17.05.2019, 08:00     2 849

В администрации Гайского городского округа установят турникеты

"В администрации будут устанавливать турникеты и систему контроля доступа по картам. Автоматический шлагбаум на въезд во двор. Верно ли? Ведь при входе в администрацию всегда дежурят казаки...", - вопрос читателя сайта "В ГАЕ РУ".

В ответ на официальный запрос редакции городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" администрация Гайского городского округа сообщила, что установка турникетов в здании администрации проводится в рамках выполнения мероприятий по антитеррористической защищенности объектов.

Для граждан, записавшихся на прием или желающих обратиться к работникам администрации, никаких ограничений по посещению здания не будет. Аналогичная пропускная система уже много лет работает во многих административных зданиях исполнительных органов власти области.


Комментарии [Отключить]

  • dj6606 • 17-05-2019, 23:30
    Какой порядок, в очередной раз отгородиться от народа????
  • степ • 17-05-2019, 20:33
    там же наши доблестные , не справляются ? открывали бы двери , польза была бы , дешево и сердито)
  • бенедикт • 17-05-2019, 18:17
    Лучше полностью оградить сие режиМное учреждение мет.забором и поверху спираль Бруно.Можно возить экскурсии как в зоопарк по билетам.Ну а ,чо прибыль она не пахнет.
  • РОК • 17-05-2019, 18:15
    порядок такой.
  • бенедикт • 17-05-2019, 18:11
    Властям пора установить платные турникеты во все подведомственные учреждения,как в метро ,с со ответствующей суммой за проход .Ну например...к небольшому главе от пятихатки до 1р и т.д. и т.п. А главное,какую прибыль в бУджет принесут просители и др.лица.Район ...из дотационного ,сразу превратится в доНора.
  • Nikstow • 17-05-2019, 17:52
    Недавно меня вызвали в полицию, но дежурный не пропустил, заподозрив меня в наличии взрывного устройства и аппаратуры для видео фотосъемки, сославшись на приказ начальника полиции. И что несуразно: еще и отказались проводить личный досмотр.
  • dj6606 • 17-05-2019, 14:56
    если у нас менты бояться так загородились то что об остальных говорить я когда туда зашел думал что на строгий режим попал. а в администации деньги некуда девать и не знают как списать наши налоги
  • Ништяк • 17-05-2019, 14:46
    На заборе тоже много чего написано. Как поставят - схожу,проверю.
  • Ништяк • 17-05-2019, 14:43
    Почему? Они кого-то бояться? Есть за что?
  • huligan • 17-05-2019, 13:38
    Давайте им полноростовой турникет поставим + металлорамку полноростовую и охранника с ручным металлодетектором! Все огородим решеткой. И пока металлорамка не перестанет пищать - не пропускать никого!!! Пусть как в ГОКе, даже ключи от квартиры вытаскивают из сумок!!!
  • РОК • 17-05-2019, 13:20
    Правильно делают!
  • AndyInSky • 17-05-2019, 13:19
    Вы бы еще конституции поверили... там и право собраний и право голоса и много чего написано в тексте... только вот на деле..
  • Динамит • 17-05-2019, 12:20
    Смысл тогда этого мероприятия если все как ходили так и будут ходить, чтоб работников контролировать, не там злодеев ищите.
  • Иван Д • 17-05-2019, 11:23
    В полиции все железное, и рамка металлоискатель, решетки на окнах. Мэрию казаки охраняют (за чей счёт интересно). От кого забаррикадировались? Кто должен напасть? Народ что ли? А по какой причине, от хорошей жизни? А в СССР такого небыло Статья 3 КРФ: Народ может осуществлять власть НЕПОСРЕДСТВЕННО!!! СЛЫШИТЕ? И, если за вилы, то это не бунт, это осуществление власти непосредственно. Если чиновников накол - это не преступление, это ОТПРАВЛЕНИЕ СУДА, на который граждане имеют право, по ст 32 ч 5 КРФ
  • Нодзоми • 17-05-2019, 10:43
    Для граждан, записавшихся на прием или желающих обратиться к работникам администрации, никаких ограничений по посещению здания не будет. В тексте написано.
  • somers • 17-05-2019, 10:42
    Это что бы недовольные меньше ходили, пока пропуск оформят все желание отпадает.
  • Полина • 17-05-2019, 10:22
    Кто же там такой драгоценный,чтобы так охранять?