3 687

Денис Паслер готов потратить на выборах 16 млн рублей



В единый день голосования, 8 сентября Оренбуржцам предстоит выбрать губернатора. Врио губернатора Денис Паслер заявил, что готов потратить на выборы 16 млн. рублей, это в разы больше чем его оппоненты:
фонд Максима Амелина – 135 тыс. рублей;
фонд Сергей Яцына – 165 тыс. рублей;
фонд Рината Хамиева – 374 тыс. рублей;
фонд Сергей Столпак – 1 тыс. рублей;
фонд Петра Капишникова – 28 тыс. рублей;
фонд Анатолия Кобзева – 100 тыс. рублей;
фонд Константина Горячева – 48 тыс. рублей.



Комментарии

  • DOCENT • 02-08-2019, 16:34
    В больницы на что ?
  • БУНТАРЬ • 02-08-2019, 15:54
    обращаюсь к Денису Паслеру, чем тратить деньги на агитацию ( ходят уже по квартирам агитируют ) -- перечислите эти деньги к нам в больницы они нужнее,-- вы и так выиграете 100%......
  • Slava_ffa • 14-07-2019, 18:46
    Это точно!
  • Lucifer Deadych • 14-07-2019, 10:46
    ну ещё бы, такое хлебное кресло...
  • Rinkaschikitoka_92 • 14-07-2019, 01:43
    Можно подумать мы сейчас богато живём
  • Rinkaschikitoka_92 • 14-07-2019, 01:42
    Пока много не хапает а потом как адаптируется, с людей трусы снимет. Все они такие что тут говорить
  • степ • 13-07-2019, 17:38
    Ну слава богу хоть одного рассмешил) , а то все что то решают , предлагают , кресла поменяют и усе))
  • папуля • 13-07-2019, 16:24
    мухахахахахаха
  • Виктор Сергеевич • 13-07-2019, 15:41
    Смешно будет тогда,когда на смену Бергу придет "законноизбранный" его последователь. Яцына,с ваших слов,смешон.Для кого-то Максим Амелин - коммуняка,Ринат Хамиев - "яблочник".Петр Капишников постеснялся на предвыборную кампанию выложить миллион. Про остальных кандидатов вообще слов нет.Что-то в этом роде. А выбирать то все-равно придется.Незадача свалилась на наши головы.У каждого кандидата есть свои "плюсы" и "минусы".Может быть, именно в "минусах" Сергея Яцыны и кроются его "плюсы"?..
  • Lucifer Deadych • 13-07-2019, 06:15
    детка, сейчас никто никогда насильно нигде не держит, поэтому если что-то не устраивает, то как сказал солнцеликий - go in bisnes, а что до голосов, так изберком в лёгкую нарисует столько голосов, сколько нужно кому нужно, намёк надеюсь понятен...
  • Доброжелатель • 12-07-2019, 22:06
    Да и с тайским у него тоже промах)))
  • жорик русский • 12-07-2019, 20:42
    за кого голосовать то.кучка неизвестеых людей и вор едра.
  • Наталья Чернова • 12-07-2019, 20:14
    Сергей яцына совсем смешно, какой с него губернатор, у него нет опыта управления производством, и вообще заслуги слабенькие. Видимо хочет просто засветиться. Пусть лучше дальше изучает тайский бокс.
  • Александр Калугин • 12-07-2019, 13:55
    В 2018 году Паслер еще не был врио, или я ошибаюсь? Вот если б с госслужбы такой доход, это офигеть. Остальных тоже можно проверить, я про кандидатов.
  • Paladin • 12-07-2019, 13:52
    Кто поднимет воспитателям зарплату в 5 раз, как грузчикам в "Шереметьево", так сразу за того начну голосовать
  • степ • 12-07-2019, 13:49
    а дальше посмотрим , вот когда во всех областях выберут , будет и дальше
  • Александр Калугин • 12-07-2019, 12:30
    А Столпак тысячу почему всего, ошибся бумажкой, не туда написал? Или как в фильме, мое имя настолько известно, что не нуждается в представлении?
