4 117

Кого выбрали губернатором Оренбургской области. Предварительные итоги

Предварительные итоги называет избирком Оренбургской области: Денис Паслер - 65,94 процента ("Единая Россия), Максим Амелин - 23,72 (КПРФ), Константин Горячев - 2,53 процента (Демократическая партия России), Анатолий Кобзев - 3,62 процента (выдвиженец КПСС), Сергей Яцына - 2,26 процента ("Справедливая Россия").

На избирательные участки пришли 615 965 человек, явка избирателей составила 39,55 процента.

Информация о том, как проголосовали избиратели Гайского городского округа.

Число избирателей, включенных в список избирателей37257
2Число бюллетеней, полученных УИК36985
3Число бюллетеней, выданных избирателям, проголосовавшим досрочно0
4Число бюллетеней, выданных УИК избирателям в помещении13400
5Число бюллетеней, выданных избирателям вне помещения524
6Число погашенных избирательных бюллетеней23061
7Число бюллетеней, содержащихся в переносных ящиках524
8Число бюллетеней, содержащихся в стационарных ящиках13400
9Число недействительных избирательных бюллетеней277
10Число действительных избирательных бюллетеней13647
11Число утраченных избирательных бюллетеней0
12Число бюллетеней, не учтенных при получении0

 
13Амелин Максим Анатольевич2701
19.40%
14Горячев Константин Владимирович202
1.45%
15Кобзев Анатолий Николаевич423
3.04%
16Паслер Денис Владимирович8691
62.42%
17Яцына Сергей Валентинович1630
11.71%

