Глава города Папунин заработал 1 640 325,07 р. за 2018 год

    В ГАЕ .RU     3 467
Муниципальные служащие администрации Гайского городского округа отчитались о доходах за 2018 год. В частности Глава города Олег Юрьевич Папунин заработал 1 640 325,07 р. за 2018 год. Из них доход по месту работы 1 455 258,70 р. и пенсия 185 066,37 р. Кроме того у Главы округа есть жилой дом 215,1 кв. м., квартира 31,0 кв. м., земельный участок площадью 1329,0 кв. м., а также автомобиль автомобиль Nissan X-TRAIL. Таким образом Глава округа на своей должности зарабатывает 121 271,55 р. в месяц.

Другие служащие администрации также отчитались о доходах, сведения о них в табличках ниже.

Комментарии

  • Алекей Дубровский • 20-05-2019, 11:27
    При такой зарплате сидит и ни чего не делает толком эти деньги надо раздать нуждающимся толку будет больше
  • Dovakin Dragonborn • 20-05-2019, 05:04
    да какая н_а_х_р_е_н разница, какое у него образование, в рашке же рынок, рыночная экономика, рынок труда - никто никому ничего не должен и никто нас ни очём не просил и не обязан. У меня у самого вышка и работаю чернорабочим - в молодости не нашлось человека, который бы подошёл и сказал правильных слов, что произошло, но слишком поздно, а было бы вовремя, то я бы учился на совсем другую специальность и не в институте...
  • гость • 20-05-2019, 01:27
    Вот именно только любой и будет работать сторожем или дворником и даже с двумя высшими образованиями , потому что у него связей нет в этом застывшем городе
  • Slava_ffa • 19-05-2019, 20:25
    Если он сам, конечно, этого не захочет.
  • Slava_ffa • 19-05-2019, 19:52
    Почему человек с высшим образованием (любой) должен работать сторожем или дворником, непонятно.
  • Mr. Freeman • 19-05-2019, 17:52
    Доброе утро мля... Их отменили и уже давно, за ненадобностью.
  • васек • 19-05-2019, 17:13
    когда выборы мэра?он че десятилетиями править собрался?
  • Ольга • 19-05-2019, 10:59
    И сторожем можно...или пусть попробует на пенсии посидеть,эка какой незаменимый,свято место пусто не бывает
  • Dovakin Dragonborn • 19-05-2019, 08:42
    да! пилить они умеют знатно, я аж о_х_р_е_н_е_л...
  • Dovakin Dragonborn • 19-05-2019, 08:35
    а нет таких селян, которые дали согласие вступать в его говёный округ...
  • Dovakin Dragonborn • 19-05-2019, 08:31
    промямлил супер образованный, не смогший ничего умнее придумать, чем ответить сам себе...
  • Dovakin Dragonborn • 19-05-2019, 08:29
    да прям, дворником или озеленителем возьмут завсегда, только эта работа типа не его уровень....
  • Вегетарианец • 18-05-2019, 22:42
    Кликнуть на картинку религия не позволяет?
  • Анатолий • 18-05-2019, 15:56
    Я за него не переживаю, а верю ему и доверяю.
  • Анатолий • 18-05-2019, 15:54
    Живи благодаря себе, тогда и пенсионерам будет легче.
  • Pavel Asange • 18-05-2019, 15:19
    Хрень не пиши, я переживаю за тех благодарю кому мы живём!
  • Slava_ffa • 18-05-2019, 14:08
    Это точно.
  • В ГАЕ .RU • 18-05-2019, 13:11
    Увеличьте там 2000 px по ширине.
  • Ольга • 18-05-2019, 13:06
    Пусть живёт на пенсию
  • Ольга • 18-05-2019, 12:42
    Да уж,с работой сейчас тяжело...
  • Ызарг • 18-05-2019, 12:29
    Ему же терпеть крики вечно недовольных баранов (без образования) терпеть
  • Полина • 18-05-2019, 12:28
    Он,наверное, с тобой этим куском делится, раз за него так переживаешь
  • Ызарг • 18-05-2019, 12:27
    Для мэра доходы низкие, ниочем
  • Ызарг • 18-05-2019, 12:26
    Ему бы работу поменять, с таким стажем и опытом. Да еще и вечная куча недовольных селян...
  • Фима • 18-05-2019, 11:43
