15.01.2020, 23:00     5 037

Правительство России подало в отставку

Правительство России подало в отставку. Премьер-министров Дмитрий Медведев в ходе встречи с президентом России Владимиром Путиным заявил, что считает такое решение правильным на фоне оглашённых главой государства предложений об изменении Конституции.

Во время ежегодного послания Федеральному Собранию 15 января Путин предложил поставить Конституцию выше международных законов.
 
Медведев и кабинет министр продолжат исполнять свои обязанности до формирования нового состава кабмина. Тем временем Владимир Владимирович решил ввести пост заместителя председателя Совета безопасности России и предложить эту должность Дмитрию Анатольевичу.

Президент РФ Владимир Путин внес в Госдуму кандидатуру главы ФНС России Михаила Мишустина на должность премьер-министра. Об этом сообщила пресс-служба Кремля.

Михаилу Мишустину 53 года. Он руководит Налоговой службой почти 10 лет. В конце девяностых он был помощником руководителя государственной Налоговой службы Бориса Федорова, в нулевые ненадолго уходил с госслужбы и занимался бизнесом.

Комментарии [Отключить]

  • Rer Rtr • 18-01-2020, 23:22
    это типа прагославный активист типа скорее всего судя по аве . или казинак
  • Rer Rtr • 18-01-2020, 23:21
    они же погибнуть !!! их надо посадить!!
  • Ruslan Alibaev • 18-01-2020, 00:58
    Вы знаете, где я работаю?)))
  • Ольга • 17-01-2020, 15:03
    Из-за аномально тёплой погоды распустилось правительство...
  • futhfxz • 17-01-2020, 10:48
    Двадцать лет все обещают прорыв, а где он? Сначала все в медицине, в образовании сломали- теперь срочно надо восстанавливать. Одна брехня и пыль в глаза. В надежде на поддержку молодежи, лишь бы продержаться кинул "небывало щедрые подачки", которые не всем доступны, мат. капитал не так-то просто получить. С учителями рассчитались за "вбросы". А этого бездаря еще содержать будем за какие заслуги?.
  • Феоктист • 17-01-2020, 02:27
    Почему-то всегда так смешно читать рассуждения людей, которые в своей жизни не управляли наверняка и коллективом из трех человек, о том, как надо управлять государством.
  • Marat • 16-01-2020, 23:51
    Налоговика к рулю? Нам капец!
  • Марго Иванова • 16-01-2020, 14:22
    Очередной, очень продуманный ХОД, -- Властитель задерживается - НА ВЕКА-...
  • AndRay • 16-01-2020, 13:26
    Что, очередная «печенька» для народа?))))) Конституция, выше международных законов.....!?, ээээм, да вы её попрали уже давненько. В общем хватит врать, господа политики.
  • Карина Ивашева • 16-01-2020, 11:34
    И медведев при деле....... Решили ввести пост заместителя председателя Совета безопасности России специально для него?
  • 909 • 16-01-2020, 10:05
    Свежая лапшичка. Налетай!
  • Ruslan Alibaev • 16-01-2020, 09:02
    Суть не изменится, просто такой "ход конём". Это как "кость собаке бросили". Только полная смена экономического курса. А так ... однажды прийдёт отрезвление и не говорите, что вас не предупреждали, те кто "купился", на эту отставку.
  • Dovakin Dragonborn • 16-01-2020, 04:21
    я так понял силуанов и многие подобные другие сохранят за собой свои кресла, поэтому это всё - профанация. А конституцию поменяют мало не покажется. Хавайте терпилы!!!...
  • Dovakin Dragonborn • 16-01-2020, 02:01
    им резюме не нужны, у них небожителей все свои...
  • region56 • 16-01-2020, 02:00
    свое резюме - уже отправил...
  • Dovakin Dragonborn • 16-01-2020, 01:56
    ну тот, который "денег нет, но вы держитесь" я тебе бесплатно компота отдам, вот ты бы с ним по его принципу подержался много лет + конечно не понравится кумовство...
  • Дима Якут • 16-01-2020, 01:46
    ....
  • Изыди • 16-01-2020, 01:31
    Ну либерасты - пиндосы , вам же опять не понравится) , все заготовки про толяна , к черту , деньги на ветер)) , кого бы вы интересно предложили на его место , ведь это можно сказать будущий)