4 487

Кого выбрали губернатором Оренбургской области. Предварительные итоги

Предварительные итоги называет избирком Оренбургской области: Денис Паслер - 65,94 процента ("Единая Россия), Максим Амелин - 23,72 (КПРФ), Константин Горячев - 2,53 процента (Демократическая партия России), Анатолий Кобзев - 3,62 процента (выдвиженец КПСС), Сергей Яцына - 2,26 процента ("Справедливая Россия").

На избирательные участки пришли 615 965 человек, явка избирателей составила 39,55 процента.

Информация о том, как проголосовали избиратели Гайского городского округа.

Число избирателей, включенных в список избирателей37257
2Число бюллетеней, полученных УИК36985
3Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно0
4Число бюллетеней, выданных УИК избирателям в помещении13400
5Число бюллетеней, выданных избирателям вне помещения524
6Число погашенных избирательных бюллетеней23061
7Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках524
8Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках13400
9Число недействительных избирательных бюллетеней277
10Число действительных избирательных бюллетеней13647
11Число утраченных избирательных бюллетеней0
12Число бюллетеней, не учтенных при получении0

 
13Амелин Максим Анатольевич2701
19.40%
14Горячев Константин Владимирович202
1.45%
15Кобзев Анатолий Николаевич423
3.04%
16Паслер Денис Владимирович8691
62.42%
17Яцына Сергей Валентинович1630
11.71%