    не хилый кусок
  • Коперфильт • 18-05-2019, 11:15
    Таблица для микроскопа ?
  • Виталя • 18-05-2019, 01:25
    Работники администрации со своими скромными зарплатами. И почему то супруг/супруга имеет и машину не дешевую и зарплату в 3-4 раз больше.
  • Анатолий • 18-05-2019, 01:17
    Похоже что вы живёте за счёт стариков раз так переживаете. А глава свой кусок хлеба отрабатывает.
  • саша АНДРИЯНОВ • 18-05-2019, 01:09
    это белая зарплата плюс черный нал умножай на 5 не ошибешся
  • dj6606 • 17-05-2019, 22:34
    не о доходах а сколько у кого взяли и сколько попилили бюджетных денег
  • Pavel Asange • 17-05-2019, 21:41
    А выложете доход пенсионеров лучше! Слабо? Да конечно, кому какая разница как перебиваются старики!
  • InVeR • 17-05-2019, 18:31
    Листки скорби неимущих.
  • Ништяк • 17-05-2019, 18:12
    Они бы лучше не о доходах отчитывались, а по факту о проделанной работе.
  • ПХР • 17-05-2019, 17:51
    Бедновато как-то
Так чей  КамАЗ скатился в кювет? Чей мусор?
Письмо автора, приславшего в редакцию городского интернет-портала "В ГАЕ РУ" о том, что у "Родничка" скатился в кювет  КамАЗ и оставил после себя мусор, вызвало ответную реакцию ООО "Природа". Представители ООО"Природа" выразили сомнение в том, что именно их машина оставила после себя мусор в кювете. Немалая часть рабочего времени корреспондента портала "В ГАЕ РУ", была задействована в разговорах с ООО "Природа". Это уже хороший признак, потому что на официальные запросы ООО "Природа" отвечает неохотно, дозвониться до организации невозможно.
Возле 8 микрорайона ведется замена труб теплотрассы
Результаты работы жители 8 микрорайона почувствуют зимой. А пока вдется работа по замене труб теплотрассы. Работу выполняют представители МУП ЖКХ.
Движение транспорта в ночное время на ул.Ленина будет ограничено
В блог главы поступило письмо от жителей г. Гая такого содержания: "Мы с семьей проживаем по ул.Ленина д.30, с началом весны по нашей улице курсируют "автолюбители - меломаны". Каждый вечер, начиная примерно с 19:00 и до глубокой ночи, особенно по выходным, мы слушаем все новинки отечественной и зарубежной музыки. Думаю, что мы не одни испытываем дискомфорт от повышенного уровня шума. После с работы хочется отдохнуть, в установленное время уложить ребенка спать. Совершенно непонятно, почему сняли запрет на движение ТС по центральной улице города".
Расписание торжественных линеек, посвященных Последнему звонку
23 мая в школах Гайского городского округа пройдут торжественные линейки, посвященные Последнему звонку.
БАНКРОТСТВО – ВАШЕ ПРАВО НА СПИСАНИЕ ДОЛГОВ
ПО ОКОНЧАНИИ ПРОЦЕДУРЫ БАНКРОТСТВА ВЫ СТАНЕТЕ СВОБОДНЫМ ОТ ДОЛГОВ И КРЕДИТНЫХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ ЧЕЛОВЕКОМ!
Мирхат Каримов прислал видео в память о своей учительнице
Месяц май - время последних звонков в школах. А потом - время выпускных экзаменов и начало взрослой жизни школьников.
Заборы в Гае меняют, красят, закрывают цветными баннерами
Город меняет свой облик в юбилейный год. Обратим внимание на заборы: капитальные и временные.
Магазин «Семейка» радует гайчан скидками с 2 мая по 25 мая от 10% до 50%! Большой завоз товара! Здесь есть все от нижнего белья до пуховиков и сапог. Приходите и убедитесь сами, богатый выбор товара для всей семьи!
Бывший ученик, проживающий в США , помог своей учительнице в Банном
Бывший ученик Лидии Васильевны Пахомовой, проживающей в Банном и оставшейся без крова 7 мая мая текущего года, откликнулся на ее беду. Виктор Печеркин живет в США, но на городской портал "В ГАЕ РУ" он заходит постоянно и читает новости по Гайскому городскому округу.