9 369

Владимир Путин - обращение, прямая трансляция

Владимир Путин сегодня в режиме видеоконференции проведет совещание с главами регионов. Ою этом сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.  Ожидается, что в своем выступлении президент объявит о продлении ограничений из-за коронавируса до 12 мая.

Комментарии

  • elenohkaelenohka • 30-04-2020, 22:05
    Плохо что границы закрыты, а то они бы успели бы погреться, где небудь в Греции , Турции
  • User 24456 • 30-04-2020, 20:12
    ходим в масках а 40человек пьют из одного стакана у итр стоят кулеры с одноразовыми стаканами
  • User 24456 • 30-04-2020, 20:04
    не показывайте показуху единороги хорошего не обещают
  • vlieseline • 30-04-2020, 15:43
    Я вижу то, что тебе никогда не будет доступно. Сгинь, нечисть!
  • Seniora • 30-04-2020, 00:15
    Да, останутся!!!
  • User 22572 • 29-04-2020, 21:46
    ???
  • либерал • 29-04-2020, 21:37
    типа этого я уже читал , не буду повторяться , загляни к коронавирусу)) , и это , за дурачка посчитают )) , где ты видишь паука?)
  • vlieseline • 29-04-2020, 21:11
    Паук, назад, в банку!
  • либерал • 29-04-2020, 20:36
    да у вас один только способ , эпидемии нет , отменить самоизоляцию) , подстрекатели)) , я же писал и дождь ваш смотрю и дом 2))
  • либерал • 29-04-2020, 20:28
    вторая строка про себя и себе подобных что ли?)) "уря гейропа))"
  • либерал • 29-04-2020, 20:25
    это единицы)
  • либерал • 29-04-2020, 20:24
    я же писал)) , дебильная оппозиция , сами с собой грызутся)))
  • либерал • 29-04-2020, 20:22
    ни когда за него не голосовал , а в этот раз обязательно и вам советую))
  • логин123456 • 29-04-2020, 18:38
    Тупица, вы меня с кем то спутали, потому что в моем комментарии понятно все и однозначно, я против
  • Dovakin Dragonborn • 29-04-2020, 17:33
    что задел, кремлебот?
  • владимир олеандров • 29-04-2020, 17:22
    Не сомневайся,ОСТАЛИСЬ! Надо ЗНАМЯ подготовить к походу на голосование,пойду пылинки сдувать, с него.,а то зависаешь тут на сайте. Совсем обленился с этим самоизолятором.
  • логин123456 • 29-04-2020, 15:14
    Терпилу в зеркале увидишь!
  • Dovakin Dragonborn • 29-04-2020, 13:33
    а ему насрать и нужное число голосов легко нарисует - не в первый раз. Хавайте терпилы!!!...
  • логин123456 • 29-04-2020, 13:30
    неужели и теперь останутся те кто поддерживает путина и осознанно готов за него голосовать
  • Dovakin Dragonborn • 29-04-2020, 13:30
    денег нет (они есть не для кого попало) и пусть держатся...
  • логин123456 • 29-04-2020, 13:29
    Вместо денег Путин дал народу интервью, и медиков конечно поддержал: обьявил день работника скорой помощи! На этом все. (с).
  • Dovakin Dragonborn • 29-04-2020, 13:29
    цена его словам не стоит и ломанного гроша, а так скоро писать будут принуждать строем ходить, наивно полагая, что их слушают...
  • Dovakin Dragonborn • 29-04-2020, 13:24
    ну не только каникулы, у них вообще жизнь априори удалась...
  • РОК • 29-04-2020, 12:58
    Ден — единица плотности ткани (обычно женских чулок).
  • лолита ли • 29-04-2020, 12:53
    Как работали так и будем работать, у Гоковского начальства опять очередные каникулы
  • InVeR • 29-04-2020, 12:49
    Как вы считаете, это нормально что гражданин страны совершенно не хочет слушать что ему скажет президент этой страны?
  • Язва • 29-04-2020, 12:44
    Нет олень в твоей башке находится !?
  • Язва • 29-04-2020, 12:42
    Знаю но их тоже модератор не пропускает !!! ((
  • светлана зорина • 29-04-2020, 10:22
    Слушайте ПЛАТОШКИНА на ютубе
  • светлана зорина • 29-04-2020, 10:12
    Нет никакого вируса
  • vlieseline • 29-04-2020, 08:59
    La fin de la comedie.
  • JackPot • 29-04-2020, 08:40
    Олень ты, я про тоже, про пандемию. Ты хоть иногда кроме федеральных каналов что-нибудь смотри, ведь отупел уже в конец
  • vlieseline • 29-04-2020, 07:09
    А тебя куратор тут умным назначил? Пидерал на пидерале.
  • User 23185 • 29-04-2020, 04:14
    Всё чушь
  • либерал • 29-04-2020, 00:42
    опа на , еще одна жертва)) , да нам дочь его, " типа" рассказывала))) , сколько вас на маленький городок))
  • либерал • 29-04-2020, 00:41
    я вообще-то про пандемию) , потик их не может быть много))
  • DarkAngel • 29-04-2020, 00:39
    ни кто подставы не заметил что это не путин
  • либерал • 29-04-2020, 00:37
    ты аватарку посмотри) , классная )) , вся жизнь цирк , а мы в ней клоуны ) , ну ты конечно режиссер) , глупенький правда)))
  • JackPot • 29-04-2020, 00:22
    Их предложено не мало. Вот только ВВ это не интересно, ибо друзья не поймут
  • JackPot • 29-04-2020, 00:21
    О! Паучок переобулся...))))) Клоун
  • либерал • 28-04-2020, 23:07
    смех да и только )) , здесь типа крутые либералы , коммунисты , анальнята , едросята) и т. д. вы хоть познакомьтесь а то грызетесь даже друг с другом , иногда не понимая сарказма)) , не разобравшись в написанном))
  • Max Sharovskiy • 28-04-2020, 22:42
    в
  • либерал • 28-04-2020, 22:38
    а вы знаете лучший способ? , предложите )
  • Rostnik • 28-04-2020, 22:23
    То, что продлят как минимум до 12 мая ожидаемо. Так что вообще не новость
  • Rostnik • 28-04-2020, 22:21
    Других-то слов не знаешь?
  • ден ден • 28-04-2020, 22:02
    В зеркале твоем олень
  • логин123456 • 28-04-2020, 21:41
    да, именно так
  • User 24865 • 28-04-2020, 21:32
    У кого на руках ипотека нет желание нам сделать рефинансирование до 6.5%
  • Seniora • 28-04-2020, 21:26
    Красивый флажок!
  • pektusin • 28-04-2020, 21:19
    Диванный кабинет министров города Гая начинает очередное совещание.
  • Язва • 28-04-2020, 21:16
    Олень тупой !
  • либерал • 28-04-2020, 21:15
    а чего ждете?
  • либерал • 28-04-2020, 21:14
    а поподробнее можно ? когда она была нормальной , и что он развалил?) , да что и сколько украл?
  • Главред • 28-04-2020, 21:05
    Ожидается в 19:30
  • ден ден • 28-04-2020, 20:58
    Развалил страну. Ворюга
  • логин123456 • 28-04-2020, 20:32
    когда по чуть чуть продлевают, по 1-2 неделе, то народ так меньше переживает и волнуется, а так не сомневайтесь, продлят до июня
  • BLADE • 28-04-2020, 20:25
    А что так мало то?До июня надо...Люди отдохнуть хотят,дома посидеть....
  • User 23064 • 28-04-2020, 20:12
    Очередное бла бла?