Комментарии

  • Rer Rtr • 11-09-2019, 18:54
    вызывает милоту вот такие лизоблюду партии объедим рашку ))
  • Rer Rtr • 11-09-2019, 12:55
  • Rer Rtr • 11-09-2019, 12:38
    ну как бы потом, либероидные сми и представитель так называемой "элиты (в СССР ТАК НАЗЫВАЛИ ПЛЕМЕННОЙ СКОТ) вещают о том. что популярность Сталина выросла , до 72 % , налицо почему,
  • Rer Rtr • 11-09-2019, 12:35
  • Rer Rtr • 11-09-2019, 12:25
    а мне говорила дочь офицера из еката. что там не все однозначно, люди в екате кто у него работал говорят все в один голос САМОДУР , ЧВАНЛИВОЕ СОЗДАНИЕ, и его ушки торчат и в том месте где хотели отобрать парк для зао рпц , так что не удивляйтесь если вместо школ больниц и садов будут торговые точки рпц возводить , под названием храмы
  • HFVFIRF APIANO • 10-09-2019, 15:32
    ну - да из твоего кармана дали. сидишь ежедневно здесь в интернете один негатив разносишь. как малярийный комар. завидуй молча ПАСЛЕРУ и ПУТИНУ. ЧТО они в жизни добились такой карьеры. а ВОТ таким как ты и довакин. проболтались по жизни воздух сотрясая. и ещё за своё тунеядство вам платят служба по трудоустройству. И всё вам плохо. ВОТ таким нытикам вообще бы давать ни чего не надо. вот тогда бы было отлично.
  • BLADE • 10-09-2019, 14:16
  • Наталья Большакова • 10-09-2019, 13:55
    выбрали единоросса поэтому продолжайте жить в рабстве и на МРОТ
  • Фредди • 10-09-2019, 12:47
    Задрот компьютерный!
  • Ruslan Alibaev • 10-09-2019, 12:06
    Явка слишком низкая, зря минимальный порог отменили, иначе на второй тур бы вышли. Если бы все оставшиеся избиратели, которые не пришли голосовать, проголосовали, Паслер не набрал бы и 30 процентов.
  • LISI4KA • 10-09-2019, 11:51
    А ЧИСТО ВНЕШНЕ Амелин Максим ПРИЯТНЕЕ))
  • Dovakin Dragonborn • 10-09-2019, 04:08
    а мне просто тупо насрать на вашу кучу кремлеботов...
  • Nван • 10-09-2019, 03:52
    ОЧЕНЬ
  • Nван • 10-09-2019, 03:51
    БЮДЖЕТНИЦА ПОХОДУ КУРИШЬ МНОГО:)))) ПРЕКРАЩАЙ?
  • Нодзоми • 10-09-2019, 03:50
    Верхняя запись - по области, таблица - по ГГО.
  • Nван • 10-09-2019, 03:49
    ТвариЩЬ БЛАСТЕРА:))))
  • жорик русский • 10-09-2019, 02:41
    Берг+паслер=корупционер.от перемены мест,значение не меняется.Наука математика
  • AndyInSky • 10-09-2019, 00:37
    Именно. ЕДРО вообще конкурентов отсеивает еще на уровне местных выборов....кого перекупает, кого - убирает. Выбор без выбора. Формально кандидаты есть , а фактически выбирать не из кого. Только народ уже это понял - явка показала уровень доверия к выборам.... А Паслер - не самый худший вариант - могли ведь кого-нибудь типа медведева подсунуть - начал бы в области часовые пояса менять или виноградники сажать..
  • степ • 09-09-2019, 23:50
    Он тупой )) не поймет
  • 0011 • 09-09-2019, 23:45
    специалист по корее что ли))
  • lesnoy196 • 09-09-2019, 23:04
    вы че дебилы??? люди, какая единая россия? вы мазохисты что ли?! из года в год на одни и те же грабли! а я вот знаю, что в свердловской области его не взлюбили! в следствии чего он в оренбургской области...!
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 22:50
    он из энергосбыта, мне этого хватило понять, что паслерыча хуже быть не может...
  • Виктор Сергеевич • 09-09-2019, 22:33
    То,что Денис Паслер не стал скрывать своего причастия к " Единой России",вроде бы, положительный факт,а там будем посмотреть...
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 22:20
    я же тебе говорил сливайся, сливной бачёк. Теперь стоишь тут, последним чмом, воняешь, обоссаный весь, а мог бы жить...
  • Фредди • 09-09-2019, 22:09
    Иди на площадь агитируй, а не из-под воротни тявкай, а то за монитором каждый давалкин!
  • asierkov • 09-09-2019, 22:01
    Мне говорили друзья из Еката, те, кто работал с ним, что он как руководитель очень требовательный. Терпеть не может пустословов и лодырей. Давайте подождем, может быть действительно сделали правильный выбор?!. Ну и что, что он от Едросов вышел на выборы! Если человек неплохой, будет радеть за область, какая нам разница к какой партии он относится? Ну избрали бы Амелина, вы думаете ему бы дали развернуться во времена единороссии?
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 21:44
    всех кремлеботов особенно, ты в их числе, остальных я называл тем, чего они заслуживают реально...
  • Kventin Dorvard • 09-09-2019, 21:35
    Верхняя запись о процентах не сходится с табличными. Почему? И как получается, что через пол часа уже сообщили результаты выборов? За пол часа успели 13925 бюллетеня рассортировать, определить недействительные, и составить акт ?
  • Валя Полякова • 09-09-2019, 20:31
    Ты просто Дебил!!!!
  • Язва • 09-09-2019, 20:26
    О молодец всех обгадил !
  • сластёна • 09-09-2019, 20:03
    не победа а выбор. перед победой обычно борятся
  • JackPot • 09-09-2019, 19:57
    В России выборы как в северной Корее, вроде они есть, но абсолютно бестолковые.
