значит деньги на пропаганду потрачены не зря... Это ж надо так все примитивно устроить. Нашли козлика отпущения, а царь чист и светел. Идиотизм.
  • SedNew • 16-06-2017, 09:41
    Есть лишь один вопрос - когда уже Путин и Ко сгинет с этого царства-государства.
  • Сагит Давлетбаев • 16-06-2017, 02:09
    Как обычно. По ушам проехали.Всем спасибо всё будет хорошо. Денег нет но вы держитесь.
  • villismall • 16-06-2017, 01:48
    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/4/2/6/9875624.jpg
  • villismall • 16-06-2017, 01:06
    http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/8/7/7/9874778.jpg
  • villismall • 15-06-2017, 23:43
    Так когда Спортивную заасфальтируют?
  • villismall • 15-06-2017, 23:42
    Прикольно, что премьер-министра, который, типа, должен отвечать за всё хозяйство в стране - не слышно - не видно. Его как бы и нет..... По моему я знаю где он... сегодня 15.06.2017 Связной начал продажи новых смартфонов Nokia 5 и Nokia 3 В очереди стоял наверное
  • villismall • 15-06-2017, 23:33
    как "Поле чудес" стало: повезло нажаловаться - стал счастливчиком
  • villismall • 15-06-2017, 23:24
    Власти Ставрополья выплатили компенсацию жительнице села Краснокумское Валентине Саковской-Некрасовой, которая сегодня в ходе прямой линии пожаловалась президенту Владимиру Путину на то, что пострадавшие от паводков жители села так и не получили положенных компенсаций, передает РБК. Саковская-Некрасова рассказала РБК, что после ее заявления в ходе прямой линии к дому «подъехал какой-то мужчина в светлой рубашке и крикнул: «Деньги на счету, проверьте баланс!». «Я еще не проверяла, так как у меня сберегательная книжка. Но еще утром я проверяла в Сбербанке — денег не было. Сейчас подъехала наша администрация. Надеюсь, что и остальным будет поддержка, я же просила за все село», — сказала она. В администрации села Краснокумское изданию подтвердили, что «своевременно приняли» от Саковской-Некрасовой заявление на выплату по 10 тыс. рублей на каждого члена семьи. «Руководитель [администрации села] выехал на место», — сообщила РБК сотрудница администрации Елена Тимошенко. Отметим, что, отвечая на вопрос женщины, Путин высказал претензии руководству региона. «Я хочу задать вопросы своему двойному тезке, губернатору Ставропольского края Владимиру Владимировичу [Владимирову]: где деньги?» — сказал он. После этого появились новости, что генпрокуратура начала по факту невыплат проверку. Также телеканал «Звезда» со ссылкой на источники сообщил, что глава Ставрополья подал в отставку «по семейным обстоятельствам». Однако пресс-служба губернатора, а затем и сам Владимиров эту информацию опровергли.
  • alkozelcer • 15-06-2017, 22:19
    Смысл всей этой показухи? Все вопросы жестоко модерируются... И в эфир проходит ток ВВ почему у меня маленькая зп, а потому что вы плохо работаете....
Траурный митинг у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым»
У памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым» прошел митинг с возложением траурной гирлянды и венков, живых цветов. В нём приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, локальных войн и конфликтов, труженики тыла, первые лица округа, взрослые и дети.
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Срочно! Помогите Катюше Вдовиной
Их пять во всем мире, и они очень уязвимы. Маленькой оренбурженке с редким генетическим заболеванием нужна помощь, тем более, что шанс победить страшный недуг есть.
21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.