10.10.2019, 15:00     3 747

Жители ул.Строителей благодарят Ф.М. Минивалеева и А.П. Харламова

Выражаем благодарность председателю Совета депутатов Гайского городского округа Минивалееву Ф.М., депутату избирательного округа №1 Харламову А.П. за оказанную помощь в решении вопроса по поводу благоустройства дороги прилегающей к нашим домам.

Огромное спасибо! Мы на личном примере убедились, что депутаты, которых мы выбираем, заботятся о своих избирателях (оказывают посильную помощь, проявляют участие и заботу). Небезразлично относятся к жителям и проблемам в своем округе. Желаем Вам долгой и успешной политической карьеры. С благодарностью жители домов 15, 17, 19, 21 ул.Строителей.

Выражаем благодарность председателю Гайского

Выражаем благодарность председателю Гайского

Выражаем благодарность председателю Гайского


Комментарии [Отключить]

  • 0011 • 11-10-2019, 20:04
    А , это вы долб..б из долб....вки , писали , читали про вас
  • НЕ_АЙС • 11-10-2019, 16:02
    1. Учитель тоже получает ЗП из бюджета. Учитель чиновник? 2. Получать ЗП из бюджета не означает быть госслужащим и иметь чины. 3. Гайские депутаты от округа не получают ЗП. У них есть основная работа 4. Депутат представляет свой округ. Людям не нужно толпой ходить по инстанциям с требованиями. Для этого у них есть депутат. Они сообщают ему о проблеме, он пытается ее решить. 5. Депутат решающий проблемы - хороший депутат и достоин похвалы.
  • Ромашка777 • 11-10-2019, 13:25
    Улицу Строителей сделали только до ул. Октябрьской, а дальше кусок до ул Орской яма на яме, неужели нельзя было до конца ее доделать, или там не люди живут, а отчитаются за всю улицу, я думаю.
  • НЕ_АЙС • 11-10-2019, 12:12
    Чиновники это государственные служащие.
  • НЕ_АЙС • 10-10-2019, 22:31
    Они депутаты, а не чиновники. Требовать, в том числе и с чиновников, и есть задача депутата. Люди требуют что-то через депутата, а он в свою очередь является их выбранным представителем.
  • 0011 • 10-10-2019, 21:28
    а где умеют? вы откель будете товарищь
  • Кумба • 10-10-2019, 20:24
    А спасибо сказать тем,кто работу выполнил? Или депутаты сами своими руками или со своего кармана?
  • Зенит Санкт-Петербург • 10-10-2019, 20:02
    Да уж
  • Slava_ffa • 10-10-2019, 18:39
    Молодцы, депутаты! Все бы были такими!
  • Андрей Андреев • 10-10-2019, 18:20
    крестиками бы на фото обозначили где благоустроили