Реклама. Купить баннер — 160 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 120 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 100 р./сутки
Реклама. Купить баннер — 200 р./сутки
        3 996

Назначен начальник финансового управления Администрации Гайского городского округа

На должность начальника Финансового управления администрации Гайского городского округа назначена Галина Юрьевна Данилина.
Галина Юрьевна родилась 20 сентября 1979 года в городе Гае Оренбургской области.

В 2001 году окончила Оренбургский государственный университет по специальности «Финансы и кредит» с присвоением квалификации «Экономист».

С 2001 по 2003 годы работала бухгалтером ООО «Модуль» г. Бугуруслан.
С 2003 по 2012 годы – ведущий специалист отдела по контролю за использованием бюджетных средств Финансового управления администрации города Гая.

С 2012 по 2016 годы – главный бухгалтер муниципального бюджетного учреждения «Централизованная бухгалтерия отдела образования администрации города Гая».

С 2016 по 2019 годы – индивидуальный предприниматель.








источник: сайт администрации Гайского городского округа
Реклама. Купить баннер — 400 р./сутки

Комментарии

  • antonb • 24-12-2019, 02:29
    Если вас подмывает от зависти, идите и подмойтесь. ***
  • antonb • 24-12-2019, 02:27
    Проснулись диванные войска. Семечек не хватает. Продолжайте локти кусать-неудачники. Сами на что ещё способны?
  • Dovakin Dragonborn • 22-12-2019, 19:03
    П_Н_Х, кремлебот сраный...
  • Татьяна • 22-12-2019, 13:46
    Удачи тебе, Галочка!!
  • Федор • 21-12-2019, 16:24
    Кажется, что где-то слышал: слепили из того, что было. Будем надеяться, что выбрали лучшего специалиста. Не хочу никого обидеть, но 99% нормальных людей боятся идти в СИСТЕМУ власти. Там нельзя быть " белой вороной".
  • сергей угрюмов • 21-12-2019, 11:36
    ну и вали тогда !! че скулить то ?? что от этого изменится ?..меньше народа - больше кислорода
  • сергей угрюмов • 21-12-2019, 11:33
    хотите узнать номер карты... и пинкод ???... ну если деньги перечисляете
  • Dovakin Dragonborn • 21-12-2019, 09:11
    ну вот бы и выделилась она, как индивидуальный предприниматель, создав кучу высокооплачиваемых мест, а ля что наобещал цапцарапыч, пусть хотя бы не 25 лямов, а хотя бы сотню. Имея блат, вступить в ряды чинушей - не велика доблесть...
  • Dovakin Dragonborn • 21-12-2019, 08:55
    ну да! кроме неё опыта ни у кого нет, а как же иначе! про чинуша, как про покойника, либо хорошо, либо никак...
  • Dovakin Dragonborn • 21-12-2019, 06:29
    ты давно в соц.защите был? там за грош удавятся...
  • Мария)) • 21-12-2019, 02:51
    Галина Юрьевна хороший человек и с опытом работы,так что завидуйте молча.
  • Туча • 21-12-2019, 01:57
    А ВЫ тоже из них? А ну кшы отсюда!
  • Dovakin Dragonborn • 20-12-2019, 23:41
    определяющим должен быть профессионализм, а не то, что привыкли...
  • Coms • 20-12-2019, 23:19
    Минусовальщики не понимают, что этот вопрос можно трактовать двояко? Т.к. муниципальным служащим нельзя заниматься бизнесом. Надо пояснять, значит, что именно смутило человека.
  • Dovakin Dragonborn • 20-12-2019, 22:47
    ага! прыг-прыг сразу в дамки, насмотрелись на таких по горло. Можно было бы понять, если это назначение произошло из рядовых фин. управления...
  • Ruslan Alibaev • 20-12-2019, 22:37
    Да что вы так "наехали"))) Человека только назначили, будем судить по делам, предстоящим)))
  • Coms • 20-12-2019, 22:30
    Ну, не любого, Ильдара Абдуллина, например, все нахваливали. В остальном, согласен. Здесь вообще, что касается администрации, поливается гавном по-умолчанию. Любая ее деятельность или сотрудники) Не удивлюсь, если напишут, что я работник администрации, поэтому и "защищаю" ее. Таких идиотов тут тоже хватает.
  • Человек дождя • 20-12-2019, 22:07
    ты балбес не понял)) , "уровень не тот " человек имел ввиду
  • Человек дождя • 20-12-2019, 22:05
    на сайтах кто думаете сидит ? ) бездельники и неудачники , которые в жизни ни чего не смыслят , как бабки сидели раньше возле подьезда)) , кстати мало их осталось , видно сюда перекочевали))
  • Кучерявый • 20-12-2019, 21:47
    Гай это какое-то сборище мелких завистливых неудачников, лузеров по жизни. Любого человека здесь, кто хоть как-то выделяется из общей серой массы, норовят облить помоями. Как же тошно в этом болоте.
  • Coms • 20-12-2019, 21:18
    А вам в голову не приходило, что она могла закрыть ИП до трудоустройства? Была ИП с 2016 по 2019 не значит, что она и сейчас им является. Она могла его закрыть, например, в июне 2019г.
  • Кирилл Горбунов_2 • 20-12-2019, 21:04
    Очередной карман для денег.
  • Дамочка • 20-12-2019, 20:51
    Кого у нас ставят? Она хоть дело знает или как с игрушками? Ужас что творится у нас в городе!
  • QaZ1985 • 20-12-2019, 20:25
    Какой она ИП? Не смешите. Она занималась недолгое время тем, что давала в аренду игрушки, батуты, автокресла детские, санки. Всё это было в ужасном состоянии. Лично мы у неё брали батут напрокат, а у него ножки сломаны. Потом работала у Лапиной О. Ю в Сове бухгалтером.
  • zloy • 20-12-2019, 20:13
    как индивидуальный предприниматель стал финансистом города?