3 832

Глава города Папунин заработал 1 640 325,07 р. за 2018 год

Муниципальные служащие администрации Гайского городского округа отчитались о доходах за 2018 год. В частности Глава города Олег Юрьевич Папунин заработал 1 640 325,07 р. за 2018 год. Из них доход по месту работы 1 455 258,70 р. и пенсия 185 066,37 р. Кроме того у Главы округа есть жилой дом 215,1 кв. м., квартира 31,0 кв. м., земельный участок площадью 1329,0 кв. м., а также автомобиль автомобиль Nissan X-TRAIL. Таким образом Глава округа на своей должности зарабатывает 121 271,55 р. в месяц.

Другие служащие администрации также отчитались о доходах, сведения о них в табличках ниже.

Комментарии

  • Алекей Дубровский • 20-05-2019, 11:27
    При такой зарплате сидит и ни чего не делает толком эти деньги надо раздать нуждающимся толку будет больше
  • Dovakin Dragonborn • 20-05-2019, 05:04
    да какая н_а_х_р_е_н разница, какое у него образование, в рашке же рынок, рыночная экономика, рынок труда - никто никому ничего не должен и никто нас ни очём не просил и не обязан. У меня у самого вышка и работаю чернорабочим - в молодости не нашлось человека, который бы подошёл и сказал правильных слов, что произошло, но слишком поздно, а было бы вовремя, то я бы учился на совсем другую специальность и не в институте...
  • гость • 20-05-2019, 01:27
    Вот именно только любой и будет работать сторожем или дворником и даже с двумя высшими образованиями , потому что у него связей нет в этом застывшем городе
  • Slava_ffa • 19-05-2019, 20:25
    Если он сам, конечно, этого не захочет.
  • Slava_ffa • 19-05-2019, 19:52
    Почему человек с высшим образованием (любой) должен работать сторожем или дворником, непонятно.
  • Mr. Freeman • 19-05-2019, 17:52
    Доброе утро мля... Их отменили и уже давно, за ненадобностью.
  • васек • 19-05-2019, 17:13
    когда выборы мэра?он че десятилетиями править собрался?
  • Ольга • 19-05-2019, 10:59
    И сторожем можно...или пусть попробует на пенсии посидеть,эка какой незаменимый,свято место пусто не бывает
  • Dovakin Dragonborn • 19-05-2019, 08:42
    да! пилить они умеют знатно, я аж о_х_р_е_н_е_л...
  • Dovakin Dragonborn • 19-05-2019, 08:35
    а нет таких селян, которые дали согласие вступать в его говёный округ...
  • Dovakin Dragonborn • 19-05-2019, 08:31
    промямлил супер образованный, не смогший ничего умнее придумать, чем ответить сам себе...
  • Dovakin Dragonborn • 19-05-2019, 08:29
    да прям, дворником или озеленителем возьмут завсегда, только эта работа типа не его уровень....
  • Вегетарианец • 18-05-2019, 22:42
    Кликнуть на картинку религия не позволяет?
  • Анатолий • 18-05-2019, 15:56
    Я за него не переживаю, а верю ему и доверяю.
  • Анатолий • 18-05-2019, 15:54
    Живи благодаря себе, тогда и пенсионерам будет легче.
  • Pavel Asange • 18-05-2019, 15:19
    Хрень не пиши, я переживаю за тех благодарю кому мы живём!
  • Slava_ffa • 18-05-2019, 14:08
    Это точно.
  • В ГАЕ .RU • 18-05-2019, 13:11
    Увеличьте там 2000 px по ширине.
  • Ольга • 18-05-2019, 13:06
    Пусть живёт на пенсию
  • Ольга • 18-05-2019, 12:42
    Да уж,с работой сейчас тяжело...
  • Ызарг • 18-05-2019, 12:29
    Ему же терпеть крики вечно недовольных баранов (без образования) терпеть
  • Полина • 18-05-2019, 12:28
    Он,наверное, с тобой этим куском делится, раз за него так переживаешь
  • Ызарг • 18-05-2019, 12:27
    Для мэра доходы низкие, ниочем