  • Антонина Янькова • 12-07-2019, 12:25
    Надо же, еще никто не слился!) Неожиданно. Такого количество претендентов давненько не было
  • БУНТАРЬ • 12-07-2019, 12:21
    Правительство Оренбургской области опубликовало сведения о доходах и имуществе высшего должностного лица региона. В 2018 году врио губернатора Денис Паслер заработал 234,1 миллиона рублей. Согласно поданным декларациям, Денис Паслер в качестве главы ПАО «Т-Плюс» за 2018 год указал в декларации доход в размере 234 106 883, 27 рублей. В его собственности, согласно документам, находятся два земельных участка, общей площадью 2765 квадратных метров, жилой дом, в 555 квадратных метров и нежилое здание, площадью 177,9 квадратных метров. Подробнее на RIA56: https://ria56.ru/posts/v-pravitelstve-opublikovali-svedeniya-o-doxodax-denisa-paslera.htm О КАКОЙ ЧЕСТНОСТИ И СПРАВЕДЛИВОСТИ МОЖЕТ ИДТИ В ДАННОМ СЛУЧАЕ, ЧЕЛОВЕК НИ ОДНОГО ДНЯ НЕ РАБОТАЛ ФИЗИЧЕСКИ -- ПОСЛЕ ИНСТИТУТА НА РУКОВОДЯЩУЮ ДОЛЖНОСТЬ.... ЛЕТ ЧЕРЕЗ ПЯТЬ --МАКСИМУМ--НАШЕЙ ОБЛАСТИ БУДЕТ ХАНА......... ОБИДНО ЧТО НИ ОДИН ГУБЕРНАТОР НЕ ОТВЕТИЛ ЗА ЛИКВИДИРОВАННЫЕ ПРОИЗВОДСТВА, ЗА УЖАСНОЕ СОСТОЯНИЕ В МЕДИЦИНЕ, ЗА НИЩЕНСКИЕ ЗАРПЛАТЫ И ПЕНСИИ, ЗА ЭКОЛОГИЮ В ОБЛАСТИ ( травят сероводородом и всем всё с рук сходит ) можно продолжить список--только от этого изменения не произойдут..........
  • Виктор Сергеевич • 12-07-2019, 11:26
    Если бы Паслер из 16 заявленных миллионов эдак миллионов 15 направил бы на лечение детей с ДЦП,то я бы первый за него проголосовал.Но данная бравада со стороны Д.В.Паслера -это лишний повод за него как единороса ни в коим случае не голосовать.Достаточно пенсионной реформы от "Единой России"...
  • СТРАННИК • 12-07-2019, 11:13
    А кто даст денег на реализацию программы кпрф ? Путин ? Не даст! И как будете реализовать программу КПРФ ? Представили что Амелин стал губернатором и что дальше ?
  • Rehbwf • 12-07-2019, 11:13
    Было бы лучше потратить эти деньги на строительство парковки у больницы или приобрести необходимое для населения ГГО медицинское оборудование, например,- томограф.
  • степ • 12-07-2019, 10:58
    ойпрямнемогу) умными словечками так и сыпят , обычный диванный сказал необычный диванный)))
  • степ • 12-07-2019, 10:55
    так это и ежу понятно)
  • Ruslan Alibaev • 12-07-2019, 10:38
    Есть, но Зюганов это не вся партия, так что не стал бы приравнивать... он от партии идёт)))
  • Ruslan Alibaev • 12-07-2019, 10:35
    Я с тобой "водку не пил, детей не крестил"... У КПРФ, в которой и состою, есть своя программа. Хотя понимаю, какая тебе разница, согласован или нет митинг, всё равно не придёшь. Так что это большой вопрос, кто тут "гавкает")))
  • Агапкин • 12-07-2019, 09:28
    Выбирать надо Максима Амелина.
  • Виктор Сергеевич • 12-07-2019, 09:22
    Со стороны Паслера это откровенный вызов остальным кандидатам типа: куда же вы,нижеброды, лезете против моих миллионов? То есть тот кандидат,который не умеет обирать простых граждан, ему не ровня...
