Нодзоми     3 495

Митинг против пенсионной реформы власти

22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -


согласованный митинг у памятника В.И. Ленину против пенсионной реформы власти. Организатор акции - местное отделение КПРФ. Заявленная численность участников митинга - 500 человек.

Комментарии

  • Lastochka • 28-09-2018, 01:17
    слышь чудовище ты с какой планеты???
  • Lastochka • 28-09-2018, 01:15
    его выбирали 2 процента дегенератов просматривающих первый канал.останьное приписали.погугли
  • HFVFIRF ARIANO • 22-09-2018, 17:41
    вот ты е есть тот самый "отшибленный" с отбитыми напрочь мозгами.
  • HFVFIRF ARIANO • 22-09-2018, 17:40
    я тебе уже по моему ясно написал. что ты не "удавшийся баран" и видно уже ога у тебя в паутине запутались. был ты мужчиной. не вопил бы что тебе тяжко жить и нет денег. у настоящего мужика есть всё и дети и деньги. и только не тебе поправлять женские недостатки.
  • matilda • 22-09-2018, 12:56
    Когда и где сообщалось?
  • matilda • 22-09-2018, 12:49
    Как всегда спецом. За минуту до взрыва. Кто не успел- его проблемы.
  • прохор • 22-09-2018, 12:45
    ну вот один отбился довольный от отары
  • прохор • 22-09-2018, 12:42
    подкаблучник ты , херой , на нее не напали а поправили , указали правильный путь и вообще женщинам в политике делать нечего это мужские игры , детей вон пусть рожают и растят а то распустили их вот такие бараны как ты
  • matilda • 22-09-2018, 12:41
    Надо обязательно идти а не ныть ,что всё уже решено, что ни чего не получится итд. Чем больше людей выходит, тем больше шансов на успех. Власть и всё начальство как раз очень боится массовости и сплочённости людей.
  • SedNew • 22-09-2018, 12:28
    Ручная оппозиция выводит ручных хомячков попротестовать... Количество оговорено, время, место... клетки не хватает))))
  • SedNew • 22-09-2018, 12:26
    Узколобая ты... Работы разные бывают, на каких-то и в 55 уже тяжело.
  • SedNew • 22-09-2018, 12:22
    +100500
  • HFVFIRF ARIANO • 22-09-2018, 10:36
    вот тебя точно надо бы удалить на долго. постоянно не доволен ни чем. сам в жизни ни чего не достигший. но винить других ты "мастер"
  • HFVFIRF ARIANO • 22-09-2018, 10:33
    вот ты со своими здесь "единомышленниками" и есть стадо баранов. напали херои х....евы на одну женщину. и показываете перед ней своё " херойство". бараны и останетесь такими пожизненно. настоящие - мужик - с женщинами в перепалку не вступают. а молча закрывают свой рот и молчат.
  • Ништяк • 22-09-2018, 09:30
    Ей только стоит посочувствовать - видно обижена она чем то на мужчин. Katja, напишите мне на мыло ваш возраст и пришлите свое фото, возможно я изменю ваши взгляды на мужчин.
  • прохор • 22-09-2018, 02:00
    о , тебя опять удалят , за твое вылазиваете
  • dj_musicant • 22-09-2018, 01:34
    Слышь дивчина, а работают то они ради кого? Нет, не задумывалась даже?
  • vtn81 • 22-09-2018, 01:16
    "зарплату" . В кавычках точней будет сказано.
  • vtn81 • 22-09-2018, 01:02
    насчет того , что решено все- еще посмотрим. а брыкаться надо , полностью согласен. если не брыкаться , то и работать скоро бесплатно будем. а зарплату нашу- на мотивацию госслужащих))
  • прохор • 22-09-2018, 00:42
    доно-доно сама удалила , там удалять то не за что было , даже премию можно было дать
  • прохор • 22-09-2018, 00:41
    давно писали
  • KATALA • 22-09-2018, 00:23
    Почему,сегодня, так поздно ( в 21-00 ч) сообщили новость о митинге 22 сентября,который будет в 11-00 утра? Большинство жителей об этом не знает?!
  • прохор • 22-09-2018, 00:14
    а чё ?я не про коней...кони это табун а вот стадо - это кто ? проверим тебя ? так кто?
  • riki.rekardo • 22-09-2018, 00:02
    Вова на уступки не пойдёт...Поздно! Сами же выбирали ....
  • прохор • 21-09-2018, 23:27
    это понятно что все уже решено , но не будьте стадом безропотным , придите и взбрыкните
  • Katja • 21-09-2018, 23:22
    Чего голосовать? Уже все решено. Надо было больше детей рожать в 90-е... А сейчас если женщина родит много детей, уйдет раньше на пенсию. А мужиков и так не выгонишь на пенсию, вот пусть и работают...
Мяч вырывается на улицу (16+)
22 июня, в субботу, на многофункциональной спортплощадке Гимназии состоится городской молодежный турнир по стритболу. Начало – 10.00. Турнир посвящен 60-летию Гайского ГОКа.  Несколько команд выставит под кольца молодежь этого предприятия.
Тля атакует деревья. Не радуйтесь блестящим листьям!
Тля трудится над выработкой сладкого сиропа. который привлекает внимание мух.
Завершены проходческие работы на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2»
В честь завершения проходческих работ на стволе шахты «Северная Вентиляционная 2» состоялось торжественное чествование коллектива под руководством Вадима Балакова и участка №4, возглавляемого Дмитрием Лисовским. 
В ДТП возле пирожковой столкнулись грузовая
ДТП случилось  возле пирожковой, которая расположена на ул Коммунистическая. Автомобиль полицейского повернул на Коммунистическую с ул. Октябрьской", а в это время грузовая ГАЗель осуществляла поворот. Результат столкновения: у ГАЗели разбита фара, на авто полицейского повреждены дверки.
Спецслужбы собрались на запах подгоревшей пищи
К дому №16 в 8 микрорайоне подъехали автомобили специального назначения: боевой расчет ПСЧ-28, газовая служба, скорая. Выехали по звонку жильцов. Из окна первого этажа валил дым.
С 1 июля второй раз в этом году повышаются тарифы на жилищно-коммунальные услуги
Распоряжением Правительства Российской Федерации от 15.11.2018г. "Об индексах изменения размера вносимой гражданами платы за коммунальные услуги в среднем по субъектам РФ и предельно допустимых отклонениях по отдельным муниципальным образованиям от величины указанных индексов на 2019 - 2023 г.г., Указом Губернатора Оренбургской области от 28.12.2018 №763-ук утверждены предельные (максимальные) индексы размера вносимой гражданами платы за коммунальные в муниципальных образованиях Оренбургской области на 2019-2923г.г.
Молодежь Гайского ГОКа и «Уральской стали» обменялись опытом в преддверии Дня молодежи
По инициативе Комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации Гайского ГОКа, возглавляемой Сергеем Лапиным, и Молодежной организации комбината (председатель Евгений Уразбаев) 14 июня с экскурсией на подземном руднике побывали члены Комиссии по работе с молодежью профсоюзной организации АО «Уральская сталь» (г. Новотроицк).
Внимание, распродажа! Обувь от 150 руб.