Antropova Raisa     3 367

Денис Паслер готов потратить на выборах 16 млн рублей



В единый день голосования, 8 сентября Оренбуржцам предстоит выбрать губернатора. Врио губернатора Денис Паслер заявил, что готов потратить на выборы 16 млн. рублей, это в разы больше чем его оппоненты:
фонд Максима Амелина – 135 тыс. рублей;
фонд Сергей Яцына – 165 тыс. рублей;
фонд Рината Хамиева – 374 тыс. рублей;
фонд Сергей Столпак – 1 тыс. рублей;
фонд Петра Капишникова – 28 тыс. рублей;
фонд Анатолия Кобзева – 100 тыс. рублей;
фонд Константина Горячева – 48 тыс. рублей.



Комментарии

  • Slava_ffa • 14-07-2019, 18:46
    Это точно!
  • Lucifer Deadych • 14-07-2019, 10:46
    ну ещё бы, такое хлебное кресло...
  • Rinkaschikitoka_92 • 14-07-2019, 01:43
    Можно подумать мы сейчас богато живём
  • Rinkaschikitoka_92 • 14-07-2019, 01:42
    Пока много не хапает а потом как адаптируется, с людей трусы снимет. Все они такие что тут говорить
  • степ • 13-07-2019, 17:38
    Ну слава богу хоть одного рассмешил) , а то все что то решают , предлагают , кресла поменяют и усе))
  • папуля • 13-07-2019, 16:24
    мухахахахахаха
  • Виктор Сергеевич • 13-07-2019, 15:41
    Смешно будет тогда,когда на смену Бергу придет "законноизбранный" его последователь. Яцына,с ваших слов,смешон.Для кого-то Максим Амелин - коммуняка,Ринат Хамиев - "яблочник".Петр Капишников постеснялся на предвыборную кампанию выложить миллион. Про остальных кандидатов вообще слов нет.Что-то в этом роде. А выбирать то все-равно придется.Незадача свалилась на наши головы.У каждого кандидата есть свои "плюсы" и "минусы".Может быть, именно в "минусах" Сергея Яцыны и кроются его "плюсы"?..
  • Lucifer Deadych • 13-07-2019, 06:15
    детка, сейчас никто никогда насильно нигде не держит, поэтому если что-то не устраивает, то как сказал солнцеликий - go in bisnes, а что до голосов, так изберком в лёгкую нарисует столько голосов, сколько нужно кому нужно, намёк надеюсь понятен...
  • Доброжелатель • 12-07-2019, 22:06
    Да и с тайским у него тоже промах)))
  • жорик русский • 12-07-2019, 20:42
    за кого голосовать то.кучка неизвестеых людей и вор едра.
  • Наталья Чернова • 12-07-2019, 20:14
    Сергей яцына совсем смешно, какой с него губернатор, у него нет опыта управления производством, и вообще заслуги слабенькие. Видимо хочет просто засветиться. Пусть лучше дальше изучает тайский бокс.
  • Александр Калугин • 12-07-2019, 13:55
    В 2018 году Паслер еще не был врио, или я ошибаюсь? Вот если б с госслужбы такой доход, это офигеть. Остальных тоже можно проверить, я про кандидатов.
  • Paladin • 12-07-2019, 13:52
    Кто поднимет воспитателям зарплату в 5 раз, как грузчикам в "Шереметьево", так сразу за того начну голосовать
  • степ • 12-07-2019, 13:49
    а дальше посмотрим , вот когда во всех областях выберут , будет и дальше
  • Александр Калугин • 12-07-2019, 12:30
    А Столпак тысячу почему всего, ошибся бумажкой, не туда написал? Или как в фильме, мое имя настолько известно, что не нуждается в представлении?
