Гай накрыла первая волна президентских выборов

    Нодзоми     1 915

Стартовала первая агитационная волна от Центральной избирательной комиссии РФ. В Гае вывешены четыре баннера от Центризбиркома.

 

Баннеры - сообщения о выборах президента 18 марта 2018 года появились на автовокзале, на стенах бывшей вечерней школы, администрации и военкомата. Планировалось сделать одну перетяжку, но в связи с гайскими ветрами возникло опасение, что ее может сорвать при порыве. Поэтому на военкомате "агитка" отличается от других по размеру. Первые агитационные баннеры от ЦИК РФ оформлены на фоне снежинок и будут находиться на установленных местах до 15 января.

 

18 января начнется вторая волна агитации, появятся другие баннеры. Какими они будут по внешнему виду пока неизвестно, но неизменным останется логотип президентских выборов с ленточкой российского триколора - дизайнеры совместили дату (18 марта) и год голосования (2018), выделив красным число 18. Баннеры третьей волны в новом исполнении появятся  18 февраля.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 02-01-2018, 16:22
    ты просто молод и глуп....
  • кузьма13 • 02-01-2018, 16:22
    лучше выключи
  • кузьма13 • 02-01-2018, 16:21
    вот на этом и успокойся
  • кузьма13 • 02-01-2018, 16:21
    тебе это надо(((
  • кузьма13 • 28-12-2017, 15:11
    вот за это проголосую с удовольствием
  • кузьма13 • 28-12-2017, 15:10
    голосуй - не голосуй....но проголосовать всё ровно надо
  • angered.staff • 24-12-2017, 12:51
    Хм...я думал есть.
  • Ништяк • 23-12-2017, 21:03
    Так я и говорю: "Гениально блин, шедеврально" )))
  • Андрей • 23-12-2017, 20:32
    У навального даже программы нет, нашел президента
  • angered.staff • 23-12-2017, 12:41
    Красивый логотип за 37 миллионов рублей. https://www.google.ru/amp/s/amp.meduza.io/shapito/2017/11/29/tsik-predstavil-primitivnyy-logotip-vyborov-prezidenta-za-37-millionov-rubley-teper-vse-risuyut-svoi-varianty-ne-huzhe
  • Нодзоми • 23-12-2017, 12:00
    18 января начнется вторая волна агитации, появятся другие баннеры. Какими они будут по внешнему виду пока неизвестно, но неизменным останется логотип президентских выборов с ленточкой российского триколора - дизайнеры совместили дату (18 марта) и год голосования (2018), выделив красным число 18. Баннеры третьей волны в новом исполнении появятся 18 февраля.
  • ГОСТЬ • 23-12-2017, 11:17
    Навальный и никто больше. Пора на пенсию старику
  • Ништяк • 23-12-2017, 09:01
    Выборы 18 марта, а на баннерах нарисованы снежинки ))). Вы серьезно?
  • Андрей • 22-12-2017, 23:07
    набери в интернете и посмотри сколько зарегистрировалось
  • Андрей • 22-12-2017, 22:58
    Мне тоже,только где ты прочитал о 34 зарегистрированных кандидатов
  • Андрей • 22-12-2017, 22:43
    Не баламуть людей,зарегистрирован только один пока,а лучше набери в ютубе Грудинин и посмотри ,кто он и какая у него программа
  • Андрей • 22-12-2017, 22:07
    Все на выборы https://www.youtube.com/watch?v=7d9g7MxvQoA Голосуем за Грудинина
  • Ништяк • 22-12-2017, 20:50
    Всегда хожу на выборы, голосовал всегда не за ныне действующего и не за второго (Медведева), не ною, но это ведь не мой выбор. Так что, владимир советчик, мне делать в этом случае?
  • villismall • 22-12-2017, 19:59
    у Пескова на руках часики за 36 000 000 руб.
  • владимир олеандров • 22-12-2017, 17:11
    Даёшь выборы!!! Все на Выборы,что б потом не ныли,что не по вашему!!!
  • Достоевский • 22-12-2017, 15:49
