1 961

В администрации Гайского городского округа установят турникеты

"В администрации будут устанавливать турникеты и систему контроля доступа по картам. Автоматический шлагбаум на въезд во двор. Верно ли? Ведь при входе в администрацию всегда дежурят казаки...", - вопрос читателя сайта "В ГАЕ РУ".

В ответ на официальный запрос редакции городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" администрация Гайского городского округа сообщила, что установка турникетов в здании администрации проводится в рамках выполнения мероприятий по антитеррористической защищенности объектов.

Для граждан, записавшихся на прием или желающих обратиться к работникам администрации, никаких ограничений по посещению здания не будет. Аналогичная пропускная система уже много лет работает во многих административных зданиях исполнительных органов власти области.

Комментарии

  • dj6606 • 17-05-2019, 23:30
    Какой порядок, в очередной раз отгородиться от народа????
  • степ • 17-05-2019, 20:33
    там же наши доблестные , не справляются ? открывали бы двери , польза была бы , дешево и сердито)
  • бенедикт • 17-05-2019, 18:17
    Лучше полностью оградить сие режиМное учреждение мет.забором и поверху спираль Бруно.Можно возить экскурсии как в зоопарк по билетам.Ну а ,чо прибыль она не пахнет.
  • РОК • 17-05-2019, 18:15
    порядок такой.
  • бенедикт • 17-05-2019, 18:11
    Властям пора установить платные турникеты во все подведомственные учреждения,как в метро ,с со ответствующей суммой за проход .Ну например...к небольшому главе от пятихатки до 1р и т.д. и т.п. А главное,какую прибыль в бУджет принесут просители и др.лица.Район ...из дотационного ,сразу превратится в доНора.
  • Nikstow • 17-05-2019, 17:52
    Недавно меня вызвали в полицию, но дежурный не пропустил, заподозрив меня в наличии взрывного устройства и аппаратуры для видео фотосъемки, сославшись на приказ начальника полиции. И что несуразно: еще и отказались проводить личный досмотр.
  • dj6606 • 17-05-2019, 14:56
    если у нас менты бояться так загородились то что об остальных говорить я когда туда зашел думал что на строгий режим попал. а в администации деньги некуда девать и не знают как списать наши налоги
  • Ништяк • 17-05-2019, 14:46
    На заборе тоже много чего написано. Как поставят - схожу,проверю.
  • Ништяк • 17-05-2019, 14:43
    Почему? Они кого-то бояться? Есть за что?
  • huligan • 17-05-2019, 13:38
    Давайте им полноростовой турникет поставим + металлорамку полноростовую и охранника с ручным металлодетектором! Все огородим решеткой. И пока металлорамка не перестанет пищать - не пропускать никого!!! Пусть как в ГОКе, даже ключи от квартиры вытаскивают из сумок!!!
  • РОК • 17-05-2019, 13:20
    Правильно делают!
  • AndyInSky • 17-05-2019, 13:19
    Вы бы еще конституции поверили... там и право собраний и право голоса и много чего написано в тексте... только вот на деле..
  • Динамит • 17-05-2019, 12:20
    Смысл тогда этого мероприятия если все как ходили так и будут ходить, чтоб работников контролировать, не там злодеев ищите.
  • Иван Д • 17-05-2019, 11:23
    В полиции все железное, и рамка металлоискатель, решетки на окнах. Мэрию казаки охраняют (за чей счёт интересно). От кого забаррикадировались? Кто должен напасть? Народ что ли? А по какой причине, от хорошей жизни? А в СССР такого небыло Статья 3 КРФ: Народ может осуществлять власть НЕПОСРЕДСТВЕННО!!! СЛЫШИТЕ? И, если за вилы, то это не бунт, это осуществление власти непосредственно. Если чиновников накол - это не преступление, это ОТПРАВЛЕНИЕ СУДА, на который граждане имеют право, по ст 32 ч 5 КРФ
  • Нодзоми • 17-05-2019, 10:43
    Для граждан, записавшихся на прием или желающих обратиться к работникам администрации, никаких ограничений по посещению здания не будет. В тексте написано.
  • somers • 17-05-2019, 10:42
    Это что бы недовольные меньше ходили, пока пропуск оформят все желание отпадает.
  • Полина • 17-05-2019, 10:22
    Кто же там такой драгоценный,чтобы так охранять?
В Старохалилово произошло двойное убийство
Тела двух жителей деревни Старохалилово - матери и сына с признаками насильственной смерти сегодня обнаружили в частном доме.  В жестоком убийстве подозревают сожителя женщины, в настоящее время ведется его розыск. Предположительно преступление произошло в ходе конфликта с одной из жертв.
Денис Паслер официально вступил в должность губернатора Оренбургской области
Сегодня в зале торжеств правительства Оренбургской области состоялась церемония инаугурации губернатора Оренбургской области.
В парке культуры и отдыха зарождается новая психология гайчан
Рассказывает гайчанка, которая прогуливается по дорожке в парке культуры и отдыха
Названы лучшие водители ПАО «Гайский ГОК»
Конкурс профессионального мастерства проходил в трех номинациях – среди водителей микроавтобуса «ГАЗель», грузового автомобиля и автобуса.
Две Нивы Шевроле нашли друг друга
Возле бывшей детской поликлиники случилось ДТП: не разъехались два автомобиля.
Успейте купить рыбу Сахалина и Камчатки!
Представлено более 30 видов рыбы и деликатесов горячего и холодного копчения, а также традиционного посола.
«Делюсь обзором дороги по сельскому маршруту»
В редакцию сайта "В ГАЕ РУ" поступило письмо с приложенным видео.
Если анализы - то ГЕМОТЕСТ
Для многих гайчан прохождение медицинских обследований становится настоящей проблемой. Огромные очереди и бесконечные кабинеты могут довести до нервного срыва практически любого. Но теперь все стало гораздо проще и удобнее, а главное по доступным ценам. По проспекту Победы 5, открылась современная лаборатория ГЕМОТЕСТ. 
Семь боевых расчетов работают на тушении пожара
Пока не определена площадь, охваченная огнем возле Узембаево.
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"
Гайчанке, которая порезала таксиста, зачитали приговор
Гайским городским судом вынесен приговор в отношении молодой женщины, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением ножа.