13.04.2019, 22:00     5 584

Экс-губернатор Юрий Берг стал советником главы УГМК

Бывший губернатор Оренбургской области Юрий Берг стал советником гендиректора УГМК Андрея Козицына. Об этом сообщает радиостанция «Эхо Москвы в Оренбурге».

В новой должности Берга представили на праздновании 80-летия города Медногорска. В своем выступлении Берг отметил, что врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер провел встречу с главой УГМК Андреем Козицыным. В результате переговоров руководство региона и холдинг заключили обязательства, подробности которых пока не раскрываются.
В пресс-службе УГМК «URA.RU» подтвердили назначение Берга на пост советника Андрея Козицына.

Юрий Берг был губернатором Оренбургской области с 2010 года. В марте 2019 года он покинул свой пост, а временно исполняющим обязанности главы региона


 назначен экс-премьер Свердловской области Денис Паслер. Указ о его назначении до выборов нового губернатора подписал президент РФ Владимир Путин.

Комментарии [Отключить]

  • Сашок • 18-04-2019, 12:43
    В глушь завела не ком партия, а реформы гавнолибералов! типа Горбачева и Ельцина. Историю учить надо
  • fffff • 16-04-2019, 15:37
    СВолочкова, ты?
  • натали • 16-04-2019, 15:10
    и хорошо бы на на среднию по области в 10 тысячь
  • Алекс Федоров • 16-04-2019, 12:20
    Возбуждение уголовного дела является одним из сложных понятий. Все проверочные действия, проводимые на этой стадии, носят уголовно-процессуальный характер. Основанием для возбуждения уголовного дела является наличие достаточных данных по факту совершения правонарушения. Мне не известны мотивы, подвигнувшие Вас на дачу заявления против гражданки Лобановой Н.А. Вы, как и Лобанова Н.А., носите с ней одну и ту же фамилию. Часто случается, что следственные показания истцов преследуют личные цели - мести, ревности, обиды или иных побуждений. Не исключаю и факт целенаправленных коррупционных действий со стороны сотрудников РОВД г. Гая и Гайского района; ранее на vgae точка ru в одном из моих комментариев вскользь была затронута тема беспредела местных правоохранительных органов. Советую вам по данному сугубо личному вопросу письменно обратиться в соответствующие инстанции через официальные сайты этих организаций. Документ необходимо правильно оформить, наполнить осмысленным содержанием, донести до человека суть имеющейся проблемы. Вы можете, например, написать открытое письмо Президенту РФ, направив электронный экземпляр своего обращения на forpresident точка ru. Летом 2016 года на указанном сайте от жителя г. Гая Вебера А.И. была опубликована жалоба на "бездействие, волокитство и коррупцию гайских правоохранительных органов"; письмо адресовывалось В.В. Жириновскому. С оригиналом текста письма вы можете ознакомиться на forpresident точка ru.
  • Ket-li • 16-04-2019, 11:30
    Ну эту проблему здесь на сайте не решить - обращайтесь в суд, доказывайте.
  • Алекс Федоров • 16-04-2019, 09:24
    Нормальные люди на сайте в vgae точка ru не отдают свои голоса ни по какому тематическому вопросу ни за "плюс" ни за "минус", дабы в определенных случаях (по сумме отрицательных голосов) оценить - сколько идиотов посещает сей портал. А их к счастью очень и очень немного; в самых редких случаях далеко и до полсотни. Пример: в одном лишь небольшом офисе у нашего шефа по работе количество мест для принятия гостей в целях проведений собеседований - на 100 человек.
  • За нас. • 16-04-2019, 09:18
    Ну спасибо)
  • Папунин Олежек • 16-04-2019, 00:22
    Скоро гайский гок можно будет перейминовывать в ООО Орский ГОК)
  • Алекс Федоров • 15-04-2019, 22:50
    Что же касаясь вас... У самого матерные слова, употребляемые на всех страницах портала - не от Бога и не в Боге. Подлинная большевистская грязь... изобретение безнравственных идиотов и выродков от рождения.