  • Ызарг • 18-05-2019, 12:26
    Ему бы работу поменять, с таким стажем и опытом. Да еще и вечная куча недовольных селян...
  • Фима • 18-05-2019, 11:43
    не хилый кусок
  • Коперфильт • 18-05-2019, 11:15
    Таблица для микроскопа ?
  • Виталя • 18-05-2019, 01:25
    Работники администрации со своими скромными зарплатами. И почему то супруг/супруга имеет и машину не дешевую и зарплату в 3-4 раз больше.
  • Анатолий • 18-05-2019, 01:17
    Похоже что вы живёте за счёт стариков раз так переживаете. А глава свой кусок хлеба отрабатывает.
  • саша АНДРИЯНОВ • 18-05-2019, 01:09
    это белая зарплата плюс черный нал умножай на 5 не ошибешся
  • dj6606 • 17-05-2019, 22:34
    не о доходах а сколько у кого взяли и сколько попилили бюджетных денег
  • Pavel Asange • 17-05-2019, 21:41
    А выложете доход пенсионеров лучше! Слабо? Да конечно, кому какая разница как перебиваются старики!
  • InVeR • 17-05-2019, 18:31
    Листки скорби неимущих.
  • Ништяк • 17-05-2019, 18:12
    Они бы лучше не о доходах отчитывались, а по факту о проделанной работе.
  • ПХР • 17-05-2019, 17:51
    Бедновато как-то
Дорога на  Ленина подготовлена к покрытию  ЩМА-15
На участке дороги на ул. Ленина протяженностью 1700 м нанесен первый слой асфальтового покрытия, отрегулированы по высоте крыши колодцев, выравнена ливневая канализация. Ведется отсыпка землей установленных бордюров. Продолжается заменена дорожных знаков.
Прошло награждение работников Гайского ГОКа
Сегодня, в канун празднования Дня металлурга в цехах Гайского ГОКа прошло награждение работников, достигших высоких производственных показателей в труде, отработавших не одно десятилетие на предприятии. Свои заслуженные награды получили 206 человек. Среди них те, кто удостоен Почетных грамот, Благодарностей и Благодарственных писем ПАО «Гайский ГОК», чьи портреты будут размещены на Досках почета цехов и комбината, а также передовики, чьи имена занесены в Книгу почета акционерного общества. Еще 36 сотрудников ГОКа будут награждены на торжественном вечере, посвященном Дню металлурга. Это те, кто удостоен звания «Почетный горняк», Почетной грамоты Министерства промышленности и торговли России, Почетной грамоты и Благодарности ООО «УГМК». 
Калиновка оказалась между двух огней
Горела березовая роща. С другой стороны - степь.
Скандал возле терминала завершился вызовом полиции
Гайчанка Любовь Павловна рассказывает  о случившемся с ней в магазине с горечью и обидой. Пришла в один из магазинов на ул. Ленина, приобрела товар на сумму 83 рубля, рассчиталась
Новое поступление в Хищном
Лето в самом разгаре, отдых на природе, охота и рыбалка - это любимое времяпрепровождение гайчан. Украсить ваш активный отдых поможет наш магазин.
Скидки продолжаются! 10% на всё ко Дню металлурга в «Айсберге»
От всей души хотим поздравить Вас с вашим профессиональным праздником!Металлург – профессия сильных, упорных и надежных. И достижения в этой области – прежде всего это заслуга конкретных людей, их благородный труд и высокое профессиональное мастерство.В связи с этим, только с 19 по 26 июля магазин «Айсберг» дарит скидку -10% на все, либо подарок! Выбор за тобой! Как за наличные, так и в кредит. Так же у нас действует рассрочка 0-0-12 мес. и 0-0-24 мес.*С Днем металлурга! Мы находимся по адресу: г.Гай, ул. Орская 111 Б, ТЦ «Гайский рынок»Телефон: 8 (35362) 4 90 87 
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.