4 024

Глава города Папунин заработал 1 640 325,07 р. за 2018 год

Муниципальные служащие администрации Гайского городского округа отчитались о доходах за 2018 год. В частности Глава города Олег Юрьевич Папунин заработал 1 640 325,07 р. за 2018 год. Из них доход по месту работы 1 455 258,70 р. и пенсия 185 066,37 р. Кроме того у Главы округа есть жилой дом 215,1 кв. м., квартира 31,0 кв. м., земельный участок площадью 1329,0 кв. м., а также автомобиль автомобиль Nissan X-TRAIL. Таким образом Глава округа на своей должности зарабатывает 121 271,55 р. в месяц.

Другие служащие администрации также отчитались о доходах, сведения о них в табличках ниже.

Комментарии

  • Алекей Дубровский • 20-05-2019, 11:27
    При такой зарплате сидит и ни чего не делает толком эти деньги надо раздать нуждающимся толку будет больше
  • Dovakin Dragonborn • 20-05-2019, 05:04
    да какая н_а_х_р_е_н разница, какое у него образование, в рашке же рынок, рыночная экономика, рынок труда - никто никому ничего не должен и никто нас ни очём не просил и не обязан. У меня у самого вышка и работаю чернорабочим - в молодости не нашлось человека, который бы подошёл и сказал правильных слов, что произошло, но слишком поздно, а было бы вовремя, то я бы учился на совсем другую специальность и не в институте...
  • гость • 20-05-2019, 01:27
    Вот именно только любой и будет работать сторожем или дворником и даже с двумя высшими образованиями , потому что у него связей нет в этом застывшем городе
  • Slava_ffa • 19-05-2019, 20:25
    Если он сам, конечно, этого не захочет.
  • Slava_ffa • 19-05-2019, 19:52
    Почему человек с высшим образованием (любой) должен работать сторожем или дворником, непонятно.
  • Mr. Freeman • 19-05-2019, 17:52
    Доброе утро мля... Их отменили и уже давно, за ненадобностью.
  • васек • 19-05-2019, 17:13
    когда выборы мэра?он че десятилетиями править собрался?
  • Ольга • 19-05-2019, 10:59
    И сторожем можно...или пусть попробует на пенсии посидеть,эка какой незаменимый,свято место пусто не бывает
  • Dovakin Dragonborn • 19-05-2019, 08:42
    да! пилить они умеют знатно, я аж о_х_р_е_н_е_л...
  • Dovakin Dragonborn • 19-05-2019, 08:35
    а нет таких селян, которые дали согласие вступать в его говёный округ...
  • Dovakin Dragonborn • 19-05-2019, 08:31
    промямлил супер образованный, не смогший ничего умнее придумать, чем ответить сам себе...
  • Dovakin Dragonborn • 19-05-2019, 08:29
    да прям, дворником или озеленителем возьмут завсегда, только эта работа типа не его уровень....
  • Вегетарианец • 18-05-2019, 22:42
    Кликнуть на картинку религия не позволяет?
  • Анатолий • 18-05-2019, 15:56
    Я за него не переживаю, а верю ему и доверяю.
  • Анатолий • 18-05-2019, 15:54
    Живи благодаря себе, тогда и пенсионерам будет легче.
  • Pavel Asange • 18-05-2019, 15:19
    Хрень не пиши, я переживаю за тех благодарю кому мы живём!
  • Slava_ffa • 18-05-2019, 14:08
    Это точно.
  • В ГАЕ .RU • 18-05-2019, 13:11
    Увеличьте там 2000 px по ширине.
  • Ольга • 18-05-2019, 13:06
    Пусть живёт на пенсию
  • Ольга • 18-05-2019, 12:42
    Да уж,с работой сейчас тяжело...
  • Ызарг • 18-05-2019, 12:29
    Ему же терпеть крики вечно недовольных баранов (без образования) терпеть
  • Полина • 18-05-2019, 12:28
    Он,наверное, с тобой этим куском делится, раз за него так переживаешь
  • Ызарг • 18-05-2019, 12:27
    Для мэра доходы низкие, ниочем
  • Ызарг • 18-05-2019, 12:26
    Ему бы работу поменять, с таким стажем и опытом. Да еще и вечная куча недовольных селян...
  • Фима • 18-05-2019, 11:43
    не хилый кусок
  • Коперфильт • 18-05-2019, 11:15
    Таблица для микроскопа ?
  • Виталя • 18-05-2019, 01:25
    Работники администрации со своими скромными зарплатами. И почему то супруг/супруга имеет и машину не дешевую и зарплату в 3-4 раз больше.
  • Анатолий • 18-05-2019, 01:17
    Похоже что вы живёте за счёт стариков раз так переживаете. А глава свой кусок хлеба отрабатывает.
  • саша АНДРИЯНОВ • 18-05-2019, 01:09
    это белая зарплата плюс черный нал умножай на 5 не ошибешся
  • dj6606 • 17-05-2019, 22:34
    не о доходах а сколько у кого взяли и сколько попилили бюджетных денег
  • Pavel Asange • 17-05-2019, 21:41
    А выложете доход пенсионеров лучше! Слабо? Да конечно, кому какая разница как перебиваются старики!
  • InVeR • 17-05-2019, 18:31
    Листки скорби неимущих.
  • Ништяк • 17-05-2019, 18:12
    Они бы лучше не о доходах отчитывались, а по факту о проделанной работе.
  • ПХР • 17-05-2019, 17:51
    Бедновато как-то