Гай накрыла первая волна президентских выборов

    Нодзоми     2 065

Стартовала первая агитационная волна от Центральной избирательной комиссии РФ. В Гае вывешены четыре баннера от Центризбиркома.

 

Баннеры - сообщения о выборах президента 18 марта 2018 года появились на автовокзале, на стенах бывшей вечерней школы, администрации и военкомата. Планировалось сделать одну перетяжку, но в связи с гайскими ветрами возникло опасение, что ее может сорвать при порыве. Поэтому на военкомате "агитка" отличается от других по размеру. Первые агитационные баннеры от ЦИК РФ оформлены на фоне снежинок и будут находиться на установленных местах до 15 января.

 

18 января начнется вторая волна агитации, появятся другие баннеры. Какими они будут по внешнему виду пока неизвестно, но неизменным останется логотип президентских выборов с ленточкой российского триколора - дизайнеры совместили дату (18 марта) и год голосования (2018), выделив красным число 18. Баннеры третьей волны в новом исполнении появятся  18 февраля.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 02-01-2018, 16:22
    ты просто молод и глуп....
  • кузьма13 • 02-01-2018, 16:22
    лучше выключи
  • кузьма13 • 02-01-2018, 16:21
    вот на этом и успокойся
  • кузьма13 • 02-01-2018, 16:21
    тебе это надо(((
  • кузьма13 • 28-12-2017, 15:11
    вот за это проголосую с удовольствием
  • кузьма13 • 28-12-2017, 15:10
    голосуй - не голосуй....но проголосовать всё ровно надо
  • angered.staff • 24-12-2017, 12:51
    Хм...я думал есть.
  • Ништяк • 23-12-2017, 21:03
    Так я и говорю: "Гениально блин, шедеврально" )))
  • Андрей • 23-12-2017, 20:32
    У навального даже программы нет, нашел президента
  • angered.staff • 23-12-2017, 12:41
    Красивый логотип за 37 миллионов рублей. https://www.google.ru/amp/s/amp.meduza.io/shapito/2017/11/29/tsik-predstavil-primitivnyy-logotip-vyborov-prezidenta-za-37-millionov-rubley-teper-vse-risuyut-svoi-varianty-ne-huzhe
  • Нодзоми • 23-12-2017, 12:00
    18 января начнется вторая волна агитации, появятся другие баннеры. Какими они будут по внешнему виду пока неизвестно, но неизменным останется логотип президентских выборов с ленточкой российского триколора - дизайнеры совместили дату (18 марта) и год голосования (2018), выделив красным число 18. Баннеры третьей волны в новом исполнении появятся 18 февраля.
  • ГОСТЬ • 23-12-2017, 11:17
    Навальный и никто больше. Пора на пенсию старику
  • Ништяк • 23-12-2017, 09:01
    Выборы 18 марта, а на баннерах нарисованы снежинки ))). Вы серьезно?
  • Андрей • 22-12-2017, 23:07
    набери в интернете и посмотри сколько зарегистрировалось
  • Андрей • 22-12-2017, 22:58
    Мне тоже,только где ты прочитал о 34 зарегистрированных кандидатов
  • Андрей • 22-12-2017, 22:43
    Не баламуть людей,зарегистрирован только один пока,а лучше набери в ютубе Грудинин и посмотри ,кто он и какая у него программа
  • Андрей • 22-12-2017, 22:07
    Все на выборы https://www.youtube.com/watch?v=7d9g7MxvQoA Голосуем за Грудинина
  • Ништяк • 22-12-2017, 20:50
    Всегда хожу на выборы, голосовал всегда не за ныне действующего и не за второго (Медведева), не ною, но это ведь не мой выбор. Так что, владимир советчик, мне делать в этом случае?
  • villismall • 22-12-2017, 19:59
    у Пескова на руках часики за 36 000 000 руб.
  • владимир олеандров • 22-12-2017, 17:11
    Даёшь выборы!!! Все на Выборы,что б потом не ныли,что не по вашему!!!
  • Достоевский • 22-12-2017, 15:49
    Этот логотип обошелся бюджету в 37 000 000 руб.,так сообщалось в сми. Вот бы посмотреть на гения,который это создал.