  • loony • 12-07-2019, 08:18
    паслер бандит. выбери паслера - и живи в нищите
  • loony • 12-07-2019, 08:17
    правильно говоришь
  • loony • 12-07-2019, 08:16
    ни в коем случае не надо голосовать за Паслера. надо за того у кого самый маленький фонд.
  • Dovakin Dragonborn • 12-07-2019, 05:28
    забыли, что на выборах обычно школьная вбросня получает премии/бонусы, без них никак...
  • Dovakin Dragonborn • 12-07-2019, 05:25
    миллера знаете, того же поля ягодка...
  • Dovakin Dragonborn • 12-07-2019, 04:56
    голосуй - не голосуй... победа будет за единовбросами...
  • Эвелина Мариевская • 12-07-2019, 04:01
    Паслер старается как может, дай бог эта тенденция останется и дальше.А то что другие меньше всего вложили, просто говорит о их скупости.
  • Эвелина Мариевская • 12-07-2019, 04:00
    Глупо как то, написано деньги из фонда!Или кто читать не умеет?Фонд партийный!
  • степ • 12-07-2019, 02:56
    зюгановский есть среди них ? вот за него и будем
  • Тоша • 12-07-2019, 02:41
    Денис Владимирович нам не так важно сколько вы потратите на свою кампанию, главное не расплескайте последнее что есть у нашего народа, а попытайтесь это сохранить и приумножить и тогда Вас выберут без этих космических сумм, не по деньгам а по поступкам!
  • куря • 12-07-2019, 01:40
    Выбираем самого дешёвого. Сергей Столпак – 1 тыс. рублей. Много хапать не умеет. Пока разберётся, - или подставят, или честный.
  • Доброжелатель • 12-07-2019, 01:36
    Ты можешь что-то конкретное предложить? Или так, для гавканья здесь??? Митинг то, согласован???
  • Доброжелатель • 12-07-2019, 01:34
    Не обращай на них внимания))) Им лишь бы потявкать!!! Обычный диванный комментатор, который для гавканья раздувает из мухи слона, и который себя считает властелином вселенной))))) #Ржунимагу
  • Доброжелатель • 12-07-2019, 01:33
    Ну уж точно не за Справидливоросов. Кандидат не тот это точно)))
  • Кому знают • 12-07-2019, 00:45
    кто он такой
  • Ruslan Alibaev • 12-07-2019, 00:43
    Сами решите, только не за них и не за "самовыдвиженцев".
  • salvatore • 12-07-2019, 00:25
    за кого будем голосовать?
  • salvatore • 12-07-2019, 00:13
    Правильно, "лишь бы не было войны"! Когда вы уже головой начнёте думать?
  • леха. • 12-07-2019, 00:03
    Берга надо было давно на пенсию отправить а Паслер молодой вроде старается и пущай что он приставлен Вованом лижба регион поднял в лучшую сторону жизнь оренбуржцев
  • Ruslan Alibaev • 11-07-2019, 23:54
    Добавлю, что надо остерегаться "самовыдвиженцев", они как правило ЕР-овцы, но об этом, мало кто знает.
  • Елена Мельникова • 11-07-2019, 23:04
    Я тоже про это хотела написать!
  • pollux67 • 11-07-2019, 22:57
    да- всё правильно, выбрали пришедшие на выборы
  • Дамочка • 11-07-2019, 22:56
    Единоросов нам не надо, но они уже все решили и нас не спросили.А потом скажут, что народ выбрал.
  • pollux67 • 11-07-2019, 22:56
    так оскорблять и не надо, помните, как разъясняли выгоду повышения возраста по телевидению? дескать, взять женщину, которой 55 лет и сказать, что она пенсионерка. оскорбление неслыханное и невиданное! вот именно такие разъяснения и раскрывают глаза тёмной части населения
  • БУНТАРЬ • 11-07-2019, 22:48
    как сейчас проходят выборы.., уже сейчас на 100% Паслер Д. знает что он будет губернатором-- лучше отдайте эти миллионы на здравоохранение в больницы, особенно к нам в Гай --они очень нужны на оборудование для обследования больных. замучились ездить в ближайшие города...
