За кого голосовали?
Сергей Бабурин - 7 (4.58%)
4.58%
Павел Грудинин - 58 (37.91%)
37.91%
Владимир Жириновский - 18 (11.76%)
11.76%
Владимир Путин - 57 (37.25%)
37.25%
Ксения Собчак - 7 (4.58%)
4.58%
Максим Сурайкин - 1 (0.65%)
0.65%
Борис Титов - 3 (1.96%)
1.96%
Григорий Явлинский - 2 (1.31%)
1.31%
Всего проголосовало: 153

 

16 828 гайчан проголосовали за Путина

    В ГАЕ .RU     5 426

В Гайском округе результаты выборов следующие:

Бабурин Сергей Николаевич 155

Грудинин Павел Николаевич 4 370

Жириновский Владимир Вольфович 2 208

Путин Владимир Владимирович 16 828

Собчак Ксения Анатольевна 272

Сурайкин Максим Александрович 226

Титов Борис Юрьевич 177

Явлинский Григорий Алексеевич 141

 

Всего в Гае было обработано 24 377 действительных бюллетеней.

 

 

В России:

Действующий президент Владимир Путин после подсчета 95,9 процента избирательных бюллетеней получил поддержку 76 процентов избирателей (52,6 миллиона человек). Как отмечает Центризбирком, это рекордная цифра в истории постсоветской России.

 

Явка избирателей на президентских выборах составила около 67 процентов. Окончательную цифру в ЦИК России пообещали озвучить позднее. Инаугурация президента России запланирована на 7 мая.