  • БУНТАРЬ • 09-09-2019, 19:34
    в своё время работяги города такие деньги перечисляли в строительство парка..., --что тебе и не снилось и никто не спросил куда они делись..... парк ни Паслера заслуга, и не надо ему медали вешать... некоторые тоже восхваляли --якобы Паслер старается,- дороги стали ремонтировать, хотя это по федеральной программе всё делается. вы молодёжи вешайте лапшу на уши.... и запомни хороший руководитель, тот который с рабочих вышел, -тот который знает как зарабатывают деньги потом и мозолями... НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ТРУДЯЩИМСЯ ГОРОДА и работникам УГМК--ВОТ ЗА СЧЁТ ТРУДОВОГО НАРОДА ВСЁ СТРОИТСЯ !!!
  • Tracer Long • 09-09-2019, 19:11
    Вы ещё не поняли? Специально подбирают таких чтоб был лидер который их лучше) в этом и суть путинских голосований
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 18:21
    паслер=миллер=берг...
  • Виктор Сергеевич • 09-09-2019, 18:07
    Берг=Паслер?..
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 17:31
    к тебе это тоже относится...
  • Градус • 09-09-2019, 17:27
    Глас из подворотни? Интеллект так и прёт изо всех дырок.
  • Марина Безбородова-Лапшина • 09-09-2019, 17:14
    В любом случае, из всех вышеперечисленных кандидатов самый симпатичный Паслер. Как ни крути)) А если серьёзно, если бы кандидаты были достойные, возможно и люди бы проголосовали иначе. А так, о чем мы говорим.
  • Марина Безбородова-Лапшина • 09-09-2019, 17:13
    В данном, да! И мы за него.
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 16:58
    хавальник завали и шуруй отсасывать у ботексного солнцеликого...
  • РОК • 09-09-2019, 16:52
    Американский выкормыш брысь отсюда !!
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 16:47
    зачем! всё будет намного проще - быстренько сварганят новых парочку/тройку поборов и привяжут в квитанции за электричество, хочешь пользоваться электричеством, заплати все мыслимые и немыслимые поборы. Хавайте терпилы!!! Новая нефть должна стоять молча в стойле и платить, платить и ещё раз платить...
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 16:41
    кремлебот, а они из своего кармана доставали бабло!!! не смеши мои тапки, всё это бабло из налогоплательщиков - простых работяг...
  • HFVFIRF APIANO • 09-09-2019, 16:36
    на твои что ли деньги. преобразовался так город? ну ка напиши. сколько ты вложил в это благородное дело?.лишь бы оболгать человека не зная о нём ни чего. ПАСЛЕРУ УДАЧИ В ЕГО ДЕЛАХ И НАШЕМУ МЭРУ ПАПУНИНУ. УСПЕХОВ ИМ ВО ВСЁМ" ДА И АДМИНИСТРАЦИИ ГОК( а) которые тоже вкладывают деньги для красоты города. ТАК что завидуй им молча. РАЗ сам ни чего не в состоянии сделать
  • Доброжелатель • 09-09-2019, 16:23
    ???
  • ADler2114 • 09-09-2019, 16:14
    Ну вооот ... - Яцына проиграл ЖАЛЬ ...
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 16:10
    задолго до выборов было понятно, что победит единовбросня. Это каким кретином нужно быть, чтобы за таких голосовать!!! Хавайте терпилы!!!...
  • Федор • 09-09-2019, 16:01
    Деятельность Амелина- торговля, так кто быстрее будет торговать?
  • БУНТАРЬ • 09-09-2019, 15:29
    чем он лучше, миллионов больше?-- несколько месяцев по области поездил..наобещал.. посмотрим после выборов как запоёте.... развалят область и за заслуги в думу попадёт. олигархи ни когда не поймут как живёт простой трудяга и пенсионер !!! прочитав биографию даже сомневаться перестал,--область нашу развалят за три года -- максимум!!! https://www.ural56.ru/news/618401/ о каких выборах может идти речь, они давно всё решили.
  • Градус • 09-09-2019, 15:23
    А Амелин - это кто? Это не стёб, я действительно не знаю этого персонажа. Нету у нас ярких политиков, и толковых руководителей, ну - нету! В прошлый раз был Касатонов - скушали, а сейчас и глазу зацепиться не за кого, так что победа Паслера вполне логична, о нём хоть кто-то что-то слышал.
  • dema • 09-09-2019, 15:15
    В списке не было, вот и спросила. Все прекрасно знали кто победит.
  • Язва • 09-09-2019, 14:56
    Народ всегда прав ! Но не блогеры !
  • sparkle • 09-09-2019, 14:41
    я бы удивился если бы результаты были другими. Но всё "стабильно" на всех выборах едро побеждает, увы. Ничего против партии власти не имею , но иметь разных партицев в гос. структурах было бы неплохим подарком для народа.
  • Буткин • 09-09-2019, 14:32
    Мы за Паслера. Ура, победа. Кто бы что не говорил, но он лучший в данном выборе.
  • Кому знают • 09-09-2019, 14:30
    39 процентов пришли а пас прошёл 65 не просто так к путину ездил ! голосуй не голосуй всё равно получишь
  • InVeR • 09-09-2019, 13:56
    Ну, теперь то уж точно заживём!
  • Slava_ffa • 09-09-2019, 13:55
    Откуда знаете, что выбрали Амелина? Видели итоги голосования? С чего сделали такие выводы?
  • Q001 • 09-09-2019, 13:35
    Выбрали Амелина, но победил Паслер!! Классика!!
  • dema • 09-09-2019, 13:31
    А где Амелин?