В Гае появилась улица Вотякова

    8-922-805-55-00     5 499

Вновь образованной улице, расположенной в 9 микрорайоне города Гая, присвоено наименование - улица Вотякова.

 

С такой просьбой в администрацию округа обратились представители Гайской городской общественной организации пенсионеров, инвалидов-ветеранов войн, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Тем самым, общественники пожелали увековечить имя Вотякова Леонида Ивановича, Героя Социалистического труда, Почетного гражданина г. Гая.

 

 


Комментарии

  • кузьма13 • 31-07-2017, 19:11
    он жив.
  • кузьма13 • 31-07-2017, 19:10
    уже хорошо, но и улицу назвать не мешало
  • kzot_ • 30-06-2017, 06:45
    Стаханов имя нарецательное, кто-то с маниакальным упорством пытается своей толстой жопой удержать поезд времени. Тот же Петров, со своими венными игрушками воспитывает псевдопатриотизм в угоду власти. Как они живут со всем этим, с этим предательством своего народа? Всегда у человека есть выбор, то что они выбрали мы знаем, но почему молчим? Боимся или моя хата далеко?
  • Gard • 30-06-2017, 05:06
    Блин,ни в одной стране нет такого,чтобы половина всех улиц города состояла из фамилий!
  • гость • 28-06-2017, 22:08
    Следующая улица Каргалова !
  • _Местный жителЬ_ • 28-06-2017, 16:39
    решающий аргумент при присвоении* Героя...* было членство в КПСС !!! (помним, видели и слышали) а должно бы быть ,человек на 5-7 больше...
  • Динозавр • 28-06-2017, 15:31
    Я тоже против, знавал этого гражданина в период его работы на гзоцм
  • Владимир Петров • 28-06-2017, 00:22
    Даа,один герой соцтруда оставшийся в живых и того обгадили..... А все исходит от одного "товарища" - бывшего работника комбината, который считает, что его в свое время обделили наградами.....
  • Геннадий • 27-06-2017, 22:23
    При жизни надо славить человека !!! Леонид Иванович, здоровья Вам и долголетия !!!!
  • zlu4ka • 27-06-2017, 09:38
    Судя по комментариям про <память> нет
  • Елена Меренкова • 27-06-2017, 08:45
    Переулок Шахтёров есть
  • zloi660 zloi660 • 27-06-2017, 08:00
    А он жив? Если да- то какой-то культ личности получается!
  • d00r • 27-06-2017, 01:31
    и как это будет выглядеть в паспортах? спереду - Рудницкого, сзаду - Вотякова? ящики почтовые где людям вешать? почтальонам удобнее на Рудницкого бегать. или куда?
  • Леонора • 26-06-2017, 23:08
    Когда у нас будет улица Шахтеров, Горняков?
  • д • 26-06-2017, 23:08
    а я не поддерживаю настоящие герои Сымов Леонтий Алексееев Петр Федосеевич Щелкунов а это выдвиженец администрации и особо нигде не перетрудился после съезда партии везде работал руководителем в бригаду уже не вернулся а настоящих героев как всегда забывают
  • ЗАНУДА • 26-06-2017, 19:49
    Леонид Иванович достоин такой памяти!
  • Gulnara • 26-06-2017, 17:40
    Поддерживаю!!!
Очередное ДТП на
ДТП на пересечении: пр. Победы - ул. Ленина. "Притерлись" два ВАЗа, одно авто - с тонированными стеклами
Бабульке счастье подвалило после публикации на сайте
"Родительница" - фирма ее сорокалетних сапог подарила ей новые.
Уголовное дело завели на полицейского и его уволили из отд МВД
Бывший сотрудник полиции Рубцов Ю.Н. был уволен со службы в Отделении МВД России по Гайскому городскому округу за совершение проступка, порочащего честь сотрудника органов внутренних дел.
Новотроицкая вонь никому не мешает, жалоб не поступало
14 февраля в Гае снова наблюдался сильный смог, химический запах. Подобная картина была 2 февраля текущего года.
У погибшей в ДТП женщины осталось четверо детей
В Узембаево говорят о своей односельчанке А.С. Аминовой, погибшей в автоаварии 17 января текущего года, только хорошие слова.
Что тебе подарить, человек дорогой?
Только не гели, пену для бритья, не носки и не галстуки. Тогда что?
В Гай спешит «КЭС-баскет» (12+)
Сильнейшие баскетболисты-школьники Оренбургской области, победители муниципальных этапов «КЭС-баскет», 21-22 февраля порадуют болельщиков зрелищными соревнованиями в спортивно-оздоровительном комплексе «Здоровье». Здесь пройдет региональный этап состязаний.
ЛИКВИДАЦИЯ ПОСУДЫ В МАГАЗИНАХ
У вас есть уникальная возможность обновить ВСЮ посуду у себя дома, либо сделать приятный подарок близким и родным. Цены итак невероятно низкие, а еще со скидочкой в 15%!
Подарки для дорогих мужчин.
Магазин мужской одежды «Модный Я» поздравляет ДОРОГИХ мужчин с наступающим праздником и приглашает за подарками ко Дню влюбленных и Дню Защитника Отечества.
Спешите на распродажу шуб!
Только два дня 20 и 21 февраля в ДК Горняков будет проходить распродажа шуб по ценам завода-изготовителя от выставки «Меха России» . Вас ждут коллекция 2019 года от Пятигорских фабрик "Роберто Рафио" и "Рафаель", а также честная рассрочка и огромные скидки! Ждем Вас 20 и 21 февраля в ДК Горняков по адресу: Гай, ул.Ленина, 43 с 9 до 19 часов. 
Нужны ли снеки школьникам?
Большую дискуссию среди взрослых и учеников вызывает предполагаемая организация дополнительного питания в школах - продажа напитков, снеков через вендинговые аппараты. Существующими санитарно-эпидемиологическим правилами утвержден перечень продуктов, которые можно продавать через вендинговые аппараты в образовательных школах: йогурты, натуральные соки, не тонизирующие напитки и др.
Женщина с тяпкой ходит на пр.Победы. И рубит
Не лето. Не пора сорняков. А женщина с тяпкой ходит по пр. Победы. Оказывается, ступеньки вырубает на высоких обочинах дорог, в местах, где проходят люди. А проходят они с трудом. Дети - переползают, взрослые, чтобы не переломать ноги, долго выбирают место, куда шагнуть.