Комментарии

  • Rer Rtr • 11-09-2019, 18:54
    вызывает милоту вот такие лизоблюду партии объедим рашку ))
  • Rer Rtr • 11-09-2019, 12:55
  • Rer Rtr • 11-09-2019, 12:38
    ну как бы потом, либероидные сми и представитель так называемой "элиты (в СССР ТАК НАЗЫВАЛИ ПЛЕМЕННОЙ СКОТ) вещают о том. что популярность Сталина выросла , до 72 % , налицо почему,
  • Rer Rtr • 11-09-2019, 12:35
  • Rer Rtr • 11-09-2019, 12:25
    а мне говорила дочь офицера из еката. что там не все однозначно, люди в екате кто у него работал говорят все в один голос САМОДУР , ЧВАНЛИВОЕ СОЗДАНИЕ, и его ушки торчат и в том месте где хотели отобрать парк для зао рпц , так что не удивляйтесь если вместо школ больниц и садов будут торговые точки рпц возводить , под названием храмы
  • HFVFIRF APIANO • 10-09-2019, 15:32
    ну - да из твоего кармана дали. сидишь ежедневно здесь в интернете один негатив разносишь. как малярийный комар. завидуй молча ПАСЛЕРУ и ПУТИНУ. ЧТО они в жизни добились такой карьеры. а ВОТ таким как ты и довакин. проболтались по жизни воздух сотрясая. и ещё за своё тунеядство вам платят служба по трудоустройству. И всё вам плохо. ВОТ таким нытикам вообще бы давать ни чего не надо. вот тогда бы было отлично.
  • BLADE • 10-09-2019, 14:16
  • Наталья Большакова • 10-09-2019, 13:55
    выбрали единоросса поэтому продолжайте жить в рабстве и на МРОТ
  • Фредди • 10-09-2019, 12:47
    Задрот компьютерный!
  • Ruslan Alibaev • 10-09-2019, 12:06
    Явка слишком низкая, зря минимальный порог отменили, иначе на второй тур бы вышли. Если бы все оставшиеся избиратели, которые не пришли голосовать, проголосовали, Паслер не набрал бы и 30 процентов.
  • LISI4KA • 10-09-2019, 11:51
    А ЧИСТО ВНЕШНЕ Амелин Максим ПРИЯТНЕЕ))
  • Dovakin Dragonborn • 10-09-2019, 04:08
    а мне просто тупо насрать на вашу кучу кремлеботов...
  • Nван • 10-09-2019, 03:52
    ОЧЕНЬ
  • Nван • 10-09-2019, 03:51
    БЮДЖЕТНИЦА ПОХОДУ КУРИШЬ МНОГО:)))) ПРЕКРАЩАЙ?
  • Нодзоми • 10-09-2019, 03:50
    Верхняя запись - по области, таблица - по ГГО.
  • Nван • 10-09-2019, 03:49
    ТвариЩЬ БЛАСТЕРА:))))
  • жорик русский • 10-09-2019, 02:41
    Берг+паслер=корупционер.от перемены мест,значение не меняется.Наука математика
  • AndyInSky • 10-09-2019, 00:37
    Именно. ЕДРО вообще конкурентов отсеивает еще на уровне местных выборов....кого перекупает, кого - убирает. Выбор без выбора. Формально кандидаты есть , а фактически выбирать не из кого. Только народ уже это понял - явка показала уровень доверия к выборам.... А Паслер - не самый худший вариант - могли ведь кого-нибудь типа медведева подсунуть - начал бы в области часовые пояса менять или виноградники сажать..
  • степ • 09-09-2019, 23:50
    Он тупой )) не поймет
  • 0011 • 09-09-2019, 23:45
    специалист по корее что ли))
  • lesnoy196 • 09-09-2019, 23:04
    вы че дебилы??? люди, какая единая россия? вы мазохисты что ли?! из года в год на одни и те же грабли! а я вот знаю, что в свердловской области его не взлюбили! в следствии чего он в оренбургской области...!
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 22:50
    он из энергосбыта, мне этого хватило понять, что паслерыча хуже быть не может...
  • Виктор Сергеевич • 09-09-2019, 22:33
    То,что Денис Паслер не стал скрывать своего причастия к " Единой России",вроде бы, положительный факт,а там будем посмотреть...
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 22:20
    я же тебе говорил сливайся, сливной бачёк. Теперь стоишь тут, последним чмом, воняешь, обоссаный весь, а мог бы жить...
  • Фредди • 09-09-2019, 22:09
    Иди на площадь агитируй, а не из-под воротни тявкай, а то за монитором каждый давалкин!
  • asierkov • 09-09-2019, 22:01
    Мне говорили друзья из Еката, те, кто работал с ним, что он как руководитель очень требовательный. Терпеть не может пустословов и лодырей. Давайте подождем, может быть действительно сделали правильный выбор?!. Ну и что, что он от Едросов вышел на выборы! Если человек неплохой, будет радеть за область, какая нам разница к какой партии он относится? Ну избрали бы Амелина, вы думаете ему бы дали развернуться во времена единороссии?
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 21:44