  • Антонина Янькова • 12-07-2019, 12:25
    Надо же, еще никто не слился!) Неожиданно. Такого количество претендентов давненько не было
  • БУНТАРЬ • 12-07-2019, 12:21
    Правительство Оренбургской области опубликовало сведения о доходах и имуществе высшего должностного лица региона. В 2018 году врио губернатора Денис Паслер заработал 234,1 миллиона рублей. Согласно поданным декларациям, Денис Паслер в качестве главы ПАО «Т-Плюс» за 2018 год указал в декларации доход в размере 234 106 883, 27 рублей. В его собственности, согласно документам, находятся два земельных участка, общей площадью 2765 квадратных метров, жилой дом, в 555 квадратных метров и нежилое здание, площадью 177,9 квадратных метров. Подробнее на RIA56: https://ria56.ru/posts/v-pravitelstve-opublikovali-svedeniya-o-doxodax-denisa-paslera.htm О КАКОЙ ЧЕСТНОСТИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ МОЖЕТ ИДТИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ, ЧЕЛОВЕК НИ ОДНОГО ДНЯ НЕ РАБОТАЛ ФИЗИЧЕСКИ -- ПОСЛЕ ИНСТИТУТА НА РУКОВОДЯЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ.... ЛЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ --МАКСИМУМ--НАШЕЙ ОБЛАСТИ БУДЕТ ХАНА......... ОБИДНО ЧТО НИ ОДИН ГУБЕРНАТОР НЕ ОТВЕТИЛ ЗА ЛИКВИДИРОВАННЫЕ ПРОИЗВОДСТВА, ЗА УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ В МЕДИЦИНЕ, ЗА НИЩЕНСКИЕ ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ, ЗА ЭКОЛОГИЮ В ОБЛАСТИ ( травят сероводородом и всем всё с рук сходит ) можно продолжить список--только от этого изменения не произойдут..........
  • Виктор Сергеевич • 12-07-2019, 11:26
    Если бы Паслер из 16 заявленных миллионов эдак миллионов 15 направил бы на лечение детей с ДЦП,то я бы первый за него проголосовал.Но данная бравада со стороны Д.В.Паслера -это лишний повод за него как единороса ни в коим случае не голосовать.Достаточно пенсионной реформы от "Единой России"...
  • СТРАННИК • 12-07-2019, 11:13
    А кто даст денег на реализацию программы кпрф ? Путин ? Не даст! И как будете реализовать программу КПРФ ? Представили что Амелин стал губернатором и что дальше ?
  • Rehbwf • 12-07-2019, 11:13
    Было бы лучше потратить эти деньги на строительство парковки у больницы или приобрести необходимое для населения ГГО медицинское оборудование, например,- томограф.
  • степ • 12-07-2019, 10:58
    ойпрямнемогу) умными словечками так и сыпят , обычный диванный сказал необычный диванный)))
  • степ • 12-07-2019, 10:55
    так это и ежу понятно)
  • Ruslan Alibaev • 12-07-2019, 10:38
    Есть, но Зюганов это не вся партия, так что не стал бы приравнивать... он от партии идёт)))
  • Ruslan Alibaev • 12-07-2019, 10:35
    Я с тобой "водку не пил, детей не крестил"... У КПРФ, в которой и состою, есть своя программа. Хотя понимаю, какая тебе разница, согласован или нет митинг, всё равно не придёшь. Так что это большой вопрос, кто тут "гавкает")))
  • Агапкин • 12-07-2019, 09:28
    Выбирать надо Максима Амелина.
  • Виктор Сергеевич • 12-07-2019, 09:22
    Со стороны Паслера это откровенный вызов остальным кандидатам типа: куда же вы,нижеброды, лезете против моих миллионов? То есть тот кандидат,который не умеет обирать простых граждан, ему не ровня...
  • loony • 12-07-2019, 08:18
    паслер бандит. выбери паслера - и живи в нищите
  • loony • 12-07-2019, 08:17
    правильно говоришь
  • loony • 12-07-2019, 08:16
    ни в коем случае не надо голосовать за Паслера. надо за того у кого самый маленький фонд.