    Этот логотип обошелся бюджету в 37 000 000 руб.,так сообщалось в сми. Вот бы посмотреть на гения,который это создал.
  • Dovakin Dragonborn • 22-12-2017, 15:34
    голосуй - не голосуй, вбросы победят на выборах и вциом с понфиловой тоже...
  • Карамель • 22-12-2017, 15:00
    Если выборы эти это игра одного актера так может эти миллионы потратить на деток лучше,накормить голодных?
  • жорик русский • 22-12-2017, 14:49
    Да у нас и главу округа не выбирали.Они сами решают,без народа
  • villismall • 22-12-2017, 13:54
    Будь как Кастро!
  • villismall • 22-12-2017, 13:51
    выделенная цифра 18 - намёк?
  • Елена • 22-12-2017, 13:45
    Три вещи не выбирают.1. Родину 2. Родителей 3. Президента РФ))
  • Федя • 22-12-2017, 13:40
    Пусть поставят большой баннер в новом скрепоносном сквере))
  • Нодзоми • 22-12-2017, 12:43
    В ночь на 18 декабря разместили
  • Rudi • 22-12-2017, 12:06
    Вот напрямую на банерах не указано "Единая Россия", а 24 кадр подсказывает, шо это она сама захлестнула город))
  • Дмитрий Чистовский • 22-12-2017, 12:05
    они уже больше недели висят
Названы виновники запаха сероводорода в горячей воде г.Гая
Восточным территориальным отделом продолжается административное расследование в отношении МУП ЖКХ и  ООО "ДУ-2 Квартал" по факту наличия постороннего запаха (сероводорода) в системе горячего водоснабжения г. Гая.
УК уточнили свои фирменные названия
Управляющие компании города уточнили свои фирменные названия, добавив адрес.
В Башкирии - нашествие ядовитых пауков
В Башкирии появились полчища больших желтых пауков. Есть первые пострадавшие от укусов. ядовитого паука.
40 млн рублей кредиторской задолженности меняют Гайскую медицину
Подробно об оптимизации, переездах, долгах.
Поехать на
В Оренбуржье немало красивейших и интересных мест. Одно из таких – комплекс «Красная гора» под Саракташом. Это место известно тем, что здесь проходили съемки исторической мелодрамы «Русский бунт». Фильм был снят по мотивам произведений Александра Пушкина «Капитанская дочка» и «История Пугачевского бунта» почти 20 лет назад. За это время деревянный городок стал ветхим, но не утратил своей привлекательности. 
Банкротство граждан в Региональном Юридическом Центре
Бесплатные юридические консультации любой сложности
Островок любви разрушили вандалы
Островок любви разрушили вандалы. Скорее всего перила не выдержали вес перевесившегося посетителя.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Renault - в хлам, а сами живы-здоровы
В приемный покой новотройчанку доставили сотрудники оГИБДД на консультацию к врачу. 
«Золотая молодежь Оренбуржья»: Арсений Пилипенко
Подведены итоги конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья», который проводился в шести номинациях: молодые ученые и инноваторы, молодые лидеры, лучшие в профессии, творческая молодежь, молодые спортсмены, поступок года.
Ребенок едва не погиб под колесами авто
Этот случай произошел во дворе проспекта Победы. Автомобиль въезжал на парковку задним ходом, в этот момент юный велосепидист, пытаясь ехать прямо, столкнулся с авто и упал. Этот опасный случай едва не закончился трагически. Пострадал лишь велосипед.
Аптеку на Декабристов,11 закрыли
Аптеку на ул. Декабристов,11 закрыли. Она известна в городе, как аптека, которая изготавливала лекарства для больных стационара. Производилсь растворы для внутреннего введения, а также препараты наружного применения.
Арбузы и дыни для расстройства желудка
На Орском шоссе вновь началась продажа "химических" арбузов и дынь.