  • Алекс Федоров • 15-04-2019, 21:36
    Известнейший маньяк-насильник ХХ века Андрей Чикатило также, как и вы, очень хорошо знал Основы марксизма-ленинизма. Причем для Чикатило литературные труды Карла Маркса имели огромную значимость и являлись идеалом всей его жизни. В 1970 году Чикатило заочно окончил Университет марксизма-ленинизма при педагогическом институте. Впоследствии исполнял обязанности школьного учителя, затем директора. По всей видимости, доктрины социалистической идеологии сыграли в воспитательном процессе маньяка свою главенствующую роль: в результате он стал тем, чем стал. Дети, которым Чикатило преподавал уроки, не слушали своего учителя, так как взгляд Чикатило все время блуждал по интимным местам своих учеников. Поэтому голос учителя был рассеянным, и ученики спокойно в это время курили в классе... Судя по характеристике присутствующих на данной странице портала недовольных в мой адрес постов, безбашенные авторы этих текстов очень тесно кровными узами связаны с тем безжалостным маньяком. Мне предлагают стать таким же как они сами... Оставьте, если желаете, себе эти экстремистско-террористические бумажки, непригодные даже для использования в качестве туалетной бумаги; не хотелось бы иметь у себя дома и в уборной подобный струпный яд, больно впивающийся клыками вампира не только в человеческие мозги, но и летальным свинцом втирающийся в некоторые места пониже пояса.
  • Виктор Сергеевич • 15-04-2019, 20:44
    В чувстве юмора вам не откажешь.Да и про Россию и его простой народ точнее в такой краткой форме и не скажешь.Позвольте поставить вам пять с плюсом...
  • Алекс Федоров • 15-04-2019, 19:49
    Полностью согласен с вами, что система образования на сегодняшний день в России в корне уничтожена. Но вина за ее развал лежит не на Владимире Владимировиче Путине и фракции "Единая Россия". О том, что начиная от постсоветского пространства и доныне, действует банда регрессоров, заинтересованных в подрыве сложившейся при СССР системы образования, в Сети можно прочесть не один десяток статей и книг. Ужасы западной содомии у нас - в т.н. "школьном секспросвете" - уже не за горами: ЛГБТ-паразиты ведут интенсивную войну против российской семьи и наших детей. Именно ЛГБТ-сообщество является тем регрессором, ставящим перед собой цель проталкивания в Россию своей культуры - ювенальной юстиции, гендерного образования. Западные политики, общественные деятели и горе-ученые договорились между собой, чтобы и российский ребенок рождался бесполым существом, вследствие результатов "восхитительного воспитания". Некоторые российские СМИ еще осенью 2012-го г. трагическим голосом заявляли о том, что развал российской системы образования уже произошел - деградация науки началась... Глупо всю вину возлагать на правление Владимира Владимировича. Некто из отечественных политиков однажды, в эфире одного из радио ток-шоу, сказал примерно следующее: "У меня такое ощущение, будто российская Госдума на нынешний момент находится в плотном кольце окружения. Со всех сторон на нас напирают. Мы защищаемся от агрессии западной цивилизации... И, как ни странно, выигрываем. И проигрываем"... На сегодняшний день в России достойной кандидатуры В.Путину не существует, - это может кому-то нравиться, кому-то нет. При власти Путина страна рисуется всемогущей. А значит - в противовес кровавому режиму безбожной тоталитарной власти КПСС - и ответственной за все. У нашего Президента прекрасная программа.
  • Виктор Сергеевич • 15-04-2019, 16:36
    Если бы во времена КПСС не было бы таких болтунов,как Хрущев и Горбачев с Ельциным и СССР не распилили бы на отдельные княжества...Иногда посматривайте телеканал "Красная линия".К КПРФ отношусь достаточно лояльно. На их телеканале есть что посмотреть не в пример федеральным каналам... В свое время вступил в 31 год в КПСС и не стыжусь до сих пор, что был в рядах КПСС...
  • За нас. • 15-04-2019, 16:06
    Фу песик, на место...
  • futhfxz • 15-04-2019, 13:52
    Алекс! Ваше бы красноречие, да на пользу делу. А так, одно делетанство, показуха. Как Вы не изощряетесь, а получаете одни "дизлайки"
  • Зоя Иванова • 15-04-2019, 13:24
    Опять тепленькое местечко пригрел.Прямо специалист широкого профиля нашелся.
  • futhfxz • 15-04-2019, 12:22
    Ваше мировозрение и выводы устарели и марксистско - ленинскую теорию вы не изучили, может чуть-чуть в институте из под палки, под зачет). А дошли мы до этой жизни не при социализме, а за последние 15 лет. (даже не 20 лет, а 15 именно последние Его-В. годы)
  • futhfxz • 15-04-2019, 12:13
    Читайте и слушайте современных политиков. Все изменяется и идеи и способы. Послушайте Платошкина Н.Н. Было социальное государство, а теперь??? И еще хуже будет.