    всех кремлеботов особенно, ты в их числе, остальных я называл тем, чего они заслуживают реально...
  • Kventin Dorvard • 09-09-2019, 21:35
    Верхняя запись о процентах не сходится с табличными. Почему? И как получается, что через пол часа уже сообщили результаты выборов? За пол часа успели 13925 бюллетеня рассортировать, определить недействительные, и составить акт ?
  • Валя Полякова • 09-09-2019, 20:31
    Ты просто Дебил!!!!
  • Язва • 09-09-2019, 20:26
    О молодец всех обгадил !
  • сластёна • 09-09-2019, 20:03
    не победа а выбор. перед победой обычно борятся
  • JackPot • 09-09-2019, 19:57
    В России выборы как в северной Корее, вроде они есть, но абсолютно бестолковые.
  • БУНТАРЬ • 09-09-2019, 19:34
    в своё время работяги города такие деньги перечисляли в строительство парка..., --что тебе и не снилось и никто не спросил куда они делись..... парк ни Паслера заслуга, и не надо ему медали вешать... некоторые тоже восхваляли --якобы Паслер старается,- дороги стали ремонтировать, хотя это по федеральной программе всё делается. вы молодёжи вешайте лапшу на уши.... и запомни хороший руководитель, тот который с рабочих вышел, -тот который знает как зарабатывают деньги потом и мозолями... НИЗКИЙ ПОКЛОН ВСЕМ ТРУДЯЩИМСЯ ГОРОДА и работникам УГМК--ВОТ ЗА СЧЁТ ТРУДОВОГО НАРОДА ВСЁ СТРОИТСЯ !!!
  • Tracer Long • 09-09-2019, 19:11
    Вы ещё не поняли? Специально подбирают таких чтоб был лидер который их лучше) в этом и суть путинских голосований
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 18:21
    паслер=миллер=берг...
  • Виктор Сергеевич • 09-09-2019, 18:07
    Берг=Паслер?..
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 17:31
    к тебе это тоже относится...
  • Градус • 09-09-2019, 17:27
    Глас из подворотни? Интеллект так и прёт изо всех дырок.
  • Марина Безбородова-Лапшина • 09-09-2019, 17:14
    В любом случае, из всех вышеперечисленных кандидатов самый симпатичный Паслер. Как ни крути)) А если серьёзно, если бы кандидаты были достойные, возможно и люди бы проголосовали иначе. А так, о чем мы говорим.
  • Марина Безбородова-Лапшина • 09-09-2019, 17:13
    В данном, да! И мы за него.
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 16:58
    хавальник завали и шуруй отсасывать у ботексного солнцеликого...
  • РОК • 09-09-2019, 16:52
    Американский выкормыш брысь отсюда !!
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 16:47
    зачем! всё будет намного проще - быстренько сварганят новых парочку/тройку поборов и привяжут в квитанции за электричество, хочешь пользоваться электричеством, заплати все мыслимые и немыслимые поборы. Хавайте терпилы!!! Новая нефть должна стоять молча в стойле и платить, платить и ещё раз платить...
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 16:41
    кремлебот, а они из своего кармана доставали бабло!!! не смеши мои тапки, всё это бабло из налогоплательщиков - простых работяг...
  • HFVFIRF APIANO • 09-09-2019, 16:36
    на твои что ли деньги. преобразовался так город? ну ка напиши. сколько ты вложил в это благородное дело?.лишь бы оболгать человека не зная о нём ни чего. ПАСЛЕРУ УДАЧИ В ЕГО ДЕЛАХ И НАШЕМУ МЭРУ ПАПУНИНУ. УСПЕХОВ ИМ ВО ВСЁМ" ДА И АДМИНИСТРАЦИИ ГОК( а) которые тоже вкладывают деньги для красоты города. ТАК что завидуй им молча. РАЗ сам ни чего не в состоянии сделать
  • Доброжелатель • 09-09-2019, 16:23
    ???
  • ADler2114 • 09-09-2019, 16:14
    Ну вооот ... - Яцына проиграл ЖАЛЬ ...
  • Dovakin Dragonborn • 09-09-2019, 16:10
    задолго до выборов было понятно, что победит единовбросня. Это каким кретином нужно быть, чтобы за таких голосовать!!! Хавайте терпилы!!!...
  • Федор • 09-09-2019, 16:01
    Деятельность Амелина- торговля, так кто быстрее будет торговать?
  • БУНТАРЬ • 09-09-2019, 15:29
    чем он лучше, миллионов больше?-- несколько месяцев по области поездил..наобещал.. посмотрим после выборов как запоёте.... развалят область и за заслуги в думу попадёт. олигархи ни когда не поймут как живёт простой трудяга и пенсионер !!! прочитав биографию даже сомневаться перестал,--область нашу развалят за три года -- максимум!!! https://www.ural56.ru/news/618401/ о каких выборах может идти речь, они давно всё решили.
