Гай накрыла первая волна президентских выборов

    Нодзоми     1 838

Стартовала первая агитационная волна от Центральной избирательной комиссии РФ. В Гае вывешены четыре баннера от Центризбиркома.

 

Баннеры - сообщения о выборах президента 18 марта 2018 года появились на автовокзале, на стенах бывшей вечерней школы, администрации и военкомата. Планировалось сделать одну перетяжку, но в связи с гайскими ветрами возникло опасение, что ее может сорвать при порыве. Поэтому на военкомате "агитка" отличается от других по размеру. Первые агитационные баннеры от ЦИК РФ оформлены на фоне снежинок и будут находиться на установленных местах до 15 января.

 

18 января начнется вторая волна агитации, появятся другие баннеры. Какими они будут по внешнему виду пока неизвестно, но неизменным останется логотип президентских выборов с ленточкой российского триколора - дизайнеры совместили дату (18 марта) и год голосования (2018), выделив красным число 18. Баннеры третьей волны в новом исполнении появятся  18 февраля.

 

 

 

Комментарии

  • кузьма13 • 02-01-2018, 16:22
    ты просто молод и глуп....
  • кузьма13 • 02-01-2018, 16:22
    лучше выключи
  • кузьма13 • 02-01-2018, 16:21
    вот на этом и успокойся
  • кузьма13 • 02-01-2018, 16:21
    тебе это надо(((
  • кузьма13 • 28-12-2017, 15:11
    вот за это проголосую с удовольствием
  • кузьма13 • 28-12-2017, 15:10
    голосуй - не голосуй....но проголосовать всё ровно надо
  • angered.staff • 24-12-2017, 12:51
    Хм...я думал есть.
  • Ништяк • 23-12-2017, 21:03
    Так я и говорю: "Гениально блин, шедеврально" )))
  • Андрей • 23-12-2017, 20:32
    У навального даже программы нет, нашел президента
  • angered.staff • 23-12-2017, 12:41
    Красивый логотип за 37 миллионов рублей. https://www.google.ru/amp/s/amp.meduza.io/shapito/2017/11/29/tsik-predstavil-primitivnyy-logotip-vyborov-prezidenta-za-37-millionov-rubley-teper-vse-risuyut-svoi-varianty-ne-huzhe
  • Нодзоми • 23-12-2017, 12:00
    18 января начнется вторая волна агитации, появятся другие баннеры. Какими они будут по внешнему виду пока неизвестно, но неизменным останется логотип президентских выборов с ленточкой российского триколора - дизайнеры совместили дату (18 марта) и год голосования (2018), выделив красным число 18. Баннеры третьей волны в новом исполнении появятся 18 февраля.
  • ГОСТЬ • 23-12-2017, 11:17
    Навальный и никто больше. Пора на пенсию старику
  • Ништяк • 23-12-2017, 09:01
    Выборы 18 марта, а на баннерах нарисованы снежинки ))). Вы серьезно?
  • Андрей • 22-12-2017, 23:07
    набери в интернете и посмотри сколько зарегистрировалось
  • Андрей • 22-12-2017, 22:58
    Мне тоже,только где ты прочитал о 34 зарегистрированных кандидатов
  • Андрей • 22-12-2017, 22:43
    Не баламуть людей,зарегистрирован только один пока,а лучше набери в ютубе Грудинин и посмотри ,кто он и какая у него программа
  • Андрей • 22-12-2017, 22:07
    Все на выборы https://www.youtube.com/watch?v=7d9g7MxvQoA Голосуем за Грудинина
  • Ништяк • 22-12-2017, 20:50
    Всегда хожу на выборы, голосовал всегда не за ныне действующего и не за второго (Медведева), не ною, но это ведь не мой выбор. Так что, владимир советчик, мне делать в этом случае?
  • villismall • 22-12-2017, 19:59
    у Пескова на руках часики за 36 000 000 руб.
  • владимир олеандров • 22-12-2017, 17:11
    Даёшь выборы!!! Все на Выборы,что б потом не ныли,что не по вашему!!!
  • Достоевский • 22-12-2017, 15:49