  • Dovakin Dragonborn • 12-07-2019, 05:28
    забыли, что на выборах обычно школьная вбросня получает премии/бонусы, без них никак...
  • Dovakin Dragonborn • 12-07-2019, 05:25
    миллера знаете, того же поля ягодка...
  • Dovakin Dragonborn • 12-07-2019, 04:56
    голосуй - не голосуй... победа будет за единовбросами...
  • Эвелина Мариевская • 12-07-2019, 04:01
    Паслер старается как может, дай бог эта тенденция останется и дальше.А то что другие меньше всего вложили, просто говорит о их скупости.
  • Эвелина Мариевская • 12-07-2019, 04:00
    Глупо как то, написано деньги из фонда!Или кто читать не умеет?Фонд партийный!
  • степ • 12-07-2019, 02:56
    зюгановский есть среди них ? вот за него и будем
  • Тоша • 12-07-2019, 02:41
    Денис Владимирович нам не так важно сколько вы потратите на свою кампанию, главное не расплескайте последнее что есть у нашего народа, а попытайтесь это сохранить и приумножить и тогда Вас выберут без этих космических сумм, не по деньгам а по поступкам!
  • куря • 12-07-2019, 01:40
    Выбираем самого дешёвого. Сергей Столпак – 1 тыс. рублей. Много хапать не умеет. Пока разберётся, - или подставят, или честный.
  • Доброжелатель • 12-07-2019, 01:36
    Ты можешь что-то конкретное предложить? Или так, для гавканья здесь??? Митинг то, согласован???
  • Доброжелатель • 12-07-2019, 01:34
    Не обращай на них внимания))) Им лишь бы потявкать!!! Обычный диванный комментатор, который для гавканья раздувает из мухи слона, и который себя считает властелином вселенной))))) #Ржунимагу
  • Доброжелатель • 12-07-2019, 01:33
    Ну уж точно не за Справидливоросов. Кандидат не тот это точно)))
  • Кому знают • 12-07-2019, 00:45
    кто он такой
  • Ruslan Alibaev • 12-07-2019, 00:43
    Сами решите, только не за них и не за "самовыдвиженцев".
  • salvatore • 12-07-2019, 00:25
    за кого будем голосовать?
  • salvatore • 12-07-2019, 00:13
    Правильно, "лишь бы не было войны"! Когда вы уже головой начнёте думать?
  • леха. • 12-07-2019, 00:03
    Берга надо было давно на пенсию отправить а Паслер молодой вроде старается и пущай что он приставлен Вованом лижба регион поднял в лучшую сторону жизнь оренбуржцев
  • Ruslan Alibaev • 11-07-2019, 23:54
    Добавлю, что надо остерегаться "самовыдвиженцев", они как правило ЕР-овцы, но об этом, мало кто знает.
  • Елена Мельникова • 11-07-2019, 23:04
    Я тоже про это хотела написать!
  • pollux67 • 11-07-2019, 22:57
    да- всё правильно, выбрали пришедшие на выборы
  • Дамочка • 11-07-2019, 22:56
    Единоросов нам не надо, но они уже все решили и нас не спросили.А потом скажут, что народ выбрал.
  • pollux67 • 11-07-2019, 22:56
    так оскорблять и не надо, помните, как разъясняли выгоду повышения возраста по телевидению? дескать, взять женщину, которой 55 лет и сказать, что она пенсионерка. оскорбление неслыханное и невиданное! вот именно такие разъяснения и раскрывают глаза тёмной части населения
  • БУНТАРЬ • 11-07-2019, 22:48
    как сейчас проходят выборы.., уже сейчас на 100% Паслер Д. знает что он будет губернатором-- лучше отдайте эти миллионы на здравоохранение в больницы, особенно к нам в Гай --они очень нужны на оборудование для обследования больных. замучились ездить в ближайшие города...
  • Ruslan Alibaev • 11-07-2019, 21:02
    Полагаю, что все, кто вложил меньше его, с ваших слов, "неуверенные"???
