28.04.2018, 19:00     4 191

Внеочередное заседание Совета депутатов: трое депутатов досрочно сложили полномочия

На внеочередном заседании Совета депутатов Гайского городского округа, состоявшемся 28 апреля, трое депутатов от ПАО «Гайский ГОК» - Александр Федорович Туленков, Андрей Владимирович Харьков и Александр Владимирович Фомин – досрочно сложили свои депутатские полномочия по собственному желанию.

Возросший объем и разъездной характер работ на производстве, большая загруженность не позволяют в полном объеме выполнять наказы избирателей – такова мотивация депутатов.
Глава Гайского городского округа Олег Юрьевич Папунин и председатель Совета депутатов Фарит Магданович Минивалеев выразили благодарность депутатам за внесенный личный вклад в деятельность органов местного самоуправления, активную гражданскую позицию, высокий профессионализм, ответственное отношение к делу, а также за совместную плодотворную работу на благо городского округа и его жителей.

Аппарат Совета депутатов и весь депутатский состав присоединяются к словам признания и благодарности, желают коллегам благополучия, здоровья и успехов в плодотворной профессиональной деятельности.

Комментарии [Отключить]

  • Серёга Сидоров • 02-05-2018, 23:22
    Кто кого делегировал, а кто кого и куда ставил горожане прекрасно помнят. Сменили главу, поменяли всех замов, нарезали новые избирательные округа, сделали их трёхмандатными (прости господи) переписали устав, получили полный контроль над городским советом и городской администрацией. И что теперь? Поменялась установка? Теперь будем делать вид, что ПАО здесь не при делах? Так дело не пойдёт, необходимо запросить официальную информацию о позиции ПАО по этому вопросу.
  • Динамит • 30-04-2018, 16:03
    крепись,скоро подмога от ПАО "Гайский ГОК" прибудет.)))
  • Вера Иванова • 29-04-2018, 12:06
    А что менять и на кого, мы везде видим Михина А.С.
  • Ништяк • 29-04-2018, 11:13
    Ой, божечки, как же теперь жить то будем? Пропадем мы без них родимых, ох пропадем.
  • saneklu • 29-04-2018, 09:57
    Тоже неверно. ПАО никого не делегирует в депутаты.
  • НЕ_АЙС • 29-04-2018, 03:53
    Вроде как директор уходит. Возможно кто-то из них на его место
  • Shmurdjk • 29-04-2018, 01:32
    Про смену руководства, поподробнее пожалуйста.
  • Marat Jan Pol' • 29-04-2018, 00:31
    во время свалить тоже подвиг
  • любовь ткачук(Урванцева) • 29-04-2018, 00:31
    ...депутатов ОТ ПАО...
  • Альбина Михалукова • 28-04-2018, 23:55
    Без ошибок пиши,что бы отчёты понять...!
  • saneklu • 28-04-2018, 22:52
    Нодзоми, как понять- трое депутатов ПАО «Гайский ГОК»? В ГОКе есть такие должности-депутаты?
  • Градус • 28-04-2018, 22:43
    Тёплые места? А эти трое на "холодных" остались? Да депутатство никому из них личчно не нужно было. Это политика компании, а сейчас появилась возможность освободиться от лишней обузы. Связано ли это со сменой руководства на ГОКе? Поживём - увидим.
  • matilda • 28-04-2018, 22:19
    Большая загруженность на работе не позволяет выполнять наказы избирателей.Ознакомьте,пожалста, с тем что они успели выполнить.Огласите весь список.
  • Иван Иванов • 28-04-2018, 22:11
    По всей видимости кому то понадобились теплые места. Интересно про каких избирателей идет речь и что полезного они сделали для города?