7.09.2019, 08:00     5 260

Заместитель главы Яничкин В.А. ушел в очередной отпуск с последующим увольнением

Яничкин Виктор Анатольевич - заместитель главы администрации Гайского городского округа по оперативному управлению сегодня первый день в очередном отпуске, после завершения которого он не вернется на работу в администрацию Гайского городского округа.

В.А.Яничкин написал заявление о предоставлении очередного отпуска с последующим увольнением.

На просьбу корреспондента "В ГАЕ РУ" прокомментировать причину увольнения В.А. Яничкин ответил коротко: "Устал. В администрации я отработал 22 года".

Напомним, что в начале августа по собственному желанию покинула свой пост заместитель главы администрации  Гайского городского округа по финансовой  политике и имуществу  С. В. Агашкова.

Комментарии [Отключить]

  • Lissman • 09-09-2019, 01:28
    Удивительно! Устал? Ну-ну. Баланс наверно кончился всех с праздниками поздравлять
  • Slava_ffa • 08-09-2019, 22:54
    Вот мне лично вообще всё равно, кто где и кем работает.
  • Slava_ffa • 08-09-2019, 22:32
    Всё - то Вы про всех знаете. Работаете в администрации? И Вам не безразлично?
  • Q001 • 08-09-2019, 21:51
    Места освобождаем для родственников Михина?? Не все ещё удачно пристроились??
  • Юленька Зарецкая • 07-09-2019, 22:21
    Господи,незнаете правды,не пишите. Лишь свой нос засунуть куда не надо.Смотрите за собой.
  • мужик • 07-09-2019, 22:06
    выборы впереди)))))) лучше сразу самому уйти)))))))))))
  • Язва • 07-09-2019, 18:36
    Он работал 20 лет начальником Гочс .Гайского Района .
  • БУНТАРЬ • 07-09-2019, 18:27
    да с таких мест сами не уходят, попросили освободить кресло для какого нибудь родственничка..... или уже шапка горит....
  • Гость • 07-09-2019, 17:54
    спасибо за труд..22 года не малый срок , теперь посмотрим кто еще столько же проработает.....а кто как работает --в данном случае , нам не скажут честно...а так -все работают.
  • Язва • 07-09-2019, 14:48
    Уходят уходят.
  • la7 • 07-09-2019, 14:41
    С таких месть по своей воле не уходят.
  • Артем • 07-09-2019, 14:36
    Давай вместо Яничкина приходи, а потом и главой станешь.
  • Электрик • 07-09-2019, 14:26
    Прям как Ельцин
  • Язва • 07-09-2019, 13:02
    Егорушка а ведь ты не Гайский перец. А засланный казачок
  • Егор Пузик • 07-09-2019, 12:08
    Надо же устал, людей кушать. Ну вот и подавился
  • Ништяк • 07-09-2019, 11:08
  • Язва • 07-09-2019, 11:07
    Что то не то в нашем королевстве Може король устал. .(((
  • dfctr • 07-09-2019, 10:45
    Если устал,чтож поделаешь. И так слава богу.