Гай накрыла первая волна президентских выборов

    Нодзоми     2 174

Стартовала первая агитационная волна от Центральной избирательной комиссии РФ. В Гае вывешены четыре баннера от Центризбиркома.

 

Баннеры - сообщения о выборах президента 18 марта 2018 года появились на автовокзале, на стенах бывшей вечерней школы, администрации и военкомата. Планировалось сделать одну перетяжку, но в связи с гайскими ветрами возникло опасение, что ее может сорвать при порыве. Поэтому на военкомате "агитка" отличается от других по размеру. Первые агитационные баннеры от ЦИК РФ оформлены на фоне снежинок и будут находиться на установленных местах до 15 января.

 

18 января начнется вторая волна агитации, появятся другие баннеры. Какими они будут по внешнему виду пока неизвестно, но неизменным останется логотип президентских выборов с ленточкой российского триколора - дизайнеры совместили дату (18 марта) и год голосования (2018), выделив красным число 18. Баннеры третьей волны в новом исполнении появятся  18 февраля.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 02-01-2018, 16:22
    ты просто молод и глуп....
  • кузьма13 • 02-01-2018, 16:22
    лучше выключи
  • кузьма13 • 02-01-2018, 16:21
    вот на этом и успокойся
  • кузьма13 • 02-01-2018, 16:21
    тебе это надо(((
  • кузьма13 • 28-12-2017, 15:11
    вот за это проголосую с удовольствием
  • кузьма13 • 28-12-2017, 15:10
    голосуй - не голосуй....но проголосовать всё ровно надо
  • angered.staff • 24-12-2017, 12:51
    Хм...я думал есть.
  • Ништяк • 23-12-2017, 21:03
    Так я и говорю: "Гениально блин, шедеврально" )))
  • Андрей • 23-12-2017, 20:32
    У навального даже программы нет, нашел президента
  • angered.staff • 23-12-2017, 12:41
    Красивый логотип за 37 миллионов рублей. https://www.google.ru/amp/s/amp.meduza.io/shapito/2017/11/29/tsik-predstavil-primitivnyy-logotip-vyborov-prezidenta-za-37-millionov-rubley-teper-vse-risuyut-svoi-varianty-ne-huzhe
  • Нодзоми • 23-12-2017, 12:00
    18 января начнется вторая волна агитации, появятся другие баннеры. Какими они будут по внешнему виду пока неизвестно, но неизменным останется логотип президентских выборов с ленточкой российского триколора - дизайнеры совместили дату (18 марта) и год голосования (2018), выделив красным число 18. Баннеры третьей волны в новом исполнении появятся 18 февраля.
  • ГОСТЬ • 23-12-2017, 11:17
    Навальный и никто больше. Пора на пенсию старику
  • Ништяк • 23-12-2017, 09:01
    Выборы 18 марта, а на баннерах нарисованы снежинки ))). Вы серьезно?
  • Андрей • 22-12-2017, 23:07
    набери в интернете и посмотри сколько зарегистрировалось
  • Андрей • 22-12-2017, 22:58
    Мне тоже,только где ты прочитал о 34 зарегистрированных кандидатов
  • Андрей • 22-12-2017, 22:43
    Не баламуть людей,зарегистрирован только один пока,а лучше набери в ютубе Грудинин и посмотри ,кто он и какая у него программа
  • Андрей • 22-12-2017, 22:07
    Все на выборы https://www.youtube.com/watch?v=7d9g7MxvQoA Голосуем за Грудинина
  • Ништяк • 22-12-2017, 20:50
    Всегда хожу на выборы, голосовал всегда не за ныне действующего и не за второго (Медведева), не ною, но это ведь не мой выбор. Так что, владимир советчик, мне делать в этом случае?
  • villismall • 22-12-2017, 19:59
    у Пескова на руках часики за 36 000 000 руб.
  • владимир олеандров • 22-12-2017, 17:11
    Даёшь выборы!!! Все на Выборы,что б потом не ныли,что не по вашему!!!
  • Достоевский • 22-12-2017, 15:49
    Этот логотип обошелся бюджету в 37 000 000 руб.,так сообщалось в сми. Вот бы посмотреть на гения,который это создал.
