Будет участвовать в митинге?

24.32%
Буду на работе - 9
29.73%
Не верю коммунистам - 11
16.22%
Обязательно приду - 6
5.41%
Приду и выскажу свое мнение - 2
24.32%
Не хочу участвовать в митингах - 9
Всего проголосовало: 37
        2 297

Коммунисты приглашают на митинг по вопросам мусорной реформы (16+)

Смысловой лейтмотив выступлений узнаем завтра, 16 марта. Повестка предстоящего, согласованного с администрацией Гайского городского округа митинга, который начнется в 11 часов возле памятника В.И. Ленину - вопросы мусорной реформы и тарифы ЖКХ.

К гайчанам обращается  первый секретарь Гайского местного отделения  КПРФ А.Г. Тарасов.



Комментарии

  • Виктор Сергеевич • 18-03-2019, 12:18
    Вообще-то тыкать по меньшей мере не прилично. Мне что надо спрашивать разрешения у вас на высказывание своей точки зрения? Не считаю нужным. Проплаченным никогда не был и смазывать лыжи не собираюсь. Впредь,прошу, будьте потактичнее в своих высказываниях.Шашку в руки вам еще пока никто не давал...
  • степ • 17-03-2019, 13:55
    ты вообще кто ? коммунист хорошо , проплаченный , смазывай лыжи и вали
  • Елена Лардо • 17-03-2019, 12:06
    Случайность?) Не думаю.
  • Гай - город парк • 16-03-2019, 18:25
    "Нас зажимают, нас не пускают, Да причем по всей стране". Ну и где вы были со своими подельниками? Опять всё на бабушек и дедушек оставили.
  • 0011 • 16-03-2019, 18:06
    может хлеб)))
  • Владимир Михайлов • 16-03-2019, 16:34
    Кстати их там не было !
  • Владимир Михайлов • 16-03-2019, 16:33
    А. смысл в том. что вы, выскажите свой мнение А так сидеть по углам и говорить что всё плохо, и ни чего не делать , так тоже не пойдёт. Под лежачий камень вода не течёт. Надо идти и добиваться справедливости. Вам наверное всё равно , платить что 100 р. , что 35 разницы нету ? или как ?
  • жорик русский • 16-03-2019, 16:13
    вот и видно как власти города думают о гражданах
  • pollux67 • 16-03-2019, 14:28
    я тоже подумывал. сможет ли Аврора доплыть до кремлёвской набережной
  • степ • 16-03-2019, 12:34
    да хоть в Гондурас лети , там еще дешевле ) и можешь там остаться , дешевле ведь и олигархов нету
  • AndyInSky • 16-03-2019, 12:30
    Смысл митинга будет только тогда, когда на нем будет обсуждаться расконсервация Авроры и перегон ее на москву реку ! На остальные митинги этим мошенникам глубоко наплевать.
  • AndyInSky • 16-03-2019, 12:28
    Крым не наш!!! Какой он наш, если в турцию в два раза дешевле слетать ? Бей своих, чтобы чужие боялись - вот политика правящей партии единых олигархов!
  • Виктор Сергеевич • 16-03-2019, 12:12
    Любое протестное мероприятие,направленное в конечном итоге на смену власти действующего антинародного режима, полезно для оздоровления общества. Мы сами дали им в руки бразды правления. И теперь расплачиваемся за тех, кто "дружно" охранял свой холодильник в день президентских выборов и за тех,кто свои голоса бездумно отдавал господину Путину и его "Единой России".Вручили торжественно им мандаты народного доверия, а в итоге-то что? Будем и дальше отмалчиваться? Флаг нам в руки...
  • Чёкнутая Мультяшка • 16-03-2019, 03:29
    Можно уже не какие митинги не собирать,сегодня не чего не решилось,однозначное их 102 р с человека
  • Ruslan Alibaev • 16-03-2019, 02:11
    Спорить не буду, но мне сказали другое.
  • Ruslan Alibaev • 16-03-2019, 02:10
    Нет, я не против этого, только "за", но когда отказывают в публичном мероприятии о "наболевшом" и стоит обратить внимание на людей, прикрываются такими вещами и главное как то "вовремя"))) Помнится аналогичное, когда делали заявку на митинг о "пенсионной реформе", у них оказывается, были запланированы "весёлые старты"))) Власти нашего города, в первую очередь должны думать о своём городе и горожанах.
  • степ • 16-03-2019, 01:10
    Только вроде зауважал и на те , что значит "крымнаш"))) а чей же он?
  • Ruslan Alibaev • 16-03-2019, 00:57
    Кстати, заявку на место проведения митинга, подавали "на площади". Отказали, мотивируя тем, что будут мероприятия ... пять лет "крымнаш"))) И такая история в Орске, да и по всей стране.
  • Ruslan Alibaev • 16-03-2019, 00:54
    Первый вопрос к сайту, почему вы так поздно выложили информацию? Видео записано сегодня, понятно, но вам , если не ошибаюсь, дали информацию ещё в среду. Пишу остальным, кто относится к нему, как к "флешмобу", "сходке", у вас есть предложения лучше?! У вас есть предложения и вы готовы к активным действиям? Присоединяйтесь к "левым" движениям, партиям, действовать надо, а не вести себя пассивно, на уровне "кухонных" разговоров, учтить других, которые, хоть что то пытаются делать!!! Лично я, готов обсудить это при личной встрече, с каждым из вас.