Комментарии

  • гайчане • 19-03-2018, 17:14
    БОГ ЕМУ ДАЛ И УМ И ТАЛАНТ вести за собой народ. ЕГО даже за рубежом уважают!!!!!!!!!!!!!!!!!!! и это ГЛАВНОЕ!!!
  • HFVFIRF ARIANO • 19-03-2018, 16:56
    а ты его видимо уже истёр.а вместо языка наверное поставил то , что ниже колен болтается у тебя?.А
  • HFVFIRF ARIANO • 19-03-2018, 16:56
    у таких " работничков" руки из ж.....пы с самого рождения выросли. и они знают, что в другой стране им вообще не прожить. они то на РОДИНЕ. не смогли ничего сделать. и винят во всех смертных грехах ПУТИНА.
  • HFVFIRF ARIANO • 19-03-2018, 16:53
    скулишь и скулить всю свою жизнь будешь ты. не приспособленный в жизни не к чему. а стадо - это ты. раз в жизни у тебя всё хило. сейчас себя во всём можно реализовать. а ты сидишь я.....цами штаны протираешь. вот где позор то. и что не можешь себе заработать на кусок хлеба - позор тебе и ПУТИН здесь не виноват.
  • HFVFIRF ARIANO • 19-03-2018, 16:47
    а ну ка напиши кого ты пожалел и кому помог деньгами? каким детям и пожилым людям. прям фамилии получивших от тебя финансовую поддержку? раз ты такой заботливый. у тебя люди не просят, чтоб ты за них платил МПЖКХ и все услуги. так что свои предупреждения читай себе перед сном.
  • HFVFIRF ARIANO • 19-03-2018, 16:42
    обос .....ись эти подпевалиы ягодники. навальнята. явлинские. по уши в силосной яме. теперь от злости себя начнут грызть. а все адекватные россияне, будут только смеяться над ними.
  • matilda • 19-03-2018, 16:35
    Так у тебя люпофффь? Это диагноз.
  • HFVFIRF ARIANO • 19-03-2018, 16:33
    ВЫ ПРАВЫ. ЗДЕСЬ и навальнята - туполята. И "мечтатели" о " райской жизни" ягодники. Только об.......сь на этих выборах по самое не хочу. А ПУТИН - ГЕРОЙ.
  • Сергей Ишаков • 19-03-2018, 16:32
    Мне не нравилось в Гае , я собрал семью и свалил в Питер и меня здесь все устраивает кроме погоды, но с природой не спорят.
  • HFVFIRF ARIANO • 19-03-2018, 16:31
    5+
  • HFVFIRF ARIANO • 19-03-2018, 16:31
    запасайся прокладками. а то носовой платок маловат будет.
  • Сергей Ишаков • 19-03-2018, 16:31
    Причем тут национальность? Просто ближайшая страна от Гая казахстан . Не нравится в России , пробуй жить в другом месте.
  • HFVFIRF ARIANO • 19-03-2018, 16:30
    5+
  • Сергей Ишаков • 19-03-2018, 16:29
    Иди помойка поповская у свиней навоз ртом убирай , может пожрешь заодно.
  • Сергей Ишаков • 19-03-2018, 16:27
    Лучше с фамилией ишаков жить , чем шалашевкой подзаборной.
  • HFVFIRF ARIANO • 19-03-2018, 16:26
    на таких как вы не то , что думать о вас надо. на вас н.......ть надо с высокой колокольни. твари не благодарные. ходите . пьёте. жрёте, не прячетесь по подвалам от бомбёжек. щёлкаете спокойно по клавишам. И вам таким уродам всё ПУТИН плохой. Правильно ОН всё делает. ВОТ теперь и с мэром можно согаситься во всём, что он не отвечает на вопросы. горожан. Действительно не были бы люди можно было и ответить. НЕ все конечно в городе плохие, но из - за таких вот как ты и тебе подобные. МЭР поступил правильно.
  • Сергей Ишаков • 19-03-2018, 16:24
    Мне моих куриных мозгов хватило взять семью и уехать в питер , В свои 38 лет имею квартиру 3 х комнатную , достойную работу и заработок и дети учатся в платной школе. А вот чего ты добилась со своим гениальным мозгом это еще вопрос? Максимум на что твои мозги годяться , так это поносить в коментариях. Не удивлюсь если ты пишешь сидя где нибудь в общаге на советской.
  • matilda • 19-03-2018, 16:22
    Да кто б сомневался что у него всё прекрасно. А от зависти можно и сдохнуть,а я своё здоровье берегу.Чмошник, ясно тебе.
  • Сергей Ишаков • 19-03-2018, 16:20
    Ну ты то смотрю одаренный, сидишь в полуразваленном гордишке и в грудь себя бьешь.
  • HFVFIRF ARIANO • 19-03-2018, 16:20
    тебя видимо и даже ботаксной не и.......т. вот где печалька -то! беречь надо было себя, чтоб ........и. А У ПУТИНА В жизни всё прекрасно. ВОТ и завидуй ему. кашолка.
  • HFVFIRF ARIANO • 19-03-2018, 16:17
    дай бог, чтоб ты по быстрей окочюрился. от тебя всё равно для народа толку ни какого нет. да и кислорода больше станет. ОТ ПУТИНА хоть видно все его достижения. и БОГ ЕМУ ДАЛ И УМ И ТАЛАНТ. вести за собой народ. ЕГО даже за рубежом уважают. а тебя кроме бутылок купленеых тобой - НИКТО..
  • matilda • 19-03-2018, 16:17
    Он давно уже вышел, а тебя ни когда не вылечат