  • Ket-li • 15-04-2019, 11:59
    вы везде вставляете эту Лобанову НА. Объясните кто это? у вас тоже такая фамилия... Вы свои семейные проблемы пытаетесь привязать к государственной проблеме
  • Ket-li • 15-04-2019, 11:21
    Согласна, его место на ЮУМЗе - пусть попробовал восстановить то, что разрушено - хоть и косвенно. показал бы на что способен. а в УГМК то как то же жили без его советов
  • Ket-li • 15-04-2019, 10:37
    А в деятельности нынешних демократов, по вашему нет преступления. вот он геноцид своего народа в чистом виде: образование - долой, медицину - долой! ах, да еще была пенсия - тоже долой! работы нет, средств на существование, естественно тоже нет. свобода слова... не было е при коммунистах, нет и сейчас. свободно выразить свое возмущение можно, разве только здесь на сайте, и то под ником. вот она демократия в расцвете. А вы говорите про коммунизм.... при социализме жилье бесплатное (да, ждали годами - было такое, но рано или поздно получали. а сейчас ждать нечего. нет денег - нет жилья). Образование - это же пародия... почитайте учебники... медицины практически нет. соц. государство брало на себя ответственность за людей. помнится, в детском саду заставляли пить рыбий жир (это маленький пример, но он показателен) - Это была своего рода витаминизация, молоко пить на перменах заставляли - оно было бесплатное.
  • Песики жгут • 15-04-2019, 09:14
    Попробуй нужным специалистом стать
  • Алекс Федоров • 15-04-2019, 08:05
    Наконец некто, постыдившись даже представиться, и войдя на сайт как Гость, прямо и открыто - судя по духу законченного деколоризационного упаднического акцента маргинала, находящегося в самой тяжелейшей фазе олигофрении, - заявил о своих переполняющих душу чувствах во всеуслышание, позабыв позаботиться даже и о том, что о нем могут подумать со стороны... "А кому тут думать?! Все ведь в Гае как один к одному. Один только здесь чужак-люмпен объявился не к месту (Алекс Федоров) со своей враждебной содержательной структурой речи, в базисном порядке не присущей местному идиолекту. Алекс-люмпен со своими "правильными понятиями" (гайская терминология), элементами философии. Это все не для Гая! Не для нас! Тут другое - водка, пиво, сигареты и всё то, что в кайф. Оставь, покинь нас, чужак... будь человеком - словно скальпелем по совести ты действуешь"... Что может быть более маргинальней заявленной самой упрощенной схемы речевой передачи мысли. "Не обличай нас (предупреждение о возможном проявлении агрессии, реакции неадекватного свойства)"... ТРИ ЗАКОНА ДУРАКА. Дурак устроен очень просто. В голове у него есть Понимание, которое он чтит, а вокруг него - Традиция. Опасность исходит от тех, кто может обличить Понимание. А если Понимание исчезает, то и Традиция нарушается. Чтобы исправить положение, дурак окредитируется с другим дураком, и они начинают Разговор. Обычно дурак разговаривает по-людски. По-людски обсудив с другим Дураком нарушенную Традицию, дурак снова обретает Понимание. Другой дурак тоже доволен. Настроение у них улучшилось. Когда дурак встречает полную себе противоположность - недурака, - то создается новая опасность: дурак может аннигилировать, а это ни в коем случае не должно произойти... Сайт vgae точка ru от и до пестрит постами-пустышами, где Встречаются, Разговаривают, Обсуждают (всё вроде бы как у людей). Читая эту полную бессмыслицу, наполненную инерциональной абстракций, да "скамейко-словообразовательно-говорообсуждалками", невольно убеждаешься в непреложности аксиометрического тезиса, гласящего, что дураки, находясь в обществе из себе подобных одноклеточных, делятся гораздо быстрее, чем в одиночестве... Портал vgae точка ru дышит апикальным перверсионным субстратом, потерявшего последнее в одной из подворотен. Антиинформативность, как имманентная концентрация на приведенном сайте, является глорией силуэтных очертаний, первоосновой гайского этимона и самой передовой интеллектуальной фактурой. Как сказал один задорнослов об этой самой фактуре - голове: "Это ваше пустое место".
