За кого голосовали?

4.58%
Сергей Бабурин - 7
37.91%
Павел Грудинин - 58
11.76%
Владимир Жириновский - 18
37.25%
Владимир Путин - 57
4.58%
Ксения Собчак - 7
0.65%
Максим Сурайкин - 1
1.96%
Борис Титов - 3
1.31%
Григорий Явлинский - 2
Всего проголосовало: 153
        5 902

16 828 гайчан проголосовали за Путина

В Гайском округе результаты выборов следующие:

Бабурин Сергей Николаевич 155

Грудинин Павел Николаевич 4 370

Жириновский Владимир Вольфович 2 208

Путин Владимир Владимирович 16 828

Собчак Ксения Анатольевна 272

Сурайкин Максим Александрович 226

Титов Борис Юрьевич 177

Явлинский Григорий Алексеевич 141

 

Всего в Гае было обработано 24 377 действительных бюллетеней.

 

 

В России:

Действующий президент Владимир Путин после подсчета 95,9 процента избирательных бюллетеней получил поддержку 76 процентов избирателей (52,6 миллиона человек). Как отмечает Центризбирком, это рекордная цифра в истории постсоветской России.

 

Явка избирателей на президентских выборах составила около 67 процентов. Окончательную цифру в ЦИК России пообещали озвучить позднее. Инаугурация президента России запланирована на 7 мая.

