Митинг против пенсионной реформы власти

    Нодзоми     3 442
22 сентября, в 11 часов состоится очередной этап Всероссийской акции протеста в Гайском городском округе -


согласованный митинг у памятника В.И. Ленину против пенсионной реформы власти. Организатор акции - местное отделение КПРФ. Заявленная численность участников митинга - 500 человек.

Комментарии

  • Lastochka • 28-09-2018, 01:17
    слышь чудовище ты с какой планеты???
  • Lastochka • 28-09-2018, 01:15
    его выбирали 2 процента дегенератов просматривающих первый канал.останьное приписали.погугли
  • HFVFIRF ARIANO • 22-09-2018, 17:41
    вот ты е есть тот самый "отшибленный" с отбитыми напрочь мозгами.
  • HFVFIRF ARIANO • 22-09-2018, 17:40
    я тебе уже по моему ясно написал. что ты не "удавшийся баран" и видно уже ога у тебя в паутине запутались. был ты мужчиной. не вопил бы что тебе тяжко жить и нет денег. у настоящего мужика есть всё и дети и деньги. и только не тебе поправлять женские недостатки.
  • matilda • 22-09-2018, 12:56
    Когда и где сообщалось?
  • matilda • 22-09-2018, 12:49
    Как всегда спецом. За минуту до взрыва. Кто не успел- его проблемы.
  • прохор • 22-09-2018, 12:45
    ну вот один отбился довольный от отары
  • прохор • 22-09-2018, 12:42
    подкаблучник ты , херой , на нее не напали а поправили , указали правильный путь и вообще женщинам в политике делать нечего это мужские игры , детей вон пусть рожают и растят а то распустили их вот такие бараны как ты
  • matilda • 22-09-2018, 12:41
    Надо обязательно идти а не ныть ,что всё уже решено, что ни чего не получится итд. Чем больше людей выходит, тем больше шансов на успех. Власть и всё начальство как раз очень боится массовости и сплочённости людей.
  • SedNew • 22-09-2018, 12:28
    Ручная оппозиция выводит ручных хомячков попротестовать... Количество оговорено, время, место... клетки не хватает))))
  • SedNew • 22-09-2018, 12:26
    Узколобая ты... Работы разные бывают, на каких-то и в 55 уже тяжело.
  • SedNew • 22-09-2018, 12:22
    +100500
  • HFVFIRF ARIANO • 22-09-2018, 10:36
    вот тебя точно надо бы удалить на долго. постоянно не доволен ни чем. сам в жизни ни чего не достигший. но винить других ты "мастер"
  • HFVFIRF ARIANO • 22-09-2018, 10:33
    вот ты со своими здесь "единомышленниками" и есть стадо баранов. напали херои х....евы на одну женщину. и показываете перед ней своё " херойство". бараны и останетесь такими пожизненно. настоящие - мужик - с женщинами в перепалку не вступают. а молча закрывают свой рот и молчат.
  • Ништяк • 22-09-2018, 09:30
    Ей только стоит посочувствовать - видно обижена она чем то на мужчин. Katja, напишите мне на мыло ваш возраст и пришлите свое фото, возможно я изменю ваши взгляды на мужчин.
  • прохор • 22-09-2018, 02:00
    о , тебя опять удалят , за твое вылазиваете
  • dj_musicant • 22-09-2018, 01:34
    Слышь дивчина, а работают то они ради кого? Нет, не задумывалась даже?
  • vtn81 • 22-09-2018, 01:16
    "зарплату" . В кавычках точней будет сказано.
  • vtn81 • 22-09-2018, 01:02
    насчет того , что решено все- еще посмотрим. а брыкаться надо , полностью согласен. если не брыкаться , то и работать скоро бесплатно будем. а зарплату нашу- на мотивацию госслужащих))
  • прохор • 22-09-2018, 00:42
    доно-доно сама удалила , там удалять то не за что было , даже премию можно было дать
  • прохор • 22-09-2018, 00:41
    давно писали
  • KATALA • 22-09-2018, 00:23
    Почему,сегодня, так поздно ( в 21-00 ч) сообщили новость о митинге 22 сентября,который будет в 11-00 утра? Большинство жителей об этом не знает?!
  • прохор • 22-09-2018, 00:14
    а чё ?я не про коней...кони это табун а вот стадо - это кто ? проверим тебя ? так кто?
  • riki.rekardo • 22-09-2018, 00:02
    Вова на уступки не пойдёт...Поздно! Сами же выбирали ....
  • прохор • 21-09-2018, 23:27
    это понятно что все уже решено , но не будьте стадом безропотным , придите и взбрыкните
  • Katja • 21-09-2018, 23:22
    Чего голосовать? Уже все решено. Надо было больше детей рожать в 90-е... А сейчас если женщина родит много детей, уйдет раньше на пенсию. А мужиков и так не выгонишь на пенсию, вот пусть и работают...
Возле Культурного пруда полыхало пламя
Возле Культурного пруда вспыхнула трава и кустарники. На место возгорания выезжали огнеборцы ПСЧ-28. Предположение, отчего могло случиться возгорание сухой травы, возникает сразу: всюду следы костров. 
Три иномарки как магнитом притянуло друг к другу
На улице Орской случилось тройное ДТП.
Возле дома в пер. Валерия Суворова обнаружен труп молодого мужчины
Во дворе дома работают криминалисты, представители правоохранительных органов, только что отправлено в морг тело молодого мужчины, которого обнаружили соседи утром возле скамейки во дворе.
В гайском округе появилась улица Прибрежная
Эта улица появилась в южной части кадастрового квартала 56:09:0206001, а проще сказать на территории турбазы у водохранилища.
16 апреля на сайте "В ГАЕ РУ" был размещен материал под названием "Гайчанин пожаловася на "ЭнергосбыТ Плюс" в прокуратуру". Напомним, что житель г.Гая уплатил за электроэнергию 1000 рублей, от тысячи осталось 23 рубля 03 копейки, которые "ЭнергосбыТ Плюс" перебросил на счет ООО "Природа" без ведома плательщика. Гайчанин возмутился и отправился в прокуратуру за консультацией. Затем он пришел в "ЭнергосбыТ Плюс" и принес заявление, потребовал объяснение причины самоуправства с его оставшимися при оплате электроэнергии средствами в сумме 23,03 рубля.
Гайчане игнорируют знак
Хочу , чтобы вы обратили внимание ГИБДД на движение по пр. Победы возле больницы. Въезд на дорожку возле самой больницы разрешен только со стороны ул. Декабристов, а со стороны ул.Молодежной
Названы  ответственные за содержание контейнерных площадок в Гайском округе
Содержать контейнерные площадки, специальные площадки для крупных отходов, территории, прилегающие к месту отгрузки мусора, которые находятся на придомовой территории, входящей в общий состав общего имущества
Внимание! Скидка -20% в эконом-маркете
Грандиозная весенняя распродажа!
В Гае открылся
Проходя мимо дома по пр. Победы, 5  заметила приятное оживление в ранее неработающем помещении: горит свет, возле двери яркий баннер «Первый Туристический Центр».
Скосил угол - получил в бок
На этом перекрестке часто происходят подобные ситуации. Водители хотят побыстрее проехать угол, но для встречки места не остается. Результат на видео.
Я узнала, что такое курсовка!
Курсовки в санаторий - профилакторий "Горняк" дают возможность пройти комплекс медицинских процедур без затрат на проживание и питание. Главное преимущество такого лечения - это возможность совмещать с ним работу и учебу.