7.12.2019, 14:20     6 483

Знакомьтесь: «Золотая молодежь» Гайского городского округа



6 декабря 2019 года состоялось награждение победителей ежегодного областного конкурса «Золотая молодежь Оренбуржья».

В этом году участниками конкурса стали более 250 представителей талантливой молодежи Оренбуржья в девяти номинациях: «Доброволец Оренбуржья», «Молодые лидеры», «Молодые ученые, инноваторы», «Лучшие в профессии», «Творческая молодежь», «Молодые спортсмены», «Молодые предприниматели», «Служу России!» и «Поступок года».
Почетную награду от губернатора за значительный вклад в социальное, экономическое и культурное развитие области получили 100 молодых оренбуржцев, в частности, и представители молодежного самоуправления Гайского городского округа.

В номинации «Молодые лидеры» победили:
СОРОКИН АНДРЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ – председатель Молодежной палаты Гайского городского округа;

ШОНГИНА АНТОНИНА ЮРЬЕВНА – заместитель председателя Молодежной палаты Гайского городского округа;

В номинации «Лучшие в профессии» победили:
РУДЬ ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА методист МБУ «Методический центр отдела образования администрации города Гая».

ТУРМУХАМБЕТОВА САУЛЕ ЕРБОЛОВНА - учитель начальных классов МБОУ "Новопетропавловская ООШ".

Данные достижения является большой работой сторонних организаций, которые на протяжении многих лет помогают нашей молодежи добиваться таких высоких наград.

Выразили слова благодарности и поздравили за совместное плодотворное сотрудничество победителям конкурса:
- председатель Молодежного парламента при Законодательном Собрании Оренбургской области Яна Владимировна Подлужная;
- Его Преосвященство, Преосвященейший Ириней епископ Орский и Гайский;
- главный специалист по делам молодежи администрации Гайского городского округа, обладатель памятного знака и звания Правительства Оренбургской области «Золотая молодежь Оренбуржья – 2014 года» Яна Сергеевна Сучкова;
- председатель комиссии по социальной и законотворческо – правовой политики Молодежной палаты Гайского ГО, эксперт Молодежного расширенного законотворческого экспертного совета Молодежного парламента при Государственной Думе ФС РФ, обладатель памятного знака и звания Правительства Оренбургской области «Золотая молодежь Оренбуржья – 2017 года» Александр Вячеславович Егоров.

автор: Абулкаирова Камилла




Комментарии [Отключить]

  • Slava_ffa • 13-12-2019, 10:26
    А в чем Ваша активность?
  • Rer Rtr • 12-12-2019, 23:19
    в чём их активность? примеры? в том, что бы мычать как скажут?? , ну это не золотая молодежь... это , гривотрясы , при СССР учили покорять , сейчас , служители культа , еврейского боха учат покорности ,
  • Человек дождя • 09-12-2019, 23:20
    ну уподобляться тебе давалкин не буду ) просто скажу "это ты сосешь у пиндосов)))" , а скоро они тебя за плохую работу , что с электоратом не можешь работать будут Драть!!!)))
  • Dovakin Dragonborn • 09-12-2019, 01:56
    для поддержки духовных скреп...
  • Dovakin Dragonborn • 09-12-2019, 01:53
    ты, квалификацию по отсасыванию у компота и цапцарапыча!!!...
  • Человек дождя • 08-12-2019, 23:10
    О.. пока я повышал квалификацию , мои братья пиндосы стали зелёненькими , в плане одобрения народом , да давалкин ? с джек потом , т.е.фриманом)
  • Человек дождя • 08-12-2019, 22:16
    поэтому и не рассказали , что нечего)) , да и так по плюсикам уже высмеяли ))
  • Slava_ffa • 08-12-2019, 22:09
    Наверное, активисты или отличились на работе. Я повторюсь, что журналисты могли бы о каждом из этих ребят рассказать, кто они и что.
  • Человек дождя • 08-12-2019, 20:44
    простой вопрос , а что они сделали?
  • Дамочка • 08-12-2019, 15:48
    Их поп озолачивает, ненонятно и почему все фотографируются вместе с попом. Он спонсор что ли?
  • Федор • 08-12-2019, 14:49
    Про общественно одобряемых (пишет Паслер)почему-то Общество ничего не знает! Странновато как-то......
  • Dovakin Dragonborn • 08-12-2019, 11:55
    в расположении к золотой бюджетной кормушке...
  • InVeR • 08-12-2019, 03:31
    У работяг времени нет на всю это проффигню и пустомелсьтво, им семьи кормить нужно, а не в бирюльки играть.
  • dj6606 • 08-12-2019, 01:19
    А почему среди работяг нет "золотой молодежи" ? И за что этих назвали золотыми???? Возле золотой рамки стоят или возле золотого попа????
  • леха. • 08-12-2019, 01:09
    вы все перепутали вся золотая молодеж посещает кб, после залотой молодежи кб золотится вот правильный ответ это факт на 200 процентов что уж скрывать то
  • Slava_ffa • 07-12-2019, 22:56
    Конечно, журналистам сайта надо более подробно написать об этих молодых людях, чем они отличились. И пишут про 4-х,на фотографиях - 3. Где ещё? И кто есть кто? А так - приятно, что наш Гай тоже отмечен!
  • Slava_ffa • 07-12-2019, 22:52
    А мне нравится наша молодёжь! Считаю, что пишут завистники, те, кто не попал в этот список. Ребята - молодцы! Разве плохо - быть активным!? Наоборот, респект!!!
  • Дамочка • 07-12-2019, 20:41
    И они соответствуют этому назначению? Золотая молодежь? В наше время это просто сказка, так называться,золотые.
  • HFVFIRF APIANO • 07-12-2019, 20:03
    ответ ну просто СУПЕР! НА самом деле оно так и есть!
  • Фредди • 07-12-2019, 18:03
    А в чем золото?
  • LISI4KA • 07-12-2019, 17:18
    ммммммддаааа........
  • 909 • 07-12-2019, 16:40
    Ай вы мои золотые!!! Сами себя выдвигаем,сами награждаем. Тьфу!