Нодзоми     1 861

В администрации Гайского городского округа установят турникеты

"В администрации будут устанавливать турникеты и систему контроля доступа по картам. Автоматический шлагбаум на въезд во двор. Верно ли? Ведь при входе в администрацию всегда дежурят казаки...", - вопрос читателя сайта "В ГАЕ РУ".

В ответ на официальный запрос редакции городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" администрация Гайского городского округа сообщила, что установка турникетов в здании администрации проводится в рамках выполнения мероприятий по антитеррористической защищенности объектов.

Для граждан, записавшихся на прием или желающих обратиться к работникам администрации, никаких ограничений по посещению здания не будет. Аналогичная пропускная система уже много лет работает во многих административных зданиях исполнительных органов власти области.

Комментарии

  • dj6606 • 17-05-2019, 23:30
    Какой порядок, в очередной раз отгородиться от народа????
  • степ • 17-05-2019, 20:33
    там же наши доблестные , не справляются ? открывали бы двери , польза была бы , дешево и сердито)
  • бенедикт • 17-05-2019, 18:17
    Лучше полностью оградить сие режиМное учреждение мет.забором и поверху спираль Бруно.Можно возить экскурсии как в зоопарк по билетам.Ну а ,чо прибыль она не пахнет.
  • РОК • 17-05-2019, 18:15
    порядок такой.
  • бенедикт • 17-05-2019, 18:11
    Властям пора установить платные турникеты во все подведомственные учреждения,как в метро ,с со ответствующей суммой за проход .Ну например...к небольшому главе от пятихатки до 1р и т.д. и т.п. А главное,какую прибыль в бУджет принесут просители и др.лица.Район ...из дотационного ,сразу превратится в доНора.
  • Nikstow • 17-05-2019, 17:52
    Недавно меня вызвали в полицию, но дежурный не пропустил, заподозрив меня в наличии взрывного устройства и аппаратуры для видео фотосъемки, сославшись на приказ начальника полиции. И что несуразно: еще и отказались проводить личный досмотр.
  • dj6606 • 17-05-2019, 14:56
    если у нас менты бояться так загородились то что об остальных говорить я когда туда зашел думал что на строгий режим попал. а в администации деньги некуда девать и не знают как списать наши налоги
  • Ништяк • 17-05-2019, 14:46
    На заборе тоже много чего написано. Как поставят - схожу,проверю.
  • Ништяк • 17-05-2019, 14:43
    Почему? Они кого-то бояться? Есть за что?
  • huligan • 17-05-2019, 13:38
    Давайте им полноростовой турникет поставим + металлорамку полноростовую и охранника с ручным металлодетектором! Все огородим решеткой. И пока металлорамка не перестанет пищать - не пропускать никого!!! Пусть как в ГОКе, даже ключи от квартиры вытаскивают из сумок!!!
  • РОК • 17-05-2019, 13:20
    Правильно делают!
  • AndyInSky • 17-05-2019, 13:19
    Вы бы еще конституции поверили... там и право собраний и право голоса и много чего написано в тексте... только вот на деле..
  • Динамит • 17-05-2019, 12:20
    Смысл тогда этого мероприятия если все как ходили так и будут ходить, чтоб работников контролировать, не там злодеев ищите.
  • Иван Д • 17-05-2019, 11:23
    В полиции все железное, и рамка металлоискатель, решетки на окнах. Мэрию казаки охраняют (за чей счёт интересно). От кого забаррикадировались? Кто должен напасть? Народ что ли? А по какой причине, от хорошей жизни? А в СССР такого небыло Статья 3 КРФ: Народ может осуществлять власть НЕПОСРЕДСТВЕННО!!! СЛЫШИТЕ? И, если за вилы, то это не бунт, это осуществление власти непосредственно. Если чиновников накол - это не преступление, это ОТПРАВЛЕНИЕ СУДА, на который граждане имеют право, по ст 32 ч 5 КРФ
  • Нодзоми • 17-05-2019, 10:43
    Для граждан, записавшихся на прием или желающих обратиться к работникам администрации, никаких ограничений по посещению здания не будет. В тексте написано.
  • somers • 17-05-2019, 10:42
    Это что бы недовольные меньше ходили, пока пропуск оформят все желание отпадает.
  • Полина • 17-05-2019, 10:22
    Кто же там такой драгоценный,чтобы так охранять?
Пешеходный цветомузыкальный фонтан обретает форму
Продолжается строительство цветомузыкального пешеходного фонтана возле входной группы парка культуры и отдыха. Уже четко виден его  размер - 9Х9 метров.
Вся правда о «Банкротстве граждан»
На нашем сайте неоднократно публиковались  статьи о процедуре банкротства, где подробно освящались различные вопросы и проблемы граждан по долгам и займам. Данная серия публикаций вызвала необычайный интерес со стороны посетителей сайта. К нам поступает множество обращений и вопросов, касающихся банкротства граждан. Эти вопросы мы адресуем Исполнительному директору ООО «Региональный Юридический Центр» Покалиной Анастасии  Андреевне.
Сотрудники оГИБДД следят, чтобы авто не утюжили природный газон возле ФОКа
"В настоящее время, сотрудниками отделения ГИБДД на постоянной основе производится патрулирование участка автодороги по ул.Войченко в районе строительства парка - ФОКа с целью выявления правонарушений, связанных с остановкой и стоянкой транспортных средств в нарушении ПДД РФ.
Гайчане остались без Дня металлурга
Многие задаются вопросом, будет ли Гай отмечать День Металлурга. Как нам прокомментировали в администрации города, программы на День Металлурга нет, все переносится на 24 августа. Также редакция решила выяснить вопрос касающийся большинства гайчан - премия от ГОКа, обратившись к руководству предприятия, мы не получили ответа будет ли премия ко Дню Металлурга. Остается только надеяться на то, что праздник 24 августа будет настолько грандиозный что затмит все разговоры по поводу переноса праздника.
В Гае обновляют дорожные знаки
Наряду с асфальтированием дорожного полотна на участке ул. Ленина (1700 метров), идет обновление дорожных знаков. Работу выполняет орская фирма. Приглядитесь: уже во многих местах появились новые дорожные знаки. Остается только четко следовать их назначению.
Среди тысячи гаражей может подстеречь беда
Здравствуйте! Почему не отреагировали на тему оголенных проводов в кооперативе №11 за ДДИ? Ждете, когда кого нибудь убьет? Потом интересней тема будет что ли? Если не нравится текст пишите сами но
В Гае обнаружены клочья медвежьей шерсти
Клочья медвежьей шерсти обнаружены на пустыре вдоль ул. Орской. Гайский охотник рассказал, что его собака Ада резко среагировала на запах медведя, вырывалась и пыталась освободиться от поводка. При близком рассмотрении охотник увидел многочисленные клочья шерсти медведя и не только. 
В Гай приедет врач уролог-андролог и эндокринолог