  • Ruslan Alibaev • 11-07-2019, 21:02
    Полагаю, что все, кто вложил меньше его, с ваших слов, "неуверенные"???
  • Ruslan Alibaev • 11-07-2019, 21:00
    Так не надо молчать, агитировать, чтобы ни одного голоса ЕР. А те кто проголосует за них, значит соучастник, всего этого ... ну вы поняли))) Кстати, 13-го, на площади в 11:00, будет митинг.
  • Степа Кот • 11-07-2019, 20:40
    Так явно он свои деньги туда вкладывать будет. Тем более где-то писали,что остальные вкладывают меньше,потому что боятся ,что не пройдут фильтр. Надо быть уверенными,зачем нам неуверенные кандидаты .
  • Озерск83 • 11-07-2019, 20:13
    Опять единоросы! Баблом хотят задавить! А потом новые налоги,повышение пенсионного возраста, платон, ндс итд. Когда идут на выборы об этом скромно молчат. А мы чтобы молчали , нам закон об оскорблении власти.
  • sony5800 • 11-07-2019, 20:11
    Лучше детские сады школы отремонтировать.
Солнце притворилось мячиком
Только что на территории школы №7 была открыта новая многофункциональная спортивная площадка. Такая площадка – третья в городе. И ощущение системности в организации спортивной работы у всех повышало настроение. 
Обломок трубы завис над головами прохожих
На здании ул.Ленина,27 часть обломившейся вентиляционной трубы может упасть на головы прохожих. Она удерживается только низким металлическим ограждением на крыше.
Старохалилово оплакивает убитых мать и сына
Корреспондент сайта "В ГАЕ РУ" побывал сегодня в Старохалилово, встретился с жителями деревни.
Опубликованы свежие вакансии
Если вы ищите работу, то для вас есть свежие вакансии из нашего раздела объявлений. Вот лишь некоторые из самых актуальных, остальные смотрите в разделе "вакансии". Если вы ищите работу но нет ничего подходящего, то напишите свое резюме. Если вы работодатель и ищите сотрудников, опубликуйте вакансию.
На открытый колодец поставили крышку с «предохранителем»
И вот как сейчас закрыли колодец. Но-хау заслуживает внимания.
Рекламные брошюры валяются на улице
Работники сетевого магазина не объяснили причину выброса рекламной продукции на улицу.
В Старохалилово произошло двойное убийство
Тела двух жителей деревни Старохалилово - матери и сына с признаками насильственной смерти сегодня обнаружили в частном доме.  В жестоком убийстве подозревают сожителя женщины, в настоящее время ведется его розыск. Предположительно преступление произошло в ходе конфликта с одной из жертв.
Только женщина может смотреть в потолок и увидеть звезды
Раньше потолки во всех комнатах нашей трехкомнатной квартиры были побелены. Выглядело это, в принципе, неплохо, однако в некоторых помещениях был заметный перепад высот из-за стыка плит. Мы решили выбрать натяжные потолки, потому что теперь, наконец, смогли любоваться абсолютно гладкой и идеально ровной поверхностью без стыков.Я и моя семья выбирают компанию «Окна Евростандарт», офис находится по адресу: г.Гай, пр.Ленина, 30. Телефон для обратной связи: 8-903-391-05-22.
Денис Паслер официально вступил в должность губернатора Оренбургской области
Сегодня в зале торжеств правительства Оренбургской области состоялась церемония инаугурации губернатора Оренбургской области.
В парке культуры и отдыха зарождается новая психология гайчан
Рассказывает гайчанка, которая прогуливается по дорожке в парке культуры и отдыха
Названы лучшие водители ПАО «Гайский ГОК»
Конкурс профессионального мастерства проходил в трех номинациях – среди водителей микроавтобуса «ГАЗель», грузового автомобиля и автобуса.