Будет участвовать в митинге?

[/not-voted]
Буду на работе - 9
24.32%
Не верю коммунистам - 11
29.73%
Обязательно приду - 6
16.22%
Приду и выскажу свое мнение - 2
5.41%
Не хочу участвовать в митингах - 9
24.32%
Всего проголосовало: 37
    Нодзоми     2 216

Коммунисты приглашают на митинг по вопросам мусорной реформы (16+)

Смысловой лейтмотив выступлений узнаем завтра, 16 марта. Повестка предстоящего, согласованного с администрацией Гайского городского округа митинга, который начнется в 11 часов возле памятника В.И. Ленину - вопросы мусорной реформы и тарифы ЖКХ.

К гайчанам обращается  первый секретарь Гайского местного отделения  КПРФ А.Г. Тарасов.



Комментарии

  • Виктор Сергеевич • 18-03-2019, 12:18
    Вообще-то тыкать по меньшей мере не прилично. Мне что надо спрашивать разрешения у вас на высказывание своей точки зрения? Не считаю нужным. Проплаченным никогда не был и смазывать лыжи не собираюсь. Впредь,прошу, будьте потактичнее в своих высказываниях.Шашку в руки вам еще пока никто не давал...
  • степ • 17-03-2019, 13:55
    ты вообще кто ? коммунист хорошо , проплаченный , смазывай лыжи и вали
  • Елена Лардо • 17-03-2019, 12:06
    Случайность?) Не думаю.
  • Гай - город парк • 16-03-2019, 18:25
    "Нас зажимают, нас не пускают, Да причем по всей стране". Ну и где вы были со своими подельниками? Опять всё на бабушек и дедушек оставили.
  • 0011 • 16-03-2019, 18:06
    может хлеб)))
  • Владимир Михайлов • 16-03-2019, 16:34
    Кстати их там не было !
  • Владимир Михайлов • 16-03-2019, 16:33
    А. смысл в том. что вы, выскажите свой мнение А так сидеть по углам и говорить что всё плохо, и ни чего не делать , так тоже не пойдёт. Под лежачий камень вода не течёт. Надо идти и добиваться справедливости. Вам наверное всё равно , платить что 100 р. , что 35 разницы нету ? или как ?
  • жорик русский • 16-03-2019, 16:13
    вот и видно как власти города думают о гражданах
  • pollux67 • 16-03-2019, 14:28
    я тоже подумывал. сможет ли Аврора доплыть до кремлёвской набережной
  • степ • 16-03-2019, 12:34
    да хоть в Гондурас лети , там еще дешевле ) и можешь там остаться , дешевле ведь и олигархов нету
  • AndyInSky • 16-03-2019, 12:30
    Смысл митинга будет только тогда, когда на нем будет обсуждаться расконсервация Авроры и перегон ее на москву реку ! На остальные митинги этим мошенникам глубоко наплевать.
  • AndyInSky • 16-03-2019, 12:28
    Крым не наш!!! Какой он наш, если в турцию в два раза дешевле слетать ? Бей своих, чтобы чужие боялись - вот политика правящей партии единых олигархов!
  • Виктор Сергеевич • 16-03-2019, 12:12
    Любое протестное мероприятие,направленное в конечном итоге на смену власти действующего антинародного режима, полезно для оздоровления общества. Мы сами дали им в руки бразды правления. И теперь расплачиваемся за тех, кто "дружно" охранял свой холодильник в день президентских выборов и за тех,кто свои голоса бездумно отдавал господину Путину и его "Единой России".Вручили торжественно им мандаты народного доверия, а в итоге-то что? Будем и дальше отмалчиваться? Флаг нам в руки...
  • Чёкнутая Мультяшка • 16-03-2019, 03:29
    Можно уже не какие митинги не собирать,сегодня не чего не решилось,однозначное их 102 р с человека
  • Ruslan Alibaev • 16-03-2019, 02:11
    Спорить не буду, но мне сказали другое.
  • Ruslan Alibaev • 16-03-2019, 02:10
    Нет, я не против этого, только "за", но когда отказывают в публичном мероприятии о "наболевшом" и стоит обратить внимание на людей, прикрываются такими вещами и главное как то "вовремя"))) Помнится аналогичное, когда делали заявку на митинг о "пенсионной реформе", у них оказывается, были запланированы "весёлые старты"))) Власти нашего города, в первую очередь должны думать о своём городе и горожанах.
  • степ • 16-03-2019, 01:10
    Только вроде зауважал и на те , что значит "крымнаш"))) а чей же он?
  • Ruslan Alibaev • 16-03-2019, 00:57
    Кстати, заявку на место проведения митинга, подавали "на площади". Отказали, мотивируя тем, что будут мероприятия ... пять лет "крымнаш"))) И такая история в Орске, да и по всей стране.
  • Ruslan Alibaev • 16-03-2019, 00:54