  • Dovakin Dragonborn • 22-12-2017, 15:34
    голосуй - не голосуй, вбросы победят на выборах и вциом с понфиловой тоже...
  • Карамель • 22-12-2017, 15:00
    Если выборы эти это игра одного актера так может эти миллионы потратить на деток лучше,накормить голодных?
  • жорик русский • 22-12-2017, 14:49
    Да у нас и главу округа не выбирали.Они сами решают,без народа
  • villismall • 22-12-2017, 13:54
    Будь как Кастро!
  • villismall • 22-12-2017, 13:51
    выделенная цифра 18 - намёк?
  • Елена • 22-12-2017, 13:45
    Три вещи не выбирают.1. Родину 2. Родителей 3. Президента РФ))
  • Федя • 22-12-2017, 13:40
    Пусть поставят большой баннер в новом скрепоносном сквере))
  • Нодзоми • 22-12-2017, 12:43
    В ночь на 18 декабря разместили
  • Rudi • 22-12-2017, 12:06
    Вот напрямую на банерах не указано "Единая Россия", а 24 кадр подсказывает, шо это она сама захлестнула город))
  • Дмитрий Чистовский • 22-12-2017, 12:05
    они уже больше недели висят
Ряд звонков поступил по поводу того, что нередко исчезает ТВ - сигнал, который обеспечивает компания "Телеком-М".
Двенадцать человек ютятся на 43 кв. метрах
Гайчане продолжают оказывать помощь многодетной семье из Новоорска, которая в одночасье потеряла из-за пожара дом, в приобретение которого вложены средства материнского капитала.
Скидки на шубы до 50% (16+)
Если вы еще не подготовились к холодной зиме то у вас есть шанс все исправить. Изделия от фирмы "Кристи" будет замечательным подарком, которые никого не оставят равнодушным. Пусть эта зима для вас будет чуть теплее, чем обычно!
Сетевики пожирают мелкий бизнес
Магазин на пр.Победы,14 покидают предприниматели. Одни уже нашли новое место аренды, другие загружают пожитки сейчас. И для каждого мелкого предпринимателя открывается новая судьба. Или, наоборот, предприниматель ставит точку на своей деятельности. Осободившееся здание займет сетевой магазин, которых уже немало в городе.
Внимание! Пекарня
Дорогие друзья! С завтрашнего дня, 11 декабря 2018 г., пекарня "Кекс" будет рада видеть вас по новому адресу: Рынок Гайский, 1 этаж.
В
Гайский ГОК - одно из крупнейших в стране предприятий, занимает воторое место  по добыче руды среди предприятий цветной металлургии. В 2018 году здесь планируют добыть более 9 000 000 руды, в которой есть медь, золото, серебро и цинк. И еще 19 элементов.
Начальник отдела образования Наталья Шпота уволилась? Увольняется?
В городе муссируются слухи о том, что увольняется (уволилась) начальник отдела образования Наталья Шпота. Рождению слухов поспособствовали журналисты из Оренбурга. В одном из последних выпусков новостей прозвучало, что в отношении бывшего руководителя отдела образования возбуждено уголовное дело. Отсюда и пошел слух в городе. В администрацию Гайского городского округа был сделан официальный запрос. И вот пришел ответ, который опровергает информацию журналистов, назвавшим Наталью Шпоту бывшим руководителем. Заявления на увольнение от Натальи Шпоты не поступало.
Новое поступление зимний одежды и обуви
Эконом-маркет "Московская Ярмарка" приглашает гайчан обновить свой зимний гардероб со скидкой 10%* на весь ассортимент! Акция действует до 31 декабря. Спешите, в магазине поступление новой осенней одежды и обуви для всей семьи:
В магазине
Дорогие друзья, приглашаем Вас за выгодными покупками в магазин "Семейка" у нас самые низкие цены! Зимние куртки, пуховики, теплые кофточки и кардиганы, а также, большое поступление вечерних платьев к предстоящим праздникам!