Гай накрыла первая волна президентских выборов

    Нодзоми     2 128

Стартовала первая агитационная волна от Центральной избирательной комиссии РФ. В Гае вывешены четыре баннера от Центризбиркома.

 

Баннеры - сообщения о выборах президента 18 марта 2018 года появились на автовокзале, на стенах бывшей вечерней школы, администрации и военкомата. Планировалось сделать одну перетяжку, но в связи с гайскими ветрами возникло опасение, что ее может сорвать при порыве. Поэтому на военкомате "агитка" отличается от других по размеру. Первые агитационные баннеры от ЦИК РФ оформлены на фоне снежинок и будут находиться на установленных местах до 15 января.

 

18 января начнется вторая волна агитации, появятся другие баннеры. Какими они будут по внешнему виду пока неизвестно, но неизменным останется логотип президентских выборов с ленточкой российского триколора - дизайнеры совместили дату (18 марта) и год голосования (2018), выделив красным число 18. Баннеры третьей волны в новом исполнении появятся  18 февраля.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 02-01-2018, 16:22
    ты просто молод и глуп....
  • кузьма13 • 02-01-2018, 16:22
    лучше выключи
  • кузьма13 • 02-01-2018, 16:21
    вот на этом и успокойся
  • кузьма13 • 02-01-2018, 16:21
    тебе это надо(((
  • кузьма13 • 28-12-2017, 15:11
    вот за это проголосую с удовольствием
  • кузьма13 • 28-12-2017, 15:10
    голосуй - не голосуй....но проголосовать всё ровно надо
  • angered.staff • 24-12-2017, 12:51
    Хм...я думал есть.
  • Ништяк • 23-12-2017, 21:03
    Так я и говорю: "Гениально блин, шедеврально" )))
  • Андрей • 23-12-2017, 20:32
    У навального даже программы нет, нашел президента
  • angered.staff • 23-12-2017, 12:41
    Красивый логотип за 37 миллионов рублей. https://www.google.ru/amp/s/amp.meduza.io/shapito/2017/11/29/tsik-predstavil-primitivnyy-logotip-vyborov-prezidenta-za-37-millionov-rubley-teper-vse-risuyut-svoi-varianty-ne-huzhe
  • Нодзоми • 23-12-2017, 12:00
    18 января начнется вторая волна агитации, появятся другие баннеры. Какими они будут по внешнему виду пока неизвестно, но неизменным останется логотип президентских выборов с ленточкой российского триколора - дизайнеры совместили дату (18 марта) и год голосования (2018), выделив красным число 18. Баннеры третьей волны в новом исполнении появятся 18 февраля.
  • ГОСТЬ • 23-12-2017, 11:17
    Навальный и никто больше. Пора на пенсию старику
  • Ништяк • 23-12-2017, 09:01
    Выборы 18 марта, а на баннерах нарисованы снежинки ))). Вы серьезно?
  • Андрей • 22-12-2017, 23:07
    набери в интернете и посмотри сколько зарегистрировалось
  • Андрей • 22-12-2017, 22:58
    Мне тоже,только где ты прочитал о 34 зарегистрированных кандидатов
  • Андрей • 22-12-2017, 22:43
    Не баламуть людей,зарегистрирован только один пока,а лучше набери в ютубе Грудинин и посмотри ,кто он и какая у него программа
  • Андрей • 22-12-2017, 22:07
    Все на выборы https://www.youtube.com/watch?v=7d9g7MxvQoA Голосуем за Грудинина
  • Ништяк • 22-12-2017, 20:50
    Всегда хожу на выборы, голосовал всегда не за ныне действующего и не за второго (Медведева), не ною, но это ведь не мой выбор. Так что, владимир советчик, мне делать в этом случае?
  • villismall • 22-12-2017, 19:59
    у Пескова на руках часики за 36 000 000 руб.
  • владимир олеандров • 22-12-2017, 17:11
    Даёшь выборы!!! Все на Выборы,что б потом не ныли,что не по вашему!!!
  • Достоевский • 22-12-2017, 15:49
    Этот логотип обошелся бюджету в 37 000 000 руб.,так сообщалось в сми. Вот бы посмотреть на гения,который это создал.
  • Dovakin Dragonborn • 22-12-2017, 15:34
    голосуй - не голосуй, вбросы победят на выборах и вциом с понфиловой тоже...
