Нодзоми     1 687

В администрации Гайского городского округа установят турникеты

"В администрации будут устанавливать турникеты и систему контроля доступа по картам. Автоматический шлагбаум на въезд во двор. Верно ли? Ведь при входе в администрацию всегда дежурят казаки...", - вопрос читателя сайта "В ГАЕ РУ".

В ответ на официальный запрос редакции городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" администрация Гайского городского округа сообщила, что установка турникетов в здании администрации проводится в рамках выполнения мероприятий по антитеррористической защищенности объектов.

Для граждан, записавшихся на прием или желающих обратиться к работникам администрации, никаких ограничений по посещению здания не будет. Аналогичная пропускная система уже много лет работает во многих административных зданиях исполнительных органов власти области.

Комментарии

  • dj6606 • 17-05-2019, 23:30
    Какой порядок, в очередной раз отгородиться от народа????
  • степ • 17-05-2019, 20:33
    там же наши доблестные , не справляются ? открывали бы двери , польза была бы , дешево и сердито)
  • бенедикт • 17-05-2019, 18:17
    Лучше полностью оградить сие режиМное учреждение мет.забором и поверху спираль Бруно.Можно возить экскурсии как в зоопарк по билетам.Ну а ,чо прибыль она не пахнет.
  • РОК • 17-05-2019, 18:15
    порядок такой.
  • бенедикт • 17-05-2019, 18:11
    Властям пора установить платные турникеты во все подведомственные учреждения,как в метро ,с со ответствующей суммой за проход .Ну например...к небольшому главе от пятихатки до 1р и т.д. и т.п. А главное,какую прибыль в бУджет принесут просители и др.лица.Район ...из дотационного ,сразу превратится в доНора.
  • Nikstow • 17-05-2019, 17:52
    Недавно меня вызвали в полицию, но дежурный не пропустил, заподозрив меня в наличии взрывного устройства и аппаратуры для видео фотосъемки, сославшись на приказ начальника полиции. И что несуразно: еще и отказались проводить личный досмотр.
  • dj6606 • 17-05-2019, 14:56
    если у нас менты бояться так загородились то что об остальных говорить я когда туда зашел думал что на строгий режим попал. а в администации деньги некуда девать и не знают как списать наши налоги
  • Ништяк • 17-05-2019, 14:46
    На заборе тоже много чего написано. Как поставят - схожу,проверю.
  • Ништяк • 17-05-2019, 14:43
    Почему? Они кого-то бояться? Есть за что?
  • huligan • 17-05-2019, 13:38
    Давайте им полноростовой турникет поставим + металлорамку полноростовую и охранника с ручным металлодетектором! Все огородим решеткой. И пока металлорамка не перестанет пищать - не пропускать никого!!! Пусть как в ГОКе, даже ключи от квартиры вытаскивают из сумок!!!
  • РОК • 17-05-2019, 13:20
    Правильно делают!
  • AndyInSky • 17-05-2019, 13:19
    Вы бы еще конституции поверили... там и право собраний и право голоса и много чего написано в тексте... только вот на деле..
  • Динамит • 17-05-2019, 12:20
    Смысл тогда этого мероприятия если все как ходили так и будут ходить, чтоб работников контролировать, не там злодеев ищите.
  • Иван Д • 17-05-2019, 11:23
    В полиции все железное, и рамка металлоискатель, решетки на окнах. Мэрию казаки охраняют (за чей счёт интересно). От кого забаррикадировались? Кто должен напасть? Народ что ли? А по какой причине, от хорошей жизни? А в СССР такого небыло Статья 3 КРФ: Народ может осуществлять власть НЕПОСРЕДСТВЕННО!!! СЛЫШИТЕ? И, если за вилы, то это не бунт, это осуществление власти непосредственно. Если чиновников накол - это не преступление, это ОТПРАВЛЕНИЕ СУДА, на который граждане имеют право, по ст 32 ч 5 КРФ
  • Нодзоми • 17-05-2019, 10:43
    Для граждан, записавшихся на прием или желающих обратиться к работникам администрации, никаких ограничений по посещению здания не будет. В тексте написано.
  • somers • 17-05-2019, 10:42
    Это что бы недовольные меньше ходили, пока пропуск оформят все желание отпадает.
  • Полина • 17-05-2019, 10:22
    Кто же там такой драгоценный,чтобы так охранять?
Ищем людей в краске
Редакция сайта "В ГАЕ РУ" обращается к жителям Гайского городского округа, которые в праздничный день 9 мая оказались замаранными зеленой краской от непросохших скамеек и ограждений.
ГРАНДИОЗНАЯ СКИДКА на весь ассортимент, в магазине
Приятная новость! до 10 июня в магазине "НАРОДНЫЙ" - скидка 20 % на весь ассортимент! Большое количество разнообразной летней одежды для женщин, мужчин и детей! Широкий ассортимент обуви для всей семьи! И всё это со скидкой 20 %
Время передачи показаний счетчиков воды
У вас есть уникальная возможность ввести показания счетчиков воды через наш сайт (Услуги => Ввод счетчиков ЖКХ).
Доход Дениса Паслера за 2018 год более 234 млн. руб.
На портале правительства Оренбургской области опубликованы доходы исполняющего обязанности губернатора Оренбургской области Дениса Паслера, за год его доход составил 234 106 883, 27.
На пр.Победы построят таунхаусы
"Просьба проинформировать, верно ли что на пр.Победы (пустырь напротив стоматологии, Россельхозбанка и тд.) в апреле размежеваны 10 участков под строительство "иных видов жилой застройки" - таунхаусов. Кому они будут предоставляться?" - такой вопрос поступил в редакцию городского интернет-портала  "В ГАЕ РУ". Вот какой ответ получен на официальных запрос сайта "В ГАЕ РУ" из администрации Гайского городского округа:
Скандал на Орской,132/2  завершился благодарностью УК
Письмо в редакцию сайта "В ГАЕ РУ" от жителей дома 132 на ул. Орской: "Вы помните войну за деревья и за обустройство щебёночных парковок, которую вы освещали на сайте? А Вы не хотите показать, как стало? Как принялись перенесённые деревья, как стали парковаться возле дома, как свободно стало там и возле контейнеров для мусора? Мы благодарны управляющей компании "Гайская городская".
Город отключат от горячей воды
В связи с порывом магистрального трубопровода после проведения гидравлических испытаний для проведения ремонтных работ на подающем трубопроводе теплотрссы ТЭЦ - Старая часть города в районе Молодежная, 69, будет прекращена подача горячей воды по городу 24 мая с 9:00 и до окончания ремонтных работ.
В Гай приедут врачи: уролог-андролог, эндокринолог
25 мая будет принимать Катан Сергей Владимирович. Врач уролог-андролог, стаж работы 18 лет.
Магазин «Семейка» радует гайчан скидками с 2 мая по 25 мая от 10% до 50%! Большой завоз товара! Здесь есть все от нижнего белья до пуховиков и сапог. Приходите и убедитесь сами, богатый выбор товара для всей семьи!