18.09.2019, 18:00     3 176

Денис Паслер официально вступил в должность губернатора Оренбургской области

Сегодня в зале торжеств правительства Оренбургской области состоялась церемония инаугурации губернатора Оренбургской области.

На ней присутствовали более 350 человек: полномочный представитель президента РФ в Приволжском федеральном округе Игорь Комаров, члены кабинета министров области, депутаты и главы муниципальных образований. Кроме того, на первом ряду, прямо напротив трибуны сидели и все предшественники Дениса Паслера на губернаторском посту — Владимир Елагин, Алексей Чернышев и Юрий Берг. Редкая встреча всех некогда первых лиц региона.





фото областного информационного портала.

Комментарии [Отключить]

  • Андрей Симонов • 19-09-2019, 21:09
    Ура наконец-то Новый губернатор Оренбургской области Денис паслер.
  • dj6606 • 19-09-2019, 09:40
    налог за то что ходишь на работу
  • Dovakin Dragonborn • 19-09-2019, 02:53
    ну к нг новый побор придумают и впендюрят в квитки за электричество, как с а ля мусором пропедалили. Хавайте терпилы!!!...
  • InVeR • 19-09-2019, 02:42
    Я Вас умоляю. Чего у нас сосать-то? Нефть? Газ? ГОК может там отчисляет чего, а так область бедноватая. Уже всё высосано. Сосать только мы можем.
  • Кирилл Горбунов_2 • 19-09-2019, 00:46
    Теперь официально включен деньгосос, ура товарищи!?
  • Наталья Большакова • 19-09-2019, 00:22
    единоросс ни на что хорошее для простого человека не настроен
  • Женя Долгий • 18-09-2019, 23:44
    Поздравляю! Теперь официально уже губернатор нашей области. Надеюсь,что будете нас только радовать своей работой
  • степ • 18-09-2019, 22:21
    бедолагу ) выше удалили , смотри придут )) , или сам слился , понял что ерунду сморозил)) а клуб фриман )) штампует лайки)) , петра петрова не обижай проплюсуй его)
  • степ • 18-09-2019, 21:31
    у тебя 2 что ли ) , бедновато , сам с собой гутаришь , это уже диагноз))
  • Mr. Freeman • 18-09-2019, 21:15
    О! Убогий, ты тут как тут... Твоих задели? Смотрю ещё добавил себе ников. Уже 7. Молодец))))
  • Марина Безбородова-Лапшина • 18-09-2019, 21:12
    Ну, как говорится-начнём верить в Рождество)
  • степ • 18-09-2019, 21:07
    бедолаги)) , только ёрничать вам и остается)))
  • Иван Иванов • 18-09-2019, 20:55
    Под присмотром и помощью "всех некогда первых лиц региона" которые были на торжестве всея оренбуржья с этим точно справятся.