За кого проголосовали?

40%
Паслер - 34
37.65%
Амелин - 32
0%
Кобзев - 0
0%
Горячев - 0
22.35%
Яцына - 19
Всего проголосовало: 85
        2 953

Выборы губернатора закончились, идет обработка бюллетеней, лидирует Паслер

В 20:00 закрылись двери избирательных участков. На 18:00 проголосовали 32,28 процента избирателей. Общее количество избирателей в Гайском городском округе 36 700.

После обработки 50 процентов бюллетеней в Гайском городском округе лидирует Денис Паслер - 62 процента, Максим Амелин - 19 процентов, Сергей Яцына - 11 процентов.

Врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер набирает на выборах главы региона 65,19% голосов после обработки половины протоколов, свидетельствуют данные ЦИК РФ.
По данным ЦИК, обработано 50,67% протоколов, Паслер набирает 65,19% голосов, Максим Амелин от КПРФ - 23,95% голосов, Анатолий Кобзев (КПСС) - 3,76%.


В настоящее время продолжается обработка бюллетеней в Гае. Ждем результат. Следите за обновлениями на сайте "В ГАЕ РУ".



Комментарии

  • Rer Rtr • 12-09-2019, 01:07
    главное не как голосуют а как считают считать объедим раисию имеют в свою пользу только
  • Кирилл Горбунов_2 • 10-09-2019, 11:33
    А за какую державу тебе обидно Скайримскую?Задротище
  • Кирилл Горбунов_2 • 10-09-2019, 11:30
    А ты. Достоин
  • Кирилл Горбунов_2 • 10-09-2019, 11:16
    Ааааааа ну это же ты у нас давакин жопорожденный тебе веднее кто достоин писать имя с большой буквы
  • Dovakin Dragonborn • 10-09-2019, 06:12
    мне насрать на твоего бластера, мне за державу обидно, хотя куда ей там до такого статуса, как до китая пешком - натуральная зона строгого режима...
  • Dovakin Dragonborn • 10-09-2019, 06:09
    вот когда он будет достоин большой буквы, тогда будем писать, а пока наоборот...
  • степ • 10-09-2019, 01:08
    ты мне кажется ошибся , удачи не видать нам)) тебе в лечении дебилизма)) мне в алкоголизме , придется пить до следующих выборов ((( Климкин не прошел(((
  • Гость • 10-09-2019, 00:24
    Могу помочь тебе с лечением от алкоголизма, но нужно твоё решительное желание, а иначе вам удачи не видать....
  • степ • 09-09-2019, 23:57
    как ты близок к истине , ваши похороны справлял )) теперь думаю поутихните , скучновато конечно будет))
  • Гость • 09-09-2019, 23:43
    Оппачки, степ из запоя вышел....)))
  • степ • 09-09-2019, 22:55
    дебил ))
  • HFVFIRF APIANO • 09-09-2019, 16:40
    а ты что врач. что ли. что сделал такой диагноз. урод и видит вокруг себя уродов.(это про тебя написано)
  • Кирилл Горбунов_2 • 09-09-2019, 15:43
    Дрогон блин???
  • Кирилл Горбунов_2 • 09-09-2019, 15:42
    Или тебе за Бластера обидно?
  • Кирилл Горбунов_2 • 09-09-2019, 15:42
    А что я не так написал ?
  • Кирилл Горбунов_2 • 09-09-2019, 15:37
    Можно вопрос кто такой Пригожин? И кстати Пригожин это фамилия да? То пишется с большой буквы грамотей
  • Кирилл Горбунов_2 • 09-09-2019, 15:34
    Кремлебо?? прикольно!
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 14:48
    что дебил? у меня она пустая...
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 14:30
    что дебил? у меня она пустая...
  • EvLamp • 09-09-2019, 14:23
    по твему аве это легко читается . . . ыыы
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 14:09
    хреновая тема для сарказма...
  • InVeR • 09-09-2019, 13:55
    Благодаря таким как ты так и стало. На то и расчёт.
  • pique_nique • 09-09-2019, 12:58
    Видимо, понятие сарказма вам чуждо.
  • БУНТАРЬ • 09-09-2019, 12:49
    «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…» Марк Твен
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 12:47
    по твему аве это легко читается...
  • EvLamp • 09-09-2019, 12:09
    я за 8 сентября голосовал )
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 11:50
    не нашёл ничего неожиданного...
  • pique_nique • 09-09-2019, 11:47
    Неожиданно- то как..!
  • Юличка • 09-09-2019, 11:00
    не видела смысла голосовать и без нас понятно кто будет!
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 10:50
    нафига голосовать?!!!? и без электората легко нарисуют столько, сколько нужно...
  • Tracer Long • 09-09-2019, 10:47
    Уроды все те кто голосовал за Пастера!
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 10:41
    ты себя читал? значит ты голосовал, кремлебот писать научись сначала, на месте пригожина я бы тебе не стал платить, неуч. Развели блатняк...
  • Кирилл Горбунов_2 • 09-09-2019, 10:21
    Можно было и не голосовать (что я и не сделал) и так понятно что Бластер победит
  • Igor korchagin • 09-09-2019, 03:05
    Согласен
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 02:30
    ну кто бы сомневался, что победит единовбросня...
  • Иван Иванов • 09-09-2019, 02:16
    Неожиданный результат.... Какая разница 10 тысяч проголосовали или 36 тысяч. Результат был бы таким же. "От перемены мест слагаемых сумма не меняется"
  • InVeR • 09-09-2019, 01:56
    Явка треть населения. Где вы нытики - что от вас ничего не зависит?