Будет участвовать в митинге?

24.32%
Буду на работе - 9
29.73%
Не верю коммунистам - 11
16.22%
Обязательно приду - 6
5.41%
Приду и выскажу свое мнение - 2
24.32%
Не хочу участвовать в митингах - 9
Всего проголосовало: 37
        2 546

Коммунисты приглашают на митинг по вопросам мусорной реформы (16+)

Смысловой лейтмотив выступлений узнаем завтра, 16 марта. Повестка предстоящего, согласованного с администрацией Гайского городского округа митинга, который начнется в 11 часов возле памятника В.И. Ленину - вопросы мусорной реформы и тарифы ЖКХ.

К гайчанам обращается  первый секретарь Гайского местного отделения  КПРФ А.Г. Тарасов.



Комментарии

  • Виктор Сергеевич • 18-03-2019, 12:18
    Вообще-то тыкать по меньшей мере не прилично. Мне что надо спрашивать разрешения у вас на высказывание своей точки зрения? Не считаю нужным. Проплаченным никогда не был и смазывать лыжи не собираюсь. Впредь,прошу, будьте потактичнее в своих высказываниях.Шашку в руки вам еще пока никто не давал...
  • степ • 17-03-2019, 13:55
    ты вообще кто ? коммунист хорошо , проплаченный , смазывай лыжи и вали
  • Елена Лардо • 17-03-2019, 12:06
    Случайность?) Не думаю.
  • Гай - город парк • 16-03-2019, 18:25
    "Нас зажимают, нас не пускают, Да причем по всей стране". Ну и где вы были со своими подельниками? Опять всё на бабушек и дедушек оставили.
  • 0011 • 16-03-2019, 18:06
    может хлеб)))
  • Владимир Михайлов • 16-03-2019, 16:34
    Кстати их там не было !
  • Владимир Михайлов • 16-03-2019, 16:33
    А. смысл в том. что вы, выскажите свой мнение А так сидеть по углам и говорить что всё плохо, и ни чего не делать , так тоже не пойдёт. Под лежачий камень вода не течёт. Надо идти и добиваться справедливости. Вам наверное всё равно , платить что 100 р. , что 35 разницы нету ? или как ?
  • жорик русский • 16-03-2019, 16:13
    вот и видно как власти города думают о гражданах
  • pollux67 • 16-03-2019, 14:28
    я тоже подумывал. сможет ли Аврора доплыть до кремлёвской набережной
  • степ • 16-03-2019, 12:34
    да хоть в Гондурас лети , там еще дешевле ) и можешь там остаться , дешевле ведь и олигархов нету
  • AndyInSky • 16-03-2019, 12:30
    Смысл митинга будет только тогда, когда на нем будет обсуждаться расконсервация Авроры и перегон ее на москву реку ! На остальные митинги этим мошенникам глубоко наплевать.
  • AndyInSky • 16-03-2019, 12:28
    Крым не наш!!! Какой он наш, если в турцию в два раза дешевле слетать ? Бей своих, чтобы чужие боялись - вот политика правящей партии единых олигархов!
  • Виктор Сергеевич • 16-03-2019, 12:12
    Любое протестное мероприятие,направленное в конечном итоге на смену власти действующего антинародного режима, полезно для оздоровления общества. Мы сами дали им в руки бразды правления. И теперь расплачиваемся за тех, кто "дружно" охранял свой холодильник в день президентских выборов и за тех,кто свои голоса бездумно отдавал господину Путину и его "Единой России".Вручили торжественно им мандаты народного доверия, а в итоге-то что? Будем и дальше отмалчиваться? Флаг нам в руки...
  • Чёкнутая Мультяшка • 16-03-2019, 03:29
    Можно уже не какие митинги не собирать,сегодня не чего не решилось,однозначное их 102 р с человека
  • Ruslan Alibaev • 16-03-2019, 02:11
    Спорить не буду, но мне сказали другое.
  • Ruslan Alibaev • 16-03-2019, 02:10
    Нет, я не против этого, только "за", но когда отказывают в публичном мероприятии о "наболевшом" и стоит обратить внимание на людей, прикрываются такими вещами и главное как то "вовремя"))) Помнится аналогичное, когда делали заявку на митинг о "пенсионной реформе", у них оказывается, были запланированы "весёлые старты"))) Власти нашего города, в первую очередь должны думать о своём городе и горожанах.
  • степ • 16-03-2019, 01:10
    Только вроде зауважал и на те , что значит "крымнаш"))) а чей же он?
  • Ruslan Alibaev • 16-03-2019, 00:57
    Кстати, заявку на место проведения митинга, подавали "на площади". Отказали, мотивируя тем, что будут мероприятия ... пять лет "крымнаш"))) И такая история в Орске, да и по всей стране.
  • Ruslan Alibaev • 16-03-2019, 00:54
    Первый вопрос к сайту, почему вы так поздно выложили информацию? Видео записано сегодня, понятно, но вам , если не ошибаюсь, дали информацию ещё в среду. Пишу остальным, кто относится к нему, как к "флешмобу", "сходке", у вас есть предложения лучше?! У вас есть предложения и вы готовы к активным действиям? Присоединяйтесь к "левым" движениям, партиям, действовать надо, а не вести себя пассивно, на уровне "кухонных" разговоров, учтить других, которые, хоть что то пытаются делать!!! Лично я, готов обсудить это при личной встрече, с каждым из вас.
  • 1111 • 16-03-2019, 00:47
    и как всегда, на время митинга, объявляют веселые старты, что уменьшить количество протестующих...
  • ИРЭН • 16-03-2019, 00:41
    смысл есть -если будет больше народ неравнодушен и не будет стадом -все пилюпи сглатывать от правительства без разбору
  • натали • 15-03-2019, 23:52
    ну и толку то ! губернатору они отправят ! Медведев распорядился снизить тарифы, до уровня 18 года , и что губернатору плевать ,
  • GriZly • 15-03-2019, 20:39
    35% населения Гая - моя хата с краю. 30% населения Гая - лояльна к действующей вл.... 30% населения Гая - не против перемен,но без потрясений. 5% активно настроена,но современным коммунистам не верит,т.к. не довели ни одного своего телодвижения до логического конца. (личные наблюдения). Все эти промежуточные митинги и акции пиар ход самой партии власти,чтобы замылить основные людоедские законы. (личное мнение). На митинг пойду).
  • степ • 15-03-2019, 19:14
    вот здесь надо было едросам , эту сходку организовать , рейтинг бы взлетел до небес)
  • Ништяк • 15-03-2019, 18:25
    В натуре. Да и какой сейчас митинг - фигня какая-то, типа флешмоба - сделали заявку, её одобрили, разрешили постоять, типа помитинговать.
  • asierkov • 15-03-2019, 18:09
    Ну какой смысл в этих сходках? По пенсии ходили и что добились? Знаю, сейчас мне скажут: пусть знают власти. Ну узнают и что дальше?Ни Папунин ни Берг не впрае решить этот вопрос.Тогда зачем мерзнуть у памятника вождю?
  • Язва • 15-03-2019, 17:11
    А сегодня что было (((?