  • Гость • 15-04-2019, 03:26
    Может ты уже заткнешься? Не выноси мозг. Начитался страстей. Ты бы ещё в эпоху 1812 года залез и опять- таки со страху все обхаил. Никто тебя не репрессирует и раскулачивать не собирается. Обосрался весь. Коммунисты запугали....хорош уже. Надоел своим красноречием.
  • Алекс Федоров • 15-04-2019, 00:27
    Как будто атомная бомба взорвалась на странице портала. И густой облачный рой недовольных постов пользователей сайта взметнулся высоко в поднебесье... А что такого шокирующего и аберрационного скрывалось в моем комментарии? Преступления коммунизма, не укладывающиеся в рамки законности и обычая, сегодня общеизвестны; их могут отрицать разве что только сами, упорствующие в своем покаянии, коммунисты. С самого начала своего прихода к власти коммунисты развязали неслыханный по жестокости "красный террор". Несмотря на то, что этот террор осуществлялся на глазах у всех, Ленин с неслыханной наглостью отрицал его и называл клеветой. Неудивительно, что и последователи вождя мирового пролетариата стараются всеми средствами оправдать злодеяния бесчеловечной сущности коммунизма и скрыть сам факт их существования в Истории России.
  • ulianna2104 • 14-04-2019, 23:49
    И так проблемно устроится Гайчанам в ГОК.... Так он теперь Орчан будет пропихивать... Противный дедуля!!! ?
  • За нас. • 14-04-2019, 23:49
    Эх Россия ты Россия...простому народу ни рабочих мест ни почета, а для них ВСЕ.
  • Сергей Колесников • 14-04-2019, 23:40
    Может хватит уже Сталиным пугать, его в середине прошлого века похоронили, а вы все боитесь чего то. Начитались комментариев из "СЕТИ" и нагородили какую-то ахинею. Солженицына почитал, Венедиктова послушал, это еще не значит выучил историю.
  • Федор • 14-04-2019, 23:09
    Люби бездумно любую власть? Церковь всегда прислуживала государству, что видим сейчас: строят церкви и закрывают больницы!
  • степ • 14-04-2019, 23:07
    Эх катя , нос у тебя наверное большой) , если священники и шли на смерть , то с народом и за народ , а что творится вне храма знаете , сходите в храм может господь вам откроет глаза , хотя он разговаривает только с приближенными , учитесь , верьте , может и попадете к избранным , а пока верьте и служите избранным
  • Katja • 14-04-2019, 22:58
    Какие манипуляции у религии? Вы в храме на службе хоть раз были? Что там кроме :"Господи прости и помилуй?" Или :"Да любите друг друга?" в чем тут обман и манипуляции? А когда священники шли на смерть за Христа - это тоже манипуляции?
  • Katja • 14-04-2019, 22:55
    Так-так его...
  • Katja • 14-04-2019, 22:54
    Мои аплодисменты!!!
  • степ • 14-04-2019, 22:54
    хорошо если это так , обиженки не так страшны , а вот те которые сейчас активизируются и давят на умы молодежи
  • Katja • 14-04-2019, 22:54
    Большому кораблю большое плавание!
  • Rehbwf • 14-04-2019, 22:42
    Пенсионных денег не хватит дворцы содержать.
  • Slava_ffa • 14-04-2019, 22:23
    Считаю, что этот человек - пенсионного возраста, которого уволили из ГОКа, он уехал куда-то к детям и сейчас изображает из себя суперумного чела! Обгаживает гайчан, хотя сам гайчанин! Не стыдно? Хотя о чём это я... Сейчас почитаю и в свой адрес! Не обращайте внимания на него! Он этого не заслуживает.
  • степ • 14-04-2019, 22:19
    И вообще таких надо игнорировать , сгинуть , " их же словами" как роса на солнце)))
  • Федор • 14-04-2019, 21:39
    Россия пока не развалилась, Советский Союз развалили предатели из коммунистов, которые вступали в партию ради карьеры!
  • Федор • 14-04-2019, 21:35
    Для особо одаренных Алексов! Один мудрый старик сказал, что он больше забыл, чем они ( очень умные) знают!
  • Алекс Федоров • 14-04-2019, 21:20
    Уже прогресс!... пошло что-то внятное. Но в целом - пустое, порожнее; также преследующее провокационные цели.