  • Dovakin Dragonborn • 22-12-2017, 15:34
    голосуй - не голосуй, вбросы победят на выборах и вциом с понфиловой тоже...
  • Карамель • 22-12-2017, 15:00
    Если выборы эти это игра одного актера так может эти миллионы потратить на деток лучше,накормить голодных?
  • жорик русский • 22-12-2017, 14:49
    Да у нас и главу округа не выбирали.Они сами решают,без народа
  • villismall • 22-12-2017, 13:54
    Будь как Кастро!
  • villismall • 22-12-2017, 13:51
    выделенная цифра 18 - намёк?
  • Елена • 22-12-2017, 13:45
    Три вещи не выбирают.1. Родину 2. Родителей 3. Президента РФ))
  • Федя • 22-12-2017, 13:40
    Пусть поставят большой баннер в новом скрепоносном сквере))
  • Нодзоми • 22-12-2017, 12:43
    В ночь на 18 декабря разместили
  • Rudi • 22-12-2017, 12:06
    Вот напрямую на банерах не указано "Единая Россия", а 24 кадр подсказывает, шо это она сама захлестнула город))
  • Дмитрий Чистовский • 22-12-2017, 12:05
    они уже больше недели висят
Задорно стартовали, весело финишировали
Спортивная жизнь Гая продолжает радовать своим разнообразием. Сегодняшний фоторепортаж – о самых маленьких юниорах: о детсадовцах. В конце прошлой недели они со своими воспитателями отправились в дальнее (для маленьких шагов) путешествие – в спорткомплекс «Здоровье». С удивлением посмотрели на оставшиеся с прошлого соревнования баннеры: «Турнир ветеранов». А потом устроили свой турнир – детсадовско-юниорский (в организации им помогала ДЮСШ Гайского городского округа).
Прекрасное предложение для гайчан
Только с 20 апреля по 20 мая 2019 г. выезд дизайнера в салоне "Кухни Европы" на адрес бесплатно!!! А также при заказе мебели - доставка и установка в ПОДАРОК!!!Записаться на замер можно по тел. 8(3537) 26-35-37, 26-37-77
Памятник ко дню рождения В.И. Ленина оказался неподготовленным
Памятник В.И. Ленину остался необновленным.
Ликвидация склада от автосалона  «Созвездие»
Закрываем сезон: отдаем последние KIA 2018 по себестоимости, без наценки! Такого уже не будет! С 22 по 30 апреля Вам будет предложено более 50 автомобилей по ценам, которые вы не сможете найти ни в одном автосалоне России.
Скандал из-за березок на Орской 132/2 на фоне роющего экскаватора
Житель дома 132/2 на ул. Орской в свое время посадил березки во дворе дома. Лелеял их, выхаживал. И вот сегодня во дворе появился трактор, чтобы вырыть березки и переместить их на другое место: рядом и чуть подальше, возле тропинки.
Юные гайчане привезли награды с
Гран-при и 17 лауреатов! Таков результат участия воспитанников вокальной студии ДК «Горняк» под руководством Ольги Владимировны Тессман.
КАССЫ-ОНЛАЙН: ОЧЕРЕДНАЯ ВОЛНА КАССОВОЙ РЕФОРМЫ
Если вы владеете небольшим бизнесом, вам очень важно знать о том, что к 01.07.2019г. у вас должна появиться онлайн-касса. Такое требование к бизнесу предъявляет государство. Еще в 2016 году стартовала кассовая реформа 54-ФЗ, которая предписала всем магазинам, ресторанам и кафе, а также предприятиям сферы услуг работать на онлайн-кассах. Эти устройства передают данные о покупках напрямую в налоговую и, таким образом, государство может получать отчетность в режиме онлайн.
Всё для азиатской кухни (и не только) в магазине
Для ценителей пряной, ароматной и легкой кухни открылся магазин "Сакура
Глобальная РАСПРОДАЖА игрушек, посуды и канцтоваров!
В магазинах "Домашний" (пр.Победы, 7) и "Бум" (ул.Ленина, 27а) глобальная распродажа игрушек, посуды и канцтоваров на любой вкус и кошелек. Вас ждет скидка в 15% на данную категорию товаров. Спешите порадовать себя и своих близких приятными обновками в доме и интерьере!