  • Кук Андрей • 19-03-2018, 16:11
    вас когда из больницы выпустили?
  • Кук Андрей • 19-03-2018, 16:08
  • matilda • 19-03-2018, 16:08
    Ему ген черепахи Тартилы пересадили, так что жить будет ещё долго.Видишь какой он молодящийся, весь в ботаксе.
  • Кук Андрей • 19-03-2018, 16:03
    кого гнали откуда такие данные * ссылку или , другое доказательство есть, ложь выдуманная
  • Кук Андрей • 19-03-2018, 16:02
    за себя говори , кого ты уважаешь или нет но всем то пох кого ты уважаешь))
  • Кук Андрей • 19-03-2018, 16:01
    свали отсюда подстилка, либероидная))
  • Кук Андрей • 19-03-2018, 16:01
    я смотрю, сторонники анального минусов понаставили ))
  • Кук Андрей • 19-03-2018, 15:59
    прост о от души желаю вам сдохнуть быстрее ( человек -отходит . скотина дохнет) сдохнуть это про таких как ты))
  • Няшка • 19-03-2018, 15:57
    Ишачий гном
  • Няшка • 19-03-2018, 15:56
    перхоть подзаборная, исчезни уже отсюда в ужасе. Твоя говно-фамилия все за тебя говорит, не впадлу с такой ходить? Ишачий выродок
  • Няшка • 19-03-2018, 15:53
    ты тоже исчезни, харчек путинский
  • Няшка • 19-03-2018, 15:52
    мозг? Откуда у него мозг? Ну разве что только куриный.
  • Снеговик • 19-03-2018, 15:51
    Почему журналисты не редактируют комментарии?! Ведь сайт читают не только взрослые, но и дети!
  • Снеговик • 19-03-2018, 15:47
    Согласен с Вами! А я горжусь нашим президентом и всегда голосую только за него! Всем сейчас трудно.
  • Иван Иванов • 19-03-2018, 15:29
    Сам пошутил, сам посмеялся. Вот он мозг среднестатистического жителя РФ
  • Ruslan Alibaev • 19-03-2018, 15:23
    Пишешь, не зная меня, какой национальности. Более того, здесь моя родина и не смотря ни на что, был, есть и буду здесь!!! Кстати, ты националист? Я не казах, но чем они тебе не угодили?
  • злой дядька • 19-03-2018, 15:14
    Будем надеется что Путин уже старый и долго не проживет
  • Сергей Ишаков • 19-03-2018, 14:52
    Русик ехай в казахстан , там все в ажуре и президент пожизнено и з.п достойные и не далеко , едь родной о нас не беспокойся мы как нибудь без тебя протянем.
  • Сергей Ишаков • 19-03-2018, 14:50
    Ооооо ну все признать выборы не действительными. На целом одном участке вброс ого , все пропало. Еще и не понятно за кого вброс то.
  • Сергей Ишаков • 19-03-2018, 14:45
    Не им навальный обещал бензин бесплатно, только где он его брать бесплатно будет не сказал , наверное сам производить станет на самогоном аппарате.
  • -Синий Кит- • 19-03-2018, 14:44
    Поколение избравшее этого президента, в скором времени уйдёт на пенсию и начнёт уповать на поколение которое пыталось что-то изменить
  • Сергей Ишаков • 19-03-2018, 14:43
    Блин навальнята вы скажите кто или что вас держит в стране которую вы ненавидите? Ну все же направления открыты , собрал пожитки и иди пробуй жить там где тебя и власть и все устраивает, да один минус вы там холопы ни кому не нужны и божок ваш анальный.
  • Сергей Ишаков • 19-03-2018, 14:39
    О порошенко руку хозяина целует? Похвально.
  • ffff • 19-03-2018, 14:38
    Я против такого президента. Как вообще можно предоставлять право управлять страной человеку, который думает только о себе, только о своем величии. Оцените приоритеты Путина по его выступлению: по 5-10 минут он рассказывает о бедности, маленькой пенсии, уровне жизни и т.д., и, внимание, 40 минут о его новенькой супер ракете, которой он хвастается США, подвергая опасности нашу страну. Ни для кого не секрет, что больше всего на выборы приходили люди за 40. У этих людей уже произошла пауза в развитии, их консервативный склад ума не даёт возможности переменам, они борются за "стабильность" и смиряются с маленькой зарплатой, пенсией, огромными налогами, которые вытекают из наших карманов, а впоследствии их хорошенько обрабатывают коррупционеры. Терпеть такое - это рабская прерогатива. И теперь бабушки, дрожащими ручками ставят галочки за ВВП в надежде на светлое будущее, когда у дедушки в пакете просвечивается только светлый Жигуль. Путин хотел победить красиво: он не участвовал в дебатах, написал о себе три строчки в биллютени, наплевательски ко всему отнёсся и... победил. Спрашивается, о чем думает этот народ? Ответ прост, им неплохо промыл мозги Первый канал. В общем, к чему это все. На выборы ходить не надо было, ибо переизбрание такого царя - вещь бессмысленная, врать доверчивым старичкам тоже не надо, а главное, надо бороться за светлое будущее и никогда не говорить: "Да мне и так норм".