  • Карамель • 22-12-2017, 15:00
    Если выборы эти это игра одного актера так может эти миллионы потратить на деток лучше,накормить голодных?
  • жорик русский • 22-12-2017, 14:49
    Да у нас и главу округа не выбирали.Они сами решают,без народа
  • villismall • 22-12-2017, 13:54
    Будь как Кастро!
  • villismall • 22-12-2017, 13:51
    выделенная цифра 18 - намёк?
  • Елена • 22-12-2017, 13:45
    Три вещи не выбирают.1. Родину 2. Родителей 3. Президента РФ))
  • Федя • 22-12-2017, 13:40
    Пусть поставят большой баннер в новом скрепоносном сквере))
  • Нодзоми • 22-12-2017, 12:43
    В ночь на 18 декабря разместили
  • Rudi • 22-12-2017, 12:06
    Вот напрямую на банерах не указано "Единая Россия", а 24 кадр подсказывает, шо это она сама захлестнула город))
  • Дмитрий Чистовский • 22-12-2017, 12:05
    они уже больше недели висят
С днем рождения, Сергей Дмитриевич Елецкий!
Сегодня день рождения у замечательного человека, гайчанина Сергея Дмитриевича Елецкого, жизнь которого прочно связана с нашим городом. В Гай он приехал вместе с родителями в шестилетнем возрасте из Запорожья.
Позирует «металлический жук»
Какое насекомое могло бы попасть на герб города Гая? 
На ул. Войченко замечен мужчина с ломом
На него подозрительно смотрели люди. 
Найден щенок хаски.  Мальчик  с голубыми глазами
Найден щенок хаски мальчик с голубыми глазами!!!Сидел возле магазина *Пятерочка* на пр.Победы 9. Срочно ищем старых или новых хозяев. В данный момент малыш в безопасности. Звонить по тел.
Ребенок плачет по утрам и ждет стаффорда
Друзья! Спасибо всем, но стаффордширский терьер не найден и его поиски продолжаются!
За акулами
Накануне Дня защитника Отечества расскажем вам об одном непростом правдухинском герое, который, возможно, знает, как «беречь Россию». Заодно попытаемся реконструировать процесс  создания книги, где действует этот герой. Речь о документальной повести Валериана Правдухина «Гугенот из Териберки» (1931) и о ссыльном казаке-уральце Сосипатре Хрулеве.
Уборка городских дорог шнекоротором
На дорогах в Гае появились шнекороторы. Обрабатываются обочины дорог. Фото сделано на ул.Войченко: сразу два трактора задействованы на обработке дорожного полотна.
От пороши до «агата»
Снег – степное богатство (много снега – много хлеба). Растаяв весной, он напоит землю влагой. Помимо фермерских полей, он оживит все склоны Орско-Ирендыкского холмогорья. Вспыхнут на кремнистых террасах желтые, синие, бордовые, фиолетовые, сиреневые цветы–эфемероиды, пробуждая чувство красоты у человека. Но снег и сам по себе красив. Мимоходом, между делом, он потрафляет самым капризным эстетическим требованиям и запросам.
После объявления на сайте
Это случилось вчера. Гайчанка Ольга Юрьевна вернула многодетной семье полторы тысячи рублей, найденные ее ребенком в конце декабря 2018 года. Дело было так.
Возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана
Сегодня возле ДОСААФ состоялся митинг, посвященный 30-летию вывода войск из Афганистана. На митинг пришли участники афганских событий, представители администрации, организаций города, учащиеся образовательных учреждений, священнослужители. Открыл митинг председатель городского комитета  ДОСААФ В.М. Петров.
Подарите своей любимой незабываемые эмоции! (18+)
Банкетный комплекс "Танцы 80" приготовил для очаровательных представительниц прекрасного пола потрясающий подарок к 8 марта!Дорогих, милых, нежных и любимых женщин 7 марта ждет грандиозный вечер в их честь!Спешите заказать столик в настоящий мир чудес и подарить любимой незабываемые эмоции!Волшебство и веселье начнется 7 марта в 17.00 по адресу: Гай, ул.Елшанская, 110; телефон: 8-909-707-62-82.