  • Федор • 14-04-2019, 21:05
    Однако, он возомнил себя папой Римским по набору слов!
  • Федор • 14-04-2019, 21:00
    На воре шапка загорелась?:
  • Алекс Федоров • 14-04-2019, 20:43
    УмнО построены ваши фразы ("ботик", "нефиг"), - их поймет лишь определенный круг людей. Действительно... вот уж где настоящая непросвещенность! Стоит только покорно, по вашей указке, удалиться, дабы не связывать себя с аурой подлинной необразованности. По всей видимости и ваша "необразованность" имеет четкие осознанные черты идеологической направленности.
  • Алекс Федоров • 14-04-2019, 20:20
    Опять лисоволк Федор изъясняется своей невнятной речью - пронаркоманенно-прокуренной позиции, о которой он сам имел однажды честь заявлять об этом на стр. портала о сгоревшем здании кинотеатра "Юность". Кто, Федор? О ком вам говорить не хочется?... Потрудитесь хоть немного начать развивать гетерономные декреталии экстраординарной рестрикционной схематизации свойств своего мозгового потенциала.
  • степ • 14-04-2019, 20:15
    Пусть простят меня верующие , но вся религия построена умными людьми , для манипуляций людьми и делала это более изощренно , чем КПСС так что это был конкурент , и коммунисты к простым людям были добрее , так что ботик сгинь нефиг здесь разжиганиями заниматься
  • Алекс Федоров • 14-04-2019, 19:53
    Оно и очевидно: Не любит разглагольствований тот, кто очень хорошо разглагольствует сам. И всяк человек - противник КПСС - для коммуниста есть мусор, как вы имели назвать меня. С такими личностями, подобными мне, и поступать как с мусором - один-единственный разговор у вас с таковыми. И очень короткий: "к стеночке (либо под дуб) - и залпом по всем орудиям". А останки в котлован, либо на дно озера... Вы ждете ответа на свой вопрос? И в то же время признаетесь, что "навряд ли получите ответ на него". Гражданин... у вас очень четко продуманная тактика матерого идеолога-провокатора. Только эта тактика давным-давно устарела и сгнила на той самой "свалке истории", на которой грозились сгноить "в ближайшем будущем" религию - после своего прихода к власти, - ярые марксисты. Всем прекрасно известно - что за этой тактикой провокатора скрывается. Вызвать в оппоненте проявление агрессивных и неадекватных действий, дабы против этого человека было бы очень легко бороться. Иными словами: протолкнуть инсинуации "официального нутра" - попытаться отразить в полости зеркала свою собственную же сущность.
  • pollux67 • 14-04-2019, 19:44
    особенно пол пот ортодоксальный марксист- ленинец, которому вьетнамцы головёнку открутили по указанию из Москвы, а так то да, лозунг дикого капитализма "человек человеку- волк" самый жизнеутверждающий
  • Федор • 14-04-2019, 19:42
    Про него даже и говорить не хочется, это какой-то бот...
  • степ • 14-04-2019, 19:12
    Я же написал , без разглагольствования , из всей вашей тирады , я понял что вы ненавистник КПСС но не против если их народ выберет ) , а вот на вопрос ответа я не получил и навряд ли получу , хотя и так понятно ) ЛИБЕРАЛ , можешь не отвечать , нечего здесь мусор разводить
  • Алекс Федоров • 14-04-2019, 19:03
    Товарищ, ненавидящий мою персону... я отвечу, хотя ваш вопрос адресован не мне. Коммунисты никогда никого не спасали. Не спасли от развала и Россию. Коммунизм способен был лишь на одно: УБИВАТЬ, ГНОИТЬ, РЕПРЕССИРОВАТЬ. Ни для кого сегодня не является секретом, что таится за выражениями "Архипелаг ГУЛАГ", "СЛОН (Соловецкий Лагерь Особого Назначения)", мордовские тюрьмы... Социалистическая система полностью себя изжила. Являясь постоянным репрессивным органом, от которого пострадали не только диссиденты (инакомыслящие), но и свои же братья по идеологии, этот жуткий конвейер смерти умел только налагать резолюции, вета и собственные постановления на другие решения для осуществления плана уничтожения общечеловеческих христианских ценностей. В результате мы сегодня имеем то, что имеем. Мораль коммунизма: "На