  • Сергей Ишаков • 19-03-2018, 14:33
    Во у навальнят щас бомбит , представляю как диванные херои подушку душат в ярости. Хахаха.
  • Иван Иванов • 19-03-2018, 14:32
    Здравомыслящие граждане это те что в количестве 16828 человек?
  • Иван Иванов • 19-03-2018, 14:25
    После драки, кулаками не машут. Результат выбор был очевиден. Наивно полагать что в стране проживает 140+ млн человек и кроме путина ничего больше нету. Незаменимых людей не бывает. Конкурентов убивают, заводят уголовные дела, выживают из страны и так далее.
  • 78979 • 19-03-2018, 14:11
    Это не выборы!!!Внагляк вбросы по всей стране, даже камер не стесняются!!!Я не признаю эти выборы и этого подл..ца!!!
  • НЕ_АЙС • 19-03-2018, 14:10
    Проблем на самом деле очень много. Но больше всего угнетает, то как эти проблемы решаются: Денег нет но вы держитесь. Учителя идите в бизнес. Они и идут. А в школах потом не могут найти учителей. Хоть каких-нибудь уже. Не обязательно умных. Ибо умные в пед не пойдут в современной России.))
  • 78979 • 19-03-2018, 14:06
    Смотрю Вот на это всё и поражаюсь нашему народу чему радуетесь то ещё плакать будете от своего ВВП
  • Ксюша • 19-03-2018, 13:58
    Если не хуже....
  • Макс • 19-03-2018, 13:55
    Да! Заткнись ты уже гоблин! Люди комментируют свое мнения !
  • НЕ_АЙС • 19-03-2018, 13:53
    Ну если ставить цель, чтобы ненавидели и боялись Путина и Россию, то видимо выбор верный. Цель достигается стопроцентно. Нас ненавидят. На эту цель мы никаких денег не пожалеем) А учителя пусть держатся)
  • НЕ_АЙС • 19-03-2018, 13:47
    Под действием иллюзии всегда кто другой. Всегда не ты. И это восхищает)
  • Няшка • 19-03-2018, 13:38
    Исчезни отсюда, высер путинский
  • matilda • 19-03-2018, 13:32
    Что "утешает," так это действительно с другими будет точно так же.
  • vvik • 19-03-2018, 13:30
    Россия - бензоколонка для запада, не более. Всё остальное, иллюзия из телевизора.
  • Чёкнутая Мультяшка • 19-03-2018, 13:28
    тогда не понятно,что тебе надо...цены как росли,так и будут при любом призеденте
  • matilda • 19-03-2018, 13:27
    Даже если б ни кто не пришёл голосовать, то всё равно победил Путин.Я как раз этого и ожидала.Запрограммировано было именно так.
  • Coms • 19-03-2018, 13:20
    1. Причем тут Грудинин, о нем вообще шла речь? 2. Кто говорил о снижении цен на бензин и отмене всех платежей и налогов? В очередной раз убеждаюсь в количестве неадекватов на этом сайте.
  • Coms • 19-03-2018, 13:17
  • Tracer Long • 19-03-2018, 12:54
    Да никто его не боится, его даже уже уважать перестали. Чтоб не потерять последнее даже всех обязали, напугали лишением премии, увольнениями главное чтоб явка была и перед западом не опозорится. Сгинь кремлебот
  • Ништяк • 19-03-2018, 12:51
    То, что ненавидит-тут гордиться нечем, скорее наоборот. А то, что боится-так это большой вопрос или вам это лично Дональд сказал ?
  • Вася Пупкин • 19-03-2018, 12:47
    Смотри язык не сотри об задницу ;)
  • AIM • 19-03-2018, 12:42
    Сказал троль.
  • Чёкнутая Мультяшка • 19-03-2018, 12:39
    а Грудя вам бы бенз сделал по 5 рублей,отменил все платежи и налоги????
  • Гражданин России • 19-03-2018, 12:35
    То что весь амеро-западный истеблишмент ненавидит и боится Путина и Россию , только ещё раз подтверждает правильность выбора большинства Граждан России . Поздравляю всех здравомыслящих сограждан с нашей общей победой на выборах ! А противникам нашего выбора хочу посочувствовать ... Смиритесь , ибо вы ничего изменить не в состоянии
  • Гражданин России • 19-03-2018, 12:34
    Вы тоже дешёвый тролль ...
  • Гражданин России • 19-03-2018, 12:31
    Тролли прорезались на всех порталах и брызжут желчью . Но всех здравомыслящих Граждан России их позиция абсолютно не волнует и троллям всех мастей придётся с этим смириться , хотят они этого или нет .
  • Сергей Аверьянов • 19-03-2018, 12:14
    А может как раз и не 16828 гайчан ноют о трудностях,а такие,как вы?
  • Гайчанин • 19-03-2018, 11:56
    Ага, Собчак лучше наверное некоторые думают((( или жирик. Два сапога пара
  • Coms • 19-03-2018, 11:51
