За кого проголосовали?

40%
Паслер - 34
37.65%
Амелин - 32
0%
Кобзев - 0
0%
Горячев - 0
22.35%
Яцына - 19
Всего проголосовало: 85
        2 575

Выборы губернатора закончились, идет обработка бюллетеней, лидирует Паслер

В 20:00 закрылись двери избирательных участков. На 18:00 проголосовали 32,28 процента избирателей. Общее количество избирателей в Гайском городском округе 36 700.

После обработки 50 процентов бюллетеней в Гайском городском округе лидирует Денис Паслер - 62 процента, Максим Амелин - 19 процентов, Сергей Яцына - 11 процентов.

Врио губернатора Оренбургской области Денис Паслер набирает на выборах главы региона 65,19% голосов после обработки половины протоколов, свидетельствуют данные ЦИК РФ.
По данным ЦИК, обработано 50,67% протоколов, Паслер набирает 65,19% голосов, Максим Амелин от КПРФ - 23,95% голосов, Анатолий Кобзев (КПСС) - 3,76%.


В настоящее время продолжается обработка бюллетеней в Гае. Ждем результат. Следите за обновлениями на сайте "В ГАЕ РУ".



Комментарии

  • Rer Rtr • 12-09-2019, 01:07
    главное не как голосуют а как считают считать объедим раисию имеют в свою пользу только
  • Кирилл Горбунов_2 • 10-09-2019, 11:33
    А за какую державу тебе обидно Скайримскую?Задротище
  • Кирилл Горбунов_2 • 10-09-2019, 11:30
    А ты. Достоин
  • Кирилл Горбунов_2 • 10-09-2019, 11:16
    Ааааааа ну это же ты у нас давакин жопорожденный тебе веднее кто достоин писать имя с большой буквы
  • Dovakin Dragonborn • 10-09-2019, 06:12
    мне насрать на твоего бластера, мне за державу обидно, хотя куда ей там до такого статуса, как до китая пешком - натуральная зона строгого режима...
  • Dovakin Dragonborn • 10-09-2019, 06:09
    вот когда он будет достоин большой буквы, тогда будем писать, а пока наоборот...
  • степ • 10-09-2019, 01:08
    ты мне кажется ошибся , удачи не видать нам)) тебе в лечении дебилизма)) мне в алкоголизме , придется пить до следующих выборов ((( Климкин не прошел(((
  • Гость • 10-09-2019, 00:24
    Могу помочь тебе с лечением от алкоголизма, но нужно твоё решительное желание, а иначе вам удачи не видать....
  • степ • 09-09-2019, 23:57
    как ты близок к истине , ваши похороны справлял )) теперь думаю поутихните , скучновато конечно будет))
  • Гость • 09-09-2019, 23:43
    Оппачки, степ из запоя вышел....)))
  • степ • 09-09-2019, 22:55
    дебил ))
  • HFVFIRF APIANO • 09-09-2019, 16:40
    а ты что врач. что ли. что сделал такой диагноз. урод и видит вокруг себя уродов.(это про тебя написано)
  • Кирилл Горбунов_2 • 09-09-2019, 15:43
    Дрогон блин???
  • Кирилл Горбунов_2 • 09-09-2019, 15:42
    Или тебе за Бластера обидно?
  • Кирилл Горбунов_2 • 09-09-2019, 15:42
    А что я не так написал ?
  • Кирилл Горбунов_2 • 09-09-2019, 15:37
    Можно вопрос кто такой Пригожин? И кстати Пригожин это фамилия да? То пишется с большой буквы грамотей
  • Кирилл Горбунов_2 • 09-09-2019, 15:34
    Кремлебо?? прикольно!
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 14:48
    что дебил? у меня она пустая...
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 14:30
    что дебил? у меня она пустая...
  • EvLamp • 09-09-2019, 14:23
    по твему аве это легко читается . . . ыыы
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 14:09
    хреновая тема для сарказма...
  • InVeR • 09-09-2019, 13:55
    Благодаря таким как ты так и стало. На то и расчёт.
  • pique_nique • 09-09-2019, 12:58
    Видимо, понятие сарказма вам чуждо.
  • БУНТАРЬ • 09-09-2019, 12:49
    «Если бы от нас что-то зависело на выборах, нас бы туда просто не пустили…» Марк Твен
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 12:47
    по твему аве это легко читается...
  • EvLamp • 09-09-2019, 12:09
    я за 8 сентября голосовал )