Комментарии

  • гайчане • 19-03-2018, 17:14
    БОГ ЕМУ ДАЛ И УМ И ТАЛАНТ вести за собой народ. ЕГО даже за рубежом уважают!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это ГЛАВНОЕ!!!
  • HFVFIRF ARIANO • 19-03-2018, 16:56
    а ты его видимо уже истёр.а вместо языка наверное поставил то , что ниже колен болтается у тебя?.А
  • HFVFIRF ARIANO • 19-03-2018, 16:56
    у таких " работничков" руки из ж.....пы с самого рождения выросли. и они знают, что в другой стране им вообще не прожить. они то на РОДИНЕ. не смогли ничего сделать. и винят во всех смертных грехах ПУТИНА.
  • HFVFIRF ARIANO • 19-03-2018, 16:53
    скулишь и скулить всю свою жизнь будешь ты. не приспособленный в жизни не к чему. а стадо - это ты. раз в жизни у тебя всё хило. сейчас себя во всём можно реализовать. а ты сидишь я.....цами штаны протираешь. вот где позор то. и что не можешь себе заработать на кусок хлеба - позор тебе и ПУТИН здесь не виноват.
  • HFVFIRF ARIANO • 19-03-2018, 16:47
    а ну ка напиши кого ты пожалел и кому помог деньгами? каким детям и пожилым людям. прям фамилии получивших от тебя финансовую поддержку? раз ты такой заботливый. у тебя люди не просят, чтоб ты за них платил МПЖКХ и все услуги. так что свои предупреждения читай себе перед сном.
  • HFVFIRF ARIANO • 19-03-2018, 16:42
    обос .....ись эти подпевалиы ягодники. навальнята. явлинские. по уши в силосной яме. теперь от злости себя начнут грызть. а все адекватные россияне, будут только смеяться над ними.
  • matilda • 19-03-2018, 16:35
    Так у тебя люпофффь? Это диагноз.
  • HFVFIRF ARIANO • 19-03-2018, 16:33
    ВЫ ПРАВЫ. ЗДЕСЬ и навальнята - туполята. И "мечтатели" о " райской жизни" ягодники. Только об.......сь на этих выборах по самое не хочу. А ПУТИН - ГЕРОЙ.
  • Сергей Ишаков • 19-03-2018, 16:32
    Мне не нравилось в Гае , я собрал семью и свалил в Питер и меня здесь все устраивает кроме погоды, но с природой не спорят.
  • HFVFIRF ARIANO • 19-03-2018, 16:31
    5+
  • HFVFIRF ARIANO • 19-03-2018, 16:31
    запасайся прокладками. а то носовой платок маловат будет.
  • Сергей Ишаков • 19-03-2018, 16:31
    Причем тут национальность? Просто ближайшая страна от Гая казахстан . Не нравится в России , пробуй жить в другом месте.
  • HFVFIRF ARIANO • 19-03-2018, 16:30
    5+
  • Сергей Ишаков • 19-03-2018, 16:29
    Иди помойка поповская у свиней навоз ртом убирай , может пожрешь заодно.
  • Сергей Ишаков • 19-03-2018, 16:27
    Лучше с фамилией ишаков жить , чем шалашевкой подзаборной.
  • HFVFIRF ARIANO • 19-03-2018, 16:26
    на таких как вы не то , что думать о вас надо. на вас н.......ть надо с высокой колокольни. твари не благодарные. ходите . пьёте. жрёте, не прячетесь по подвалам от бомбёжек. щёлкаете спокойно по клавишам. И вам таким уродам всё ПУТИН плохой. Правильно ОН всё делает. ВОТ теперь и с мэром можно согаситься во всём, что он не отвечает на вопросы. горожан. Действительно не были бы люди можно было и ответить. НЕ все конечно в городе плохие, но из - за таких вот как ты и тебе подобные. МЭР поступил правильно.
  • Сергей Ишаков • 19-03-2018, 16:24
    Мне моих куриных мозгов хватило взять семью и уехать в питер , В свои 38 лет имею квартиру 3 х комнатную , достойную работу и заработок и дети учатся в платной школе. А вот чего ты добилась со своим гениальным мозгом это еще вопрос? Максимум на что твои мозги годяться , так это поносить в коментариях. Не удивлюсь если ты пишешь сидя где нибудь в общаге на советской.
  • matilda • 19-03-2018, 16:22
    Да кто б сомневался что у него всё прекрасно. А от зависти можно и сдохнуть,а я своё здоровье берегу.Чмошник, ясно тебе.
  • Сергей Ишаков • 19-03-2018, 16:20
    Ну ты то смотрю одаренный, сидишь в полуразваленном гордишке и в грудь себя бьешь.
  • HFVFIRF ARIANO • 19-03-2018, 16:20
    тебя видимо и даже ботаксной не и.......т. вот где печалька -то! беречь надо было себя, чтоб ........и. А У ПУТИНА В жизни всё прекрасно. ВОТ и завидуй ему. кашолка.
  • HFVFIRF ARIANO • 19-03-2018, 16:17
    дай бог, чтоб ты по быстрей окочюрился. от тебя всё равно для народа толку ни какого нет. да и кислорода больше станет. ОТ ПУТИНА хоть видно все его достижения. и БОГ ЕМУ ДАЛ И УМ И ТАЛАНТ. вести за собой народ. ЕГО даже за рубежом уважают. а тебя кроме бутылок купленеых тобой - НИКТО..
  • matilda • 19-03-2018, 16:17
    Он давно уже вышел, а тебя ни когда не вылечат
  • Кук Андрей • 19-03-2018, 16:11
    вас когда из больницы выпустили?
  • Кук Андрей • 19-03-2018, 16:08
  • matilda • 19-03-2018, 16:08
    Ему ген черепахи Тартилы пересадили, так что жить будет ещё долго.Видишь какой он молодящийся, весь в ботаксе.
  • Кук Андрей • 19-03-2018, 16:03