    Ну вот пусть теперь эти 16 828 гайчан не ноют, когда в очередной раз поднимут цены на бензин, хап. ремонт (введенный, кстати, при вашем любимом путине) и прочие коммунальные платежи. Вам же так нравится путинская стабильность. А народ, как известно, достоин своего правителя. P.S. Явка на выборах составила 60%. Очень мало, учитывая то, что бюджетников и работников крупных предприятий как стадо гнали на выборы. Просто власть боялась опозориться, если бы явка была низкой. Это говорило бы о недоверии народа к ней. О том, что люди не видят смысла в этом цирке, в переизбрании путина в президенты.
  • Tracer Long • 19-03-2018, 11:44
    Да это глупый народ. Эту страну уже ничего не спасет
  • Ксюша • 19-03-2018, 11:24
    С другим президентом этого не будет?
  • Ништяк • 19-03-2018, 11:19
  • Вероничка • 19-03-2018, 11:19
    Членов избирательной комиссии Люберец поймали на вбросе бюллетеней. Видео по ссылке https://vk.com/video-112510789_456242566?list=945a935867d43c05ff
  • Вася Пупкин • 19-03-2018, 11:18
    ++++++100500
  • Мару Муа • 19-03-2018, 11:16
    Полнууууустью согласна!
  • Ruslan Alibaev • 19-03-2018, 11:14
    Пишу тем, кто голосовал за Путина и тем кто сидел дома, вы сами выбрали себе дорогу и не жалуйтесь больше на тарифы, зарплаты, произвол чиновников и не жалейте больных детей, которые не дождались лечения, вы заочно их убили!!!
  • Вася Пупкин • 19-03-2018, 11:12
    Сено, что вы как идиот(ка) всякую хрень несете?
  • Ништяк • 19-03-2018, 11:00
    А за кого вы голосовали, можете не говорить. С вашим восприятием мне и так это понятно.
  • cena • 19-03-2018, 10:54
    что неожиданного то! а вы надеялись на Собчак?
  • Ништяк • 19-03-2018, 10:52
    Очень неожиданно.
  • Wombat • 19-03-2018, 10:19
    Официальные результаты по Гаю будут ?
Холодной воды в кранах нет. Обещают дать через час
В кранах холодной воды нет. На многочисленные звонки в диспетчерскую службу МУП ЖКХ горожане получают ответ: "Авария на водоводе. Вода в квартирах жителей города появится через час".
Летние цены на зимний ассортимент (16+)
23 июля в ДК "Горняков" выставка - продажа "Метелица". Новая коллекция: шубы, пальто, куртки и головные уборы. Отличное качество и доступная цена.
В колодец попал, чуть ноги не сломал
Житель ул. Ленина прислал в редакцию сайта фото и рассказ о том, что сегодня он чуть было не получил травму. Не подозревая ничего, он шагнул в кустарник возле дома на ул.Ленина,28 и угодил в открытый колодец. Ушибы, царапины.
Ветер роняет ветви, срывает недозревшие плоды
По данным Оренбургского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды до 24 июля ожидается сильный ветер. Порывы будут достигать 16-21 метра в секунду.
Не спорить о вырубке деревьев, полезнее  понаблюдать?
В редакцию городского интернет-портала "В Гае Ру" приходит немало сообщений о том, что вырубили деревья, превратили в "пни". Как правило, такие материалы вызывают гнев посетителей сайта. Материалов на эту тему проходит большое количество. Но всегда ли стоит досадовать, что обрезали дерево?
Пожар на ул. Декабристов
На ул. Декабристов, за Рингом снова пожар. Причина возгорания устанавливается, предположительно это поджог либо детские игры со спичками.
УК получили письмо из МУП ЖКХ по поводу запаха горячей воды
Управляющие компании и ТСЖ города получили рекомендательное письмо из МУП ЖКХ такого содержания: " В связи с обнаружением специфического запаха горячей воды, с 21.07.2018г. необходимо перевести водоснабжение МКД на прямой трубопровод".
Перетянем, отремонтируем, изготовим вам новую мягкую мебель!
А также изготовим для вас индивидуальный комплект автомобильных чехлов или сделаем перетяжку салона вашего авто.
«Больные не могут подавать никаких ходатайств!»
В июле 1931 года «Гай» стоял на ушах. (Речь, конечно, о курорте … О том самом курорте возле пос. Калиновка, чье имя позже унаследовал наш город). 
За выдачу паспорта с электронным носителем - 5 000 рублей
Отделение МВД информирует, что с 3 августа 2018 года вступает в силу Федеральный закон от 03.07.2018 года № 180-ФЗ «О внесении изменений в статьи 333.28 и 333.33 части второй Налогового кодекса РФ».
Фестиваль красок. Фото, видео
Сегодня состоялся фестиваль красок. Холи фестиваль. Событие, которое собрало гайчан всех возрастов. Очень уютной и приспособленной для подобных мероприятий оказалась площадка, на которой когда - то располагались "Танцы -80". Площадку и прилегающую территорию основательно почистили: уютно, много зелени и музыки.