    Первый вопрос к сайту, почему вы так поздно выложили информацию? Видео записано сегодня, понятно, но вам , если не ошибаюсь, дали информацию ещё в среду. Пишу остальным, кто относится к нему, как к "флешмобу", "сходке", у вас есть предложения лучше?! У вас есть предложения и вы готовы к активным действиям? Присоединяйтесь к "левым" движениям, партиям, действовать надо, а не вести себя пассивно, на уровне "кухонных" разговоров, учтить других, которые, хоть что то пытаются делать!!! Лично я, готов обсудить это при личной встрече, с каждым из вас.
  • 1111 • 16-03-2019, 00:47
    и как всегда, на время митинга, объявляют веселые старты, что уменьшить количество протестующих...
  • ИРЭН • 16-03-2019, 00:41
    смысл есть -если будет больше народ неравнодушен и не будет стадом -все пилюпи сглатывать от правительства без разбору
  • натали • 15-03-2019, 23:52
    ну и толку то ! губернатору они отправят ! Медведев распорядился снизить тарифы, до уровня 18 года , и что губернатору плевать ,
  • GriZly • 15-03-2019, 20:39
    35% населения Гая - моя хата с краю. 30% населения Гая - лояльна к действующей вл.... 30% населения Гая - не против перемен,но без потрясений. 5% активно настроена,но современным коммунистам не верит,т.к. не довели ни одного своего телодвижения до логического конца. (личные наблюдения). Все эти промежуточные митинги и акции пиар ход самой партии власти,чтобы замылить основные людоедские законы. (личное мнение). На митинг пойду).
  • степ • 15-03-2019, 19:14
    вот здесь надо было едросам , эту сходку организовать , рейтинг бы взлетел до небес)
  • Ништяк • 15-03-2019, 18:25
    В натуре. Да и какой сейчас митинг - фигня какая-то, типа флешмоба - сделали заявку, её одобрили, разрешили постоять, типа помитинговать.
  • asierkov • 15-03-2019, 18:09
    Ну какой смысл в этих сходках? По пенсии ходили и что добились? Знаю, сейчас мне скажут: пусть знают власти. Ну узнают и что дальше?Ни Папунин ни Берг не впрае решить этот вопрос.Тогда зачем мерзнуть у памятника вождю?
  • Язва • 15-03-2019, 17:11
    А сегодня что было (((?
Елей в городском парке культуры и отдыха прибавилось!
Не заглянуть за ажурное ограждение городского парка культуры и отдыха со стороны ул. Орской невозможно. Там новые яркие штрихи: на фоне физкультурно-оздоровительного комплекса выделяются ели. Их только что посадили, от сильного гайского ветра они защищены растяжками. Целая аллея елей на фоне здания - это очень красиво! А еще бросаются в глаза клумбы, наполненные плодородной землей, ожидающие посадки цветов, ступени центрального входа в физкультурно - оздоровительный комплекс. Ступени разные по ширине, они будут очень удобными для посетителей. А еще появились наметки дорог, пока полотно отсыпано щебнем.
ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА на весь ассортимент, в магазине
Приятная новость! до 10 июня в магазине "НАРОДНЫЙ" - скидка 20 % на весь ассортимент! Большое количество разнообразной летней одежды для женщин, мужчин и детей! Широкий ассортимент обуви для всей семьи! И всё это со скидкой 20 %
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Доход Дениса Паслера за 2018 год более 234 млн. руб.
На портале правительства Оренбургской области опубликованы доходы исполняющего обязанности губернатора Оренбургской области Дениса Паслера, за год его доход составил 234 106 883, 27.
На пр.Победы построят таунхаусы
"Просьба проинформировать, верно ли что на пр.Победы (пустырь напротив стоматологии, Россельхозбанка и тд.) в апреле размежеваны 10 участков под строительство "иных видов жилой застройки" - таунхаусов. Кому они будут предоставляться?" - такой вопрос поступил в редакцию городского интернет-портала  "В ГАЕ РУ". Вот какой ответ получен на официальных запрос сайта "В ГАЕ РУ" из администрации Гайского городского округа:
Скандал на Орской,132/2  завершился благодарностью УК
Письмо в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" от жителей дома 132 на ул. Орской: "Вы помните войну за деревья и за обустройство щебёночных парковок, которую вы освещали на сайте? А Вы не хотите показать, как стало? Как принялись перенесённые деревья, как стали парковаться возле дома, как свободно стало там и возле контейнеров для мусора? Мы благодарны управляющей компании "Гайская городская".
Город отключат от горячей воды
В связи с порывом магистрального трубопровода после проведения гидравлических испытаний для проведения ремонтных работ на подающем трубопроводе теплотрссы ТЭЦ - Старая часть города в районе Молодежная, 69, будет прекращена подача горячей воды по городу 24 мая с 9:00 и до окончания ремонтных работ.