наш век хватит. Живи сам, а после нас хоть потоп". Так и случилось... Коммунистам на свою эпоху хватило (да и то, не на полное столетие!) - детям, потомкам своим, от той эпохи перекочевали лишь объедки: мусор, развалины, отходы (обыденное явление для гайской общественной соцсреды). Благодаря коммунизму были нигилизированы нравственные формы в обществе. Приведу здесь один комментарий, взятый мной из Сети: "Идея коммунизма - уничтожить личность, раздавить ее на корню, всех сделать стадом, массой, подчиняющейся общим идеалам, без даже намека на индивидуальность и самостоятельность. Сделать все везде общим и в то же время ничьим. Чтобы и алкаш и честно работающий человек имели одинаковый доход... более или менее богатых людей, честным трудом заработавших свое богатство, обозвать кулаками - все у них отобрать, да еще и пинать потом при каждом случае. Всегда диктовать как поступить, куда и как ступить. За критику власти - смертная казнь"... Я не против возможной кандидатуры Юрия Берга на грядущих региональных выборах; вообще пытаюсь сторониться каких-либо пропагандистских дискуссий, связанных с политическими темами, - моя религиозная позиция в корне противоречит тому, чтобы делить слой людей на "своих" и "чужих". За кого народ проголосует, той персоне и исполнять обязанности будущего главы местного территориального округа. Но вы спрашиваете - в ком наше спасение?... Уж точно не в марксистско-ленинских доктринах, так "гуманно" положившим конец целым народонаселенческим массам земного шара (Пол Пот, Мао Цзе Дун, Ленин, Сталин...).
  • бенедикт • 14-04-2019, 16:45
    КПСС вела Россию,а забрели в какую глушь.Нет уж,померла кпсс,так померла.
  • степ • 14-04-2019, 16:42
    может подскажете , где и в ком наше спасение , только не увиливайте сударь , прямо и честно , а то начнете разглагольствовать)
  • Irma • 14-04-2019, 16:16
    Да..... ну берегись теперь наш ГОК.... ВЕЛИКИЙ ОПТИМИЗАТОР В ДЕЙСТВИИ....???
  • Mr. Freeman • 14-04-2019, 15:57
    Да да да... КПРФ это спасение России? Точно такие же "хозяйственники"
  • Mr. Freeman • 14-04-2019, 15:56
    Это и есть, типичная пенсионерская должность. Ни за что не отвечаешь, ни во что не вникаешь... Сидишь как памятник.
  • Ket-li • 14-04-2019, 15:05
    Все так. Но Берг будет получать не малую з.п. в угмк. А деньги создают рабочие своим трудом. Да и связей, думаю, у руководителей холдинга хватит и без этого хапуги.
  • Виктор Сергеевич • 14-04-2019, 14:41
    Если в сентябре не выберем кандидата от КПРФ губернатором,то область попилят между собой олигархи...
  • Coms • 14-04-2019, 13:36
    Дед на пенсию все никак не уйдет, не нахапался еще
  • matilda • 14-04-2019, 12:52
    Деревни разрушенные , скот загубленный, да много ещё чего за его период правления произошло, вот туда его и надо отправить, а не к новой кормушке.
  • qwerty14101995 • 14-04-2019, 12:26
    все угмк развалится. берг пришел...
  • Tracer Long • 14-04-2019, 11:52
    Дедуля никак уйти не может.
  • pique_nique • 14-04-2019, 11:35
    Ну вот, а то я переживал уж не сторожем ли на стоянку придется идти Бергу. Пенсия- то маленькая, колбаса по праздникам только.
  • Zlucka • 14-04-2019, 11:21
    Вы правы!! И это печально
  • 56ру • 14-04-2019, 10:54
    Да поворот, думали из области проводим так нет же "ценный советник" опять у руля
  • Макс • 14-04-2019, 09:34
    Он бы лучше на Юумз в Орске советчиком пошёл, а то он там такие деферамбы пел! А здесь что советовать? Как за границу сырье продавать за валюту! Так алегархи и без него знают. Знает куда идти!!! Не зря он все время в рот Казицину заглядывал! Место себе готовил! Советчик! Таких советчиков дохрена, а толку то мало и это факт, судя по тем предприятиям что развалились или находятся в стадии банкротства в нашей области
  • 0011 • 14-04-2019, 02:18
    на пенсию )
  • _Местный жителЬ_ • 14-04-2019, 02:09
    --"Если.."подробности пока не раскрываются, значит....либо залп либо канонада!---