    кого гнали откуда такие данные * ссылку или , другое доказательство есть, ложь выдуманная
  • Кук Андрей • 19-03-2018, 16:02
    за себя говори , кого ты уважаешь или нет но всем то пох кого ты уважаешь))
  • Кук Андрей • 19-03-2018, 16:01
    свали отсюда подстилка, либероидная))
  • Кук Андрей • 19-03-2018, 16:01
    я смотрю, сторонники анального минусов понаставили ))
  • Кук Андрей • 19-03-2018, 15:59
    прост о от души желаю вам сдохнуть быстрее ( человек -отходит . скотина дохнет) сдохнуть это про таких как ты))
  • Снеговик • 19-03-2018, 15:51
    Почему журналисты не редактируют комментарии?! Ведь сайт читают не только взрослые, но и дети!
  • Снеговик • 19-03-2018, 15:47
    Согласен с Вами! А я горжусь нашим президентом и всегда голосую только за него! Всем сейчас трудно.
  • Иван Иванов • 19-03-2018, 15:29
    Сам пошутил, сам посмеялся. Вот он мозг среднестатистического жителя РФ
  • Ruslan Alibaev • 19-03-2018, 15:23
    Пишешь, не зная меня, какой национальности. Более того, здесь моя родина и не смотря ни на что, был, есть и буду здесь!!! Кстати, ты националист? Я не казах, но чем они тебе не угодили?
  • злой дядька • 19-03-2018, 15:14
    Будем надеется что Путин уже старый и долго не проживет
  • Сергей Ишаков • 19-03-2018, 14:52
    Русик ехай в казахстан , там все в ажуре и президент пожизнено и з.п достойные и не далеко , едь родной о нас не беспокойся мы как нибудь без тебя протянем.
  • Сергей Ишаков • 19-03-2018, 14:50
    Ооооо ну все признать выборы не действительными. На целом одном участке вброс ого , все пропало. Еще и не понятно за кого вброс то.
  • Сергей Ишаков • 19-03-2018, 14:45
    Не им навальный обещал бензин бесплатно, только где он его брать бесплатно будет не сказал , наверное сам производить станет на самогоном аппарате.
  • -Синий Кит- • 19-03-2018, 14:44
    Поколение избравшее этого президента, в скором времени уйдёт на пенсию и начнёт уповать на поколение которое пыталось что-то изменить
  • Сергей Ишаков • 19-03-2018, 14:43
    Блин навальнята вы скажите кто или что вас держит в стране которую вы ненавидите? Ну все же направления открыты , собрал пожитки и иди пробуй жить там где тебя и власть и все устраивает, да один минус вы там холопы ни кому не нужны и божок ваш анальный.
  • Сергей Ишаков • 19-03-2018, 14:39
    О порошенко руку хозяина целует? Похвально.
  • ffff • 19-03-2018, 14:38
    Я против такого президента. Как вообще можно предоставлять право управлять страной человеку, который думает только о себе, только о своем величии. Оцените приоритеты Путина по его выступлению: по 5-10 минут он рассказывает о бедности, маленькой пенсии, уровне жизни и т.д., и, внимание, 40 минут о его новенькой супер ракете, которой он хвастается США, подвергая опасности нашу страну. Ни для кого не секрет, что больше всего на выборы приходили люди за 40. У этих людей уже произошла пауза в развитии, их консервативный склад ума не даёт возможности переменам, они борются за "стабильность" и смиряются с маленькой зарплатой, пенсией, огромными налогами, которые вытекают из наших карманов, а впоследствии их хорошенько обрабатывают коррупционеры. Терпеть такое - это рабская прерогатива. И теперь бабушки, дрожащими ручками ставят галочки за ВВП в надежде на светлое будущее, когда у дедушки в пакете просвечивается только светлый Жигуль. Путин хотел победить красиво: он не участвовал в дебатах, написал о себе три строчки в биллютени, наплевательски ко всему отнёсся и... победил. Спрашивается, о чем думает этот народ? Ответ прост, им неплохо промыл мозги Первый канал. В общем, к чему это все. На выборы ходить не надо было, ибо переизбрание такого царя - вещь бессмысленная, врать доверчивым старичкам тоже не надо, а главное, надо бороться за светлое будущее и никогда не говорить: "Да мне и так норм".
  • Сергей Ишаков • 19-03-2018, 14:33
    Во у навальнят щас бомбит , представляю как диванные херои подушку душат в ярости. Хахаха.
  • Иван Иванов • 19-03-2018, 14:32
    Здравомыслящие граждане это те что в количестве 16828 человек?
  • Иван Иванов • 19-03-2018, 14:25
    После драки, кулаками не машут. Результат выбор был очевиден. Наивно полагать что в стране проживает 140+ млн человек и кроме путина ничего больше нету. Незаменимых людей не бывает. Конкурентов убивают, заводят уголовные дела, выживают из страны и так далее.
  • 78979 • 19-03-2018, 14:11
    Это не выборы!!!Внагляк вбросы по всей стране, даже камер не стесняются!!!Я не признаю эти выборы и этого подл..ца!!!
  • НЕ_АЙС • 19-03-2018, 14:10
    Проблем на самом деле очень много. Но больше всего угнетает, то как эти проблемы решаются: Денег нет но вы держитесь. Учителя идите в бизнес. Они и идут. А в школах потом не могут найти учителей. Хоть каких-нибудь уже. Не обязательно умных. Ибо умные в пед не пойдут в современной России.))