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 11:50
    не нашёл ничего неожиданного...
  • pique_nique • 09-09-2019, 11:47
    Неожиданно- то как..!
  • Юличка • 09-09-2019, 11:00
    не видела смысла голосовать и без нас понятно кто будет!
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 10:50
    нафига голосовать?!!!? и без электората легко нарисуют столько, сколько нужно...
  • Tracer Long • 09-09-2019, 10:47
    Уроды все те кто голосовал за Пастера!
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 10:41
    ты себя читал? значит ты голосовал, кремлебот писать научись сначала, на месте пригожина я бы тебе не стал платить, неуч. Развели блатняк...
  • Кирилл Горбунов_2 • 09-09-2019, 10:21
    Можно было и не голосовать (что я и не сделал) и так понятно что Бластер победит
  • Igor korchagin • 09-09-2019, 03:05
    Согласен
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 02:30
    ну кто бы сомневался, что победит единовбросня...
  • Иван Иванов • 09-09-2019, 02:16
    Неожиданный результат.... Какая разница 10 тысяч проголосовали или 36 тысяч. Результат был бы таким же. "От перемены мест слагаемых сумма не меняется"
  • InVeR • 09-09-2019, 01:56
    Явка треть населения. Где вы нытики - что от вас ничего не зависит?
Гайчанке, которая порезала таксиста, зачитали приговор
Гайским городским судом вынесен приговор в отношении молодой женщины, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением ножа.
Пострадавший водитель рассказал подробности вчерашней аварии возле стелы
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" задал вопрос об аварии, которая вчера случилась вечером возле стелы при въезде в Гай. Вот что рассказал пострадавший водитель ВАЗ 2110: "Шевроле Ланос ехал из Орска в Гай, я ехал в Орск. Случилось практически лобовое столкновение, мне в последнюю минуту удалось свернуть на обочину, улетел в ковет, автомобиль перевернулся на крышу. Сегодня пришлось обращаться к травматологу, нога в гипсе, ушибы, ссадины".
Гайчанка за один день прошла все круги ада
Гайчанка Татьяна пошла в городскую больницу, чтобы выписать для больного онкологией мужа обезболивающий препарат. В кабинете онколога ей сказали, что необходимо идти к терапевту. С трудом, но она попала на прием к терапевту, выписала рецепт, прошла по другим кабинетам, чтобы собрать необходимые подписи. Когда оформление на получение наркотического препарата было на завершающей стадии, подписывающий документ врач спросила, что почему педиатр не оформила карточку льготника, а также спросила, почему у вместо имени Андрей записали имя Алексей.
Команду собак на поле не пустили
Доступ свободный… Но только для футболистов и их болельщиков, добавим мы. Несколько собак, которые вместе с хозяевами-мальчишками рвались на поле погонять мячик, были выдворены за спортивную территорию.
Контролер - приемщик в суде признался, что осмотр дымохода бани предпринимателя делал в здании СК
Продолжается судебное разбирательство уголовного дела предпринимателя Сыроватко Е.Н. Заканчивается опрос свидетелей. 26 человек создавали картину случившегося 12 июня прошлого года, когда в номере гостиницы на ул. Аксакова около семи часов утра обнаружили тела трех молодых парней - рабочих субподрядной организации, выполнявших работу на обогатительной фабрике ПАО "Гайский ГОК. Парадокс в том, что все свидетельства разноречивые, не дающие понимания причины смерти троих молодых людей, у которых остались семьи, страдающие матери.
На няню в детском саду упал отопительный котел
Сегодня в детском саду №17 случилось "ЧП": на няню упал отопительный котел. Она в это время находилась в группе и присела на детский стульчик. С тяжелой травмой позвоночника женщина отправлена в городскую больницу