В Гае появилась улица Вотякова

    8-922-805-55-00     5 308

Вновь образованной улице, расположенной в 9 микрорайоне города Гая, присвоено наименование - улица Вотякова.

 

С такой просьбой в администрацию округа обратились представители Гайской городской общественной организации пенсионеров, инвалидов-ветеранов войн, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Тем самым, общественники пожелали увековечить имя Вотякова Леонида Ивановича, Героя Социалистического труда, Почетного гражданина г. Гая.

 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 31-07-2017, 19:11
    он жив.
  • кузьма13 • 31-07-2017, 19:10
    уже хорошо, но и улицу назвать не мешало
  • kzot_ • 30-06-2017, 06:45
    Стаханов имя нарецательное, кто-то с маниакальным упорством пытается своей толстой жопой удержать поезд времени. Тот же Петров, со своими венными игрушками воспитывает псевдопатриотизм в угоду власти. Как они живут со всем этим, с этим предательством своего народа? Всегда у человека есть выбор, то что они выбрали мы знаем, но почему молчим? Боимся или моя хата далеко?
  • Gard • 30-06-2017, 05:06
    Блин,ни в одной стране нет такого,чтобы половина всех улиц города состояла из фамилий!
  • гость • 28-06-2017, 22:08
    Следующая улица Каргалова !
  • _Местный жителЬ_ • 28-06-2017, 16:39
    решающий аргумент при присвоении* Героя...* было членство в КПСС !!! (помним, видели и слышали) а должно бы быть ,человек на 5-7 больше...
  • Динозавр • 28-06-2017, 15:31
    Я тоже против, знавал этого гражданина в период его работы на гзоцм
  • Владимир Петров • 28-06-2017, 00:22
    Даа,один герой соцтруда оставшийся в живых и того обгадили..... А все исходит от одного "товарища" - бывшего работника комбината, который считает, что его в свое время обделили наградами.....
  • Геннадий • 27-06-2017, 22:23
    При жизни надо славить человека !!! Леонид Иванович, здоровья Вам и долголетия !!!!
  • zlu4ka • 27-06-2017, 09:38
    Судя по комментариям про <память> нет
  • Елена Меренкова • 27-06-2017, 08:45
    Переулок Шахтёров есть
  • zloi660 zloi660 • 27-06-2017, 08:00
    А он жив? Если да- то какой-то культ личности получается!
  • d00r • 27-06-2017, 01:31
    и как это будет выглядеть в паспортах? спереду - Рудницкого, сзаду - Вотякова? ящики почтовые где людям вешать? почтальонам удобнее на Рудницкого бегать. или куда?
  • Леонора • 26-06-2017, 23:08
    Когда у нас будет улица Шахтеров, Горняков?
  • д • 26-06-2017, 23:08
    а я не поддерживаю настоящие герои Сымов Леонтий Алексееев Петр Федосеевич Щелкунов а это выдвиженец администрации и особо нигде не перетрудился после съезда партии везде работал руководителем в бригаду уже не вернулся а настоящих героев как всегда забывают
  • ЗАНУДА • 26-06-2017, 19:49
    Леонид Иванович достоин такой памяти!
  • Gulnara • 26-06-2017, 17:40
    Поддерживаю!!!
Схема действий при ДТП. Условия европротокола
С 01 июня 2018 года в Российской Федерации лимит выплаты по ОСАГО при оформлении дорожно-транспортных происшествий без участия сотрудников Госавгоинспскции увеличен с 50 тыс. до 100 тыс. рублей.
Обращение уполномоченного по правам ребенка в Оренбургской области О.Г. Ковыльской
Обращаюсь с призывом принять максимальные меры для обеспечения безопасности наших детей! Наступили летние каникулы - пора отдыха, интересных дел, новых впечатлений. 
Ревела сирена. Работал военизированный горноспасательный взвод
Сегодня, 25 июня в 15:30 в районе старого автовокзала  раздался вой сирены. Как стало известно, в Гайском ВГСВ произошла учебная тревога , которая проводится для поддержания боеготовности подразделения.
Пожар в огородах
В огородах по ул. Промышленной случился пожар.
О пассажирских перевозках по маршрутам: Гай - Старохалилово, Гай - Новоактюбинск, Гай - Новопетропавловка
Пассажирские перевозки по маршруту Гай-Старохалилово по техническим причинам 25.06.2018 не будут осуществляться.
ГОК строит новый подземный дробильный комплекс на горизонте 1095 метра
В настоящее время, в рамках проекта «Вскрытие и разработка горизонтов подземного рудника в этаже 830-1310 метра», на горизонте 1095 метра специалисты шахтостроительного управления ПАО «Гайский ГОК» ведут строительство очередного дробильно-конвейерного комплекса (ДКК).
ДТП на Орской. Одно авто -
Водитель ВАЗ 2111 двигался по ул. Орской, в сторону ул. Промышленной. В это время водитель - женщина ехала на "Ниве" по ул. Советской, в сторону "старого автовокзала" и не уступила дорогу водителю. Столкновение было сильным. ВАЗ ушел в кювет и завалился. Машина искорежена.
Чем занять ребенка летом?
Лето - прекрасная возможность подтянуть хвосты к новому учебному году! Если вы хотите, чтобы ребенок: * за лето прочитал весь объем заданной литературы; *увеличил скорость чтения;* самостоятельно делал домашние задания в течении учебного года; * подготовился к школе, научился читать. Тогда ВАМ К НАМ!
Потребительские кредиты от 11,4% годовых
АО «БАНК ОРЕНБУРГ» сообщает о снижении процентных ставок! Потребительские кредиты от 11,4% без страховок и дополнительных комиссий!
Распили бутылку пива стоимостью 500 рублей
Побывать в рейде вместе с дружинниками удалось вчера, в праздничный вечер. Место сбора - полиция, где дружинники должны были оставить подпись в специальном журнале. Потом дружинники переместились в дежурный пост на площади. Вот оттуда-то и начался обход улиц, начали с городского бульвара.