  • Ruslan Alibaev • 11-07-2019, 21:00
    Так не надо молчать, агитировать, чтобы ни одного голоса ЕР. А те кто проголосует за них, значит соучастник, всего этого ... ну вы поняли))) Кстати, 13-го, на площади в 11:00, будет митинг.
  • Степа Кот • 11-07-2019, 20:40
    Так явно он свои деньги туда вкладывать будет. Тем более где-то писали,что остальные вкладывают меньше,потому что боятся ,что не пройдут фильтр. Надо быть уверенными,зачем нам неуверенные кандидаты .
  • Озерск83 • 11-07-2019, 20:13
    Опять единоросы! Баблом хотят задавить! А потом новые налоги,повышение пенсионного возраста, платон, ндс итд. Когда идут на выборы об этом скромно молчат. А мы чтобы молчали , нам закон об оскорблении власти.
  • sony5800 • 11-07-2019, 20:11
    Лучше детские сады школы отремонтировать.
Началось рассмотрение уголовного дела в отношении предпринимателя Сыроватко Е.Н.
Сегодня началось рассмотрение уголовного дела в отношении предпринимателя Сыроватко Е.Н., обвиняемого в оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекших по неосторожности смерть троих молодых людей, а также в даче взятки в крупном размере (700 000 рублей) следователю следственного комитета. Государственный обвинитель зачитал обвинительное заключение. Были заслушаны потерпевшие - родственники погибших.
Очередной экспонат прибыл в парк
К двум имеющимся экспонатам горной техники в парке культуры и отдыха добавились еще два. Работа по доставке и разгрузке техники - не из легких. 
Газон посадили, а затем перекопали
Сначала сажаем газон, потом его перекапываем. Ничего не меняется! Переулок парковый.
А вот за зубное протезирование придется платить в «старой» больнице. Но не всем
В связи с перемещением кассы из стоматологии
В Гае массово переворачивают баки
Письмо прислала посетительница сайта В ГАЕ РУ, картина печальная, город готовится к юбилею, все благоустраивается, а тут...
В парке культуры и отдыха установят 32 видеокамеры
Отдельно - на фасаде ФОКа.
«Эконом-маркет» приглашает гайчан за покупками
Не за горами сборы в школу. Где купить ранец, форму? В "ЭКОНОМ-МАРКЕТ" на Победы, 16. Здесь огромный выбор школьной формы, блузок, рубашек, ранцев, обуви, аксессуаров. Главное - приятные цены за хорошее качество. Вежливые продавцы помогут вам с выбором.
В Гай приедет врач уролог-андролог и эндокринолог
15 июня будет принимать Катан Сергей Владимирович. Врач уролог-андролог, стаж работы 18 лет.
Мебель на заказ - это легко!
Хорошая новость для всех гайчан. В магазине "МастерОК", что на Ленина 36, теперь принимают заказы по изготовлению мебели. Не надо ехать в Орск или по неделе ждать замерщиков, все можно найти тут, цена и качество вас очень порадуют.
Водитель Daewoo Nexia совершил опасный обгон
Водитель автомобиля Daewoo Nexia не убедившись в безопасности маневра стал обгонять несколько машин сразу на "злосчастном" 7 км трассы Орск-Гай, проскользнуть между двумя фурами он успел...
«Сет в обед» от ЖИ-ШИ
ЖИ-ШИ запустили акцию "Сет в обед"! Каждую неделю сет будет разным, поэтому обязательно следите за новинками в группе ВК и на сайте. Акция действует с понедельника по четверг включительно, с 12-00 до 17-00. А на этой неделе с 15.07 по 18.07, сет "Патимейкер" всего за 650 р. (старая цена 909 р.)., такой сет придется кстати в середине трудового дня. Еще  и по такой привлекательной цене! Сета «Патимейкер» хватит на большую компанию ведь в нем больше килограмма (40 шт.)!