30.12.2019, 23:25     5 034

Сиротам вручили ключи от квартир

Сегодня, 30 декабря, заместитель главы администрации по социальным вопросам Марина Юрьевна Ильина в торжественной обстановке вручила ключи от квартир девяти жителям округа из числа детей-сирот.

Марина Юрьевна поздравила молодых людей со знаменательным для них событием, пожелала успехов, счастливой и комфортной жизни в своих квартирах. С получением квартир новоселов поздравила также заместитель начальника отдела ЖКХ и КС Вероника Владимировна Шувалова.

Молодых людей поздравили с наступающим Новым годом, пожелав счастья, тепла и уюта в собственных квартирах, в начале нового жизненного этапа.


Комментарии [Отключить]

  • Slava_ffa • 01-01-2020, 20:47
    Это зависть. А вы не завидуйте, ведь эти дети несчастны.
  • Кучерявый • 01-01-2020, 19:58
    Тьфу на тебя, сплетница мразотная.
  • Olga_Che • 01-01-2020, 18:28
    Кажется, я догадываюсь, кого вы имеете в виду. Вообще по закону, ребенок считается сиротой, если у него умерли один или оба родителей. Та, кого мы с вами имеем в виду, как раз подходит под определение - отец у них умер, а мать лишена родительских прав. Так что с юридической точки зрения тут все норм, она считается ребенком, из числа детей сирот и оставшихся без попечения родителей.
  • Dovakin Dragonborn • 01-01-2020, 03:47
    раз индус не отвечает, отвечу я: потому шта у этих родителей имеются соответствующие подвязки/блат...
  • Dovakin Dragonborn • 01-01-2020, 03:31
    канечна не виноваты в соучастии в мошенничестве...
  • Dovakin Dragonborn • 01-01-2020, 03:24
    а что тут такого, когда живёшь рядом с выделенным им жильём на расстоянии немногим более 100 метров?!!!?...
  • Ольга • 31-12-2019, 22:43
    С Новым Годом,индусский троль
  • Slava_ffa • 31-12-2019, 19:11
    Действительно! Дети ни в чем не виноваты!
  • Кнопа • 31-12-2019, 16:43
    А вы мой комментарий действительно хорошо прочитали? Я спросила, почему детей, у которых есть родители и они участвуют в их жизни, называют сиротами!!!!
  • Кнопа • 31-12-2019, 16:40
    Порадоваться я могу, но за тех детей которые действительно дети!а не конченые пропитушки.
  • Изыди • 31-12-2019, 16:16
    давалкин , ты не в канцелярии там наверху сидишь ) ну все знаешь , завидно елы палы)))
  • Евгений Пантелеев • 31-12-2019, 13:15
    Вы за детей не можете порадоваться?
  • indus • 31-12-2019, 13:12
    Сколько злобы у ОльгиКнопыDovakin Dragonborn. вы что на улице живете ? Или они у вас что то отняли ?
  • Ольга • 31-12-2019, 11:30
    Потому что это не мама, а собутыльница
  • Иринка • 31-12-2019, 11:15
    Вот мне интересно, а почему детей, у которых есть мАма, пусть лишена родительских прав, НО ОНА ЖЕ ЕСТЬ, считают сиротами?значит бухать этим сиротам с мамой можно, но мамой она не считается? P. S Я про отдельные личности, не буду называть имён.
  • Dovakin Dragonborn • 31-12-2019, 04:13
    знавал я некоторых подобных сирот, все из них не стали жить в выделенных квартирах и далеко не все реально были сиротами...