26.06.2017, 17:30     6 721

В Гае появилась улица Вотякова

Вновь образованной улице, расположенной в 9 микрорайоне города Гая, присвоено наименование - улица Вотякова.

 

С такой просьбой в администрацию округа обратились представители Гайской городской общественной организации пенсионеров, инвалидов-ветеранов войн, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов. Тем самым, общественники пожелали увековечить имя Вотякова Леонида Ивановича, Героя Социалистического труда, Почетного гражданина г. Гая.

 

 



Комментарии [Отключить]

  • кузьма13 • 31-07-2017, 19:11
    он жив.
  • кузьма13 • 31-07-2017, 19:10
    уже хорошо, но и улицу назвать не мешало
  • kzot_ • 30-06-2017, 06:45
    Стаханов имя нарецательное, кто-то с маниакальным упорством пытается своей толстой жопой удержать поезд времени. Тот же Петров, со своими венными игрушками воспитывает псевдопатриотизм в угоду власти. Как они живут со всем этим, с этим предательством своего народа? Всегда у человека есть выбор, то что они выбрали мы знаем, но почему молчим? Боимся или моя хата далеко?
  • Gard • 30-06-2017, 05:06
    Блин,ни в одной стране нет такого,чтобы половина всех улиц города состояла из фамилий!
  • гость • 28-06-2017, 22:08
    Следующая улица Каргалова !
  • _Местный жителЬ_ • 28-06-2017, 16:39
    решающий аргумент при присвоении* Героя...* было членство в КПСС !!! (помним, видели и слышали) а должно бы быть ,человек на 5-7 больше...
  • Динозавр • 28-06-2017, 15:31
    Я тоже против, знавал этого гражданина в период его работы на гзоцм
  • Владимир Петров • 28-06-2017, 00:22
    Даа,один герой соцтруда оставшийся в живых и того обгадили..... А все исходит от одного "товарища" - бывшего работника комбината, который считает, что его в свое время обделили наградами.....
  • Геннадий • 27-06-2017, 22:23
    При жизни надо славить человека !!! Леонид Иванович, здоровья Вам и долголетия !!!!
  • zlu4ka • 27-06-2017, 09:38
    Судя по комментариям про <память> нет
  • Елена Меренкова • 27-06-2017, 08:45
    Переулок Шахтёров есть
  • zloi660 zloi660 • 27-06-2017, 08:00
    А он жив? Если да- то какой-то культ личности получается!
  • d00r • 27-06-2017, 01:31
    и как это будет выглядеть в паспортах? спереду - Рудницкого, сзаду - Вотякова? ящики почтовые где людям вешать? почтальонам удобнее на Рудницкого бегать. или куда?
  • Леонора • 26-06-2017, 23:08
    Когда у нас будет улица Шахтеров, Горняков?
  • д • 26-06-2017, 23:08
    а я не поддерживаю настоящие герои Сымов Леонтий Алексееев Петр Федосеевич Щелкунов а это выдвиженец администрации и особо нигде не перетрудился после съезда партии везде работал руководителем в бригаду уже не вернулся а настоящих героев как всегда забывают
  • ЗАНУДА • 26-06-2017, 19:49
    Леонид Иванович достоин такой памяти!
  • Gulnara • 26-06-2017, 17:40
    Поддерживаю!!!