    Этот логотип обошелся бюджету в 37 000 000 руб.,так сообщалось в сми. Вот бы посмотреть на гения,который это создал.
  • Dovakin Dragonborn • 22-12-2017, 15:34
    голосуй - не голосуй, вбросы победят на выборах и вциом с понфиловой тоже...
  • Карамель • 22-12-2017, 15:00
    Если выборы эти это игра одного актера так может эти миллионы потратить на деток лучше,накормить голодных?
  • жорик русский • 22-12-2017, 14:49
    Да у нас и главу округа не выбирали.Они сами решают,без народа
  • villismall • 22-12-2017, 13:54
    Будь как Кастро!
  • villismall • 22-12-2017, 13:51
    выделенная цифра 18 - намёк?
  • Елена • 22-12-2017, 13:45
    Три вещи не выбирают.1. Родину 2. Родителей 3. Президента РФ))
  • Федя • 22-12-2017, 13:40
    Пусть поставят большой баннер в новом скрепоносном сквере))
  • Нодзоми • 22-12-2017, 12:43
    В ночь на 18 декабря разместили
  • Rudi • 22-12-2017, 12:06
    Вот напрямую на банерах не указано "Единая Россия", а 24 кадр подсказывает, шо это она сама захлестнула город))
  • Дмитрий Чистовский • 22-12-2017, 12:05
    они уже больше недели висят
Сегодня, 21 июня, в 22-00  прошла патриотическая акция «Свеча памяти», посвященная 77-летию со дня начала Великой Отечественной войны. В рамках акции гайчане собрались у памятного знака «Выстоявшим и победившим, мёртвым и живым».
Территория городского парка: зеленых зон будет много
Территория парка скоро начнет менять свой облик. Первым объектом будет физкультурно-оздоровительный комплекс. Он займет часть парка, которая ближе всего расположена к автовокзалу. Рядом расположатся спортивные площадки – баскетбольная, волейбольная, теннисный корт, площадка для экстремальных видов спорта.
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
Авария возле Камейкино унесла жизнь гайчанина
В результате аварии, которая случилась сегодня на Камейкинской трассе, погиб гайчанин 1983 года рождения.
По легенде это был взрыв бытового газа
"Что такое было в 8 микрорайоне? Учения? Спецтехника, люди в форме", - вопрос по телефону в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ". 
Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан
22 июня 2018 года Гайский межрайонный прокурор проведет личный прием граждан по вопросам нарушения трудового законодательства.Прием граждан будет осуществляться в помещении межрайонной прокуратуры по адресу: г. Гай, ул. Молодежная, 4Б в режиме «открытыхдверей» с 14 часов 00 минут до 16 часов 00 минут без предварительной записи.
Интервью с Татьяной Балтенковой - ведущей креативных мероприятий
Ведущая свадеб и торжественных мероприятий поделилась, как можно провести свадьбу без пошлых конкурсов,а так же рассказала о своем пути в этой интересной профессии и об опыте  проведенных мероприятий.
Спешите на летнюю распродажу шуб!
Не упустите возможность купить шубку по привлекательной цене. Сейчас в самом разгаре грандиозные скидки на шубы!
Возле  Гайского рынка вырастет двухэтажный офис
Двухэтажный офис появится между ограждением Гайского базара и домом на ул. Орская 111. Еще недавно там был пустырь с цветущей полынью, а сегодня уже подготовлена почва к основанию фундамента для будущего офиса.
В Гае появилась уникальная картина на кирпичной стене
Сегодня завершено создание уникальной картины с хозяйкой Медной горы, синичкой - гаичкой и другими атрибутами-символами горняцкого Гая на кирпичной стене при въезде в Гай.
Как гайчане будут отмечать День молодежи
Программа мероприятий
В результате пожара пострадало 10 человек, из них 3 человека погибло, 7 человек получили ожоги различной степени тяжести