  • Градус • 09-09-2019, 15:23
    А Амелин - это кто? Это не стёб, я действительно не знаю этого персонажа. Нету у нас ярких политиков, и толковых руководителей, ну - нету! В прошлый раз был Касатонов - скушали, а сейчас и глазу зацепиться не за кого, так что победа Паслера вполне логична, о нём хоть кто-то что-то слышал.
  • dema • 09-09-2019, 15:15
    В списке не было, вот и спросила. Все прекрасно знали кто победит.
  • Язва • 09-09-2019, 14:56
    Народ всегда прав ! Но не блогеры !
  • sparkle • 09-09-2019, 14:41
    я бы удивился если бы результаты были другими. Но всё "стабильно" на всех выборах едро побеждает, увы. Ничего против партии власти не имею , но иметь разных партицев в гос. структурах было бы неплохим подарком для народа.
  • Буткин • 09-09-2019, 14:32
    Мы за Паслера. Ура, победа. Кто бы что не говорил, но он лучший в данном выборе.
  • Кому знают • 09-09-2019, 14:30
    39 процентов пришли а пас прошёл 65 не просто так к путину ездил ! голосуй не голосуй всё равно получишь
  • InVeR • 09-09-2019, 13:56
    Ну, теперь то уж точно заживём!
  • Slava_ffa • 09-09-2019, 13:55
    Откуда знаете, что выбрали Амелина? Видели итоги голосования? С чего сделали такие выводы?
  • Q001 • 09-09-2019, 13:35
    Выбрали Амелина, но победил Паслер!! Классика!!
  • dema • 09-09-2019, 13:31
    А где Амелин?
Лучшее место для семейного отдыха - кафе «Voяж»
Наконец-то, в нашем городе, появилось по-настоящему семейное кафе. Отличные завтраки и обеды, а также вкуснейшие семейные ужины, теперь можно провести в современной обстановке кафе "Voяж".
Дорогу засыпали песком, позднее заасфальтируют
"Проживаю на ул. Декабристов, дорогу которой собираются перерыть газовщики. Уже начали копать траншею. Время осеннее, опять на нашей улице будет непролазная грязь на дороге. Неужели нельзя было выбрать время, когда можно было бы за собой навести порядок, то есть, заасфальтировать поврежденный участок дороги?"
Гайчанке, которая порезала таксиста, зачитали приговор
Гайским городским судом вынесен приговор в отношении молодой женщины, обвиняемой в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, совершенном с применением ножа.
Пострадавший водитель рассказал подробности вчерашней аварии возле стелы
Читатель сайта "В ГАЕ РУ" задал вопрос об аварии, которая вчера случилась вечером возле стелы при въезде в Гай. Вот что рассказал пострадавший водитель ВАЗ 2110: "Шевроле Ланос ехал из Орска в Гай, я ехал в Орск. Случилось практически лобовое столкновение, мне в последнюю минуту удалось свернуть на обочину, улетел в ковет, автомобиль перевернулся на крышу. Сегодня пришлось обращаться к травматологу, нога в гипсе, ушибы, ссадины".
Гайчанка за один день прошла все круги ада
Гайчанка Татьяна пошла в городскую больницу, чтобы выписать для больного онкологией мужа обезболивающий препарат. В кабинете онколога ей сказали, что необходимо идти к терапевту. С трудом, но она попала на прием к терапевту, выписала рецепт, прошла по другим кабинетам, чтобы собрать необходимые подписи. Когда оформление на получение наркотического препарата было на завершающей стадии, подписывающий документ врач спросила, что почему педиатр не оформила карточку льготника, а также спросила, почему у вместо имени Андрей записали имя Алексей.
Команду собак на поле не пустили
Доступ свободный… Но только для футболистов и их болельщиков, добавим мы. Несколько собак, которые вместе с хозяевами-мальчишками рвались на поле погонять мячик, были выдворены за спортивную территорию.
Контролер - приемщик в суде признался, что осмотр дымохода бани предпринимателя делал в здании СК
Продолжается судебное разбирательство уголовного дела предпринимателя Сыроватко Е.Н. Заканчивается опрос свидетелей. 26 человек создавали картину случившегося 12 июня прошлого года, когда в номере гостиницы на ул. Аксакова около семи часов утра обнаружили тела трех молодых парней - рабочих субподрядной организации, выполнявших работу на обогатительной фабрике ПАО "Гайский ГОК. Парадокс в том, что все свидетельства разноречивые, не дающие понимания причины смерти троих молодых людей, у которых остались семьи, страдающие матери.