  • 1111 • 16-03-2019, 00:47
    и как всегда, на время митинга, объявляют веселые старты, что уменьшить количество протестующих...
  • ИРЭН • 16-03-2019, 00:41
    смысл есть -если будет больше народ неравнодушен и не будет стадом -все пилюпи сглатывать от правительства без разбору
  • натали • 15-03-2019, 23:52
    ну и толку то ! губернатору они отправят ! Медведев распорядился снизить тарифы, до уровня 18 года , и что губернатору плевать ,
  • GriZly • 15-03-2019, 20:39
    35% населения Гая - моя хата с краю. 30% населения Гая - лояльна к действующей вл.... 30% населения Гая - не против перемен,но без потрясений. 5% активно настроена,но современным коммунистам не верит,т.к. не довели ни одного своего телодвижения до логического конца. (личные наблюдения). Все эти промежуточные митинги и акции пиар ход самой партии власти,чтобы замылить основные людоедские законы. (личное мнение). На митинг пойду).
  • степ • 15-03-2019, 19:14
    вот здесь надо было едросам , эту сходку организовать , рейтинг бы взлетел до небес)
  • Ништяк • 15-03-2019, 18:25
    В натуре. Да и какой сейчас митинг - фигня какая-то, типа флешмоба - сделали заявку, её одобрили, разрешили постоять, типа помитинговать.
  • asierkov • 15-03-2019, 18:09
    Ну какой смысл в этих сходках? По пенсии ходили и что добились? Знаю, сейчас мне скажут: пусть знают власти. Ну узнают и что дальше?Ни Папунин ни Берг не впрае решить этот вопрос.Тогда зачем мерзнуть у памятника вождю?
  • Язва • 15-03-2019, 17:11
    А сегодня что было (((?
До открытия парка осталось меньше месяца
До открытия городского парка культуры и отдыха осталось меньше месяца. Работа ускоряется с каждым днем. Смотрите видео-обзор.
Сахарный песок неожиданно подешевел
В Гае неожиданно упала цена на сахарный песок. За килограмм сахара торговцы просят 37 рублей 99 копеек.
Когда заработают лифты с кнопками со шрифтом Брайля?
Жители домов на ул.Ленина,40 и Декабристов,13 задали вопрос по поводу запуска нового лифтового оборудования в их МКД. Информирует генеральный директор Фонда модернизации ЖКХ Оренбургской областиТарген Бахитов:
В ПАО «Гайский ГОК» началось испытание буровой проходческой установки
На ПАО «Гайский ГОК» (предприятие сырьевого комплекса УГМК) стартовали испытания буровой проходческой установки DF-B1, произведенной на екатеринбургском предприятии «Машиностроительный Холдинг». Проходчики будут тестировать машину в шахте на протяжении полугода, после чего дадут оценку ее эффективности и надежности.
Крышу  на Ленина,46 обсуждают в соцсетях
И все потому, что прошел "град из шифера", по случайности не попавший на головы прохожих.
Очередная экскурсия по строящемуся парку
В парке будет 172 светодиодных светильника и 81 - возле физкультурно-оздоровительного комплекса.
Фото засохших берез и сосен сделаны на городском бульваре
На городском бульваре среди нарядных зеленых деревьев попадаются засохшие сосны и березы. Многолетние. Набравшие силу. Специалисты связывают это явление с недостатком влаги, жарким солнцем.
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Ушла из жизни Волкова Е.А. Помощник мирового судьи
21 июля 2019 года, ушла из жизни Волкова Елена Александровна, помощник мирового судьи судебного участка № 2 г. Гая Оренбургской области.  Коллеги Елены Александровны, выражают глубокое соболезнование близким и родным.
Ограждение газона скорректировало движение горожан. Но не всех
Привычные протоптанные тропы гайчанам приходится менять. Потому что меняется город, появляется больше газонов, создаваемых руками людей. 
Сторожку «диспетчера похорон» отремонтировали
Свежая побелка, растущая поленница дров для топки раритетной печки: сторожка для "диспетчера" похорон на Гайском городском кладбище преобразилась. Стала ухоженной после проведенного ремонта.
«Москвич» съехал в р. Губерля - водитель погиб на месте
Накануне, 83-летний водитель автомобиля Москвич-412, на справившись с управлением  допустил съезд автомобиля с обрыва в р. Губерля с последующим опрокидыванием . В результате дорожно-транспортного происшествия  житель Гайского округа от полученных травм скончался на месте.По данному факту сотрудниками полиции проводится проверка после которой будет принято процессуальное решение.