  • 78979 • 19-03-2018, 14:06
    Смотрю Вот на это всё и поражаюсь нашему народу чему радуетесь то ещё плакать будете от своего ВВП
  • Ксюша • 19-03-2018, 13:58
    Если не хуже....
  • Макс • 19-03-2018, 13:55
    Да! Заткнись ты уже гоблин! Люди комментируют свое мнения !
  • НЕ_АЙС • 19-03-2018, 13:53
    Ну если ставить цель, чтобы ненавидели и боялись Путина и Россию, то видимо выбор верный. Цель достигается стопроцентно. Нас ненавидят. На эту цель мы никаких денег не пожалеем) А учителя пусть держатся)
  • НЕ_АЙС • 19-03-2018, 13:47
    Под действием иллюзии всегда кто другой. Всегда не ты. И это восхищает)
  • matilda • 19-03-2018, 13:32
    Что "утешает," так это действительно с другими будет точно так же.
  • vvik • 19-03-2018, 13:30
    Россия - бензоколонка для запада, не более. Всё остальное, иллюзия из телевизора.
  • Чёкнутая Мультяшка • 19-03-2018, 13:28
    тогда не понятно,что тебе надо...цены как росли,так и будут при любом призеденте
  • matilda • 19-03-2018, 13:27
    Даже если б ни кто не пришёл голосовать, то всё равно победил Путин.Я как раз этого и ожидала.Запрограммировано было именно так.
  • Coms • 19-03-2018, 13:20
    1. Причем тут Грудинин, о нем вообще шла речь? 2. Кто говорил о снижении цен на бензин и отмене всех платежей и налогов? В очередной раз убеждаюсь в количестве неадекватов на этом сайте.
  • Coms • 19-03-2018, 13:17
  • Tracer Long • 19-03-2018, 12:54
    Да никто его не боится, его даже уже уважать перестали. Чтоб не потерять последнее даже всех обязали, напугали лишением премии, увольнениями главное чтоб явка была и перед западом не опозорится. Сгинь кремлебот
  • Ништяк • 19-03-2018, 12:51
    То, что ненавидит-тут гордиться нечем, скорее наоборот. А то, что боится-так это большой вопрос или вам это лично Дональд сказал ?
  • AIM • 19-03-2018, 12:42
    Сказал троль.
  • Чёкнутая Мультяшка • 19-03-2018, 12:39
    а Грудя вам бы бенз сделал по 5 рублей,отменил все платежи и налоги????
  • Гражданин России • 19-03-2018, 12:35
    То что весь амеро-западный истеблишмент ненавидит и боится Путина и Россию , только ещё раз подтверждает правильность выбора большинства Граждан России . Поздравляю всех здравомыслящих сограждан с нашей общей победой на выборах ! А противникам нашего выбора хочу посочувствовать ... Смиритесь , ибо вы ничего изменить не в состоянии
  • Гражданин России • 19-03-2018, 12:34
    Вы тоже дешёвый тролль ...
  • Гражданин России • 19-03-2018, 12:31
    Тролли прорезались на всех порталах и брызжут желчью . Но всех здравомыслящих Граждан России их позиция абсолютно не волнует и троллям всех мастей придётся с этим смириться , хотят они этого или нет .
  • Сергей Аверьянов • 19-03-2018, 12:14
    А может как раз и не 16828 гайчан ноют о трудностях,а такие,как вы?
  • Гайчанин • 19-03-2018, 11:56
    Ага, Собчак лучше наверное некоторые думают((( или жирик. Два сапога пара
  • Coms • 19-03-2018, 11:51
    Ну вот пусть теперь эти 16 828 гайчан не ноют, когда в очередной раз поднимут цены на бензин, хап. ремонт (введенный, кстати, при вашем любимом путине) и прочие коммунальные платежи. Вам же так нравится путинская стабильность. А народ, как известно, достоин своего правителя. P.S. Явка на выборах составила 60%. Очень мало, учитывая то, что бюджетников и работников крупных предприятий как стадо гнали на выборы. Просто власть боялась опозориться, если бы явка была низкой. Это говорило бы о недоверии народа к ней. О том, что люди не видят смысла в этом цирке, в переизбрании путина в президенты.
  • Tracer Long • 19-03-2018, 11:44
    Да это глупый народ. Эту страну уже ничего не спасет
  • Ксюша • 19-03-2018, 11:24
    С другим президентом этого не будет?
  • Ништяк • 19-03-2018, 11:19
  • Вероничка • 19-03-2018, 11:19
    Членов избирательной комиссии Люберец поймали на вбросе бюллетеней. Видео по ссылке https://vk.com/video-112510789_456242566?list=945a935867d43c05ff
  • Мару Муа • 19-03-2018, 11:16
    Полнууууустью согласна!
  • Ruslan Alibaev • 19-03-2018, 11:14
    Пишу тем, кто голосовал за Путина и тем кто сидел дома, вы сами выбрали себе дорогу и не жалуйтесь больше на тарифы, зарплаты, произвол чиновников и не жалейте больных детей, которые не дождались лечения, вы заочно их убили!!!
  • Ништяк • 19-03-2018, 11:00
    А за кого вы голосовали, можете не говорить. С вашим восприятием мне и так это понятно.
  • cena • 19-03-2018, 10:54
    что неожиданного то! а вы надеялись на Собчак?
  • Ништяк • 19-03-2018, 10:52
    Очень неожиданно.
  • Wombat • 19-03-2018, 10:19
    Официальные результаты по Гаю будут ?